О почитателях и фанатахМногие ли из вас понимают разницу между почитателями и фанатиками? И задумывались ли вы вообще о таком явлении как «фанат»? Оставим в покое Википедию, и попробуем самостоятельно найти разницу между этими двумя схожими понятиями. Являясь 3 года администратором довольно популярного сайта, в последнее время я начал открывать для себя много новых понятий, в том числе явление слепого фанатизма. Все чаще и чаще стал обращать внимание на проявление и упоминание этого явления в комментариях, а когда в беседе с одним из модераторов проскочила тема фанатизма, я захотел изложить свои мысли в блог.
Добавил $KY  10.04.2012  просмотров 230265  комментариев 15  
Новый раздел, сервис files.rapforce.net и 3-я годовщинаПривет всем! Не так давно наш сайт довольно таки сильно обновился, как мы считаем в лучшую сторону. Среди всех изменений на сайте так же появились треки на зацен для новых альбомов, о чем нас давно просили. Но это был лишь один из многих шагов, которые мы планируем совершить. Как доказательство последних слов, сегодня мы готовы сделать сразу 2 анонса, можно сказать приуроченные к третей годовщине нашего сайта (только вот на пару дней опоздали). Итак, во первых: некоторые уже могли заметить, что новые треки на зацен ведут не на rghost.ru, а на некий сервис под названием files.rapforce.net
Добавил $KY  03.04.2012  просмотров 9643  комментариев 60  
Наш сайт — информационный партнерБуквально на днях к нам обратились с предложением стать информационным партнером. Суть в следующем: мы со своей стороны привлекаем внимание людей к концерту, получаем за это статус информационного партнера. Лично нас ($KY и KarDer), очень радует такой поворот событий, я бы сказал даже сказал, что мы считаем его знаковым. И если вы подумали, что я веду к превращению рэпфорса во второе рэп.ру, то вы ошибаетесь. Рэпфорс достаточно самобытный, и терять эту самобытность было бы очень грустно. Даже ради больших доходов с рекламы.
Добавил $KY  21.03.2012  просмотров 4293  комментариев 15  
Набор модераторов в команду сайтаДобрый день всем пользователям сайта. Сразу к делу: пришло время пополнить команду наших модераторов. Точнее пришло это время давно, но руки дошли этим заняться вот только сейчас. Количество пользователей велико, а модераторы «старой гвардии» почти все по тем или иным причинам оставили рэпфорс. У кого другие интересы, у кого семья, армия и так далее. Должность модератора всегда была добровольная, и не накладывала жестких обязательств. По этому сейчас чувствуется острый недостаток в адекватных людях, которые по мере возможности наводили порядок на сайте, делая это не предвзято и справедливо.
Добавил $KY  17.03.2012  просмотров 4659  комментариев 94  
RAPFORCE 3.0 betaИтак, уже прошли сутки с момента как сайт «слегка» изменился. Читая отзывы, создается впечатление, что мы все испортили. Так ли это на самом деле? Я уверен что нет.


Во первых — сайт сейчас на стадии активной доработки. Буквально вчера было всего лишь пара информеров, каталог и, собственно все. Только за сегодня вернулась весомая часть функционала со старого сайта.

Добавил $KY  05.02.2012  просмотров 6860  комментариев 347  
Уважаемые пользователи! Думаю вы заметили, что внешний вид сайта несколько изменился. Это версия не финальная, в ближайшие несколько дней будет еще множество изменений. Особенно будет кропотливая работа над багами и ошибками. Пока что не очень огорчайтесь при виде чего-то, что работает не так как должно, вскоре мы все поправим. Также скоро будет более подробный пост о том, что же все таки происходит. Оставайтесь с нами, спасибо.
Добавил $KY  04.02.2012  просмотров 3411  комментариев 64  
Всем привет! У нас обновления - в очень ближайшее время на нашем сайте будут появляться альбомы забугорных рэп исполнителей. Да, может это неожиданно, но тема раньше обсуждалась, было много мнений за и против, и вот решение принято. Что-бы не разрушать статус сайта как портала русскоязычного рэпа, альбомы с зарубежным рэпом не будут в общей ленте, дабы не мозолить глаза тем, кому подобный рэп не интересен.
Добавил $KY  22.01.2011  просмотров 13119  комментариев 44  
ГРОТ - Украина - Мечты сбываются!Итак, сразу к делу. Думаю многие уже в курсе, но если кто-то нет, и этот кто-то проживает на Украине, то этот пост для вас. ГРОТ - приезжает в Украину, уже в этом месяце. Сразу выкладываю подробную информацию об этом событии. От себя добавлю, что именно этого концерта я ждал последние полгода, и что у нас с KarDer'ом билеты уже на руках!
Добавил $KY  04.11.2010  просмотров 11431  комментариев 42  
Буквально вчера на файлообменнике turbobit.net произошли кардинальные изменения. Из за их измененной политики, мы не сможем хранить файловый архив на турбобите, т.к. для нас установили срок хранения файла 15 дней. Поэтому не удивляйтесь при наличии битых ссылок, сама ссылка будет убрана в самый низ, и на новых релизах будет появляться лишь иногда, на популярных альбомах.
Добавил $KY  02.09.2010  просмотров 4642  комментариев 46  
Доброго всем времени! Спешу поделиться новостями, по крайней мере одна из них - достаточно важна. Сегодня было решено запретить комментировать материалы тем посетителям, которые не зарегистрировались. Зачем это было сделано: изначально сайт планировался как полностью свободный портал, безо всяких ограничений, и принудительной регистрации.
Добавил $KY  20.08.2010  просмотров 5961  комментариев 11  
Доброго времени суток всем пользователям сайта! Решил подвести небольшой итог последней работы, как для себя, так и для других. Может не всегда заметно, но работа по улучшению сайта идет ежедневно, и иногда нововведения проходят мимо пользователей, поэтому и решил отписать эту статейку, чтобы привлечь внимание к некоторым новинкам.
Добавил $KY  27.07.2010  просмотров 4740  комментариев 12  
Всем доброго времени! Спешу поделиться хорошими новостями - мы вводим еще один файлообменник UniBytes.com Обменник невероятно прост и удобен, даже не буду подробно объяснять как с него скачивать - по сравнению со всеми другими - все в разы проще.
Добавил $KY  07.07.2010  просмотров 10751  комментариев 34  
Всем привет. Думаю многие успели заметить появление рекламы на сайте. Это пробное партнерское сотрудничество с магазином футболок. Клик на баннер переведет Вас на тематический хип-хоп раздел в магазине.
Добавил $KY  03.07.2010  просмотров 6242  комментариев 24  
Решил отписать здесь. Сразу к делу, и сразу с чего все начиналось. В один прекрасный день, 31.01.2010 на сайте зарегистрировался новый пользователь под ником SUFIX. Какое-то время был в тени, но со временем стал достаточно активным, и замечен был не раз, как за хорошим, так и за плохим. В начале все спускалось на тормозах, на сайте были не сформированы правила, следить было некому, и
Добавил $KY  16.06.2010  просмотров 5255  комментариев 28  
Скажу сразу - настроение у меня лирическое, поэтому будет много букв, некоторые факты из личной жизни, думаю не всем будет интересно, но тем не менее, думаю, кое кто прочтет и, может быть, найдет парочку интересных вещей о истории сайта RapForce.NET.
Добавил $KY  07.06.2010  просмотров 8785  комментариев 34  
Есть следующая формула - Можно слушать X, и делать Y, а можно слушать Грот, и делать Z. Те, кто уже успел оценить небольшой релиз творческого объединения ЗАСАДА под названием «Всем Весна!», наверное, понимают, о чем идет речь. Если же Вы не слушали эту вещь, советую скачать и прослушать полностью, или хотя бы второй трек, что бы, так сказать, получить базовые знания, перед продолжением урока занятной математики.
Добавил $KY  15.04.2010  просмотров 8059  комментариев 60  
Начну с наболевшего. Если Вы сейчас читаете эти строки, скорее всего Вы находитесь на сайте RapForce.NET, и попали сюда не без помощи программки, именуемой браузером (от англ. Web browser), а значит это статья так или иначе Вас касается. Если кто-то ожидал увидеть что-то по теме рэпа, или еще что другое - не сегодня. Сегодня я хочу поговорить именно о браузерах
Добавил $KY  17.03.2010  просмотров 3234  комментариев 17  
Доброго времени суток! Думаю далеко не всем известно, что такое блог, и с чем его едят, поэтому сразу все разъясню, во избежание дальнейших вопросов. Блог - это онлайн дневник, в котором автор описывает свои мысли, точки зрения, события, ну и все прочее, что сочтет достойным. Именно так вижу блог я, может Вы встретите другое его определение, но данный блог думаю будет соответствовать определению данному выше.
Добавил $KY  06.03.2010  просмотров 3397  комментариев 5  
▲ Наверх