Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Общение
3negraДата: Четверг, 25.08.2016, 01:38 | Сообщение # 4551
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Извини, пожалуйста, но я предпочитаю не продолжать эту беседу

О как. А как же "где один исполнитель поливает нечистотами другого"? Где же "просто необоснованно оскорбляет оппонента. Такой формат весьма по душе"?
Все ж для тебя задумано и сделано. Ты ж прям прешься по этому. Или это должно быть в стихах? Стариться.. Если б я считал тебя тупым, я б просто не отвечал. Игра идет именно на твоем поле, а не на моем. Что ж ты так рано сдался..
 
15-183-2Дата: Четверг, 25.08.2016, 03:34 | Сообщение # 4552
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
О как. А как же "где один исполнитель поливает нечистотами другого"? Где же "просто необоснованно оскорбляет оппонента. Такой формат весьма по душе"?

Ты продолжаешь свою линию гнуть. Я не вижу в нашей дискуссии рэп-исполнителей, а на уровне собеседников действуют, в т.ч. для меня, немного иные правила. Например, каждый из них должен быть готов слушать другого, если вообще поддерживает диалог, и его тезисы как минимум пробегать глазами, а также воспринимать предложения как нечто цельное, несущее мысль, а не как совокупность парцеллированных отрывков текста. Плюс, в баттле для меня первостепенны именно беспочвенные оскорбления в самой извращённой форме, диффамация, изнасилование родственников и насмешки надо всем, что свято для соперника. А в споре - аргументы, развёрнутое изложение мыслей и неординарная позиция (с носителем ординарной спорить скучно). Так что ты традиционно для себя подменил понятия, подставив в формулу, где r означает расстояние, r из другой формулы, где она означает сопротивление. Уже даже Рачехан тебе попытался объяснить то, что я объяснял три поста подряд, а ты так и не захотел увидеть. Если я твою позицию понял, а моя тебе, очевидно, неинтересна, какой вообще в игре (на чьём бы то ни было поле) смысл?
 
DarkTowerДата: Суббота, 27.08.2016, 16:43 | Сообщение # 4553
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Начал смотреть "Клан Сопрано" - очень качественный сериал. Два сезона пролетели за короткий период времени)

Сообщение отредактировал DarkTower - Суббота, 27.08.2016, 16:44
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:34 | Сообщение # 4554
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
А я возобновил просмотр фильмов по окончании ОИ. Сразу же взялся за breaking - "Первого Мстителя" и "Иллюзию обмана 2".
 
3negraДата: Пятница, 02.09.2016, 02:50 | Сообщение # 4555
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Ты продолжаешь свою линию гнуть

Да
Цитата 15-183-2 ()
если вообще поддерживает диалог, и его тезисы как минимум пробегать глазами

Цитата 15-183-2 ()
Так что ты традиционно для себя подменил понятия, подставив в формулу, где r означает расстояние, r из другой формулы, где она означает сопротивление

Цитата 15-183-2 ()
Если я твою позицию понял, а моя тебе, очевидно, неинтересна, какой вообще в игре (на чьём бы то ни было поле) смысл?

бла-бла-бла. Я внимательно изучил твои умозаключения и ответил на них со своей точки зрения, проблема только в том, что тебе это не понравилось. Ну дык тогда так и можно было сказать, я кагбэ не хотел навязать свое не слишком по традиции доброе общение.
Цитата 15-183-2 ()
Уже даже Рачехан тебе попытался объяснить

Это чувак, который пишет - неа, ты пидр, и *) в сообщениях? Ну возможно я что то проебал.
Цитата 15-183-2 ()
с носителем ординарной спорить скучно
ну дык тогда с неординарной спорить нелепо, это превращается в ааа, ты не понимаешь мою тонкую натуру, а я тебя понимаю. а исчо пониматели меня пытаются чтоб ты понял, но ты не понимаешь. Не вижу смысола (тут взмах сиреневой челкой) с тобой спорить.
Это же все словесный пинг-понг, малоинтересно. Можно ж что то и более разумное обсудить так то.
 
15-183-2Дата: Среда, 07.09.2016, 22:49 | Сообщение # 4556
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Новые iPhone наконец-то очень крутые. Мне дико понравились оба чёрных цвета, но именно "чёрный оникс" пока смотрится просто восхитительно. Я вообще не понял, где у него пластиковые полосочки-антенны, тут нужно дождаться видео и фотографий. Также неясно будет ли он царапаться - по идее, вполне себе может. Обычный матовый чёрный тоже красивый и строгий, как обычно. Нововведения и улучшения очень нравятся. Отличное обновление, на мой взгляд.



Ну да, полоски очень здорово выглядят, почти не выделяются. Зато превосходно видны отпечатки пальцев. И Verge уже пишут о царапинах с аргументами аж от самой Apple. Это не радует - самый красивый цвет заключать в чехол никто не захочет, а царапать телефон за 75 тысяч просто жалко.

http://www.theverge.com/circuit....2594293
 
15-183-2Дата: Среда, 14.09.2016, 01:10 | Сообщение # 4557
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Меня всегда поражала внутренняя кухня торрент-трекеров. Под каждым фильмом начинается дискуссия - какие-то поглощения, замещения, рипы, кодеки, чаптеры, каналы, методы сжатия, отличия от существующих раздач. Когда начинаю это читать, как будто возвращаюсь на пять лет назад и слушаю лекции по физике с первого курса. Все эти махинации выглядят непроглядно сложными. Единственное, чему я научился за восемь лет в интернете,это ставить на фильм отдельно скачанные готовые аудиодорожки и субтитры.

А, ну и ещё пожалуюсь. Ездил тут покупать новые джинсы. У меня всего два требования - чёрного цвета и прямого покроя (чтобы не сужались, ибо я такой фасон искренне ненавижу). Видит бог, нельзя просто прийти и купить. Мой совет людям, у которых такие же запросы - просто сразу идите в магазин Levi's. Больше нигде ничего нет - ни дешёвых, ни дорогих. Я специально, интереса ради, заглянул даже в CK Jeans и там не оказалось ни одной чёрной модели. А суммарно прошёл половину ТЦ МЕГА Химки, не найдя ничего кроме узких штанов, на которые смотреть больно, не то что надевать. Даже не предполагал, что с такой простой покупкой может возникнуть так много проблем.



Очень круто снимает фронтальная камера iPhone 7/7 Plus. Просто посмотрите на это. Мне, например, она вообще не нужна, но шаг вперёд для устройства огромный.

Прикрепления: 0059381.jpg (67.6 Kb)
 
15-183-2Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:28 | Сообщение # 4558
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Как же, блин, достала партия "Яблоко" со своей пиар-кампанией в Твиттере. В приложение на Айфоне зайти невозможно - постоянно в ленте яблоко, яблоко и ещё раз яблоко. Неужели кто-то, не собиравшийся за них голосовать, изменит мнение из-за спама в Твиттере? Скорее бы выборы прошли, благо уже завтра это свершится.
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:03 | Сообщение # 4559
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
выборы - волшебное время для лёгких денег на всяких движухах
 
15-183-2Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:53 | Сообщение # 4560
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Наверное. Но я за всю жизнь мог лишь 500 рублей поднять, но так и не предложили голосовать на ЕдРо в итоге. И правильно сделали, я бы отказался. Вообще голосовал, кстати, два раза. Сразу после достижения совершеннолетия - за Зюганова и КПРФ. По молодости хотел хотя бы одной бюллетеню насолить правящей партии и президенту. Потом стало просто лень, уже три года никуда не хожу.



У меня тут назрел вопрос. Абсолютно все дизайнерские вещи, которые сейчас модно носить, выглядят некрасиво, или есть нормальные? Они необязательно уродливые и отвратительные (хотя есть и такие). Просто любая из футболок, которую мною куплены в магазине Adidas, выглядит лучше дизайнерской от Гоши Рубчинского или каких-нибудь брендов, в которых Мирон снимался для Дейзда. А рубашка, которую я купил за 4000 полтора года назад, куда менее броская и куда более симпатичная, чем аналогичный продукт в пять-семь раз дороже. Не говорю про модные дома а-ля Gucci, Prada или, боже упаси, Brioni - там красивые коллекции, очень здорово пошитые вещи, даже по фото в интернете видно. Но блин, то, в чём снимаются всякие певцы в новостях Зефлоу, выглядит переоценённым.
 
DarkTowerДата: Вторник, 20.09.2016, 16:21 | Сообщение # 4561
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Вообще голосовал, кстати, два раза.

Я один раз голосовал, тоже по достижении совершеннолетия, против всех. И то, просто ради интереса, поскольку у нас заведомо известен победитель, независимо от волеизъявления народа.

Цитата Vadi_Bastard ()
выборы - волшебное время для лёгких денег на всяких движухах


Арбитраж трафика?)

Цитата 15-183-2 ()
У меня тут назрел вопрос. Абсолютно все дизайнерские вещи, которые сейчас модно носить, выглядят некрасиво, или есть нормальные? Они необязательно уродливые и отвратительные (хотя есть и такие).


Я по поводу моды не парюсь как-то, что есть, то и ношу, абы не рваное. Хотя, рваное носить сейчас модно))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.09.2016, 09:54 | Сообщение # 4562
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Арбитраж трафика?)

Я лично митинг организовывал. Платили за то, что я выступал оргом и за людей, которые туда приходили. Людям тоже платили, но я с них откатывал себе %.
Жалобы подавали на нужные партии за бабос, да и ещё много чо делали.
Мне даже предлагали стать кандидатом в депутаты (для массовки), там ежемесячно пиздатый кэш капает + имиджмейкеры, вся хуйня и много бабок можно было на мне отмыть. Но с этого я соскочил уже, слишком галимая еблоторговля. Я итак полумедийный, а тут ещё и это
 
15-183-2Дата: Пятница, 23.09.2016, 02:40 | Сообщение # 4563
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Выборы, благо, закончились. А сегодня и вовсе праздник - новый куплет Эминема с трека Скайлар Грей появился: http://www.eminem.pro/kill-for-you.html

Я уже начал ждать конца октября, чтобы новый трек Эма послушать, а тут неожиданно случился очень приятный сюрприз. Конечно, моя проблема, что профукал тизер, который сам Маршалл ретвитил. Но я подумал, скорее всего, что это его очередная продюсерская работа, а не куплет.
 
15-183-2Дата: Вторник, 27.09.2016, 19:05 | Сообщение # 4564
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Вот уж удивился я сегодня. Посмотрел опрос на Кинопоиске насчёт хэппи-эндов в кино. Казалось бы, ответ очевиден - они не нужны и портят почти любую картину. После фильма без хэппи-энда всегда остаётся некоторая грусть (это положительное чувство, в отличие от радости, например), сила которой пропорциональна качеству ленты. Коли фильм фиговый, он просто не трогает эмоции, не вызывает никакого отвращения, негатива. Если же хэппи-энд присутствует, это самое тупое воздействие на зрителя - заставить его поверить, что всё хорошо - буквально вынуждает порадоваться за героев. Ясен пень, я проголосовал "против". А большинство людей, даже мужчин, почему-то "за". Вот уж странное дело. Неужели эта имитация оптимизма и клишированные концовки кому-то до сих пор нравятся?

Прикрепления: 9349084.jpg (30.5 Kb)
 
DarkTowerДата: Четверг, 29.09.2016, 23:03 | Сообщение # 4565
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
15-183-2, я вообще за то, чтобы в финале все умирали!)
 
15-183-2Дата: Пятница, 30.09.2016, 11:37 | Сообщение # 4566
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
15-183-2, я вообще за то, чтобы в финале все умирали!)

То же самое. Можно оставить кого-нибудь в живых, конечно, или закончить как в фильме "Семь", но уж точно стоит избегать счастливых концовок. По пальцам пересчитать большие фильмы, где без хэппи-энда стало бы хуже.
 
DarkTowerДата: Пятница, 30.09.2016, 11:53 | Сообщение # 4567
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
То же самое. Можно оставить кого-нибудь в живых, конечно, или закончить как в фильме "Семь", но уж точно стоит избегать счастливых концовок. По пальцам пересчитать большие фильмы, где без хэппи-энда стало бы хуже.

Приторные хэппи-энды не реалистичны, но если соблюсти меру, то и хэппи-энд неплохо пойдёт, главное не перебарщивать)
 
15-183-2Дата: Пятница, 30.09.2016, 18:51 | Сообщение # 4568
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Приторные хэппи-энды не реалистичны, но если соблюсти меру, то и хэппи-энд неплохо пойдёт, главное не перебарщивать)

Так фильм должен соответствовать. Например, "Побег из Шоушенка" должен был кончаться счастливо, иначе было бы хуже. Но в целом-то испортить ленту хэппи-эндом невероятно просто, а сделать её лучше посредством тёмной концовки совсем не так сложно. Половина фильмов, которые я смотрю теряет минимум балл, а то и два-три, из-за полностью запоротого финала.
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:28 | Сообщение # 4569
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Советую всем "Капитан Фантастик" посмотреть. Сразу скажу - фильм не про супергероя)
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:22 | Сообщение # 4570
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Что за дикость? По запросу "рисующий человек" или "рисующий художник" вместо нормальных изображений фото безруких инвалидов, которые держат кисть в зубах. Какие-то совсем не релевантные результаты.



Нашёл совершенно восхитительное фото. 2007 год, больше девяти лет назад. Блин, как же хорошо, что я не начал Мирона слушать в то время, в 2008, когда интернет появился. Да и вообще, слава богу, что никаких творческих стремлений в то время не имел - боюсь, обратное было бы непоправимо. Хотя ещё раньше, начиная с 2006 и немного в 2007 году, записывал рэп на диктофон в своём Siemens C72. Было четыре-пять треков, помню даже песни, с которых копировал мотив и построение текста: Тимати - В клубе; Тимати ft. Собчак - потанцуй со мной; Kaiser Chiefs - Ruby; Queen - We will rock you. Все, кроме последнего, были акапельными.

Прикрепления: 5114166.jpg (77.4 Kb)
 
АбайскийДата: Вторник, 11.10.2016, 00:41 | Сообщение # 4571
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Цифра пошел на крайние меры, чтобы хоть немного форум поднять :)
 
15-183-2Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:19 | Сообщение # 4572
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Боюсь, даже если я выложу сюда десятиминутное видео, где не переставая кручусь перед камерой, форум ни на миллиметр не сдвинется. Тут не осталось тех, кому были интересны фото их собеседников. Правда, сам я к таких никогда не относился.

Привет, Рома. Как ты поживаешь, чем занимаешься, как относишься к последнему творчеству Мирона?
 
АбайскийДата: Четверг, 13.10.2016, 00:33 | Сообщение # 4573
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Привет, Цифра :)
Поживаю нормально, учусь/работаю.
Мирон — крутой, до сих пор восхищаюсь его резкому взлету в топ-5 всей индустрии в целом.
Я летом, к сожалению, благополучно проебал его концерт, теперь вот дико жалею.
Как у тебя дела? На форуме совсем всё плохо стало?
 
15-183-2Дата: Четверг, 13.10.2016, 22:49 | Сообщение # 4574
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Абайский ()
Привет, Цифра :)
Поживаю нормально, учусь/работаю.
Мирон — крутой, до сих пор восхищаюсь его резкому взлету в топ-5 всей индустрии в целом.
Я летом, к сожалению, благополучно проебал его концерт, теперь вот дико жалею.
Как у тебя дела? На форуме совсем всё плохо стало?

Очень сочувствую, очень неприятно пропустить концерт Мирона. Я вот раздумываю над тем, как попасть на его выступление, если окажусь в армии. Хочу уже в ближайшее время немного разобраться в порядке выходных/отпусков/отгулов/увольнительных, или как это называется на службе. Пропуск такого мероприятия едва ли не столь же неприятен, как сам призыв в вооружённые силы (это не шутка), тем более комбо с осени 2012 прервётся.

Дела у меня хорошо, по крайней мере пока. Очень хочу попасть на концерт Андрюши Пирокинезиса 5 ноября в Москве. Похоже, должно получиться. Живу так же, как и раньше, сижу в интернете большую часть времени. На форуме, конечно, всё совсем плохо. Он в одном и том же полумёртвом состоянии находится уже годы и окончательно никогда не умрёт, я думаю, но уже и не оживёт. Бывает, старожилы заходят, отписываются пару раз. Всплески случаются после оксисобытий - выхода альбома, баттла или хотя бы трека. В остальное время в узком кругу обсуждаем в основном баттлы и новинки русского хип-хопа.
 
judeДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:01 | Сообщение # 4575
Valar Dohaeris
Группа: Проверенные
Сообщений: 5504
Награды: 10
Репутация: 353
Статус: Offline
забавная демка вышла, конечно. ничего особенного, но из-за новизны цепляет.
я бы за альбом с неизданными треками, пожалуй, даже денег бы заплатил.
жаль, что окси такого не сделает

Добавлено (16.10.2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Абсолютно все дизайнерские вещи, которые сейчас модно носить, выглядят некрасиво, или есть нормальные?

мне нравится зара и лакост, допустим, но я думаю что для вас, питерских, это не особо дизайнерские вещи, конечно. хотя у нас в Горловке это прямо редкость, вроде как.
кстати, песни Андрея постоянно выкладывают на наших городских пабликах. не знаю, зачем, тематика там совсем другая. но людям нравится.
Цитата 15-183-2 ()
слава богу, что никаких творческих стремлений в то время не имел

помню, когда мне было 13 (2007) я взял старый микрофон, включил минус и Н А Ч А Л. после этого я сразу же услышал голоса каких-то таксистов (такое возможно?), испугался и больше не пытался читать реп. спасибо таксистам за это.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Поиск:
▲ Наверх