Может, кому то покажется странным название, но скажу сразу слово «болезнь» здесь употребляется не в том ракурсе, как принято его рассматривать. Моя история болезни началась сравнительно давно, около 8 лет назад, когда я впервые услышал Рэп-музыку. Реакция была не однозначной, и с каждым новым услышанным треком все больше болезнь превращалась в вирус, который поразил весь мой организм от пяток до макушки.
Добавил McPeg  17.05.2010  просмотров 5993  комментариев 17  
Есть следующая формула - Можно слушать X, и делать Y, а можно слушать Грот, и делать Z. Те, кто уже успел оценить небольшой релиз творческого объединения ЗАСАДА под названием «Всем Весна!», наверное, понимают, о чем идет речь. Если же Вы не слушали эту вещь, советую скачать и прослушать полностью, или хотя бы второй трек, что бы, так сказать, получить базовые знания, перед продолжением урока занятной математики.
Добавил $KY  15.04.2010  просмотров 8088  комментариев 60  
А я тут на днях заинтересовался творчеством Dom!no – в общем далёк от того чтобы прям уж биться в истерике от восторга, но тех кто таки бьётся могу понять – исполнитель, безусловно, самобытный и талантливый, есть по настоящему сильные треки – не буду расписывать, ищущий да обрящет прямо на этом сайте) Ну и привлекли внимание пара тем в комментах к альбому – дабы исчерпать первую, группа это или исполнитель
Добавил Old_Skull  01.04.2010  просмотров 107190  комментариев 10  
Итак начну и свой блог. И начну с маленького нововведения, или просто как я это вижу. На сайте появился очередной самопал VA - Random RAP №1. Моя работа. Вот об этом и хочу рассказать.

На просторах интернета постоянно выходит большое количество альбомов и трэков, но трэков отдельных

Добавил KarDer  30.03.2010  просмотров 2818  комментариев 4  
Начну с наболевшего. Если Вы сейчас читаете эти строки, скорее всего Вы находитесь на сайте RapForce.NET, и попали сюда не без помощи программки, именуемой браузером (от англ. Web browser), а значит это статья так или иначе Вас касается. Если кто-то ожидал увидеть что-то по теме рэпа, или еще что другое - не сегодня. Сегодня я хочу поговорить именно о браузерах
Добавил $KY  17.03.2010  просмотров 3253  комментариев 17  
Так вот, касаемо рэп-войск - понял тут на днях одну вещь – даже несколько вещей сразу. До этого, скажу честно, при всём отвращении к ним – временами испытывал даже что-то вроде уважения – не каждый вот так вот решится в толпу харкнуть, да ещё так, что многим из толпы понравится. Бунтарь-одиночка не может не вызывать уважения, организованная группа бунтарей способна разжечь революцию – вот только к рэп-войскам это, имхо, не имеет никакого отношения – объясню, почему.
Добавил Old_Skull  17.03.2010  просмотров 7477  комментариев 131  
А попишу-ка я о наболевшем в блог – есть несколько тем, по которым хотелось бы высказаться развернуто, не растекаясь мыслью по камментам и форуму – ну и начну, пожалуй, с главного – со здоровья, благо тема, поднятая Razlом на форуме способствует, спасибо ему) Сразу скажу, что лекций Жданова не слышал и слушать в принципе не собираюсь, ибо в таких вопросах придерживаюсь принципа «меньше знаешь - крепче спишь» (обратный эффект плацебо, помните? )
Добавил Old_Skull  13.03.2010  просмотров 4598  комментариев 23  
Доброго времени суток! Думаю далеко не всем известно, что такое блог, и с чем его едят, поэтому сразу все разъясню, во избежание дальнейших вопросов. Блог - это онлайн дневник, в котором автор описывает свои мысли, точки зрения, события, ну и все прочее, что сочтет достойным. Именно так вижу блог я, может Вы встретите другое его определение, но данный блог думаю будет соответствовать определению данному выше.
Добавил $KY  06.03.2010  просмотров 3410  комментариев 5  
« 1 2 3
▲ Наверх