• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Мафия 7. День третий. (everybody lies (c))
Мафия 7. День третий.
15-183-2Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:00 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Продолжаем:



Место действия: республика Кирибати, Остров Рождества, населенный пункт Лондон.

4.07.2014.


Позади еще один один день на теплом Острове Рождества. Не привыкшая упускать возможный заработок бабочка заглянула на вечернее рандеву к одному из жителей. Спустя некоторое время ее силуэт показался в дверном проеме, выделяясь на фоне светлой гостиной. Обольстительница кокетливо махнула рукой на прощание и легко, слово тень, скользнула в темноту. А ее партнер в эту ночь, хозяин дома, вышел покурить, глядя на вывеску «LSD телевизоры» через улицу, после чего лег спать и очнулся лишь на рассвете.

Местный священник отправился домой к человеку из своей паствы, дабы не допустить очернения его души каким-либо смертным грехом. Святой отец исповедал одного из жителей и мягко поговорил с ним, стараясь наставить на путь истинный. Однако, после этой беседы в сердце пастора не было радости и благодати - исповедуемый сознался в тяжком грехе, который сильно беспокоил сердобольного священника. И хотя тайна исповеди, несомненно, была им соблюдена, святой отец не находил себе места еще несколько часов в горячей молитве попеременно за заблудшую душу и обретение справедливости.

Сержант, так неожиданно получивший повышение и звание комиссара, вместо бурной вечеринки по этому поводу решил честно выполнять свои обязанности и собрался проверить одну подозрительную квартиру, где стены были оклеены чередующимися горизонтальными белыми и голубыми полосами обоев. Зайдя внутрь, полицейский увидел плакат с графом Дракулой и футболку клуба «Steel Easter Eggs» с девятым номером, а также услышал шум воды. Он снял свой пистолет с предохранителя и на цыпочках подкрался к приоткрытой двери в ванную комнату. Едва увидев в зеркале лицо хозяина квартиры, который чистил зубы, новый комиссар, вдохновленный своей проницательностью, распахнул дверь настежь и выстрелил прямо в голову Луису Суаресу - Кошич. Страшно представить, как мэрия города будет в ноябре объясняться с представителями Ливерпуля. Скорее всего, бюджет всей страны на 2015 год пойдет в счет выплаты неустойки английскому клубу. Правда, все эти вопросы мало волновали честного полицейского, который выполнил свой долг и пошел домой с гордо поднятой головой прямо мимо стадиона.

А на другом конце города группа людей в строгих костюмах, выйдя из автомобиля, направилась в один из домов. Наутро был обнаружен мертвым мирный житель - Sieg_Wanez, который слыл главным тусовщиком Лондона. Мафия опять не добралась до главных вершителей правосудия, но основной части населения от этого не легче. Страх среди людей растет в геометрической прогрессии.

Врач местной больницы поехал на срочный вызов. Выйдя из кареты скорой помощи, доктор увидел несчастного горожанина, страдающего от вируса бабочки на предпоследней стадии, прямо около порога его дома. Больной пытался вернуться в родные пенаты, чтобы не умирать на улице. Как выяснилось, его жизнь спас телефон-автомат в полукилометре отсюда. Не проходи зараженный мимо него и позвони он из дома - любые меры были бы бесполезны. Эскулап оказал первую помощь и в скорейшем порядке отправил пациента в больницу, где с помощью передовых средств, разработанных лондонскими учеными, тот был поставлен на ноги. Уже наутро бывший больной, рассыпаясь в благодарностях, отправился гулять по парку и приветствовать свою вторую жизнь.

Журналист лондонской утренней газеты «Game Are You newspaper», девизом которой является фраза «За слово - в карман», решил по обыкновению сравнить парочку жителей, на этот раз Festival и Студент. Репортер выяснил, что вышеупомянутые личности имеют разные роли, а также заявил в заметке, что его игра принадлежит ему и таким же, как он. Главный редактор принял решение урезать жалование журналиста на 25% и повысить свое на эту же сумму. За бдительность.

Один из горожан обнаружен мертвым у себя дома. По показаниям соседей, мирный житель - Str1ker - вернулся с вечеринки под утро, после чего у него было тихо. Врачебная экспертиза показала, что смерть произошла от передозировки наркотиков. Молодой человек похоронен на городском кладбище. Органы правопорядка заявили, что на стене у погибшего обнаружен некий план действий, склоняющий к самоубийству. Следователь цитирует:

«I get a clean shave, bathe, go to a rave
Die from an overdose
And dig myself up out of my grave»


Полиция отмечает, что последний пункт вряд ли будет приведен в исполнение. Также служители закона предполагают, что погибший принадлежал какому-то клану или секте, и начинают поиски главы этой группировки, автора суицидального алгоритма.

Никто не спал.

Итак, в городе:

Комиссар
Сержант
Врач
Священник
Свидетель
Журналист
Клан Мафии (5 4 человека)
Бабочка
Камикадзе
Обычные мирные (7 3 человека)
Луис Суарес

Первый день.
Второй день.

Играем по правилам, которые все наверняка читали. Меняется только один пункт: роль и действия нейтральной стороны. В нашем городе вместо маньяка действует Луис Суарез, который приходит в кому-то из игроков ночью и кусает его. После чего участника вне зависимости от роли скорейшим образом увозят в больницу и помещают на карантин. Он выбывает из игры, а его роль становится известна всему городу. Луис Суарес побеждает в случае гибели или помещения на карантин Мафии, Бабочки, Комиссара, Сержанта, Врача, Священника и Свидетеля. Органы правопорядка поступают с Суаресом еще жестче, чем FIFA, - при обнаружении его убивают.

По поводу действий врача ночью. Если врач ходил к пациенту и не застал его дома, значит данный участник совершал в этот момент ночное действие (врач ходит самым последним) и не нуждался в помощи. Если врач диагностировал простуду, больной, соответственно, всю ночь сидел дома.

Очередность хода:
Бабочка, Священник, Комиссар, Камикадзе, Луис Суарес, Мафия, Сержант, Свидетель, Врач.

Краткий F.A.Q. для тех, кто ленив или непонятлив: Горожане имеют право посадить одного игрока в тюрьму посредством дневного голосования. Отдать свой голос можно в любой момент (с самого начала дня до моей команды "Стоп"), но можно и воздержаться. Голос обязательно (слышите, обязательно!) выделить жирным и красным. Запрещается редактировать сообщение с голосом. В противном случае он не будет учтен, а игрока может ждать дисквалификация. Роль осужденного раскрывается сразу по окончании игрового дня. Каждый день следует оставлять минимум три сообщения в игровой теме, иначе ваш персонаж будет внепланово покусан Суаресом и выведен из игры. Мафиози отправляют мне ОДНО лс с именем жертвы. Запрещается выкладывать в игровой теме скриншоты с ролями, как реальные, так и поддельные. Я понимаю, что это на фиг никому не сдалось, но предупредить стоит.

Важнейшая информация насчет дневного голосования. Игрокам строжайше, под страхом смерти запрещено редактировать сообщение с голосом по любым причинам. Если ник не выделился красным, произошла опечатка, грамматическая ошибка, вы перепутали раскладку на клавиатуре, поставили тег зачеркивания вместо жирности, кошка прыгнула на стол и нажала на кнопку мыши до того, как вы оформили пост, Луна упала на Землю или гастарбайтеры единовременно покидают Москву - СО ВСЕМИ ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ ТОЛЬКО КО МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Любое редактирование поста с голосом ведет к тому, что ваш голос не засчитывается без рассмотрения причины .

Лог дня:

11:52 InquisitoR против Peguar
12:11 Balin против Peguar
18:56 Fervor против Peguar
19:01 Rachehan против Peguar
19:09 slam_rap-4ik против Peguar
19:44 dmitry_rd против Peguar
22:00 tens против Peguar
22:03 Студент против Peguar
22:13 Абайский против Peguar
22:36 Festival против slam_rap-4ik
22:57 Mystery против Peguar

Подозреваемые - голосующие против них:

1. Боб - комиссар, укушен Суаресом в первую ночь
2. WuManzzz - мирный житель, убит мафией в первую ночь
3. dmitry_rd
4. Fervor
5. Sieg_Wanez - мирный житель, убит мафией во вторую ночь
6. Str1ker- мирный житель, дисквалифицирован, так как не принимал участие в казни два дня подряд
7. Кошич - Луис Суарес, убит сержантом (комиссаром) во вторую ночь
8. slam_rap-4ik - 1 голос (Festival)
9. Balin
10. tens
11. FREEON - мафия, дисквалифицирован, так как не писал в теме первого дня и не принял участие в дневной казни
12. Mystery
13. Peguar - 10 голосов (InquisitoR, Balin, Fervor, Rachehan, slam_rap-4ik, dmitry_rd, tens, Студент, Абайский, Mystery)
14. sTonaPb - свидетель, осужден городом во второй день
15. Rachehan
16. Студент
17. Абайский
18. InquisitoR
19. Эгоист - камикадзе, убит комиссаром в первую ночь
20. jude - мирный житель, дисквалифицирован, так как не открыл письмо с ролью
21. Festival

Хорошей всем игры и пусть выживет сильнейший. Дарвин одобряет.
Прикрепления: 6607191.jpg (105.0 Kb)
 
КошичДата: Пятница, 04.07.2014, 11:04 | Сообщение # 2
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
очень жаль. всем хорошей игры
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 11:04 | Сообщение # 3
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Ну, на самом деле, было мнение, что Кошич мж, а Ванез Суарес, но теперь это совсем неважно
 
КошичДата: Пятница, 04.07.2014, 11:07 | Сообщение # 4
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата tens ()
Ну, на самом деле, было мнение, что Кошич мж, а Ванез Суарес, но теперь это совсем неважно

я собирался тебя убить этой ночью. благодари комиссара


Сообщение отредактировал Кошич - Пятница, 04.07.2014, 11:07
 
slam_rap-4ikДата: Пятница, 04.07.2014, 11:18 | Сообщение # 5
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
сливаем пегуара

Сообщение отредактировал slam_rap-4ik - Пятница, 04.07.2014, 11:20
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 11:28 | Сообщение # 6
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
что же ещё с ним делать

Добавлено (04.07.2014, 11:28)
---------------------------------------------
к кому он ходил?

 
sTonaPbДата: Пятница, 04.07.2014, 11:31 | Сообщение # 7
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Спасибо Циферке за организацию.
Остальным за игру.
Всем пока.
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 11:36 | Сообщение # 8
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Священник знает грешника
причем мафа, скорее всего
хотя, возможно, всего лишь узнал о грешности Кошича-Суареса чуть раньше нас


Сообщение отредактировал tens - Пятница, 04.07.2014, 11:38
 
InquisitoRДата: Пятница, 04.07.2014, 11:41 | Сообщение # 9
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
пегуар, я тебя вротебал, потоскуха.

Добавлено (04.07.2014, 11:41)
---------------------------------------------
врач, вылечи пожалуйста меня от подхваченного сифона сегодня ночью.

 
BalinДата: Пятница, 04.07.2014, 11:42 | Сообщение # 10
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
А я снова жив :)
 
InquisitoRДата: Пятница, 04.07.2014, 11:52 | Сообщение # 11
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
а я вчера был почти уверен, что фест - ман... значит он маф все-таки,да

Добавлено (04.07.2014, 11:49)
---------------------------------------------
но сливать сегодня надо ебучку. только в ней мы уверены на 100%

Добавлено (04.07.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Пегуар

 
BalinДата: Пятница, 04.07.2014, 11:55 | Сообщение # 12
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
InquisitoR,

Напомни, почему он - ебучка? :)
 
sTonaPbДата: Пятница, 04.07.2014, 12:00 | Сообщение # 13
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
а мне флудить тут можно, не?
не по теме чисто?
Прочитал, что Барселона договорилась по трансферу Суареса и его стоимость составит 90 млн. евро.
Нахуй надо же, пиздец, за такую сумму. Хотя с другой стороны это Суарес. Защитника так и не купили зато.


Сообщение отредактировал sTonaPb - Пятница, 04.07.2014, 12:08
 
InquisitoRДата: Пятница, 04.07.2014, 12:01 | Сообщение # 14
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Balin, прочти внимательнее вчерашний день.
 
BalinДата: Пятница, 04.07.2014, 12:11 | Сообщение # 15
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Peguar
 
InquisitoRДата: Пятница, 04.07.2014, 12:19 | Сообщение # 16
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Balin, к кому ходил ночью?
 
FestivalДата: Пятница, 04.07.2014, 12:22 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем доброго дня.
Цитата InquisitoR ()
но сливать сегодня надо ебучку. только в ней мы уверены на 100%

У меня немного другое мнение. Сегодня днём во что бы то ни стало нужно убирать мафа, т.к. если сольём, к примеру, бабочку и сержант, скажем, промахнётся ночью, то мы в шаге от краха сил добра.
 
InquisitoRДата: Пятница, 04.07.2014, 12:30 | Сообщение # 18
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата Festival ()
У меня немного другое мнение. Сегодня днём во что бы то ни стало нужно убирать мафа, т.к. если сольём, к примеру, бабочку и сержант, скажем, промахнётся ночью, то мы в шаге от краха сил добра.

ну тогда сливаем тебя хули:-D

а если бабочка ночью зайдет в гости к доку или к кому? мне пизда и комиссару на след.день пизда. поэтому лучше сегодня слить эту тварь.

Добавлено (04.07.2014, 12:30)
---------------------------------------------
Festival, и кого ты предлагаешь слить?

Сообщение отредактировал InquisitoR - Пятница, 04.07.2014, 12:27
 
FestivalДата: Пятница, 04.07.2014, 12:38 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
а если бабочка ночью зайдет в гости к доку или к кому? мне пизда и комиссару на след.день пизда. поэтому лучше сегодня слить эту тварь.

Вот теперь есть подозрения и к тебе.

Я думаю, поступить так: днём убрать мафа, а отчислением бабочки ночью займётся сержант полиции. Если бабочка зацепит врача или того же сержанта, время исправить ситуацию будет, т.к. она убивает не сразу.

Цитата InquisitoR ()
Festival, и кого ты предлагаешь слить?

Наибольшее подозрение у меня вызывают slam_rap-4ik и Mistery.
 
dmitry_rdДата: Пятница, 04.07.2014, 12:40 | Сообщение # 20
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Online
утро недоброе нихуя. стопарь как-то хуево сыграл вообще. мог бы и раскрыться когда за него начали топить и слить шлюху.
 
MysteryДата: Пятница, 04.07.2014, 12:51 | Сообщение # 21
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
я еще с первого дня догадался
что кожеч суарес
все его эти тонкие маневры
аля роль скучная и я играть не буду
проходили уже
и кошича я знаю как свои пять пальцев
вот

Добавлено (04.07.2014, 12:51)
---------------------------------------------
стопарь балбес
какого хуя он голосовал против пегуара
а гнал на фестиваля
и кто из них шлюха то
ебать?

 
InquisitoRДата: Пятница, 04.07.2014, 12:54 | Сообщение # 22
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата Festival ()
Вот теперь есть подозрения и к тебе. Я думаю, поступить так: днём убрать мафа, а отчислением бабочки ночью займётся сержант полиции. Если бабочка зацепит врача или того же сержанта, время исправить ситуацию будет, т.к. она убивает не сразу.

ты хочешь убрать мафа,в роли которых не уверен на 100%,как в роли бабочки.ну лоханемся еще раз и сольем доброго ролевика и будет збс положение.
ты просто хочешь,чтоб ком ночью не пришел к тебе,ибо ты сам маф,а потратил свой ход на шлюху.
если бабочка ночью зацепит врача - то я сдохну ночью и твоему клану это пойдет только на пользу.
если бабочка зацепит врача или кома - то они спалят свои роли в утренней сводке,что на руку мафии.

поэтому ком идет ночью к тебе,врач ко мне.а пегуара встретит линч.
 
BalinДата: Пятница, 04.07.2014, 12:56 | Сообщение # 23
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
InquisitoR, я - мирный житель
 
InquisitoRДата: Пятница, 04.07.2014, 12:57 | Сообщение # 24
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
а священник идет ко мне,чтобы убедиться что я не грешен и чтобы случайно не исповедовать дока или кома.
 
BalinДата: Пятница, 04.07.2014, 12:57 | Сообщение # 25
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
забыл, :)
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Мафия 7. День третий. (everybody lies (c))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
▲ Наверх