Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Общение
15-183-2Дата: Среда, 02.11.2016, 12:09 | Сообщение # 4601
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Зик ()
Аска к успеху пришел?

Хочется верить. Вот и концерт московский перенесли в клуб покрупнее, потому что первоначальный распродали недели за три до выступления. Думаю, все мы будет только рады, когда его карьера пойдёт вверх по ещё более крутой траектории.
 
НьярлатотепДата: Среда, 02.11.2016, 15:05 | Сообщение # 4602
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Тут почти все молодцы.
Цифра, а ты не хочешь дальше учиться?
 
15-183-2Дата: Среда, 02.11.2016, 15:33 | Сообщение # 4603
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Ньярлатотеп ()
Тут почти все молодцы.
Цифра, а ты не хочешь дальше учиться?

В данный момент всё чаще приходят в голову мысли вообще учёбу эту бросить. Надеюсь, конечно, найду в себе силы дотянуть до защиты диссертации, но надоело до смерти, если честно, это однообразное и бесполезное в последние полтора года действо. Однако я ничем не рискую, кроме степени (с дипломом, который вполне может быть даже красным, я сейчас держу достаточный уровень отличных оценок), потому что отчислить меня до осени физически никто не сможет, а в армию если и заберут, то не раньше, чем в случае обыкновенной защиты.

Да, говорят, со степенью кандидата наук служить уже не надо, даже если по возрасту проходишь, но ещё на четыре года моего терпения не хватит.



Как же я, блин, счастлив, что Бердыев не возглавил "Спартак". Этой команде РФПЛ симпатизирую с пятого класса, хотя в последние годы стал смотреть меньше игр, как и российского футбола в целом. Я всей душой ненавидел "Рубин" чемпионского образца (когда это было, 2011-12?) - нет ничего позорнее для чемпиона, чем играть с аутсайдерами от обороны. Теперь Бердыев выстроил "Ростов", который вчера сыграл один из самых постыдных матчей, что я видел. Голу Гризманна радовался как ребёнок, потому что ощущал какую-то сверхъестественную несправедливость, как после игры Португалии с Исландией. Команды с подобным стилем игры должны представлять в ЛЧ страны третьего сорта, где о футболе знают понаслышке. Когда второй клуб России в полном составе не видит ничего, кроме своей штрафной, - это чудовищно. Как у некоторых игроков повернулся язык сказать, что они заслужили ничью, я не понимаю. Даже Джоннибой больше заслуживал победы 3-0 в баттле с Оксимироном, чем "Ростов" хотя бы одну сотую долю ничьей в игре с "Атлетико".
 
dmitry_rdДата: Пятница, 04.11.2016, 16:50 | Сообщение # 4604
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
а в армию если и заберут

как ты собираешься себя там вести? нам стоит беспокоиться?
 
15-183-2Дата: Суббота, 05.11.2016, 02:14 | Сообщение # 4605
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
как ты собираешься себя там вести? нам стоит беспокоиться?

Я надеюсь, и не совсем безосновательно, на попадание в часть, где мне не будут (или будут в самой минимальной степени) угрожать насилие и внеуставные отношения. Насчёт остального не сильно волнуюсь - я очень дисциплинированный, пунктуальный и исполнительный, плюс абсолютно неконфликтный, так что буду тихонько выполнять приказы в течение года, ничем не выделяясь из серой массы. Адаптироваться к различным социальным группам с любым стилем общения и поведенческими маркерами уже давно научился. Беспокоиться если и стоит, то в большей степени насчёт выносливости и состояния здоровья под нагрузками, потому что я даже до автобуса 30 метров не бежал уже лет шесть.
 
meronДата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:34 | Сообщение # 4606
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Я надеюсь, и не совсем безосновательно, на попадание в часть, где мне не будут (или будут в самой минимальной степени) угрожать насилие и внеуставные отношения. Насчёт остального не сильно волнуюсь - я очень дисциплинированный, пунктуальный и исполнительный, плюс абсолютно неконфликтный, так что буду тихонько выполнять приказы в течение года

ты в армии не выживешь походу. А если тебе сержант скажет отсосать ему, что ты будешь делать? Армия тебе покажется нереальной дикостью и каменным веком. Там нужно уметь себя вести ещё. я сам отработал в военной части 5 лет, и у меня там даже друзья были дедушки типа, и я видел как они потехи ради дрочили молодых, некоторые из которых даже были физически больше их самих, при этом они ничё сделать не могли.
 
26papirosДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:19 | Сообщение # 4607
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата meron ()
А если тебе сержант скажет отсосать ему, что ты будешь делать?


Что это вообще блять за вопрос такой ебанутый?

Цитата meron ()
ты в армии не выживешь походу.

Цитата meron ()
Армия тебе покажется нереальной дикостью и каменным веком.

Не парься Цифер, в армии сейчас как в пионерском лагере.
О здоровье служащих в наши дни реально пекутся. Как о моральном так и физическом.
У меня друг сейчас служит и 28-29 ноября(этого месяца) должен уже будет оказаться на гражданке.
я с ним о многом говорил по телефону(которые не запрещены), доступ в инет и все удобства, так что,
не надо жути нагонять на людей. Везде можно жить и даже вполне успешно.
Цитата meron ()
я сам отработал в военной части 5 лет, и у меня там даже друзья были дедушки типа, и я видел как они потехи ради дрочили молодых, некоторые из которых даже были физически больше их самих, при этом они ничё сделать не могли.

Прикрепления: 9146020.jpg (23.2 Kb) · 3364899.jpg (342.0 Kb)
 
meronДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:43 | Сообщение # 4608
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Что это вообще блять за вопрос такой ебанутый?

Вполне реальная ситуация в армии. старики подобным образом нередко проверяют молодых на крепкость характера. Если ты грубо их пошлёшь на такой вопрос ещё и пидорасами назовёшь то тебя пропиздошат нормально, но вопросов таких больше задавать не будут, а если будешь мямлить чёто типа того что "я типа парень, вы тоже парни, это противоестественно, ещё кучу умных словечек наговоришь, как цифер любит, то тебя трогать сначала не станут но возьмут на заметку, а чуть позже затащат в туалет и начнут заставлять это делать, и потом всю оставшуюся службу будут гнобить.
 
26papirosДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:41 | Сообщение # 4609
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата meron ()
Вполне реальная ситуация в армии. старики подобным образом нередко проверяют молодых на крепкость характера.

Проверяют на крепость характера задавая вопрос об отсосе?
Это бля как такая метода вообще выработалась?
Тупая хуйня до делов. Просто так тебе сосать ни кто и ни где предлагать не станет.
Во первых это стрёмно безосновательно под пидара подписывать. И каждый нормальный
парень это знает. По крайней мере сейчас уже нет чудо дедов которые устраивали массовые казни.
Сейчас военный трибунал так за "отсос" спросит, что выйдешь как раз к годкам когда кроме
как сосать еду и не выйдет ни чего больше сделать. А те байки что ты тут травишь, иди
бабусям что семечками торгуют заливай, авось они и заохают.

Пизды можно получить везде, но к сексуальным надругательствам этот путь реально тернист
и уже давно ни кто по нему не ходит ибо стрёмно это стало. Общество совсем другое сейчас.
 
26papirosДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:44 | Сообщение # 4610
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата meron ()
затащат в туалет и начнут заставлять это делать

Цитата meron ()
это

Цитата meron ()
делать

Цитата meron ()
делать

Цитата meron ()
это

Цитата meron ()
всю оставшуюся службу

Прикрепления: 4138784.gif (28.1 Kb)
 
meronДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:02 | Сообщение # 4611
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Проверяют на крепость характера задавая вопрос об отсосе?
Это бля как такая метода вообще выработалась?

я говорю подобным образом, отсос это просто пример

Добавлено (06.11.2016, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
А те байки что ты тут травишь, иди
бабусям что семечками торгуют заливай, авось они и заохают.

ну если за пару лет что я не работаю в военной части всё так круто изменилось то это збс.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 07.11.2016, 13:05 | Сообщение # 4612
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
А если тебе сержант скажет отсосать ему, что ты будешь делать?

Я же объясняю:
Цитата 15-183-2 ()
надеюсь, и не совсем безосновательно, на попадание в часть, где мне не будут (или будут в самой минимальной степени) угрожать насилие и внеуставные отношения


Часть с упором на интеллектуальную деятельность с ботаниками типа меня. В остальном 26papiros прав - никто из знакомых, служивших в последние годы, даже на нашем форуме, не подвергался излишне жёсткому воздействию. На Твитче люди регулярно стримы смотрят с телефона, будучи в армии. Поэтому и опасаюсь нагрузок больше всего - как бы чего ни случилось с сердцем, например.

Энивэй, в случае code red я просто родителям настучу, а они постараются как-нибудь на ситуацию повлиять. В нынешних условиях с камерами в частях и весьма серьёзным отношением к межличностной дисциплине это сделать более чем реально.
 
26papirosДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:27 | Сообщение # 4613
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Интеллект цениться везде. И человек, если он не глуп, всегда найдёт как ему правильно
себя "подать" в любом месте. Пускай батан, но не баран, а это куда важнее в наши дни.
я не был армии, но был на тюрьме. Закрывали до суда. Провёл там около 27 дней.
И убедился окончательно, что мускулатура там и прочие боевые навыки ничто в сравнении
с умение мыслить грамотно и конечно выражать это корректно в своих речах.
Уверен что и армии, да везде - умный человек не пропадёт. Просто нужно сохранять спокойствие
и не падать духом. Помните, всё всегда приходит в относительное равновесие.
Или как говорил Зигмунд Фрейд:

Добавлено (07.11.2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Поэтому и опасаюсь нагрузок больше всего - как бы чего ни случилось с сердцем, например.

На больничку отправят, а там и режима ноль и кушать по приятнее.
А коли прям не вывозить будешь по здоровью, так домой досрочно отправишься.

Добавлено (07.11.2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата meron ()
отсос это просто

 
15-183-2Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:53 | Сообщение # 4614
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Пускай батан, но не баран, а это куда важнее в наши дни.

Полностью согласен.
Цитата 26papiros ()
На больничку отправят, а там и режима ноль и кушать по приятнее.
А коли прям не вывозить будешь по здоровью, так домой досрочно отправишься.

Кстати, существуют такие варианты. Есть даже знакомые у мамы, кого буквально отсылали домой, даже не доставив в часть. Мол, инвалида прислали, лучше не рисковать. Возвращение домой и статус "негоден". Конечно, очень маловероятное развитие событий, но всё равно небольшой повод для оптимизма. Плюс, говорят, нынче категория типа "ограниченно годен" реально котируется - не заставляют пахать, как здоровых, что практиковалось ранее. К тому же я, скорее всего, пойду служить в 23 года и уже со степенью магистра. Формально это не даёт вообще никаких преимуществ, но на деле иногда бывают привилегии перед 18-летними пацанами в распределении обязанностей сверху.

Я не сильно боюсь армии, но очень хотел бы, конечно, её избежать. Не получится - как минимум смена обстановки, жизненный опыт и абсолютно новые социальные навыки. Жаль, интеллектуального развития никакого.



Кстати, концерт Андрюши Пирокинезиса a.k.a. acka прошёл просто отлично. Очень приятно было увидеть и услышать выступление человека, которого знал задолго до нынешней популярности (уверен, что концерт в столице с сотнями людей, причём реально фанатов, уже можно называть популярностью), в самом начале пути. Познакомились с самим Андрюшей и приехавшим в Москву Владом заодно - теперь они добавились в коллекцию, где уже есть K-little и tens. Надеюсь, это только зародыш отличной концертной карьеры - атмосфера при исполнении песен замечательная, творчество отменно подходит именно для лайв-исполнения.
 
ТеньИфритаДата: Среда, 09.11.2016, 08:17 | Сообщение # 4615
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Бухнул с ним, Цифер?

Добавлено (09.11.2016, 08:17)
---------------------------------------------
Мерон такой дурачок.
ха-ха-ха

 
15-183-2Дата: Среда, 09.11.2016, 16:39 | Сообщение # 4616
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
Бухнул с ним, Цифер?

Нет, без этого обошлось. Со Владом, кстати, мы повторно виделись вчера, поскольку он целый день в Москве был без дела, и заодно познакомились с Фервором. Этот год получается очень урожайным.
 
RachehanДата: Среда, 09.11.2016, 17:25 | Сообщение # 4617
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
15-183-2, го бухать, я тоже в Москве
 
15-183-2Дата: Среда, 09.11.2016, 21:43 | Сообщение # 4618
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
15-183-2, го бухать, я тоже в Москве

Сколько времени ещё пробудешь тут? Я совсем не против, если это не шутка насчёт Москвы, конечно, но в ближайшие четыре дня, с четверга по воскресенье включительно, почти наверняка не получится. Если после твоё предложение будет всё ещё актуально, увидеться вполне можно. А вот бухать совсем необязательно.
 
RachehanДата: Четверг, 10.11.2016, 13:13 | Сообщение # 4619
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Сколько времени ещё пробудешь тут?

достаточно долго, чтоб ты успел мной налюбоваться
Цитата 15-183-2 ()
Если после твоё предложение будет всё ещё актуально, увидеться вполне можно.

ок
Цитата 15-183-2 ()
А вот бухать совсем необязательно.

ок

Добавлено (10.11.2016, 13:13)
---------------------------------------------
что за пиздец тут творится?

 
15-183-2Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:08 | Сообщение # 4620
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
достаточно долго, чтоб ты успел мной налюбоваться

Хорошо. В начале следующей недели напишу, что и когда может получиться.
Цитата Rachehan ()
что за пиздец тут творится?

Какая-то дикая атака спам-ботов. Почему всё это происходит на мёртвом форуме, решительно непонятно. Видимо, активность они разводят в тех темах, где оставляют сообщения, поэтому пришли в "Общение", как только тут появилась парочка новых постов. Если вся эта фигня не прекратится, форум можно будет окончательно забыть - смысла в нём не будет. Всё это чистить пять раз в день - себе дороже.
 
RachehanДата: Пятница, 11.11.2016, 02:09 | Сообщение # 4621
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Если вся эта фигня не прекратится, форум можно будет окончательно забыть - смысла в нём не будет.

ну почему же, я присмотрел тут парочку интересных сайтов
 
ЗикДата: Пятница, 11.11.2016, 20:04 | Сообщение # 4622
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3741
Награды: 27
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
ну почему же, я присмотрел тут парочку интересных сайтов

 
meronДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:48 | Сообщение # 4623
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

всё. проблема с ботами по идее решена

Добавлено (14.11.2016, 17:48)
---------------------------------------------
кто ещё не видел, зацените этот ржач ))

Прикрепления: 3158678.jpg (20.7 Kb)
 
15-183-2Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:57 | Сообщение # 4624
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Рустам, дела пока обстоят так: завтра я уезжаю из дома и вообще из Москвы, буду в районе Сергиева Посада весь день; в среду придётся делать всю работу по учёбе, которую я отложил на последний момент ещё в прошедшую пятницу; в четверг и пятницу пойду в вуз (пары вечером). Посмотрим, что будет в выходные. Вероятно, в один из дней надо будет с родителями кое-куда съездить, а может и не придётся. От этого будет зависеть степень занятости. Я понимаю, что у тебя тоже есть дела и ты явно не собираешься срываться, чтобы подстроиться под моё расписание. Так что просто уведомляю, что и как. Следующая неделя будет уже перед концертом Мирона. Подумаем, что и там будет в том числе.
 
Sh2rmanДата: Среда, 16.11.2016, 19:32 | Сообщение # 4625
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Хотел бы посмотреть на эрикстри (пидора) и Цифера вживую.

Добавлено (16.11.2016, 19:32)
---------------------------------------------
Да и на джуда с пирокинезисом.

Цифер, я видел Калитла, Эгоиста, Альбертика, Ванеза и очень-очень мельком Веспака.

Я победил!

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Поиск:
▲ Наверх