Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
PeguarДата: Суббота, 13.05.2017, 10:20 | Сообщение # 9651
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Кстати, насчет Луперкаля. У него с Шароном сингл вышел. Хороший.

у них всего 3-4 песни совместные. но все бесподобны
 
15-183-2Дата: Четверг, 18.05.2017, 18:22 | Сообщение # 9652
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Фит Хованского с Маликовым - одна из самых классных вещей, что я видел и слышал за последний год, наверное. Если, конечно, не судить по критериям рэп-трека. Это очень смешно в хорошем смысле, настроение взлетело необъяснимым образом. Молодцы!

https://www.youtube.com/watch?v=LCGhJEpxjSg
 
СтудентДата: Суббота, 20.05.2017, 12:57 | Сообщение # 9653
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 1
Репутация: 132
Статус: Offline
— Ты меня хочешь, ведь я Хованский. Признай, не надо стесняться.
Не секрет, что все любят больных, шепелявых, кудрявых и толстых красавцев.
 
dmitry_rdДата: Суббота, 20.05.2017, 19:52 | Сообщение # 9654
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline


осталось взять "город джунглей" (но не за 2,5к) и найти "суку-любовь".
Прикрепления: 9198900.jpg (153.2 Kb)
 
meronДата: Суббота, 20.05.2017, 20:21 | Сообщение # 9655
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
осталось взять "город джунглей" (но не за 2,5к) и найти "суку-любовь".

Шёл 2к17 год. Димок по прежнему слушал альбомы начала 90х на пластинках
 
dmitry_rdДата: Суббота, 20.05.2017, 20:49 | Сообщение # 9656
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата meron ()
Шёл 2к17 год. Димок по прежнему слушал альбомы начала 90х на пластинках


подъёб засчитан ХД
 
PeguarДата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:20 | Сообщение # 9657
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата meron ()
Димок по прежнему слушал альбомы начала 90х на пластинках

Он вам не Димок(н)
 
ЧупакаБРОДата: Четверг, 15.06.2017, 12:45 | Сообщение # 9658
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
У Соль Земли вышел трек
"Патологии"
и скоро альбом
сводят уже вроде как
 
15-183-2Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:10 | Сообщение # 9659
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Бог ты мой, клип Фараона набрал восемь млн. просмотров. Я включил сегодня впервые из научного интереса. Дослушал до рифмы "знать=спать". Как это вообще можно слушать, как можно рассматривать в качестве будущего культуры?
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:02 | Сообщение # 9660
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Мне весьма понравился трек Сифо с нового релиза, кстати. Рифмы хорошие, нормальный классический репрезент. Не зря Мирон на Фейсбуке хвалит.
 
3negraДата: Вторник, 11.07.2017, 03:04 | Сообщение # 9661
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Диныч разродился ахуенным тречеком
 
ЧупакаБРОДата: Четверг, 03.08.2017, 16:20 | Сообщение # 9662
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
В сентябре. По-моему, 8го (но там бустфрейм, с уменьшением срока при пополнениях, так что будет раньше):
Руставели «Зеркало для героя» (альбом, 2017)

1. Гони прочь
2. Я уже
3. Пока мы здесь
4. Б.Х.Ц.
5. Сорви ярлык /feat. Nekby/
6. Нить
7. Зеркало для героя
8. Прай Васи
9. Кричит
10. Война
11. В памяти /feat. Ян Sun/
12. Не кажись
13. От сердца /feat. Динайс и Санчес/
14. Одни
15. Ничто не вечно /feat. Ян Sun/

«Буду краток и скажу так: альбом рекомендую слушать целиком, а не выборочно. Это полотно, а не сборная солянка. Выкройте для себя 35 минут времени и вглядитесь в зеркало для героя. Приятного и, главное, полезного прослушивания всем. Мир" Руставели
 
15-183-2Дата: Пятница, 04.08.2017, 11:50 | Сообщение # 9663
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Выкройте

Руставели сколько там лет, под 45? Должен знать к этому возрасту, что глагол "выкроить" в повелительном наклонении для множественного числа звучит как "выкроите". Как и семь лет назад я сомневаюсь, что человек, не разбирающийся в орфографии русского языка, может написать материал, приносящий пользу при прослушивании.
 
ЧупакаБРОДата: Пятница, 04.08.2017, 16:30 | Сообщение # 9664
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
"выкроить"

(разводит руками)
Дружище, взявшись слушать рэп, мы подписались слушать тупых неграмотных детей улиц, косящих под бандюков (которые, когда их вяжут, говорят "отпустите пожалуйста, товарищи") или мамкиных нигилистов, косящих под создателей империй (которые, империи, тут же феерично рассыпаются), или, не знаю, прочее всякое перебыдло и недоумников. Шо ж делать, если Рахманинов не нравится :)

Добавлено (04.08.2017, 16:30)
---------------------------------------------
Есть, например, рэпер Супец, который писал, что делает "калоритный рэп". И прочие. Есть Бледный, которые в свое время упрямо писал "проэкт".
А умение нормально формулировать мысли тут вообще скорее исключение.

 
thevicДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:42 | Сообщение # 9665
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Как и семь лет назад я сомневаюсь, что человек, не разбирающийся в орфографии русского языка, может написать материал, приносящий пользу при прослушивании.

Ты тот ещё максималист.

Добавлено (06.08.2017, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата ЧупакаБРО ()
(разводит руками)
Дружище, взявшись слушать рэп, мы подписались слушать тупых неграмотных детей улиц, косящих под бандюков (которые, когда их вяжут, говорят "отпустите пожалуйста, товарищи") или мамкиных нигилистов, косящих под создателей империй (которые, империи, тут же феерично рассыпаются), или, не знаю, прочее всякое перебыдло и недоумников. Шо ж делать, если Рахманинов не нравится :)
Добавлено (04.08.2017, 16:30)
---------------------------------------------
Есть, например, рэпер Супец, который писал, что делает "калоритный рэп". И прочие. Есть Бледный, которые в свое время упрямо писал "проэкт".
А умение нормально формулировать мысли тут вообще скорее исключение.

Даже Оксимирон на ххру "отцифровывал" диски.
 
ЧупакаБРОДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:55 | Сообщение # 9666
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Сегодня вроде как прошел баттл Окси/Гнойный (а заодно и всяких Мунстаров, Валки Т и еще разных, на кого мне, в общем, смотреть неинтересно).
Гнойный, говорят, после него написал: "Когда баттл выйдет, думайте что хотите. Я е**л вас в рот". То, что он с вероятностью 95% проиграл, понятно, в принципе. Но свою долю хайпа он выхватил. И, чтоб его не забыли, издаст, подозреваю, еще штук 7 альбомов до выхода видео баттла)
Не попасть бы теперь на спойлеры...


Сообщение отредактировал ЧупакаБРО - Воскресенье, 06.08.2017, 23:59
 
15-183-2Дата: Понедельник, 07.08.2017, 00:32 | Сообщение # 9667
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Не попасть бы теперь на спойлеры...

То, что баттл прошёл вчера, факт сам по себе довольно интересный, но теперь уж ладно. Спойлеры тут, кстати, наименее страшны, потому как неверифицируемы. Вряд ли будет видео оглашения итога Ресторатором, как на Мэйн ивенте с Дуней, да и судей тут, вполне вероятно, не планировалось. А любая информация, от оного видео отличная - скорее всего фейк, ну или ни на чём не основанная (для сторонних людей) правда, которой мы не поверим.
Цитата thevic ()
Даже Оксимирон на ххру "отцифровывал" диски.

Ну Оксимирон за границей жил с девяти лет. Ему, как и остальным эмигрантам, простительны неидеальные орфография и грамматика, особенно в те дремучие времена. Под ником Оксимирон, кстати, ошибок почти совсем не было. А вот под Мифом и под Свастикой встречались, хотя в роли последнего там разговоры шли сугубо интеллектуальные, по большей части.

Пока что тема с Инстаграмом якобы знакомого Мирона, который теперь закрыт, кажется наиболее достоверной. Но это очень легко может быть спланированный ход, один из, которыми Окси и Гнойный просто обменялись заранее, обо всём договорившись. Из ресурсов я поверю Двачу скорее всего, но при наличии вяжущихся между собой доказательств.
 
ЧупакаБРОДата: Понедельник, 07.08.2017, 02:02 | Сообщение # 9668
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
судей тут, вполне вероятно, не планировалось

хз
мне кажется, Окси, скорее всего, должен был настоять на том, чтобы баттл велся по правилам Версуса, с судьями, т.к. надо доказуемая победа. Теоретически баттл должен быть началом информационного шквала от него, что-то вроде цепочки (в идеале) "баттл - визит к Дудю - альбом/микстейп - объявления о солдаутах - "Стадионный тур". Ну, плюс пара каких-нибудь сюрпризов вроде абсолютно неожиданных фитов (да хоть со Слимом, которого он показательно хвалил с гд назад или, например, с Нойзом).
Хотя зе_флоу ему хайп обеспечивает и при отсутствии материала
 
15-183-2Дата: Понедельник, 07.08.2017, 02:17 | Сообщение # 9669
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
хз
мне кажется, Окси, скорее всего, должен был настоять на том, чтобы баттл велся по правилам Версуса, с судьями, т.к. надо доказуемая победа. Теоретически баттл должен быть началом информационного шквала от него, что-то вроде цепочки (в идеале) "баттл - визит к Дудю - альбом/микстейп - объявления о солдаутах - "Стадионный тур". Ну, плюс пара каких-нибудь сюрпризов вроде абсолютно неожиданных фитов (да хоть со Слимом, которого он показательно хвалил с гд назад или, например, с Нойзом).
Хотя зе_флоу ему хайп обеспечивает и при отсутствии материала

Дудя не будет. До солдаутов на самых больших концертах явно далеко - они и не случатся, скорее всего. Продастся много, но не всё. Наверняка забьются среднего размера арены по России, но ближе к датам. А в Москве, Питере и Киеве - очень вряд ли. Будет клип, который снимали не так давно. И не забывай, что будет ещё совместная коллекция одежды с Рибок - РиП недавно сливали информацию, в т.ч. макеты и дату анонса.

Тем временем есть первая запись видео с баттла: https://www.instagram.com/p/BXeEQ1fH0ML/?taken-by=darya_tsvetkova

Итог, по словам этой девы, которая точно была на баттле, отличается от двух самых распространённых вариантов.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 07.08.2017, 02:28 | Сообщение # 9670
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Я бы, кстати, предположил, что баттл 11 числа выйдет.
 
thevicДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:08 | Сообщение # 9671
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=rLpWM6cVI4k Неприятно очень.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 07.08.2017, 17:56 | Сообщение # 9672
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ну поглядим. У меня есть пара мыслей на этот счёт, но скорее всё-таки верю появившемуся видео. Процентов 70, что оно настоящее. Проводить таааакую кампанию по фальсификации - даже для Версуса слишком круто.

Если видео подлинное, мне вдвойне интересно, что написал Гнойный. Понятно, что Мирон должен был серьёзно ошибиться, чтобы при своём авторитете упустить вообще все голоса. Есть информация, что он забыл текст во втором раунде - и вот при таком раскладе действительно
Цитата thevic ()
Неприятно очень.
 
thevicДата: Понедельник, 07.08.2017, 19:40 | Сообщение # 9673
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Говорят Мирон не преследовал цели победить, а пришел поразмышлять перед публикой больше чем батлить.

Сообщение отредактировал thevic - Понедельник, 07.08.2017, 19:41
 
15-183-2Дата: Понедельник, 07.08.2017, 20:34 | Сообщение # 9674
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата thevic ()
Говорят Мирон не преследовал цели победить, а пришел поразмышлять перед публикой больше чем батлить.

Это основной аргумент в статье с Лайфа. В статье, где автор удивляется, почему Мирон написал в Инстаграме, мол, следующий мой оппонент - Дизастер, хотя обычно всё держится в секрете (и это значит, что настоящий баттл будет с Дизастером, а нынешний - так, типа, "слово не воробей"). И ему, автору, невдомёк, что Диз уже много раз упоминал Мирона как своего будущего соперника и говорил, что их поединок - дело решённое, вопрос только во времени. Окси делал то же самое ещё года полтора назад. Собственно, главный тезис в статье мгновенно теряет любой вес.

В то же, что Мирон правда мог прийти не баттлиться с Гнойным, а озвучить какие-то свои вопросы к отечественной баттл- и не только сцене, я вполне могу поверить в случае отсутствия на мероприятии судей и, как следствие, официального вердикта. Он мог просто полениться выложиться на полную по каким-то причинам, или не посчитать нужным это делать, либо плохо подготовиться. Но писать заведомо небаттловый баттл - довольно странное решение. К подобной стратегии он прибегал в поединке с латышом, но там порядочно было сказано и про соперника. Мифы развенчивались и истории из жизни рассказывались просто параллельно.



Бамбл Бизи, конечно, офигительно лицемерно высказывается. Видите ли, человеку, который был на баттле и знает содержание с результатом, смешно наблюдать за теми, кого там не было, и поэтому они стараются сопоставить максимальное количество информации из любых источников и сделать выводы. Ну замечательно. Ещё можно сказать, что смешно наблюдать за людьми, которые гадают, каким будет твой следующий альбом, имея на руках его готовую версию. Молодец, ничего не скажешь. Спасибо, что хоть как-то высказался о простых смертных, которые как будто сами не понимают, что половина сливов - фейк (хотя бы потому что может быть только три исхода, и про ничью/баттл без судей вообще никто нигде не выкладывал доказательств, кроме одного скриншота диалога с Габонской Гадюкой). Попытаться для себя решить, что не обман, а действительность - смешно, да, несомненно.

btw

 
RachehanДата: Вторник, 08.08.2017, 11:37 | Сообщение # 9675
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Эгоист, наверное, гордится тем, что всрал тому, кто победил Мирона
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх