Первый: Новые сборники - Random

Итак начну и свой блог. И начну с маленького нововведения, или просто как я это вижу.
На сайте появился очередной самопал VA - Random RAP №1. Моя работа. Вот об этом и хочу рассказать.

На просторах интернета постоянно выходит большое количество альбомов и трэков, но трэков отдельных. Несколько рас я выкладывал отдельно трэки, но самые эффектные, многие проходили мимо и думаю многих никто не услышит пока альбом не выйдет, если вообще он выйдет. Посмотрев на это и немного пораскинув мозгами в пределах черепушки я решил не клепать отдельные темы с коврами и одним трэком, а объединить их вместе и выложить как одно целое. По моему получилось не плохо, кроме конечно ковра, увы я не дизайнер и сложил ковёр как смог.

Дальнейшие планы: надеюсь трэки так и будут активно выходить... Я собираюсь дальше делать подборочки трэков, пока что более известные исполнители будут туда входить, но постепенно буду разбавлять и малоизвестными, надо ведь открывать для себя новые таланты, для чего именно сборники и подходят лучше всего. Разделять трэки не буду, будут идти одним потоком, дабы воспринимались как одно целое.

Cover: Ковер собираю из титульников с логотипом сайта.

Название: Название подобрал философское. Трэки на сборник попадают не специально, а можно сказать случайным образом, от этого и название Random - Случайный. Критэрием выбора является только качество записи, ну и смысловое содержание чтоб было не полный гон или отстой.

ps.. В сборник могут попасть любые трэки, так что не ожидайте какого-то одного направления или стиля или любимчиков. (Ну естественно кроме Тимати)

Добавил KarDer 30.03.2010  Просмотров 2806  Комментарии 4  

Извините, добавлять комментарии к материалам у нас могут лишь зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.

Регистрация | Вход
Комментарии:
+1  0  -1
31.03.2010 02:17
так и надо.ищем таланты.
+1  0  -1
01.04.2010 12:41
гм... ну начинание как минимум небезынтересное - я-то и отдельные треки "от Кардера" скачивал, и как правило, это были достойные внимания вещи - теперь будем качать сборниками, что не может не радовать cool
+1  2  -1
02.04.2010 11:32
Да я и дальше хотел продолжать по 1му выкидывать, но это занимает практически столько сколько выкинуть и альбом, в добавок некоторые пользователи живут без голдов и тратить скачку на 1 трэк могут не захотеть. Вот я и принял решение делать сборки.

Также добавлю, что все трэки я прослушиваю(возможно не вслушиваясь), но они проходят через меня и очень плохого качества, или просто очень галимого трэка я не пропущу в сборник. Хотя в каждом сообществе чего-либо есть свои уроды, думаю тут без этого тоже может не обойтись.

+1  0  -1
17.04.2010 10:51
Идея неплохая
▲ Наверх