• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Интервью исполнителей
Интервью исполнителей
Нигатив)Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:07 | Сообщение # 126
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 3
Репутация: 104
Статус: Offline
Вспомним былое так как почему то этого тут нету

BILLY MILLIGAN: Я ВЕРНУСЬ И РАЗВЕСЕЛЮ!

Мнения варьировались от "наконец-то, давно ждали" до "неудачная попытка напомнить о себе".

Чтобы выяснить, зачем это было нужно, мы связались со Стимом — от имени своего альтер-эго Билли Миллигана он ответил на несколько наших вопросов.

Почему ты решил записать этот трек? И откуда столько самокритики?

Не самокритики, а критики, меня в это дерьмо не впутывай. Откуда? Так всё же из жизни. Пора было кому-нибудь это сказать, хотя разве кто-то ещё не в курсе? У нас в последнее время не рэп, а КСП: возьмёмся за руки, друзья, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, вот это всё. А как скажешь по чесноку — уже скандал, новость, тема дня.

Билли Миллиган — это такое альтер-эго, темная сторона? Расскажи про него чуть подробнее.

Слушай, по мне, так тёмная сторона — это St1m. Ну он, конечно, думает наоборот. Но я, например, в эти его тёмные делишки не играю, для девочек не пою, в ящик не лезу, говорю всё как есть. Короче говоря, светлый, открытый, честный, прямой, жёсткий и неминуемый, как бульдозер.

А вообще, что тут такого необычного? У нас полно таких рэпперов: одна сторона занимается спортом и учит жизни, а другая — бухает, курит и нюхает. Не я первый, не я последний.

Соскучился ли ты сам по баттловому, злому рэпу? Не возникало желания за последние годы вернуться к такому звучанию и такой подаче?

А ты как думаешь? Да я все эти годы писал треки по жести, только Стим всё выбрасывал в корзину.
За всё время оставил только одну строчку: "Скоро я вернусь и развеселю", и ту испортил. Хорошо, что сейчас он слишком увлечен богемной жизнью, и я могу из-под контроля выйти.

Как тебе реакция твоих бывших коллег по баттлам? В частности, одобрительные высказывания Оксимирона и СД?

Ну реакция понятна — не знают, чего ожидать, решили для начала задобрить Билли. Но говорю сразу: как дойдет до правды, жалеть никого не буду! Хотя Оксимирон и СД — свои пацаны, мы бы еще в 2008-м всех взорвали своей совместкой, если бы не амбиции сами-знаете-кого.

А так больше всего понравилось, что Птаха написал: "День моего страха и паники настал!".

Будет ли будущее у проекта Билли Миллиган? Еще песни, клипы — и, возможно, какие-то релизы? Если да, то какого характера будет материал? В стиле этого дисса?

Если народ требует — всё будет! Сейчас вот трек сочиняю — настоящие инфернальные танцы, нынешние модные клубные МС будут кусать локти. А ещё недавно клип снял, как домонтируют - покажу. St1m там тоже наснимал попсятины какой-то про любовь, но мое видео будет намного круче, отвечаю!
Прикрепления: 0103163.jpg (16.7 Kb) · 1419416.jpg (55.4 Kb) · 8047041.jpg (53.7 Kb)
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Интервью исполнителей
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
▲ Наверх