• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Интервью исполнителей
Интервью исполнителей
toscanoДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:58 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
4)У меня вопрос к Птахе: почему в 2000 году ты покинул группу «Отверженные»?

Птаха: У нас в группе возникли разногласия насчет того, как делать музыку. Но мы все равно сохранили нормальные отношения, вот Шуруп у меня на студии сейчас пишется, мы отлично общаемся.

 
Kochet_MCДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:58 | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
В твоих текстах бывают квадратные и глагольные рифмы, а это среди рэперов не очень уважается. Что ты можешь сказать по этому поводу? Я пишу, как у меня получается. Для меня главное смысл. Есть масса рэп-артистов, которые круто рифмуют, но по смыслу получается полная белиберда. Для меня важны такие четкие понятия, как смысл и идея. Что там уважается, что не уважается — я на это не оглядываюсь.

Я мля всё больше его уважаю biggrin biggrin biggrin
 
RazlДата: Вторник, 08.02.2011, 16:22 | Сообщение # 28
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Баста ответил на вопросы
08.02.2011
Баста ответил на вопросы
О задержании, полиции и последствиях
О проишествии в Пензе, собственной гражданской позиции и отношениях с властями Вася подробно рассказал в интревью региональной газете.

"С": Так что же произошло в Пензе?

- 5 февраля после концерта нас задержали наркополицейские и спецназовцы в масках. В клубной гримерке был произведен досмотр. Перетряхнули все вещи. Изъяли таблетки от горла. Затем повезли в местную наркологию, где мы сдали анализы. Как и следовало ожидать, результаты оказались отрицательными. Потом нас попросили написать объяснительные, сняли отпечатки пальцев и ладоней, сфотографировали. В общей сложности вся эта кутерьма заняла около 5 часов! Потом полицейские извинились перед нами за доставленные неудобства и даже пообещали выслать благодарность за сотрудничество.

"С": Они как-то объяснили причину задержания?

- Один из руководителей ведомства сказал, что им поступил анонимный звонок. Но я не думаю, что из-за одного такого "сигнала" к нам выехала целая толпа людей в форме. Скорее всего, это была провокация со стороны руководства области. Это результат политики в отношении определенных артистов, которые в своих текстах упоминают наркотики. Власть пытается вырвать из контекста нужные куски, чтобы представить творчество музыканта в неприглядном свете. Объясню для всех еще раз: я не занимаюсь пропагандой наркомании! Я рассказываю об образе жизни героя, который в данных обстоятельствах употреблял "дурь". К сожалению, наркомания стала повседневной реальностью. Но если и дальше действовать по примеру руководства Пензенской области, то нам нужно будет под корень вырубить половину классической литературы и документальных фильмов. Хотелось бы через ваше издание поблагодарить жителей Пензы за замечательный прием и суперское настроение! Жаль, что это задержание не позволило дать автографы и нормально поговорить.

"С": В одной из песен вы говорите, что "мусора ненавидят Ноггано, за то, что Ноггано мусоров называет мусорами". А как будете называть сотрудников милиции с 1 марта, когда вступит в силу "Закон о полиции"?

- Как вы, наверное, заметили, я уже называю сотрудников внутренних дел полицейскими. Хочется четко объяснить, кто такой мусор. Мусор - это человек, который предает возложенное на него доверие. Мусором может оказаться и твой друг, который тебя кинул. Мусор - это милиционер, который берет взятки и крышует наркодилеров. Это человек в погонах, который не расследует дела, а занимается личным обогащением. И большая часть полицейских согласна с моей точкой зрения. У меня много знакомых среди работников правоохранительных органов, это честные и порядочные люди. Например, в клипе "Ростов" снялся настоящий милиционер, недавно он получил звание подполковника.

"С": В последнее время российских рок-исполнителей все чаще можно увидеть на митингах, акциях протеста или на чаепитиях у первых лиц государства. Вам не кажется, что рэп-тусовка как-то бледно выглядит на фоне рокеров?

- На мой взгляд, общение рок-музыкантов с властью больше напоминает фарс. Я вообще считаю, что не должен идти на контакт с чиновниками, наоборот, это они должна желать сотрудничества со мной. Потому что я - гражданин этой страны, и плачу им деньги из своей зарплаты. В конце концов, чиновники дают клятву служить обществу, то есть - мне! Но на своей Родине я чувствую себя случайным прохожим, который приехал в гости и вынужден перед всеми извиняться за свое присутствие.

"С": Как изменить ситуацию?

- Если бы я мог одним предложением сказать, что нужно сделать для улучшения жизни россиян, то моя зарплата была бы несколько миллионов долларов! (Смеется - "С"). Просто я чувствую, что назрели перемены. Не нужно создавать очередные лозунги, нужно делать конкретные дела - улучшать законы, не превращать милицию в черносотенцев и карающих опричников. Власть должна быть честной, продуктивной, отзывчивой, не юзать гражданина в своих интересах, а пытаться сделать что-то полезное. Мой вклад в это дело - мои песни, в которых я излагаю свою гражданскую позицию, рассказываю о том, что я вижу. И власть должна использовать мое мнение не как доказательство в уголовных делах, а как информацию для размышления. Есть и конкретные дела. Я, например, выступаю за закрытие аптек, которые свободно торгуют кодеинсодержащими препаратами, из которых молодежь делает дезоморфин.

"С": Некоторые общественные деятели полагают, что события на Манежной площади доказали, что у нас все-таки есть гражданское общество. Вы так не считаете?

- События Манежки показали: в России есть много людей, которые понимают, что происходит в стране, и хотят что-то изменить. Но, к сожалению, наше государство устроено так, что обычные граждане не принимают никакого участия в политике. Если бы в той же самой Франции полиция отпустила подозреваемых в убийстве, то население в знак протеста сожгло бы весь Париж и взорвало Эйфелеву башню! Потому что там люди принимают непосредственное участие в жизни своей страны!

"С": И все-таки это был конфликт гражданский или националистический?

- Некоторые мои друзья были в тот день на Манежной площади. И видели, как к гражданскому протесту пытались пришить националистические и псевдопатриотические мотивы. Лысые молодчики кидали "зиги" исключительно на видеокамеры. Вопрос национальности - этот лишь возможность левых сил разъединить нас. Сейчас ходит очень много разговоров о том, кто такой русский. Я считаю, что русский - это тот, кто понимает русский язык, кто на нем говорит и считает нашу страну своим домом. Вот и все! Этот принцип уже давно работает в США! Если мы будем его соблюдать, то избежим множества проблем... Я выступаю в Дагестане два-три раза в год, и вижу местных жителей, которые хотят спокойно жить - без стрельбы и конфликтов. Поймите, никто не хочет проливать кровь! Как-то раз в Нью-Йорке после концерта давал интервью на местном радио. Выхожу на улицу и вижу десятки людей, которые меня ждут. Там были грузины, казахи, чеченцы, татары, русские! Мы стояли, курили и разговаривали. Никакого напряжения! Музыка всех объединяет!

"С": Расскажите о вашем новом проекте Нинтендо?

- Нинтендо - это своего рода продолжение Ноггано, только более жесткое и продвинутое. Каждый из нас в детстве хотел поиграть в бандитов, похулиганить, пострелять. Ну, как будто он герой известной игры Grand Theft Auto. У моего лирического героя примерно такие же приключения, только, в конце концов, его убивают. Сейчас как раз идет запись студийного альбома, который можно будет услышать очень скоро.

По материалам газеты «Столица С», Мордовия

 
toscanoДата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
5 часов с Бастой biggrin wacko biggrin молодцы пофоткались
 
sTonaPbДата: Четверг, 17.03.2011, 16:39 | Сообщение # 30
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Видео-интервью ГРОТ и D-MAN 55
на ютубе нет , так что извините те каго нет в вк!
1 часть:

2часть:

Ещё не смотрел , как посматрю присоеденюсь к обсуждению happy

 
InquisitoRДата: Четверг, 17.03.2011, 16:40 | Сообщение # 31
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Видео-интервью ГРОТ и D-MAN 55

Жаль, я не могу посмотреть... sad Даешь на ютуб! biggrin
 
sTonaPbДата: Четверг, 17.03.2011, 16:53 | Сообщение # 32
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
executeR, был бы на ютубе залил бы или хотя бы на компе видио было б...) Зарегся в вк это 10 мин , посматрю и дэлэт страницу
 
InquisitoRДата: Четверг, 17.03.2011, 16:56 | Сообщение # 33
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
был бы на ютубе залил бы или хотя бы на компе видио было б...) Зарегся в вк это 10 мин , посматрю и дэлэт страницу

да не, я могу через профиль сестры зайти, тока пароль забыл её biggrin
там с анкетами какой-то гемор придумали же...


Сообщение отредактировал executeR - Четверг, 17.03.2011, 16:56
 
sTonaPbДата: Четверг, 17.03.2011, 17:02 | Сообщение # 34
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
executeR, ну поставить аву и будет рейт на просмотр вроде) анкеты не обязательно , только гемор мыло подтвердить
 
InquisitoRДата: Четверг, 24.03.2011, 17:33 | Сообщение # 35
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
ну поставить аву и будет рейт на просмотр вроде) анкеты не обязательно , только гемор мыло подтвердить

да я не спешу это вью посмотреть smile скоро на ютубе должно уж появиться smile

Добавлено (24.03.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Интервью группы 25/17 перед концертом в Казани.

 
sTonaPbДата: Пятница, 25.03.2011, 19:03 | Сообщение # 36
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Группа «Песочные люди» готовят второй альбом, работа над которым уже на стадии завершения. О чем он будет? Ожидать ли нам громкие «фиты» и откуда в Ростове такой богатый «урожай» рэп исполнителей? А так же подробности совместной работы с Fredro из Onyx и с юмором о своей популярности «Песочные люди» рассказали в эксклюзивном интервью


Сообщение отредактировал sTonaPb - Пятница, 25.03.2011, 19:04
 
МаЯRaka$$$hДата: Пятница, 25.03.2011, 19:34 | Сообщение # 37
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 29.03.2011, 19:29 | Сообщение # 38
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию интервью молодого исполнителя Виктора Кана. Информацию предоставил пользователь BF

Это интервью, взятое мною у набирающего известность рэпера Виктора Кана. Я думаю, тем, кто слышал его альбом "В небеса" будут заинтересованы. http://www.rapforce.net/load/viktor_kan_v_nebesa_2011/516-1-0-3583 ссылка на скачивание.

Почему «Кан»? Что-то вдохновило вас на такое прозвище?

Нет, я придумал это прозвище, ещё в детстве увлекался футболом и играл вратарём. И мой любимый игрок был Oliver Khan. Ну, одноклассники и прозвали Khan. Но что бы, не было похоже на моего кумира, я изменил и начал писать Кан. Позже рисовал граффити и ещё больше закрепил за собой это имя. Ну, а когда начал заниматься музыкой, решил не мудрить и оставил это имя не измененным.

Вы и сейчас увлекаетесь футболом?

К сожалению, нет. Так случилось, что у меня было много травм с коленями, но посмотреть люблю.

Какие новинки нас ждут кроме клипа «В белом танце» и уже появившихся клипов «Пора» и «Больше чем просто друзья»?

Пожалуй, это совместные работы с более известными исполнителями + ещё пару клипов. Ну а так, хочу пока что заняться пиаром альбома и продюсированием самого себя. Понемногу пишу второй альбом.

Планируете ли вы совместный трек с харьковским рэпером Лионом?

Я планирую, вот планирует ли он. Всё возможно, с Климатом мы уже сделали совместную работу. Думаю, и с Лионом рано или поздно сделаем.

Виктор, пару слов о Климате. Что вы о нем думаете как о MC и как о человеке?

Климат один из самых техничных Мс. Рифмация его текстов основана на симбиозе слов. Например, процитирую его строки из его совместной песни с Горилой.

"Вас ждёт серое Вольво, джунгли не слушают своего льва"

"Вместе, так компактней, подвожу контакт к ней"

И так далее...

Как человек Паша интересная личность, всегда приятно общаться с талантливыми, отзывчивыми людьми. Одним словом крут он.

Как вы относитесь к русскоязычному рэпу и какие перспективы могли или будут у него по вашему мнению?

Отношусь положительно. Ну, я думаю рэп в скором времени, займёт значительную нишу в музыкальной индустрии. Вместо девочек в юбочках, по телевиденью будут мальчики в штанах.

В следующих альбомах вы так же будите записывать такие треки как «Фиаско» где вы не будете сдерживаться по количеству мата?

Песни - это река настроения и моментов в жизни. Я могу делать лирику, но могу и кусаться. Так что скажу, что будут.

Как относятся к вашему творчеству родные и близкие?

Положительно, это иногда очень помогает. Поддерживают.

На сайте rapforce.net и за его пределами ваша борода вызывала насмешки некоторых его пользователей, как вы реагируете на это?

Реагирую нормально, сам улыбаюсь. Это просто ошибка.

Каких рэп исполнителей вы слушали или слушаете сейчас? Кто из них ваш кумир или таких нет?
Напротив их столько, что я устану перечислять. Нравится всё толковое.
А толкового рэпа много. Слушаю всё.

Давно ли вы начали в серьез заниматься рэпом?
5 лет, а серьезно 1 год назад

Будете ли вы участвовать в каких либо батлах?

Участвовал, пару раз выигрывал, но это были не масштабные батлы. Попробую свои силы в 9 официальном батле HIP-HOP.RU

Что бы вы хотели знать о своих слушателях? И что хотели пожелать им?

Хотел бы знать, слушают ли вообще меня. А пожелать хотелось бы многого. Но если брать тему музыки, слушайте качественную музыку.
Всем мир.

Спасибо вам за уделенное время и удачи в вашем творчестве

Благодарность BF за предоставленный материал

 
BFДата: Вторник, 29.03.2011, 19:51 | Сообщение # 39
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Я пригодился)))
 
МаЯRaka$$$hДата: Среда, 30.03.2011, 07:01 | Сообщение # 40
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline


 
CrowbarДата: Среда, 30.03.2011, 09:33 | Сообщение # 41
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Это интервью, взятое мною у набирающего известность рэпера Виктора Кана

Quote (vadiBastard)
Почему «Кан»? Что-то вдохновило вас на такое прозвище?

Нет, я придумал это прозвище, ещё в детстве увлекался футболом и играл вратарём. И мой любимый игрок был Oliver Khan. Ну, одноклассники и прозвали Khan.

Удивительно. У меня тоже Оливер Кан - любимый игрок. И тоже в школе был вратарем... И тоже пацаны называли Кан... cool

 
МаЯRaka$$$hДата: Среда, 30.03.2011, 09:49 | Сообщение # 42
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Crowbar, Может вы 1 и тот же человек? biggrin biggrin biggrin
 
BFДата: Среда, 30.03.2011, 10:26 | Сообщение # 43
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (МаЯRaka$$$h)
Crowbar, Может вы 1 и тот же человек?

Скорее раздвоение личности))))

 
CrowbarДата: Среда, 30.03.2011, 10:32 | Сообщение # 44
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (МаЯRaka$$$h)
Crowbar, Может вы 1 и тот же человек?

Quote (BF)
Скорее раздвоение личности))))

Не, я вполне себя контролирую biggrin biggrin biggrin
И стиль у меня немного другой happy
 
BFДата: Среда, 30.03.2011, 10:34 | Сообщение # 45
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
я вполне себя контролирую

будем следить за тобой))))

 
CrowbarДата: Среда, 30.03.2011, 10:59 | Сообщение # 46
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Скачал альбом, слушаю. Начал с "В небеса". Даже учитывая то, что я люблю немного другое, альбом нравится. В плеере вряд ли осядет, но только потому, что я предпочитаю другой стиль. А вообще кайфово
 
BFДата: Среда, 30.03.2011, 12:36 | Сообщение # 47
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Виктор, к альбому в коментариях оставил ссылки на 2 клипа

Сообщение отредактировал BF - Среда, 30.03.2011, 12:36
 
InquisitoRДата: Среда, 30.03.2011, 15:54 | Сообщение # 48
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
МаЯRaka$$$h, Длинное вью. Даже устал смотреть. Как и во многих вью с 25-17 вопросы задают типичные, следовательно и ответы такие же. Вообщем я для себя ничего нового не узнал.
 
МаЯRaka$$$hДата: Четверг, 31.03.2011, 09:02 | Сообщение # 49
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Добавлено (31.03.2011, 09:02)
---------------------------------------------

 
sTonaPbДата: Вторник, 19.04.2011, 23:48 | Сообщение # 50
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Интревью Гены Грома...Ему уже 9 дней , но не смотря на это может многие не видели и не читали
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Интервью исполнителей
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Наверх