Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Общение
RachehanДата: Четверг, 18.08.2016, 11:08 | Сообщение # 4526
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
А ещё у нас женщины выходят на пенсию в 58 лет, а мужчины в 63.

в России 55/60
 
15-183-2Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:19 | Сообщение # 4527
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
а еще в России не предусмотрено пожизненное заключение для женщин

Это было бы оправдано в случае узаконивания смертной казни. Женщин за проступки, тянущие на пожизненное, надо бы сразу казнить.
 
RachehanДата: Четверг, 18.08.2016, 13:12 | Сообщение # 4528
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Это было бы оправдано в случае узаконивания смертной казни. Женщин за проступки, тянущие на пожизненное, надо бы сразу казнить.

Смертная казнь в России законодательно не отменена, на нее лишь наложен временный мораторий, и на женщин она (казнь) тоже не распространяется
 
15-183-2Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:44 | Сообщение # 4529
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
Смертная казнь в России законодательно не отменена, на нее лишь наложен временный мораторий, и на женщин она (казнь) тоже не распространяется

То есть по факту она отсутствует в данный момент, но даже при этом умудряется создавать гендерное неравенство.

Я понимаю, конечно, выгодность применения смертной казни, но не могу твёрдо сказать, что поддерживаю её широкое применение. Думаю, надо использовать, но исключительно как высшую меру - то есть в отношении таких людей, которым на Западе дают по пять пожизненных (в т.ч. женщин, конечно). Идея убийства людей за то, что они сделали что-то не в рамках законов, мне не импонирует. А вот лишать их свободы, т.е. возможности снова наворотить дел, не лишая жизни, более приемлемый вариант. Это сложный вопрос, на самом деле, на который я однозначного мнения даже выразить не могу.
 
DarkTowerДата: Четверг, 18.08.2016, 21:54 | Сообщение # 4530
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Я вот подумал. Если выкинуть меня на необитаемую планету, где только формируется подходящий климат и условия пригодные для жизни, возможно, микроорганизмы живущие в моём теле положили начало новой жизни и эволюции на этой планете. И через миллиарды лет всё это привело бы к появлению разумных существ, которым послужил бы началом я. Или точнее моё разлагающееся тело)
 
3negraДата: Пятница, 19.08.2016, 01:30 | Сообщение # 4531
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Так мне не нужны карьера и какие-то статусы правящего, начальника. Вообще не нужны

Ты молод и глуп. Нужны. Смотри. Ты задумал какое то дело. Похуй какое. Ты работаешь над этим постоянно и в какой то момент понимаешь, что твоих ресурсов не хватает. Ты нанимаешь помощников, чтобы так же осуществлять любимое дело. Потом нанимаешь помощников помощникам, дело разрастается, тебе нельзя все похерить. И дело тут не в деньгах. Ты можешь весь заработок отдавать помощникам, а сам жить на 5к в месяц. Это же такие простые рассуждения мне кажется. А ты даже не подходишь на помощника помощника. Кстати. Совет. Начни изучать сео. Это то что тебе нужно, проставишься потом.
Цитата 15-183-2 ()
И если в течение ближайшего тысячелетия мы не станем абсолютно бестелесными, как в "Космической Одиссеи" Кларка

Ты настолько же далек от реалий, насколько я далек от Оксимирона. Пока существуют религии - такого не будут. Это факт номер один. Факт номер два. Не было в истории человечества жизни без религии. Сопоставляешь?
И наконец то вопрос, любопытно как аргументируешь. Почему ты думаешь, что происходящее с человечеством эволюция, а не деградация?

Добавлено (19.08.2016, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Я понимаю, конечно, выгодность применения смертной казни

Цитата 15-183-2 ()
Это сложный вопрос, на самом деле, на который я однозначного мнения даже выразить не могу.

Ничего тут сложного нет, ни один человек не может решить за другого жить ему или умереть.

Добавлено (19.08.2016, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата DarkTower ()
Я вот подумал. Если выкинуть меня на необитаемую планету, где только формируется подходящий климат и условия пригодные для жизни, возможно, микроорганизмы живущие в моём теле положили начало новой жизни и эволюции на этой планете. И через миллиарды лет всё это привело бы к появлению разумных существ, которым послужил бы началом я. Или точнее моё разлагающееся тело)

Ты описал функции навоза. Зачем тебе другая планета? Можешь помочь и этой.

Добавлено (19.08.2016, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
На самом деле мы все знаем, что женщины - люди второго сорта

Кто мы? Ты гнешь линию, что гомики это нормально, и вот дополнительная деталька - бабы - не люди?
Признайся в ориентации, Цифра, легче станет общаться.
 
15-183-2Дата: Пятница, 19.08.2016, 03:48 | Сообщение # 4532
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Ты молод и глуп. Нужны. Смотри. Ты задумал какое то дело. Похуй какое.

Ты вообще не понял, о чём я писал. Мне не нужно дело и не нужны помощники. По крайней мере пока, но мой склад ума вообще не подходит для "дел", в которых нужно какое-то содействие. Или сам справлюсь, или даже браться не буду.
Цитата 3negra ()
Пока существуют религии - такого не будут. Это факт номер один. Факт номер два. Не было в истории человечества жизни без религии. Сопоставляешь?

Эмм, а религиозные деятели, что, запретят науке развиваться? Интересный тезис.

Религии вымирают потихоньку, в том виде, какой они имели в течение тысячелетий уж точно. Я сам не атеист какой-то воинствующий, но совсем не фанат. Можешь глянуть статистику среди молодежи развитых стран, в каких количествах парни и девушки верят в богов. Через сто лет этот процент сократится ещё. В некоторой форме религии останутся в культуре очень надолго, но эта форма точно не будет противопоставлена науке. Я думаю, всё придёт вообще к видоизменённому пантеизму - бога упразднят, а вместо вселенной будет наука.

Эволюция, а не деградация, потому что при моём развитии событий человек становится чем-то большим слабого существа, ощипанного потомка обезьяны. Он развивается интеллектуально, занимаясь наукой, и постепенно избавляется от ненужного груза плоти, которая являет собой самое слабое звено в человеке как явлении. Мы станем сначала полуроботами, что значительно повысит потенциал всех систем в организме, потом - многомощными мыслящими машинами, которые не ошибаются и не устают, не обременены дурацкими переживаниями, совестью и моралью, озабочены только получением новых знаний и совершенственствованием технологий, а это идеальная материальная форма. Лучше - только что-то нематериальное, разум в чистом виде.
Цитата 3negra ()
Ничего тут сложного нет, ни один человек не может решить за другого жить ему или умереть.

С этим в целом согласен.
Цитата 3negra ()
Кто мы? Ты гнешь линию, что гомики это нормально, и вот дополнительная деталька - бабы - не люди?
Признайся в ориентации, Цифра, легче станет общаться.

Не "не люди", а люди второго сорта. Можно человеческую историю проследить, например, если нужно убедиться. Я подвержен мизогинии, что пытаюсь изжить, но пока получается только смягчать формулировки. Виновата в этом всецело современная культурная ситуация, о некоторых аспектах которой мы с Димой и Рустамом разговаривали.

В ориентации готов признаться - я гетеросексуален. Или асексуален, но сейчас это второстепенная теория. Мужчины, к сожалению или к счастью, совершенно не привлекают в интимном плане.
Цитата DarkTower ()
Я вот подумал. Если выкинуть меня на необитаемую планету, где только формируется подходящий климат и условия пригодные для жизни, возможно, микроорганизмы живущие в моём теле положили начало новой жизни и эволюции на этой планете. И через миллиарды лет всё это привело бы к появлению разумных существ, которым послужил бы началом я. Или точнее моё разлагающееся тело)

Непонятно, откуда бы ты там взялся, но это пандспермия энивей.
 
DarkTowerДата: Пятница, 19.08.2016, 08:37 | Сообщение # 4533
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Непонятно, откуда бы ты там взялся, но это пандспермия энивей.

Да никак, но как идея для сценария - очень даже ничего.

Цитата 3negra ()
Ты настолько же далек от реалий, насколько я далек от Оксимирона. Пока существуют религии - такого не будут. Это факт номер один. Факт номер два. Не было в истории человечества жизни без религии. Сопоставляешь?


Сейчас не мрачное средневековье и за какие-то прогрессивные идеи религия не отправит тебя на костёр. С каждым годом влияние религии на общество падает, а на науку его и сейчас практически нет. Единственный сценарий каким образом общественно опять может скатиться в тотальный фанатизм - это если мусульмане захватят мир, такой сценарий нельзя полностью исключить, но он маловероятен.

Цитата 3negra ()
Ты описал функции навоза. Зачем тебе другая планета? Можешь помочь и этой.

Какое высокое у тебя ЧСВ? Ты и вправду мнишь себя чем-то большим, чем куча навоза?) Ты из этого навоза вылез и в него уйдёшь после смерти.

А если по существа, то мы - это не только наши мысли и сознание. Мы - это каждая клеточка ДНК нашего тела, содержащая память обо всех предыдущих поколениях, а если взглянуть глубже - то набор атомов в определённом положении, субатомных частиц. Но человеческое сознание в его нынешнем закостенелом положении не видит дальше своего носа и, подобно человеку с рождения изолированного от мира комнатой 5х5, считает, что это и есть мир. Я к тому, что в нынешнем нашем состоянии мы ограничены для восприятия окружающего мира и нужно изменять форму сознание, чтобы расширять горизонты, а наш разум стремится за пределы этой оболочки, что и приведёт в итоге к переходу человеческого сознания в кибер-реальность, как писал Цифер, где его возможности будут шире и ограничений меньше.


Сообщение отредактировал DarkTower - Пятница, 19.08.2016, 08:51
 
RachehanДата: Пятница, 19.08.2016, 09:50 | Сообщение # 4534
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
мусульмане захватят мир

ИншаАллах!
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 19.08.2016, 11:53 | Сообщение # 4535
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Чтобы управлять, необходимо побыть бесправным существом. Только у мажоров бывает так, чтоб раз и в дамки, по наказу отца. Я не хотил оскорбить, это был совет от души, которые я даю очень изредка. Забей, отмазался от армейки - красавчик.
Только вот по моему опыту, чтобы управлять кем-то, нужно сначала быть этим кем то. Прочухать изнутри. По-другому не получается.
Но может ты гений и у тебя получится. Я только за.

бля, а вот это трушечка
 
15-183-2Дата: Пятница, 19.08.2016, 22:22 | Сообщение # 4536
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Да никак, но как идея для сценария - очень даже ничего.

Это должно быть натуралистичное кино какое-нибудь с лёгким налётом фантастики в начале и в конце. И закончиться всё должно нахождением той расой твоих окаменевших останков, исследованием, пониманием своего происхождения, построением космического корабля и визитом на Землю для перевоза её населения на ту самую планету из-за превращения Солнца в красного гиганта. Ух.
 
Sh2rmanДата: Суббота, 20.08.2016, 20:12 | Сообщение # 4537
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Какие-то у вас тут слишком умные беседы. Ну вас нахуй.
 
RachehanДата: Суббота, 20.08.2016, 23:39 | Сообщение # 4538
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Sh2rman, не обращай внимания на этих снобов, пообщайся со мной.
Ты хуй, а я нет
 
Sh2rmanДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:10 | Сообщение # 4539
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Rachehan, да ну, ты по-моему пидр, а я красавчик.
 
RachehanДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:30 | Сообщение # 4540
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата Sh2rman ()
ты по-моему пидр

да
Цитата Sh2rman ()
а я красавчик.

да ;) :*
 
Sh2rmanДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:07 | Сообщение # 4541
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
:)))
 
3negraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:19 | Сообщение # 4542
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Ты вообще не понял, о чём я писал

Че тут может быть непонятным? Примитивные мысли подростка. Хачу шобы все была заибись в маей жизни, а я б в этам не участвал. У тебя 2 варианта, который есть сейчас, либо тот о котором говорю я.
Цитата 15-183-2 ()
Религии вымирают потихоньку

Цитата 15-183-2 ()
Религии вымирают потихоньку

Че реально?
Цитата 15-183-2 ()
Можешь глянуть статистику среди молодежи развитых стран, в каких количествах парни и девушки верят в богов

Сколько язычников шоле? Язычников всегда было очень мало.
Цитата 15-183-2 ()
Эволюция, а не деградация, потому что при моём развитии событий человек становится чем-то большим слабого существа, ощипанного потомка обезьяны

А откуда такое мнение? Теория Дарвина так и продолжает оставаться теорией. Причем с каждым годом в нее верят все меньше и меньше. Почему бы не предположить, что это обезьяны деградировали из людей, а не люди эволюционировали из обезьян? Вроде как одинаковый бездоказательный бред.
Цитата 15-183-2 ()
Мы станем сначала полуроботами

Ты уже полуробот. Счастлив? Думаешь хоть кому хочется оказаться на твоем месте? Твои фантазии утопичны.
Цитата 15-183-2 ()
Лучше - только что-то нематериальное, разум в чистом виде

Это есть и сейчас, было и будет. Ноосфера называется. Хочешь быть разумом в чистом виде - достаточно ..(вырезано роспотребнадзором)
Цитата 15-183-2 ()
Не "не люди", а люди второго сорта

Я так обоснования и не услышал. Схуяли?
Цитата 15-183-2 ()
Или асексуален, но сейчас это второстепенная теория

ахах) че ты лечишь, это биология. Ты не можешь быть асексуален, если у тебя есть яйца. Хотя бы одно. Просто не дают, а ты и не пытаешься. Значит онанист, хули.
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:22 | Сообщение # 4543
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Примитивные мысли подростка

самое страшное и печальное, что не подростка.
 
RachehanДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:30 | Сообщение # 4544
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Почему бы не предположить, что это обезьяны деградировали из людей, а не люди эволюционировали из обезьян?

Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это — те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути.
 
3negraДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:13 | Сообщение # 4545
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это — те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути.

Не тру
"Не сообщить ли вам о самом большом зле, за которое наихудшее воздаяние у Аллаха? Это ваши деяния, о вы, которых Аллах лишил Своей милости и на которых разгневался, проклял за неверие, непокорство, неповиновение и сделал глухими их сердца, и в результате стали они подобны обезьянам и свиньям. Они поклонялись шайтану. Это - злостнее и отвратительнее, чем всё остальное, потому что сбивает и отклоняет с прямого пути"
Тру
 
RachehanДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:58 | Сообщение # 4546
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Не тру


Эльмир Кулиев:
Скажи: «Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это — те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути».

Абу Адель:
Скажи (о, Пророк) (тем, которые насмехаются над Истинной Верой): «Сообщить ли вам о том, что более злостнее [хуже], чем это, как награда [воздаяние] у Аллаха? (Это воздаяние) ­– (того), кого проклял Аллах [лишил Своего милосердия] и того, на кого Он разгневался, и сделал из них обезьян и свиней, и того, кто поклонялся лжебогу. Такие – они, наихудшие по месту (в Вечной жизни) и более сбившиеся с (истинного) пути (в этом мире)».

Крачковский:
Скажи: "Не сообщить ли мне вам более злостное, чем это, по награде у Аллаха? Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней, и кто поклонялся тагуту. Эти - злостнее по месту и более сбившиеся с ровного пути".

и даже Аляутдинов:
«Скажи [им]: «Сообщить ли вам о тех, кто хуже этого по ожидающему их исходу [в вечности]? Это те, кого Господь проклял, разгневался на них, превратил кого-то из них в обезьян, [кого-то] в свиней, [а других] в молящихся идолам. Они [окажутся] в наихудшем положении [в Судный День], [в мирской же жизни] — самыми отдаленными от верного пути».

и даже Прохорова:
Скажи: "Быть может, указать мне вам
На нечто более отвратное, чем это,
По воздаянью у Аллаха?
Они - все те, кто на себя навлек
Его проклятие и гнев,
И те из них, кого Он обратил в свиней и обезьян,
И те, которые Тагуту поклонялись, -
Они - отвратнее по месту (у Аллаха)
И уклонились больше всех с пути!

Добавлено (22.08.2016, 14:53)
---------------------------------------------
Но неграм лучше знать

Добавлено (22.08.2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Rachehan ()
Эльмир Кулиев:
Скажи: «Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это — те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути».

Абу Адель:
Скажи (о, Пророк) (тем, которые насмехаются над Истинной Верой): «Сообщить ли вам о том, что более злостнее [хуже], чем это, как награда [воздаяние] у Аллаха? (Это воздаяние) ­– (того), кого проклял Аллах [лишил Своего милосердия] и того, на кого Он разгневался, и сделал из них обезьян и свиней, и того, кто поклонялся лжебогу. Такие – они, наихудшие по месту (в Вечной жизни) и более сбившиеся с (истинного) пути (в этом мире)».

Крачковский:
Скажи: "Не сообщить ли мне вам более злостное, чем это, по награде у Аллаха? Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней, и кто поклонялся тагуту. Эти - злостнее по месту и более сбившиеся с ровного пути".

и даже Аляутдинов:
«Скажи [им]: «Сообщить ли вам о тех, кто хуже этого по ожидающему их исходу [в вечности]? Это те, кого Господь проклял, разгневался на них, превратил кого-то из них в обезьян, [кого-то] в свиней, [а других] в молящихся идолам. Они [окажутся] в наихудшем положении [в Судный День], [в мирской же жизни] — самыми отдаленными от верного пути».

и даже Прохорова:
Скажи: "Быть может, указать мне вам
На нечто более отвратное, чем это,
По воздаянью у Аллаха?
Они - все те, кто на себя навлек
Его проклятие и гнев,
И те из них, кого Он обратил в свиней и обезьян,
И те, которые Тагуту поклонялись, -
Они - отвратнее по месту (у Аллаха)
И уклонились больше всех с пути!

однако, это вовсе не означает, что современные свиньи и обезьяны произошли от людей

Добавлено (22.08.2016, 14:58)
---------------------------------------------
а то еще припишешь мне какую-то хуйню, которую я не говорил, как ты любишь

Сообщение отредактировал Rachehan - Понедельник, 22.08.2016, 14:49
 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:13 | Сообщение # 4547
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
весело у вас
 
3negraДата: Вторник, 23.08.2016, 01:04 | Сообщение # 4548
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
однако, это вовсе не означает, что современные свиньи и обезьяны произошли от людей

ну дык если ты сам так не считаешь, то какого хера ты мне копипастишь переводы, которые говорят именно об этом?
Цитата Rachehan ()
неграм лучше знать
 
RachehanДата: Вторник, 23.08.2016, 10:47 | Сообщение # 4549
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Они не твердят о том, что обезьяны - предки людей, разуй глаза
 
15-183-2Дата: Среда, 24.08.2016, 13:37 | Сообщение # 4550
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Че реально?

Извини, пожалуйста, но я предпочитаю не продолжать эту беседу. Ты не слушаешь и не понимаешь то, что я пытаюсь объяснить. И дискутируешь с применением тезисов а-ля
Цитата 3negra ()
Ты молод и глуп.

Цитата 3negra ()
Примитивные мысли подростка.

Цитата 3negra ()
Значит онанист, хули.

Ad hominem в чистом виде, причём ты весь диалог на этой позиции строишь. Наверное, мне надо состариться хотя бы на десяток лет, чтобы привести ссылки на списки нобелевских лауреатов (количество женщин среди них сможешь сам посчитать), статистику приверженцев религиозных конфессий среди молодёжи развитых стран и какой-нибудь психологический справочник, где в числе прочего объясняется природа асексуальности, по которым ты перейдёшь и если мои утверждения не обдумаешь, то хотя бы их прочитаешь, а не начнёшь сразу отвечать агрессивной критикой типа "Представься, мразь!" Пока что я декламирую солилоквий, к сожалению. Продолжим через десять лет, не держи зла.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Поиск:
▲ Наверх