Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Общение
15-183-2Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:59 | Сообщение # 4576
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата jude ()
забавная демка вышла, конечно. ничего особенного, но из-за новизны цепляет.
я бы за альбом с неизданными треками, пожалуй, даже денег бы заплатил.
жаль, что окси такого не сделает

Я вчера увидел случайно, что у Бориса Гребенщикова есть т.н. "масонская ложа", куда входят люди с оформленной премиум-подпиской на его творчество. Стоит 3800 руб/год, можно присутствовать на саундчеках, слушать новый материал раньше всех и ещё какие-то преимущества иметь. Тоже подумал, что заплатил бы не сомневаясь, устрой Мирон что-то типа подобного. Демка, кстати, нравится больше оригинального трека. Может, как раз из-за новизны, но даже по первому впечатлению от песни с альбома могу сказать - оно было чуть похуже.

Цитата jude ()
мне нравится зара и лакост, допустим, но я думаю что для вас, питерских, это не особо дизайнерские вещи, конечно. хотя у нас в Горловке это прямо редкость, вроде как.

У Лакост в интернет-магазине есть нормальные вещи, но я почему-то почти не вижу их в рознице. Заходишь в магазин - там висят зелёные, голубые, фиолетовые поло (люди на улицах в одежде этой фирмы чаще всего в аналогичных цветах). Чисто чёрных нет практически никогда. Я ношу-то только чёрные и белые, поэтому на них обращаю внимание.
Цитата jude ()
кстати, песни Андрея постоянно выкладывают на наших городских пабликах. не знаю, зачем, тематика там совсем другая. но людям нравится.

Я с самого начала замечал, что если люди и пишут про его треки, то в одобрительном ключе. Если у него не такая уж огромная армия поклонников, зато им реально нравится творчество - это очень здорово. Единомышленники и понимающие тебя люди - самая приятная аудитория, очевидно.

Цитата jude ()
помню, когда мне было 13 (2007) я взял старый микрофон, включил минус и Н А Ч А Л. после этого я сразу же услышал голоса каких-то таксистов (такое возможно?), испугался и больше не пытался читать реп. спасибо таксистам за это.

У меня только диктофон был на телефоне. Даже когда микрофон в комплекте с телевизором появился, я им не воспользовался при единственной попытке сделать демку какую-то в осознанном возрасте.

Как поживаешь-то, Джуд? На концерт в Харькове не собираешься?
 
RachehanДата: Вторник, 18.10.2016, 19:28 | Сообщение # 4577
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
концерт Андрюши Пирокинезиса 5 ноября в Москве

блять, это лучший подарок на ДР в моей жизни
 
15-183-2Дата: Вторник, 18.10.2016, 23:46 | Сообщение # 4578
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Я даже удивился, когда увидел, что одна из девиц-садисток, про которых сейчас говорят, читает Твиттер Проект ЛПВ. Мир воистину тесен.
 
ЗикДата: Среда, 19.10.2016, 22:57 | Сообщение # 4579
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3741
Награды: 27
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
одна из девиц-садисток

Это те, которые зверюшек расчленяли?
 
15-183-2Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:04 | Сообщение # 4580
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Да, они. Интересные девы.

Наблюдения за последние дни: без компьютера жить просто невыносимо. Он сломался и сломал мою жизнь. Отлежал все бока уже, ей-богу. И второе - ничего тупее имени талисмана ЧМ 2018 я не слышал со времен первого альбома АК47.
 
ДоЧ@Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:09 | Сообщение # 4581
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 13
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет! Последний раз была здесь... По моему в 12 году))))
Всем, кто меня помнит - привет! С остальными давайте знакомиться))
 
ЗикДата: Вторник, 25.10.2016, 23:52 | Сообщение # 4582
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3741
Награды: 27
Репутация: 177
Статус: Offline
А тут нет никого
 
15-183-2Дата: Среда, 26.10.2016, 01:04 | Сообщение # 4583
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ДоЧ@ ()
Всем привет! Последний раз была здесь... По моему в 12 году))))
Всем, кто меня помнит - привет! С остальными давайте знакомиться))

Привет! Не смог сразу вспомнить тебя. Почитал сообщения - всё равно не смог, прошу прощения. Anyway, welcome back. Интересно, почему ты вернулась на форум спустя четыре года, как так получилось? Расскажи, всё равно на Рэпфорсе уже никого нет, Зик прав, и любой всплеск активности - исключение из правил. Сижу только я, как старый угрюмый (что самое смешное - такой и есть) смотритель маяка.
 
ДоЧ@Дата: Среда, 26.10.2016, 17:27 | Сообщение # 4584
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 13
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Привет! Не смог сразу вспомнить тебя. Почитал сообщения - всё равно не смог, прошу прощения. Anyway, welcome back. Интересно, почему ты вернулась на форум спустя четыре года, как так получилось? Расскажи, всё равно на Рэпфорсе уже никого нет, Зик прав, и любой всплеск активности - исключение из правил. Сижу только я, как старый угрюмый (что самое смешное - такой и есть) смотритель маяка.

Я с СПК,мэйлом,muzu общалась))) Еще не могу вспомнить модератора из Казахстана... То ли Солнце, то ли небесный...
А куда все делись?(((
Я в 12 году замуж вышла, помню СПК мне написал: ну вот и все, закончилась еще одна молодая жизнь)) Так и вышло в общем-то...))))) Бытовуха затянула)
А сейчас я в разводе))) Ну и по сайту соскучилась ооочень! И по рэпу)
 
15-183-2Дата: Четверг, 27.10.2016, 22:53 | Сообщение # 4585
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ДоЧ@ ()
Я с СПК,мэйлом,muzu общалась))) Еще не могу вспомнить модератора из Казахстана... То ли Солнце, то ли небесный...
А куда все делись?(((
Я в 12 году замуж вышла, помню СПК мне написал: ну вот и все, закончилась еще одна молодая жизнь)) Так и вышло в общем-то...))))) Бытовуха затянула)
А сейчас я в разводе))) Ну и по сайту соскучилась ооочень! И по рэпу)

Модератора из Казахстана зовут Счастье, а вообще он Илья. Небесный, кстати, тут тоже был в 2010, но это другой человек. Он ушёл в армию и не вернулся. Точнее, домой-то вернулся, конечно, а вот на сайт - нет.

С 12 года тут произошло много изменений. Именно тогда был период расцвета сайта, куча народа, десятки активных форумчан, баттлы с большим количеством участников, игры в Мафию и пр. и пр. Было весело и здорово. У большинства в жизни был переходный промежуток - кто-то ещё учился в школе, кто-то только поступил в вуз, у людей было много свободного времени и желания. Потом многие разъехались, кого-то призвали в ВС служить, некоторые начали работать, а прочие потеряли интерес к общению и времяпрепровождению тут, поскольку количество активных пользователей неуклонно снижалось. В итоге где-то в 2014 форум пришёл примерно к тому состоянию, в котором находится по сей день. Были всплески активности, но непродолжительные. Сейчас живые темы - обсуждение баттла Версус, новостей русского рэпа, исполнителя Оксимирона и вот эта, общение. Остальные заброшены в той или иной степени. К сожалению, ничего от величия и блеска былых лет здесь не сохранилось - только анналы истории в архивных темах.
 
ДоЧ@Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:36 | Сообщение # 4586
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 13
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
С 12 года тут произошло много изменений. Именно тогда был период расцвета сайта, куча народа, десятки активных форумчан, баттлы с большим количеством участников, игры в Мафию и пр. и пр. Было весело и здорово. У большинства в жизни был переходный промежуток - кто-то ещё учился в школе, кто-то только поступил в вуз, у людей было много свободного времени и желания. Потом многие разъехались, кого-то призвали в ВС служить, некоторые начали работать, а прочие потеряли интерес к общению и времяпрепровождению тут, поскольку количество активных пользователей неуклонно снижалось. В итоге где-то в 2014 форум пришёл примерно к тому состоянию, в котором находится по сей день. Были всплески активности, но непродолжительные. Сейчас живые темы - обсуждение баттла Версус, новостей русского рэпа, исполнителя Оксимирона и вот эта, общение. Остальные заброшены в той или иной степени. К сожалению, ничего от величия и блеска былых лет здесь не сохранилось - только анналы истории в архивных темах.

Мда... радости конечно мало...
А Ksard? Он вроде за зарубежный рэп отвечал?! Много франции кидал, я как раз на ней помешана)
Ну что ж, давайте надеяться на лучшее. Музыка - одна любовь на объединяет))
 
15-183-2Дата: Пятница, 28.10.2016, 20:41 | Сообщение # 4587
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ДоЧ@ ()
Мда... радости конечно мало...
А Ksard? Он вроде за зарубежный рэп отвечал?! Много франции кидал, я как раз на ней помешана)

Администраторы на форуме с 2010 года совершенно не появляются. Ksard же вообще пришёл на сайт позднее, занимался исключительно загрузкой зарубежной музыки, насколько я помню. За этим разделом на Рэпфорсе я никогда не следил, но могу сказать, что сейчас заливкой всех альбомов/треков/клипов занимаются только ответственные за это форумчане. Администраторы наделили их такими полномочиями полгода-год назад.
 
ДоЧ@Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:09 | Сообщение # 4588
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 13
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
дминистраторы наделили их такими полномочиями полгода-год назад.

Ок... Спасибо за подробную инфу)
У кого-какие предпочтения? Какие новинки на повторе?
 
ramirosДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:18 | Сообщение # 4589
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
С 12 года тут произошло много изменений. Именно тогда был период расцвета сайта, куча народа, десятки активных форумчан, баттлы с большим количеством участников, игры в Мафию и пр. и пр. Было весело и здорово. У большинства в жизни был переходный промежуток - кто-то ещё учился в школе, кто-то только поступил в вуз, у людей было много свободного времени и желания. Потом многие разъехались, кого-то призвали в ВС служить, некоторые начали работать, а прочие потеряли интерес к общению и времяпрепровождению тут, поскольку количество активных пользователей неуклонно снижалось. В итоге где-то в 2014 форум пришёл примерно к тому состоянию, в котором находится по сей день. Были всплески активности, но непродолжительные. Сейчас живые темы - обсуждение баттла Версус, новостей русского рэпа, исполнителя Оксимирона и вот эта, общение. Остальные заброшены в той или иной степени. К сожалению, ничего от величия и блеска былых лет здесь не сохранилось - только анналы истории в архивных темах.


Аж прослезился) Здарова) Да, раньше здесь шумно было..

Цитата ДоЧ@ ()
Всем, кто меня помнит - привет!


Я тебя помню. Приветик)
 
RachehanДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:13 | Сообщение # 4590
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата ДоЧ@ ()
У кого-какие предпочтения?

я люблю 69
 
ДоЧ@Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:37 | Сообщение # 4591
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 13
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ramiros ()
Аж прослезился) Здарова) Да, раньше здесь шумно было..

АААА)))) Привет!!! Как ты??
 
ramirosДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:35 | Сообщение # 4592
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Цитата ДоЧ@ ()
АААА)))) Привет!!! Как ты??


Все хорошо. Семья, дети) Вот решил тоже зайти на этот сайт,поискать "старых"))
 
ДоЧ@Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:04 | Сообщение # 4593
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 13
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ramiros ()
Все хорошо. Семья, дети)

Здорово)))
Что сейчас слушаешь?
 
ramirosДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:11 | Сообщение # 4594
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Цитата ДоЧ@ ()
Что сейчас слушаешь?

Особых предпочтений нет, слушаю все)
 
15-183-2Дата: Вторник, 01.11.2016, 12:01 | Сообщение # 4595
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ДоЧ@ ()
У кого-какие предпочтения? Какие новинки на повторе?

Предпочтения в русском рэпе - Оксимирон, Дядя Женя, Джубили образца 08-15 годов, Луперкаль, Lawanda и Deadall. В англоязычном хип-хопе регулярно слежу только за Эминемом и Мэдчайлдом, остальные релизы слушаю от случая к случаю и не могу назвать их авторов своими фаворитами. Из прочей музыки, вне рэпа, интересен только Михаил Елизаров.

Самые актуальные треки для меня на сегодня - "Девочка Пиздец" 2012 года, "Shut the fuck up" и "Исходный код" от Лаванды, а также крайний фристайл Эминема с радио Шэйди 45.

Цитата ramiros ()
Аж прослезился) Здарова) Да, раньше здесь шумно было..

Привет! Раньше было здорово, да. Но уже давно понятно, что такого больше не будет. Нет большой группы заинтересованных лиц - нет регулярной активности. Жаль, но это так.
 
meronДата: Вторник, 01.11.2016, 15:32 | Сообщение # 4596
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Привет! Раньше было здорово, да. Но уже давно понятно, что такого больше не будет. Нет большой группы заинтересованных лиц - нет регулярной активности. Жаль, но это так.

даа. даже хз почему так. сайт то не изменился, всё также живёт. были конечно трудности временами, но всёравно непонятно почему все посваливали. Ничто не вечно как говорится
 
15-183-2Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:44 | Сообщение # 4597
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
были конечно трудности временами, но всёравно непонятно почему все посваливали

Почти у всех жизнь серьёзно поменялась с того момента, как они пришли на сайт. Кто-то переехал, кто-то начал учиться в вузе, кто-то вообще уже закончил его, люди работают, в армию уходят и возвращаются. Видимо, у 95% аудитории эти перемены отбили желание сидеть на Рэпфорсе, это стало неинтересным.
 
meronДата: Вторник, 01.11.2016, 17:07 | Сообщение # 4598
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
очти у всех жизнь серьёзно поменялась с того момента, как они пришли на сайт. Кто-то переехал, кто-то начал учиться в вузе, кто-то вообще уже закончил его, люди работают, в армию уходят и возвращаются.

ну хз как это мешает. Мы же тоже живём не только тем чтоб сидеть на сайте, тоже у всех свои дела. Я например работаю, у меня тоже в жизни дохера чё поменялось с того момента как я оставил свой самый первый коммент здесь
 
15-183-2Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:20 | Сообщение # 4599
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
ну хз как это мешает. Мы же тоже живём не только тем чтоб сидеть на сайте, тоже у всех свои дела. Я например работаю, у меня тоже в жизни дохера чё поменялось с того момента как я оставил свой самый первый коммент здесь

У меня глобально не поменялось ничего, но сам факт - на сайте 6,5 лет. Когда пришёл сюда, учился в 10 классе. А теперь через полгода должен магистерскую диссертацию защищать. Времени так или иначе прошло много, но охота тут находиться не исчезла. Мы с тобой - исключения из общего правила, как видишь, поэтому и сидим тут до сих пор. Причём очевидно, что про Рэпфорс абсолютно все товарищи-форумчане помнят, но заходить сюда уже не видят смысла.
 
ЗикДата: Среда, 02.11.2016, 03:46 | Сообщение # 4600
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3741
Награды: 27
Репутация: 177
Статус: Offline
В последнее время все чаще встречаю людей, которые слушают Пирокинезиса
Аска к успеху пришел?
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Поиск:
▲ Наверх