Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Мафия 7. День третий. (everybody lies (c))
Мафия 7. День третий.
15-183-2Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:00 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Продолжаем:



Место действия: республика Кирибати, Остров Рождества, населенный пункт Лондон.

4.07.2014.


Позади еще один один день на теплом Острове Рождества. Не привыкшая упускать возможный заработок бабочка заглянула на вечернее рандеву к одному из жителей. Спустя некоторое время ее силуэт показался в дверном проеме, выделяясь на фоне светлой гостиной. Обольстительница кокетливо махнула рукой на прощание и легко, слово тень, скользнула в темноту. А ее партнер в эту ночь, хозяин дома, вышел покурить, глядя на вывеску «LSD телевизоры» через улицу, после чего лег спать и очнулся лишь на рассвете.

Местный священник отправился домой к человеку из своей паствы, дабы не допустить очернения его души каким-либо смертным грехом. Святой отец исповедал одного из жителей и мягко поговорил с ним, стараясь наставить на путь истинный. Однако, после этой беседы в сердце пастора не было радости и благодати - исповедуемый сознался в тяжком грехе, который сильно беспокоил сердобольного священника. И хотя тайна исповеди, несомненно, была им соблюдена, святой отец не находил себе места еще несколько часов в горячей молитве попеременно за заблудшую душу и обретение справедливости.

Сержант, так неожиданно получивший повышение и звание комиссара, вместо бурной вечеринки по этому поводу решил честно выполнять свои обязанности и собрался проверить одну подозрительную квартиру, где стены были оклеены чередующимися горизонтальными белыми и голубыми полосами обоев. Зайдя внутрь, полицейский увидел плакат с графом Дракулой и футболку клуба «Steel Easter Eggs» с девятым номером, а также услышал шум воды. Он снял свой пистолет с предохранителя и на цыпочках подкрался к приоткрытой двери в ванную комнату. Едва увидев в зеркале лицо хозяина квартиры, который чистил зубы, новый комиссар, вдохновленный своей проницательностью, распахнул дверь настежь и выстрелил прямо в голову Луису Суаресу - Кошич. Страшно представить, как мэрия города будет в ноябре объясняться с представителями Ливерпуля. Скорее всего, бюджет всей страны на 2015 год пойдет в счет выплаты неустойки английскому клубу. Правда, все эти вопросы мало волновали честного полицейского, который выполнил свой долг и пошел домой с гордо поднятой головой прямо мимо стадиона.

А на другом конце города группа людей в строгих костюмах, выйдя из автомобиля, направилась в один из домов. Наутро был обнаружен мертвым мирный житель - Sieg_Wanez, который слыл главным тусовщиком Лондона. Мафия опять не добралась до главных вершителей правосудия, но основной части населения от этого не легче. Страх среди людей растет в геометрической прогрессии.

Врач местной больницы поехал на срочный вызов. Выйдя из кареты скорой помощи, доктор увидел несчастного горожанина, страдающего от вируса бабочки на предпоследней стадии, прямо около порога его дома. Больной пытался вернуться в родные пенаты, чтобы не умирать на улице. Как выяснилось, его жизнь спас телефон-автомат в полукилометре отсюда. Не проходи зараженный мимо него и позвони он из дома - любые меры были бы бесполезны. Эскулап оказал первую помощь и в скорейшем порядке отправил пациента в больницу, где с помощью передовых средств, разработанных лондонскими учеными, тот был поставлен на ноги. Уже наутро бывший больной, рассыпаясь в благодарностях, отправился гулять по парку и приветствовать свою вторую жизнь.

Журналист лондонской утренней газеты «Game Are You newspaper», девизом которой является фраза «За слово - в карман», решил по обыкновению сравнить парочку жителей, на этот раз Festival и Студент. Репортер выяснил, что вышеупомянутые личности имеют разные роли, а также заявил в заметке, что его игра принадлежит ему и таким же, как он. Главный редактор принял решение урезать жалование журналиста на 25% и повысить свое на эту же сумму. За бдительность.

Один из горожан обнаружен мертвым у себя дома. По показаниям соседей, мирный житель - Str1ker - вернулся с вечеринки под утро, после чего у него было тихо. Врачебная экспертиза показала, что смерть произошла от передозировки наркотиков. Молодой человек похоронен на городском кладбище. Органы правопорядка заявили, что на стене у погибшего обнаружен некий план действий, склоняющий к самоубийству. Следователь цитирует:

«I get a clean shave, bathe, go to a rave
Die from an overdose
And dig myself up out of my grave»


Полиция отмечает, что последний пункт вряд ли будет приведен в исполнение. Также служители закона предполагают, что погибший принадлежал какому-то клану или секте, и начинают поиски главы этой группировки, автора суицидального алгоритма.

Никто не спал.

Итак, в городе:

Комиссар
Сержант
Врач
Священник
Свидетель
Журналист
Клан Мафии (5 4 человека)
Бабочка
Камикадзе
Обычные мирные (7 3 человека)
Луис Суарес

Первый день.
Второй день.

Играем по правилам, которые все наверняка читали. Меняется только один пункт: роль и действия нейтральной стороны. В нашем городе вместо маньяка действует Луис Суарез, который приходит в кому-то из игроков ночью и кусает его. После чего участника вне зависимости от роли скорейшим образом увозят в больницу и помещают на карантин. Он выбывает из игры, а его роль становится известна всему городу. Луис Суарес побеждает в случае гибели или помещения на карантин Мафии, Бабочки, Комиссара, Сержанта, Врача, Священника и Свидетеля. Органы правопорядка поступают с Суаресом еще жестче, чем FIFA, - при обнаружении его убивают.

По поводу действий врача ночью. Если врач ходил к пациенту и не застал его дома, значит данный участник совершал в этот момент ночное действие (врач ходит самым последним) и не нуждался в помощи. Если врач диагностировал простуду, больной, соответственно, всю ночь сидел дома.

Очередность хода:
Бабочка, Священник, Комиссар, Камикадзе, Луис Суарес, Мафия, Сержант, Свидетель, Врач.

Краткий F.A.Q. для тех, кто ленив или непонятлив: Горожане имеют право посадить одного игрока в тюрьму посредством дневного голосования. Отдать свой голос можно в любой момент (с самого начала дня до моей команды "Стоп"), но можно и воздержаться. Голос обязательно (слышите, обязательно!) выделить жирным и красным. Запрещается редактировать сообщение с голосом. В противном случае он не будет учтен, а игрока может ждать дисквалификация. Роль осужденного раскрывается сразу по окончании игрового дня. Каждый день следует оставлять минимум три сообщения в игровой теме, иначе ваш персонаж будет внепланово покусан Суаресом и выведен из игры. Мафиози отправляют мне ОДНО лс с именем жертвы. Запрещается выкладывать в игровой теме скриншоты с ролями, как реальные, так и поддельные. Я понимаю, что это на фиг никому не сдалось, но предупредить стоит.

Важнейшая информация насчет дневного голосования. Игрокам строжайше, под страхом смерти запрещено редактировать сообщение с голосом по любым причинам. Если ник не выделился красным, произошла опечатка, грамматическая ошибка, вы перепутали раскладку на клавиатуре, поставили тег зачеркивания вместо жирности, кошка прыгнула на стол и нажала на кнопку мыши до того, как вы оформили пост, Луна упала на Землю или гастарбайтеры единовременно покидают Москву - СО ВСЕМИ ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ ТОЛЬКО КО МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Любое редактирование поста с голосом ведет к тому, что ваш голос не засчитывается без рассмотрения причины .

Лог дня:

11:52 InquisitoR против Peguar
12:11 Balin против Peguar
18:56 Fervor против Peguar
19:01 Rachehan против Peguar
19:09 slam_rap-4ik против Peguar
19:44 dmitry_rd против Peguar
22:00 tens против Peguar
22:03 Студент против Peguar
22:13 Абайский против Peguar
22:36 Festival против slam_rap-4ik
22:57 Mystery против Peguar

Подозреваемые - голосующие против них:

1. Боб - комиссар, укушен Суаресом в первую ночь
2. WuManzzz - мирный житель, убит мафией в первую ночь
3. dmitry_rd
4. Fervor
5. Sieg_Wanez - мирный житель, убит мафией во вторую ночь
6. Str1ker- мирный житель, дисквалифицирован, так как не принимал участие в казни два дня подряд
7. Кошич - Луис Суарес, убит сержантом (комиссаром) во вторую ночь
8. slam_rap-4ik - 1 голос (Festival)
9. Balin
10. tens
11. FREEON - мафия, дисквалифицирован, так как не писал в теме первого дня и не принял участие в дневной казни
12. Mystery
13. Peguar - 10 голосов (InquisitoR, Balin, Fervor, Rachehan, slam_rap-4ik, dmitry_rd, tens, Студент, Абайский, Mystery)
14. sTonaPb - свидетель, осужден городом во второй день
15. Rachehan
16. Студент
17. Абайский
18. InquisitoR
19. Эгоист - камикадзе, убит комиссаром в первую ночь
20. jude - мирный житель, дисквалифицирован, так как не открыл письмо с ролью
21. Festival

Хорошей всем игры и пусть выживет сильнейший. Дарвин одобряет.
Прикрепления: 6607191.jpg (105.0 Kb)
 
15-183-2Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:00 | Сообщение # 176
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
все послушали новый сумасшедший трек эма, трика и ройса?

Парт у Маршалла на Calm Down получше, на мой взгляд, но и в новом треке все очень круто.
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 21:19 | Сообщение # 177
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Электричество наше всё
 
15-183-2Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:57 | Сообщение # 178
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
tens, включили? Ну хорошо.

А вот французы проиграли немцам, да. Не самый зрелищный матч, моментов у Франции почти не было, а там, где что-то получалось, Нойер спасал. Германия несколько голевых моментов имела, помимо самого забитого мяча, но Лльорис тоже на высоте. Жаль, мне французы были симпатичны на этом турнире.
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 22:00 | Сообщение # 179
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Peguar
один хуй
 
СтудентДата: Пятница, 04.07.2014, 22:03 | Сообщение # 180
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 1
Репутация: 132
Статус: Offline
Peguar
 
15-183-2Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:04 | Сообщение # 181
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Напоминаю, сегодня следует проголосовать Роме Абайскому.
 
бобДата: Пятница, 04.07.2014, 22:06 | Сообщение # 182
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
бразилия сегодня вылетит
 
15-183-2Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:11 | Сообщение # 183
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Если Бразилия не выиграет у Колумбии в основное время, я просто офигею и буду в депрессивной истерике месяца два, наверное. Ни за что не поверю, что такое возможно.
 
sTonaPbДата: Пятница, 04.07.2014, 22:13 | Сообщение # 184
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
На исход голосования уже повлиять невозможно, поэтому,
я бы пожелал повнимательней читать мои сообщения
в следующий раз и вспомнить,
что я искренне желаю победы злу и т.п..
в общем, я вас наебал.


Сообщение отредактировал sTonaPb - Пятница, 04.07.2014, 22:14
 
АбайскийДата: Пятница, 04.07.2014, 22:13 | Сообщение # 185
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Напоминаю, сегодня следует проголосовать Роме Абайскому.

Сегодня я тоже как все.
Peguar
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 22:15 | Сообщение # 186
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
ну Слэм же маф
его только он сам ещё не подозревал
или просто мудак

я не знаю, что советовать журналисту
но я не верю Фестивалю
почему-то
и Инку

на голосовании мы не узнаем ничего, утром же будет интересно
но есть возможность поговорить сейчас
Фервор, Мистери
если вы здесь
у вас есть мысли, которые хотелось бы высказать?

Добавлено (04.07.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата sTonaPb ()
в общем, я вас наебал.

ахахахаха
 
InquisitoRДата: Пятница, 04.07.2014, 22:23 | Сообщение # 187
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата tens ()
и Инку

я почти всех разоблачил и мне не верят.ну как обычно...

Добавлено (04.07.2014, 22:23)
---------------------------------------------
а все из-за того,что у меня ава не такая как надо :-/

 
RachehanДата: Пятница, 04.07.2014, 22:23 | Сообщение # 188
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
кто-то сомневался, что стопарь уебан?
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 22:24 | Сообщение # 189
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Цитата InquisitoR ()
а все из-за того,что у меня ава не такая как надо :-/

кстати, возможно
тут не знаю вот наверняка
 
sTonaPbДата: Пятница, 04.07.2014, 22:25 | Сообщение # 190
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
кто-то сомневался, что стопарь уебан?

нехуй выёбываться было, пиздюк.
ладно, пока и удачки всем.
ха-ха.
 
RachehanДата: Пятница, 04.07.2014, 22:27 | Сообщение # 191
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
один хуй,фестиваль бабочка
Цитата sTonaPb
он выебет вашу игру, отвечаю.
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 22:27 | Сообщение # 192
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
я не понял сейчас Стопаря
что это было, объясните

Добавлено (04.07.2014, 22:27)
---------------------------------------------
атата

 
RachehanДата: Пятница, 04.07.2014, 22:28 | Сообщение # 193
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата tens ()
я не понял сейчас Стопаря
что это было, объясните

видимо, он наебал нас в том, что пегуар бабочка, потому что как сучка обиделся, что его слили
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 22:28 | Сообщение # 194
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
СТОПАРЬ ДОХУЯ УМНЫЙ И СКРЫТНЫЙ МАСОН ИЛЮМИНАТ ОСТАВЛЯЙ ЗНАКИ ДУМАЙ НА ТРИ ЕБУЧИХ ХОДА ВПЕРЁД
 
15-183-2Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:28 | Сообщение # 195
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
У Лаванды новый трек на баттл против 13/47. Зарифмовано слабенько как-то. Там, где вроде плотно, много глаголов и квадратов.
 
RachehanДата: Пятница, 04.07.2014, 22:29 | Сообщение # 196
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
хотя, может он просто троллит сейчас
 
MysteryДата: Пятница, 04.07.2014, 22:29 | Сообщение # 197
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
заебался
че тут интересного
нужно почитать
 
tensДата: Пятница, 04.07.2014, 22:29 | Сообщение # 198
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
как сучка обиделся, что его слили

а, теперь ясно
для меня просто такое как-то необычно, что ли
что уж тут скажешь
Цитата Rachehan ()
как сучка
 
MysteryДата: Пятница, 04.07.2014, 22:30 | Сообщение # 199
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата sTonaPb ()
На исход голосования уже повлиять невозможно, поэтому,
я бы пожелал повнимательней читать мои сообщения
в следующий раз и вспомнить,
что я искренне желаю победы злу и т.п..
в общем, я вас наебал.

бля
ты уебанец
что ли?
 
15-183-2Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:30 | Сообщение # 200
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата tens ()
СТОПАРЬ ДОХУЯ УМНЫЙ И СКРЫТНЫЙ МАСОН ИЛЮМИНАТ

"Не пытайтесь обжидомасонить жидомасона."
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Мафия 7. День третий. (everybody lies (c))
Поиск:
▲ Наверх