Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Общение
DarkTowerДата: Четверг, 11.08.2016, 17:00 | Сообщение # 4501
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Поздравляю! Ты помотался, очевидно, зато теперь на всю жизнь свободен.

Пока ещё рано расслабляться) Свободен буду, когда получу билет на руки.
 
Sh2rmanДата: Четверг, 11.08.2016, 18:31 | Сообщение # 4502
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Чо как житуха у всех тут?
 
RachehanДата: Четверг, 11.08.2016, 23:02 | Сообщение # 4503
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Штурман - хуюрман
 
15-183-2Дата: Пятница, 12.08.2016, 05:56 | Сообщение # 4504
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Пока ещё рано расслабляться) Свободен буду, когда получу билет на руки.

Да, тогда всё окончательно закончится. Однако некое предвкушение уже должно радовать, хотя фактор тревоги, остающийся до последнего, тоже присутствует наверняка.
Цитата Sh2rman ()
Чо как житуха у всех тут?

Хорошо. Я вот Мирона слушаю, смотрю Олимпиаду и футбол, а также кино. И надеюсь, что Рэпфорс всё же не умрёт.

Кстати, Фелпс-то ещё одно личное золото взял. Это очень круто, 22 победы на ОИ суммарно.
 
Sh2rmanДата: Пятница, 12.08.2016, 23:34 | Сообщение # 4505
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
Штурман - хуюрман

Рх3 - пидор.

Добавлено (12.08.2016, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Хорошо. Я вот Мирона слушаю, смотрю Олимпиаду и футбол, а также кино. И надеюсь, что Рэпфорс всё же не умрёт.

Такое ощущение, что окончательно он никогда не сдохнет. А у тебя ничего особо не меняется :)
 
15-183-2Дата: Пятница, 12.08.2016, 23:45 | Сообщение # 4506
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Sh2rman ()
Такое ощущение, что окончательно он никогда не сдохнет.

Очень надеюсь на это. Правда, чтобы он не сдох, тут обязательно должен остаться минимум один человек помимо меня. В данный момент основная надежда на Мерона - он заходит регулярно и не склонен пропадать.
Цитата Sh2rman ()
А у тебя ничего особо не меняется

Пока да, к счастью. Ещё год такой жизни планирую, а дальше - посмотрим. Я не амбициозен, люблю домашнее спокойствие.

Жаль, Фелпс уступил на 100 баттерфляем, но сингапурец был очень силён. Фелпс, Чех и Ле Кло с одинаковым временем вторые всей компанией - забавно.

Блин, приятно, конечно, что россияне побеждают на ОИ и завоёвывают медали, но почему это обязательно должно происходить в самых скучных и бесполезных видах спорта - фехтовании и дзюдо? В итоге везде пишут про то, от чего зевота нападает мгновенно. Ещё и в ТВ-сетке этому унынию уделяют время, когда могли бы показывать матчи мужской сборной США по баскетболу, например, или стрельбу из лука, которая всяко интереснее толкания двумя горцами друг друга на татами.
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:05 | Сообщение # 4507
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
А гонки на колесницах до сих пор присутствуют в программе олимпиады?)
 
RachehanДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:50 | Сообщение # 4508
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
DarkTower, их заменили гонки на сигвеях

Добавлено (14.08.2016, 17:44)
---------------------------------------------
15-183-2, фехтование позрелищней стрельбы из лука будет, а "толкающие друг друга горцы" и подавно, там хоть какое-то напряжение есть и внезапные развязки бывают. А в стрельбе только выстрел-результат

Добавлено (14.08.2016, 17:50)
---------------------------------------------
15-183-2, как ты, кстати, к синхронному плаванию относишься?) Там тоже медали должны быть

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:44 | Сообщение # 4509
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
А гонки на колесницах до сих пор присутствуют в программе олимпиады?)

Нет, есть только конный спорт. И ещё парусный. Венец идиотизма.
Цитата Rachehan ()
15-183-2, фехтование позрелищней стрельбы из лука будет, а "толкающие друг друга горцы" и подавно, там хоть какое-то напряжение есть и внезапные развязки бывают. А в стрельбе только выстрел-результат

Ну так выстрел-результат - это отлично. Тем более, выстрелы не одиночные, там несколько сетов, подходы чередуются. Я смотрел - было интересно, особенно по ТВ с комментаторами. А от фехтования клонит в сон даже за ту долю секунды, что я его вижу на экране, переключая канал в надежде на интересную трансляцию.
Цитата Rachehan ()
15-183-2, как ты, кстати, к синхронному плаванию относишься?) Там тоже медали должны быть

Отвратительно отношусь. Один из самых презираемых мною видов, после фигурного катания, наверное. Всякие выездки не считаю - это не спорт, а маразм. Благо, лёгкая атлетика началась, есть на что посмотреть.
 
3negraДата: Понедельник, 15.08.2016, 02:57 | Сообщение # 4510
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Фух заебался я с этими обследованиями от военкомата, в понедельник должны быть все заключения готовы) Надеюсь на гладкое получение военного билета с категорией "д"

Ееее, отмазался от того, чтобы стать мужчиной. И форумчане это поддерживают.
Вашу мать, в каком году парни потеряли пол и понятия о чести и достоинстве? Что то пропустил походу.
"А я живу в одной комнате с родителями, но все заебись, работать не буду, спасают наушники"
Ааааааааааааааааааааааааааа!! ААаааааааа!!
Цитата Sh2rman ()
Штурман - хуюрман
Рх3 - пидор.

.......

Вы говно, никнеймы, со всей ответственностью заявляю. Просто самое натуральное днище. Ни чести, ни достоинства, ни малейшего представления о том, что такое быть мужчиной. Сраное ссыкливое поколение, блять.
 
RachehanДата: Понедельник, 15.08.2016, 03:39 | Сообщение # 4511
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Сколько этому маразматику лет?
 
DarkTowerДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:33 | Сообщение # 4512
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Ееее, отмазался от того, чтобы стать мужчиной. И форумчане это поддерживают.
Вашу мать, в каком году парни потеряли пол и понятия о чести и достоинстве? Что то пропустил походу.

Ты хоть сам понимаешь какую чушь написал? И каким же образом быть бесправным существом, занимаясь не пойми чем и выполняя тупые приказы, не принося тем самым пользы ни себе, ни обществу и не развиваясь как личность, позволит стать мужиком? Тобой описанный "мужик" имеет какой-то собирательный и уничижительный образ глуповатого простачка, не имеющего своей собственной позиции и цели в жизни. И о какой чести идёт речь, если, переступая порог военкомата ты сталкиваешься с повальным хамством и пренебрежительным отношением, и это ещё до начала службы, страшно представить, что тебя ожидает непосредственно в самой армии. Солдат срочник, которого отправляют служить против его воли - по сути раб, а у раба не может быть никакой чести, кроме ударов хлыстом, побуждающим его совершать действие угодное его господину.

Теперь, что касается армии. У нас в стране недавно очередным "высокоинтеллектуальным" указом президента отменили зачёт службы армии в трудовой стаж. То есть получается, что это просто потерянное время, которое родина тебе ни коим образом не компенсирует. Взять ту же Израильскую армию, там бы я с удовольствием послужил. Почему же у неё такой высокий престиж? Да потому что там солдат остаётся человеком и получает множество льгот на жильё и образование по возвращению из армии, не то что у нас.

И напоследок, я считаю срочную армию какой-то совковой дикостью, которая в скором времени отпадёт из-за своей рудиментарности. Её полностью заменит контрактная служба, это случится ещё на нашем веку.


Сообщение отредактировал DarkTower - Понедельник, 15.08.2016, 10:35
 
RachehanДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:35 | Сообщение # 4513
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
не служил - не мужик, не пьешь - слабак, ну и т.п.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:59 | Сообщение # 4514
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Ееее, отмазался от того, чтобы стать мужчиной.

Стать мужчиной может только женщина. А не женщина мужчиной может только родиться. "Мужчина" - это то же самое, что "блондин" или "курносый", например. Просто одна из характеристик человеческой особи - мужской пол. Его можно сменить, как и волосы перекрасить. Только в таком случае мужчина перестаёт быть мужчиной. И, соответственно, если женщина производит операцию по смене пола, она становится мужчиной. Всё, иначе никак. Любые моральные предрассудки - атавизм, который абсолютно несостоятелен в обществе, где люди хотя бы писать умеют. А вот если кто-то - житель дикого первобытно-средневекового мира, где в ходу ономатопея, палки-копалки и убийство мамонтов (ну или хотя бы рыцарские турниры и казни ведьм), понятия о "мужских" чести и достоинстве для него будут очень кстати.
 
3negraДата: Среда, 17.08.2016, 00:56 | Сообщение # 4515
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Просто одна из характеристик человеческой особи - мужской пол

Тока в кампутере, цени критичней. На улице тебе нет места и вряд ли ты это будешь отрицать.
Цитата Rachehan ()
не служил - не мужик, не пьешь - слабак, ну и т.п.
.
не дрючишь баб - гомосек, не ловишь покемонов - деревенский, не чай - значит кофе. У тебя самая слабая логическая цепочка из всех задротов на форуме. И да, мне 63, я ж говорил.
Цитата DarkTower ()
Ты хоть сам понимаешь какую чушь написал? И каким же образом быть бесправным существом

Чтобы управлять, необходимо побыть бесправным существом. Только у мажоров бывает так, чтоб раз и в дамки, по наказу отца. Я не хотил оскорбить, это был совет от души, которые я даю очень изредка. Забей, отмазался от армейки - красавчик.
Только вот по моему опыту, чтобы управлять кем-то, нужно сначала быть этим кем то. Прочухать изнутри. По-другому не получается.
Но может ты гений и у тебя получится. Я только за.
И вообще, сорян всем, что вписался в этом форуме. Я не хотел читать этого днища, но прочитал и чутка меня все это блядское поведение расстроило. Я постараюсь больше не заходить в эту тему форума.
 
15-183-2Дата: Среда, 17.08.2016, 03:22 | Сообщение # 4516
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
На улице тебе нет места и вряд ли ты это будешь отрицать.

Естественно. Я же не бомж и даже не гангстер, которого улицы воспитали. Живу в XXI веке, довольно хорошо понимая, что в современном мире неактуально и НЕ работает. Что работает - другая задача, но от противного её решать легче. У обезьяны когда-то отвалился хвост и она стала человекоподобным существом. Аналогичным образом в скором времени такие анахронизмы, как честь и мораль, банально исчезнут, потому что это необходимо для развития вида homo sapiens. Ибо несут они исключительно беды, из-за них человечество скорее само себя уничтожит, чем совершит резкий скачок в развитии. Только из-за этой чуши до сих пор не упразднена военная промышленность, а освободившиеся средства не пущены на научные изыскания (вы представьте себе бюджеты на вооружение, пущенные в русло генной инженерии и медицины). Q.E.D. Да более того, когда придёт время, идиоты, сейчас трубящие о пропахших нафталином столетней давности душевных качествах, начнут возражать против клонирования, искусственного интеллекта, механизации тела посредством имплантов и аугментаций, да даже против колонизации иных космических тел, как сейчас противятся легитимизации гомосексуализма и всего остального. Да они станут оспаривать всё, на чём зиждется будущее нашего рода. И называется эта кучка узколобых моралистов гадким словом "консерваторы". Фу. Консерватор - необязательно старик, необязательно подросток. Но консерватор - враг всего человечества. Не будь у Моисея скрижалей, а будь лишь камешек для донесения людям одного, самого страшного греха, он должен был бы написать там "консерватизм".
 
3negraДата: Среда, 17.08.2016, 04:08 | Сообщение # 4517
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Естественно. Я же не бомж и даже не гангстер, которого улицы воспитали.

Знаешь что самое ироничное в этом? Такие как я, дают работу таким как ты. И ты будешь работать на такого как я (или, если договоримся, на меня) И если ты не мать его гений, который изменит всю систему, то будет только так. Синусоиды, качает, но смысл будет всегда именно таким.
____________________________________________

Проще говоря, ты всегда будешь прислуживать бывшему бомжу, либо гангстеру(ёбаное слово), которого воспитали улицы. Если уже не..

Добавлено (17.08.2016, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата 3negra ()
Я постараюсь больше не заходить в эту тему форума.

Ой. Ну да похуй, пока интересно.

Добавлено (17.08.2016, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
честь и мораль, банально исчезнут

И да, не исчезнут, пока не исчезну я например. Или все мои друзья. Это именно ты странный, а не консервативное общество, не стоит обманывать себя

Добавлено (17.08.2016, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Только из-за этой чуши до сих пор не упразднена военная промышленность

Я из дома не выхожу без травмата и пера, твои мысли - утопия. Напоминает ранних анархистов. Отличная, но абсолютно неосуществимая идея. Чтоб ее осуществить, нужно лишать людей не предметов, а чувств. Смотрел эквилибриум? Хотя не скрою, цифра, ты прям мне импонируешь. Я, учась, тоже был рЫволюционером. Со всеми причитающими. Так что дерзай)


Сообщение отредактировал 3negra - Среда, 17.08.2016, 03:55
 
dmitry_rdДата: Среда, 17.08.2016, 11:45 | Сообщение # 4518
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
в скором времени такие анахронизмы, как честь и мораль, банально исчезнут


что ты блять несёшь






Сообщение отредактировал dmitry_rd - Среда, 17.08.2016, 11:46
 
15-183-2Дата: Среда, 17.08.2016, 12:51 | Сообщение # 4519
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Знаешь что самое ироничное в этом? Такие как я, дают работу таким как ты. И ты будешь работать на такого как я (или, если договоримся, на меня) И если ты не мать его гений, который изменит всю систему, то будет только так. Синусоиды, качает, но смысл будет всегда именно таким.

Так мне не нужны карьера и какие-то статусы правящего, начальника. Вообще не нужны. Я не имею ничего против того, чтобы работать какое-то время на человека того или иного склада ума, если конечной целью этого будет отсутствие необходимости работать. А оно рано или поздно придёт. Хотеть работать, в т.ч. на управляющей высокооплачиваемой должности, - для меня нонсенс.
Цитата 3negra ()
И да, не исчезнут, пока не исчезну я например. Или все мои друзья. Это именно ты странный, а не консервативное общество, не стоит обманывать себя

Вы исчезнете и я тоже, вместе со своими сверстниками-моралистами, коих навалом. Я говорю про будущее, которого никто из нас не застанет. Я, как и определённое количество единомышленников, просто понимаем сейчас те вещи, которые массы поймут потом. При этом и многие другие люди их сейчас понимают тоже, но гонят от себя прочь такие мысли.
Цитата 3negra ()
Я из дома не выхожу без травмата и пера, твои мысли - утопия. Напоминает ранних анархистов. Отличная, но абсолютно неосуществимая идея. Чтоб ее осуществить, нужно лишать людей не предметов, а чувств.

Повторяю, я уверен - если мы сами себя не уничтожим в ближайшие сотни лет, всё это исчезнет. Потому что сам человек изменится. Само понятие "человек".
Цитата dmitry_rd ()
что ты блять несёшь

Дима, ты заглядываешь в будущее? Неужели ты веришь, что люди всегда будут пребывать в своей телесной оболочке, которой вообще свойственны пороки? Очевидно, что рано или поздно мы станем механизированными организмами, а потом, скорее всего, просто машинами, потому что тело человека крайне несовершенно. Из троглодитов эволюция сделала людей, а это уже разумные существа. На уровне разумных существ эволюция сдаёт полномочия технологическому прогрессу. Тут дело встало только за тремя вещами: а) искусственный интеллект; б) робототехника и в) внедрение её продуктов в живые организмы. И если в течение ближайшего тысячелетия мы не станем абсолютно бестелесными, как в "Космической Одиссеи" Кларка, то всякие фантазии Азимова уж точно станут актуальными.

Хотя, я думаю, продолжать всё это обсуждение бесполезно - мы последние два года в едином составе тут спорим и убедились, что никаких сдвигов парадигм это ни в жизнь не вызовет.
 
DarkTowerДата: Среда, 17.08.2016, 16:07 | Сообщение # 4520
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Всё, предварительная категория НГМ, комиссия через 4 месяца!) Честь имею!)
 
15-183-2Дата: Среда, 17.08.2016, 20:55 | Сообщение # 4521
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Всё, предварительная категория НГМ, комиссия через 4 месяца!) Честь имею!)

Ура! Поздравляю! У мужчины до 27 лет на территории СНГ почти всегда есть на руках здоровые вериги. А ты свои снял и это очень здорово.
 
DarkTowerДата: Среда, 17.08.2016, 21:53 | Сообщение # 4522
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Ура! Поздравляю! У мужчины до 27 лет на территории СНГ почти всегда есть на руках здоровые вериги. А ты свои снял и это очень здорово.

Согласен, причём у нас в Беларуси и у Вас существует ужасная половая дискриминация. В конституции не сказано, что служить должен именно мужчина, а сказано, что гражданин. И все граждане независимо от пола обладают равными правами и обязанностями. Но на деле это не так, мужчины получается как бы граждане 2-го сорта.
 
15-183-2Дата: Четверг, 18.08.2016, 00:25 | Сообщение # 4523
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Согласен, причём у нас в Беларуси и у Вас существует ужасная половая дискриминация. В конституции не сказано, что служить должен именно мужчина, а сказано, что гражданин. И все граждане независимо от пола обладают равными правами и обязанностями. Но на деле это не так, мужчины получается как бы граждане 2-го сорта.

На самом деле мы все знаем, что женщины - люди второго сорта. Но именно правовой аспект ущемляет права скорее мужчин, я полностью с тобой согласен. И первое, что необходимо упразднить для решения этой проблемы, - военную сферу и государственный институт брака. И если первое пока нереально, то второе - остро необходимо.



Хочу написать про феномен Баадера-Майнхоф, существование которого считаю одним из самых удивительных проявлений человеческой мыслительной деятельности. Ну и заодно оду Мирону спеть.

Феномен действует абсолютно безотказно. Огромную часть новых терминов и фактов, которые мне встречаются единожды, буквально в течение недели обязательно наблюдаю повторно. Я понимаю, как это работает, но не перестаю восхищаться. Ещё в этой связи стоит напомнить цитату из интервью Окси КиРу:

Цитата
Пару лет назад я шел по улице, слушая один из старых треков Коллеги, который до того прогнал несчетное количество раз, и неожиданно расслышал охуительно замаскированную и угарнейшую игру слов, которую до того не замечал. Встречные прохожие на мой персональный угар смотрели с сочувствием и тревогой.


Со мной время от времени происходит нечто подобное в меньшим масштабах, но речь о конкретном эпизоде. Буквально вчера слушал на YouTube лекцию лингвиста, где его спросили о корректности произношения имён собственных из иных языков: нужно ли следовать аутентичной традиции, стараясь изображать акцент и ставя ударение привычным для носителей образом, или же придерживаться традиции местной, говоря как привыкли там, где ты живёшь. Во время ответа лектор (ну "лектор" с натяжкой, это русскоговорящий лингвист из США с тремя гуманитарными степенями престижного американского вуза - по, собственно, лингвистике, философии и литературоведению, но не профессор) привёл пример Сильвестра Сталлоне, который в англоязычной традиции совсем не [СталлО́нэ], а [СтЭ́ллон] (где как) или [СталлО́н], без гласной на конце (можете послушать на Форво, там первый пример как раз подходит). Про такой вариант произношения я даже не думал, потому что с детства знаю его как Сталлоне. А сегодня вот, переслушивая трек "Тайные желания", услышал там строку "Я не Сильвестр Сталлон, я не гэнгста, чтоб вместо микро шёл к тебе со стволом" и офигел. Во-первых, из-за Баадера-Майнхоф, а во-вторых, из-за того, что Мирон-то всё совершенно корректно относительно его тогдашней языковой традиции произнёс. Я вечно ставил ему лишний этот слог и "срезание" его произношением в упрёк, но теперь осознал, насколько был неправ и как офигительно написан даже этот текст на коленке. Иногда случаются такие удивительные, по моему мнению, озарения.

Представьте, насколько я впечатлён, раз написал целую простыню на полумёртвый форум.
 
RachehanДата: Четверг, 18.08.2016, 09:35 | Сообщение # 4524
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Согласен, причём у нас в Беларуси и у Вас существует ужасная половая дискриминация. В конституции не сказано, что служить должен именно мужчина, а сказано, что гражданин. И все граждане независимо от пола обладают равными правами и обязанностями. Но на деле это не так, мужчины получается как бы граждане 2-го сорта.

а еще в России не предусмотрено пожизненное заключение для женщин
 
DarkTowerДата: Четверг, 18.08.2016, 10:28 | Сообщение # 4525
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
а еще в России не предусмотрено пожизненное заключение для женщин

А ещё у нас женщины выходят на пенсию в 58 лет, а мужчины в 63. При том, что средняя продолжительность мужчин - 65 лет, а женщин около 75 лет.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Поиск:
▲ Наверх