Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
thevicДата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:37 | Сообщение # 9701
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
https://vk.com/videos-....3076_-2
тут может быть что-то

Добавлено (13.08.2017, 21:30)
---------------------------------------------
В видео есть спойлер с результатом. Не смотрите.

Добавлено (13.08.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата
Sasha Tornev Мирон, во сколько ? Целый день обновляю страницу версуса в ютюбе.
Like · Reply · 4 · 16 mins

Miron Fyodorov да я сам не ебу. но сказали, что сегодня
Angry
Like · Reply · 17 · 15 mins


Фейсбук Мирона.


Сообщение отредактировал thevic - Воскресенье, 13.08.2017, 21:44
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:38 | Сообщение # 9702
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Давайте пока не будем обсуждать тогда (нас тут двое живых, отличное предложение).
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:39 | Сообщение # 9703
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата thevic ()
да я сам не ебу. но сказали, что сегодня

Да, ребята на Версусе, в частности Эрик, любят потянуть время. Но тут наверняка задержка по уважительной причине. Они не могут теперь сегодня ночью не выложить баттл, потому что всё всем обещали, но внимания в час ночи к нему будет намного меньше, чем в девять вечера.
 
thevicДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:01 | Сообщение # 9704
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=PM7_aiiiTa8&bpctr=1502658421
Ресторатор на лайве
 
15-183-2Дата: Понедельник, 14.08.2017, 00:07 | Сообщение # 9705
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ресторатор выглядит как питерская интеллигенция, конечно. Ну ждём, что.

Что, блин, пищит на стриме? Лёхе бы разобраться, это его звёздный час, похоже.
 
thevicДата: Понедельник, 14.08.2017, 01:08 | Сообщение # 9706
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Пиииздец Окси нервнячает. (первый раунд)

Добавлено (14.08.2017, 01:08)
---------------------------------------------
Второй раунд Окси мясо. И вроде уже не так нелепо смотрится.

Сообщение отредактировал thevic - Понедельник, 14.08.2017, 00:46
 
15-183-2Дата: Понедельник, 14.08.2017, 01:38 | Сообщение # 9707
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Первый раунд Мирона - лучший среди всех его баттлов. Второй впечатляющий, третий сошёл бы за пару полноценных треков. В третьем раунде Слава был лучше, в остальных двух - Мирон безальтернативно. Как минимум, Гнойный слова Мирона перевирал, используя таким образом аргументы, которые били по нему же. Если бы судьи знали биографию Окси достаточно хорошо, конечно, никаких 5-0 бы не было. Ну и критиковать альбом, который лично тебе не понравился, и использовать те же приёмы, что в диссе на Джубили - ну такое. Ужасно, кто-то уже делал концептуальный альбом до Мирона. А то мы не знали.
 
thevicДата: Понедельник, 14.08.2017, 02:46 | Сообщение # 9708
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Окси явно чувствовал себя не в своей тарелке, думаю это свойственно интроверту возомнившему себе, что он экстроверт. По моим ощущениям первый раунд с большим отрывом за Гнойным, второй и третий за Окси. Мне кажется если бы Окси вел себя уверенней и умеренней, то он бы выйграл даже не смотря на отсутствие обилия панчлайнов. Но Слава тоже вел себя не очень корректно, просто его поведение гармонично к образу - поэтому простимо.

Весь второй раунд Слава обвиняет Мирона в плохом качестве панчей, а сам заканчивает следующим: "Я хочу быть автоматом стреляющим в Брэндона Ли". И вот тут вспоминается предыдущий раунд Оксимирона про баттловую школу СловоСПБ.

Добавлено (14.08.2017, 02:04)
---------------------------------------------
Надеюсь Оксимирон избавит своё окружение человека, что его толкал, типа - ее, бой. Кажется это Оби Ван.

Добавлено (14.08.2017, 02:46)
---------------------------------------------
И ещё, у Окси были слабые моменты, и Гнойный пользовался этим подсмеивая. Это тоже сыграло.


Сообщение отредактировал thevic - Понедельник, 14.08.2017, 02:46
 
15-183-2Дата: Понедельник, 14.08.2017, 04:25 | Сообщение # 9709
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата thevic ()
Надеюсь Оксимирон избавит своё окружение человека, что его толкал, типа - ее, бой. Кажется это Оби Ван.

Толкал Оби, а кричал, скорее всего, Тигр a.k.a. Fat Lee.

Теперь, когда всё официально, вопрос с Дизом стоит ещё острее. Особенно после концовки третьего раунда Окси. Мирон довольно внятно объяснил, почему он расхотел по-настоящему с запалом баттлиться против Славы (может, и не хотел никогда, тоже есть вариант). Но Дизастера он анонсировал как принципиального соперника, к которому уже сейчас подготовка идёт вовсю. И если там будет поражение, ой как фигово оно скажется на баттловой карьере Мирона.
 
PeguarДата: Понедельник, 14.08.2017, 09:34 | Сообщение # 9710
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Одного просмотра тут явно недостаточно будет, чтобы определиться с выбором.

Но тут скорее реально было равносильно все. 5-0 не отражает сути вещей.

С Гнойным согласен с тем, что баттлы сдохли. Изжили себя.

Добавлено (14.08.2017, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Потом ещё и Ghetts выступал, невероятно мощный парень вживую.

Слышал такого. Но в основном на фитах с Wiley, в сравнении с которым он меркнет.

Вообще не знаю, существует артист сильнее Wiley в этом жанре. Он на голову выше того, что я слышал
 
dmitry_rdДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:27 | Сообщение # 9711
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
мирону нужно было проебать, чтобы перестать нести какую-то поэтическую хуету. но как я уже писал, гнойный ничего не приобретет, мирон ничего не потеряет. баланс не изменится.
 
ЧупакаБРОДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:30 | Сообщение # 9712
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Если бы судьи знали биографию Окси достаточно хорошо, конечно, никаких 5-0 бы не было.

Только вот Мирон незадолго до этого сам показал, что не важна инфа, важен вид, с которым ты это преподносишь
( так что все, что сказал Слава было в той желтой папке ;) )

Цитата Peguar ()
Но тут скорее реально было равносильно все. 5-0 не отражает сути вещей.

отражает, если считать, что каждый выбрал одного из двух баттлеров
а вот если бы каждый судья имел в распоряжении 5, скажем, баллов на двоих, было бы нагляднее:
я бы проголосовал 3:2 в пользу Славы

Добавлено (14.08.2017, 21:30)
---------------------------------------------
Гнойный не круче: он злее, точнее. И показательно пофигистичен. Это бесит, но это, как видим, работает.
Окси самоуверен (похоже, что за этой самоуверенностью прячет страх проиграть или еще что-то, хз), ленив (настолько, что третий раунд какой-то невнятный, недописанный, затянутый, как докучная сказочка) и эгоистичен (последнее убило весь его баттл. Наверное, нужно было выходить за рамки роли демиурга русского рэпа, ведь на этом как раз и подловил его Слава).
Тем не менее, Оксимирона смотреть было интересно 2/3 времени (кроме моментов, где он не к месту кичился то Олимпийским, то достижениями, хотя из новых наметок не показал, как показывал в прошлых баттлах, ни кусочка). Гнойного - с половину времени, где была справедливая желчь и удары по больному.
Слава КПСС же брал наглостью, презрением и пофигизмом. Презрение же Оксимирона было картонным, как будто слизано с баттла с Джонибоей, визуально вторично.
Поэтому в конце я поставил на паузу, подумал, и с горечью "отдал голос" за Гнойного.
Вот только Гнойный останется тем же писакой, а у Окси еще есть шанс реально облажаться с материалом, которого у него либо еще нет, либо только готовится: как бы не прос*ать все полимеры и не прогореть далее.

 
ЗикДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:00 | Сообщение # 9713
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3741
Награды: 27
Репутация: 177
Статус: Offline
Зашел только для того, чтобы почитать мнение Дениса о батле

Ну и, пожалуй, чтобы скинуть слова самого Мирона о батле из инстаграма

"1. После драки кулаками не машут (объясните это СТ, который до сих пор доказывает, что выиграл). Поэтому судейское решение я, разумеется, принимаю.
2. На мероприятии были судьи, потому что я поставил такое условие. Вариант "мы час срем друг друга просто так, для взаимного промо" был для меня исключен, т.к. это не дружеский матч. Поражений, в отличие от забытого текста, я никогда не боялся, поэтому настоял на том, чтобы баттл судили - и считаю, что это было верное решение.
3. Почему я проиграл? Потому что, как и на прежних баттлах, ушел в лирические отступления, которые мне реально интересно писать, в отличие от бесконечного "сетап-панч, сетап-панч". Возможно, я по жизни слишком зациклился на том, что в свое время повлиял на баттлрэп - а вместо этого мне самому стоит поучиться у баттловиков, чей мир с тех пор перерос в нечто иное и самостоятельное. Хотя гонка за количеством панчей все еще кажется мне довольно унылым подходом к баттлам. Но и мой подход "проповедник а-ля Loaded Lux" явно требует корректировки на будущее. Не будь проигрыша - я бы, наверное, так и не осознал, что нужен апгрейд. Апгрейд будет, Нарния пока подождет.
4. От всего мероприятия получил дикий кайф. Единственный облом - "поддержка" Версуса. С таким же успехом мы могли сразу пойти на Слово с 10 корешами - именно столько человек активно топило за нас, остальные версус-резиденты были типа слишком крутыми, чтобы высказывать саппорт рэперам своей лиги, как это делала толпа от Слово (по видео все очевидно, я думаю). Ну и сливщики инфы - конченые.
5. Make Battle Rap Great Again: сказано - сделано, это был исторический баттл. Оппонент молодец. Может теперь кто-нибудь поймет, что я не забронзовевшая статуя, не все всегда просчитываю, и готов рискнуть всем чисто по фану, из спортивного интереса. И вскоре сделаю это снова)"
 
thevicДата: Вторник, 15.08.2017, 01:52 | Сообщение # 9714
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Говорят поведение Мирона обусловлено длинной дорогой


Сообщение отредактировал thevic - Вторник, 15.08.2017, 01:52
 
15-183-2Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:49 | Сообщение # 9715
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Только вот Мирон незадолго до этого сам показал, что не важна инфа, важен вид, с которым ты это преподносишь

Он указал на это как на недостаток "баттлов по фактам". Гнойный же правоту Мирона как раз подтвердил, для подавляющего большинства уже заочно. Он именно по фактам баттлился, как минимум часть времени. И не все факты объективные. Более того, не все факты вообще подлинные.
 
15-183-2Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:52 | Сообщение # 9716
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
похоже, что за этой самоуверенностью прячет страх проиграть или еще что-то, хз)

Ему в принципе чужда самоуверенность по складу ума, как я понимаю, несмотря на все достижения. А на баттлах без неё нельзя. Ты должен показывать, что круче оппонента даже держишься, не то что читаешь. И если на Джонибоя настроиться проще простого, с Гнойным немного другая ситуация. На нём маска всё-таки, и это его защищает.
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 16.08.2017, 21:12 | Сообщение # 9717
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
15-183-2, вопрос как к знатоку: есть трек ST feat. Oxxxymiron - Из Крайности В Крайность.
Это официальный трек? Когда выходил (важна не дата, конечно, а лишь до/после баттла и т.д.)?
А то я что-то пропустил его...
 
15-183-2Дата: Среда, 16.08.2017, 22:30 | Сообщение # 9718
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
15-183-2, вопрос как к знатоку: есть трек ST feat. Oxxxymiron - Из Крайности В Крайность.
Это официальный трек? Когда выходил (важна не дата, конечно, а лишь до/после баттла и т.д.)?
А то я что-то пропустил его...

Нет, такого трека не существует официально. Кусок Мирона вырезан из трека "Боль", ST - не знаю, откуда. Один из самых популярных треков-фантомов, наравне с "По наклонной" Свята, который регулярно приписывают Мирону, хотя даже он сам в Твиттере это отрицал и умудрился со Святом поругаться.
 
dmitry_rdДата: Четверг, 17.08.2017, 23:25 | Сообщение # 9719
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
на хх.ру дико котируется вот этот "фит" оксимирона:
https://yadi.sk/d/iNh5JWd73Lz7cD
 
thevicДата: Пятница, 18.08.2017, 00:42 | Сообщение # 9720
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата
Anton Rusakov Когда ждать с дизастером? На какой площадке будет? А то ещё билеты брать...
Like · Reply · 1 · 3 hrs
Miron Fyodorov информация будет скоро
Like · Reply · 11 · 3 hrs

Фейсбук Мирона.
 
15-183-2Дата: Пятница, 18.08.2017, 16:57 | Сообщение # 9721
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
на хх.ру дико котируется вот этот "фит" оксимирона:

Ну это самая популярная песня для всяких ремиксов, фейковых фитов и сдачи на баттлы, потому что трек изначально с голой акапеллой.
Цитата thevic ()
Фейсбук Мирона.

Диз обычно ездит по странам ребят, с которыми баттлится, сам. Он добавил флаг России в описании Твиттера, то бишь баттл - дело решённое. Посмотрим, подождём.
 
meronДата: Среда, 23.08.2017, 12:06 | Сообщение # 9722
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата thevic ()
Фейсбук Мирона.

твой мирон проебал )))
 
thevicДата: Среда, 23.08.2017, 15:15 | Сообщение # 9723
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
meron, грустно, да)))
 
15-183-2Дата: Среда, 23.08.2017, 17:46 | Сообщение # 9724
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Так смешно Дудь интервьюирует Славу. Вообще не готов, в рэпе шарит на нулевом уровне. Грустно, мог бы, конечно, хоть чуть-чуть постараться, особенно если планировал интервью уже пару месяцев.

Серьёзно заявляет, что Замай плох, а Баста и Элван хороши (судя по предыдущим выпускам). Замай фиговый МС, конечно, но уж с Элваном не сравнить. Баттл-рэп по умолчанию лучше всего остального.
 
meronДата: Четверг, 24.08.2017, 03:56 | Сообщение # 9725
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата thevic ()
meron, грустно, да)))

нет, я рад этому факту!

Добавлено (24.08.2017, 03:56)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Так смешно Дудь интервьюирует Славу. Вообще не готов, в рэпе шарит на нулевом уровне. Грустно, мог бы, конечно, хоть чуть-чуть постараться, особенно если планировал интервью уже пару месяцев.

Серьёзно заявляет, что Замай плох, а Баста и Элван хороши (судя по предыдущим выпускам). Замай фиговый МС, конечно, но уж с Элваном не сравнить. Баттл-рэп по умолчанию лучше всего остального.


тут согласен. Дудь лошара какойто. пивом проставился чтоб по еблу не выхватить.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх