А я тут на днях заинтересовался творчеством Dom!no – в общем далёк от того чтобы прям уж биться в истерике от восторга, но тех кто таки бьётся могу понять – исполнитель, безусловно, самобытный и талантливый, есть по настоящему сильные треки – не буду расписывать, ищущий да обрящет прямо на этом сайте) Ну и привлекли внимание пара тем в комментах к альбому – дабы исчерпать первую, группа это или исполнитель
Добавил Old_Skull  01.04.2010  просмотров 107192  комментариев 10  
Так вот, касаемо рэп-войск - понял тут на днях одну вещь – даже несколько вещей сразу. До этого, скажу честно, при всём отвращении к ним – временами испытывал даже что-то вроде уважения – не каждый вот так вот решится в толпу харкнуть, да ещё так, что многим из толпы понравится. Бунтарь-одиночка не может не вызывать уважения, организованная группа бунтарей способна разжечь революцию – вот только к рэп-войскам это, имхо, не имеет никакого отношения – объясню, почему.
Добавил Old_Skull  17.03.2010  просмотров 7479  комментариев 131  
А попишу-ка я о наболевшем в блог – есть несколько тем, по которым хотелось бы высказаться развернуто, не растекаясь мыслью по камментам и форуму – ну и начну, пожалуй, с главного – со здоровья, благо тема, поднятая Razlом на форуме способствует, спасибо ему) Сразу скажу, что лекций Жданова не слышал и слушать в принципе не собираюсь, ибо в таких вопросах придерживаюсь принципа «меньше знаешь - крепче спишь» (обратный эффект плацебо, помните? )
Добавил Old_Skull  13.03.2010  просмотров 4601  комментариев 23  
▲ Наверх