• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » ЙадЪ. Интервью для RapForce.net (Интервью с Ставропольским рэп-исполнителем.)
ЙадЪ. Интервью для RapForce.net
MailДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:25 | Сообщение # 1
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Здравствуйте все! Представляю Вашему вниманию новое интервью. На этот раз моим собеседником стал очень интересный и неординарный человек и рэп-исполнитель по имени ЙадЪ из солнечного южного города Ставрополь.

_______________________________________________________

- Здравия, Иоанн. У тебя очень необычное имя и фамилия.)) Расскажи и докажи, что это не псевдоним, а настоящее имя и фамилия! Фотографию паспорта гони, не верим!))

- Мир.) Рассказываю. Чёрный Иоанн Александрович - это мои настоящие Ф.И.О. Кто не верит пусть не верит) Вот и фото паспорта:


- С таким сочетанием имени и фамилии ты просто обречён на известность, прекрасно звучит. Не пугает мысль о потенциальной популярности?

- Нет. Не пугают такие мысли) "потенциальная популярность" - очень хорошая фраза. Можно сказать я потенциально популярен, ну как и все музыканты стремлюсь к какой то своеобразной популярности, но не с целью самовозвышения. Я преследую немного другие цели.

- Чёрный День. Нет, день-то нормальный, просто Чёрный День - это тоже твой псевдоним. Расскажи, откуда этот нэйм появился?

- Чёрный День - это не то чтобы псевдоним... Это такой своеобразный, не нашедший стабильного продолжения, мой проект. Психолирика, рэпкор, эксперименты "чёрного андеграунда", жесть - основные направления этого проекта. Но проект потух очень быстро. Название проекта пришло спонтанно... от плохого настроения и звучной фамилии.

- Когда ты стал ЙадЪ-ом?

- ЙадЪ-ом я стал год назад) Осенью 2010. Причём ЙадЪ-ом я назвался для определенной компании... В общем долгая история. Как то приелось это прозвище. Потом я начал писать микстэйп "Смотри и слушай" и решил выпустить его под ником ЙадЪ, ибо проект ЙадЪ и проект Чёрный День имели очень разный характер.
Вообще с псевдонимами очень туго. Слишком много моих "Я" во мне. Поэтому в трэках их можно будет отличить друг от друга. ибо трэки я пишу в нескольких направлениях. Но об этом позже.)

- Отлично. Дёрти Сокс. Это лейбл, студия, или что это такое?

- Это студия звукозаписи друга с псевдонимом Art-1ST, но сейчас это больше походит на своеобразную тусовку\объединение.)
У нас есть трэк
, который был посвящён данной студии.
И сейчас в процессе новый проект, который мы делаем тусовкой "Носка" совместно с "Краем Земли". Надеемся к новому году чем то удивить...)) Новые лица, новые эксперименты...

- Вспомни, сколько треков записал за свою жизнь?

- Ооооууу.))) Какой сильный вопрос.)) Если прямо таки напрячь мозг и взять все все все трэки... То не больше 35, я думаю, вроде так.

- Когда записал первый трек? Где, на какой микро и в каких условиях это было?)

- Первый прям таки трэк я записал дома. На микро за 100 рублей.)) Мне его сводил Art-tr!ck.) Кстати, планируется совместный трэк с этим персонажем.)
Потом записывался на микро от караоке, используя в качестве его усилителя dvd приставку... Так были записаны почти все трэки проекта "Чёрный День".
Только вот трэк Копии я записывал уже на студии... По моему FMR она называлась... Точно не помню. Это первый студийный трэк.
Первый трэк был Black - Кактус
при участии Art_tr!ck и моего родного брата на припеве.))

- Среди мейнстрима и многообразия различных андерграундов твои творения звучат очень свежо и необычно, чувствуется по песням, что ты далеко не банальная личность типа "ещё один тараторящий типок", а вполне серьёзный и самостоятельный персонаж в нашем родном хип-хопе.)

- Ну я не стремлюсь как то выделяться, оно получается спонтанно. Я просто пишу и пробую по разному доносить чувства и эмоции, которые я пытаюсь вложить в текст.

- Давай немного отвлечёмся от музыки. Сколько тебе лет, где родился, хорошо ли учился в школе. Хулиган был, или наоборот. Злой, или добрый. Какой ты по характеру, можно ли судить о тебе по твоей музыке? (не получилось отвлечься...)
Влад КрайЗО как-то сказал о тебе: "Нормальный парень, на которого всегда можно положиться".)


- Ну.. Мне на данный момент 19, родился и вырос в селе Левокумском Ставропольского края. Ученик из меня - не очень хороший...))
Характер свой понять не могу.) Думаю друзья об этом скажут больше.) По музыке о мне можно судить. Много трэков отчасти автобиографичны, но не все.

- Отвлечёмся-таки от музыки.)) Как относишься к бредням об апокалипсисах? Лично я отношусь с юмором, но и... со смыслом.)) Ибо, к примеру, сами пресловутые Майя про конец света 2012 ничего не знают, это всё чистая выдумка и ушлые люди делают бизнес на том, что стращают человечество.)) А суть в том, чтобы переосмыслить жизнь, задуматься о том, зачем ты живёшь, наконец-то что-то изменить в себе. Успеть больше, ведь каждый день может быть последним... Как там говорилось: "Кто стоял останется стоять, кто лежал останется лежать... С неба полетят гиганские птицы..." и тп.)

- Ну я не верю в конец света, да и вообще в какие то связанные с этим события. Но говорить именно об этом можно очень долго. Можно даже сказать что я жду декабрь 2012, как переход в другое время, другую эру, ну или как хотите назовите это.

- Ты религиозный, или атеист? Дружишь с церковью, читаешь священные книги и писания?

- Я православный. К церкви отношусь своеобразно. Книги читал, но особого интереса к этому нет. Считаю что Бог один и он есть.

- Как говорил непомню кто: "Здоровый дух - в здоровом теле".) ЗОЖ. Здоровый образ жизни для тебя - привычка, или недостижимое что-то?))

- Это для меня что то такое, к чему прийти не так уж и трудно, но желания нет.) Мои проблемы со здоровьем во многом меня ограничивают, поэтому отказаться от чего то ещё будет не так уж и трудно.

Добавлено (17.10.2011, 02:25)
---------------------------------------------
- Как гражданин Российской Федерации ты как себя позиционируешь: патриот, или нет, либерал, или демократ, слава коммунизму, или... Сформулируй свою гражданскую позицию.

- Сверху xD моя гражданская позиция.)))))) Ну на самом деле я люблю людей своей страны, но не люблю страну, ну точнее то, чем она стала.

- Страна - это люди, общество больное у нас, оно состоит из стереотипов и прочей хр*ни... Как говаривал Скит (ГриМассы) в треке Безысходность: "Страна никчёмная с судьбою слепого с палочкой. И лишь тебе дано вкрутить над собою хотя бы лампочку, поставить галочку и выстоять, дабы не было хуже, ведь кроме себя ты никому не нужен..."

- Согласен с ним. Политика государства направлена против его истинных граждан, поэтому, я считаю, преступление - не бороться с этим государством.

- Пропаганда здравости через популярное среди молодёжи явление - рэп. Как думаешь, действительно ли это прочищает мозги поколению? (в частности я про ГРОТ). Или так: "Послушал, правильно говорят! Пойду выпью пива да сигарету скурю..."

- Ну я думаю что рэп мир должен нести,... ОБЯЗАН прочищать мозги поколению. Я вижу рэп, как толчок к здоровью во всех смыслах этого слова. Я больше слушатель, чем музыкант, поэтому могу сказать, что только рэп заставляет о чём-то задумываться.

- Ты живёшь на Юге. Нет ли в твоём городе проблемы национализма? Или же все люди живут мирно и любят друг друга, независимо от нации и веры?
Как сказал я: "Нет народа без уродов..."


- Думаю сейчас проблема национализма существует везде. Тем более на Кавказе. Но я негативно отношусь к национализму... Как кто-то сказал "Нет плохой нации, есть плохие люди". Мудаки есть везде.

- В нормальном районе живёшь? Никаких пресловутых "муток" и тп фигни нету? У нас принято о районе о своём писать как-то мрачно и о том, как там тяжело живётся.))

- Ну я живу на юго-западе города Ставрополя. Пользуется он не лучшей репутацией.)) Может и черкану что нибудь о районе...) Но меня в принципе всё устраивает.)

- Желания свалить зарубеж не было никогда?

- Нет. Может быть это из за того, что я никогда не был за рубежом, но сейчас особого желания не испытываю. Разве что на экскурсию.) Или в гости к кому.)

- Кстати, про зарубеж... Как относишься к "русскому иммигрантскому рэпу" (Оксимирон, Шокк и тп типы)?)) Многие юные рэпера, послушав Окси, узнали, что рифмовать можно и панторифмами и даблами и триплами и тп. Вот один тип тут говаривал, что "Дети слушают Окси и лезут в интернет за знаниями, потому что у него и словарный запас и красноречие"...

- Ну не знаю. они как то сразу развили во мне негативное отношение к ним своим мамоёбством и тому подобной хренью.

- Вот на кого-то влияет американщина. Ди-Маста делает американский рэп вообще, Гуф вдохновился Насом... И прочие примеры. Никого за идола не держишь?

- Вообще зарубежный рэп не слушаю.) Никого не держу за идола.)

- А Кени Аркану? Она икона для борцов с системой.))

- Я пока о такой не слышал.)

- Так. Агрессия в музыке. И тп. Вот эти всякие эмо-гото-сатанисто-гангста-брутал-андер-рок и прочее. Вот слушает пятнадцатилетний подросток что-то подобное и потом подражает. Как вот ситуация с терроризмом и жестокими видеоиграми: этот Брейвик свои зловещие планы задумал, играя в компьютерные игры подобной тематики...
Я думаю, что адекватные молодые люди скорее наоборот свою агрессию спускают в эти видеоигры. А вот музыка должна нести добро и здравость, как мы уже говорили. (Грот в помощь)
Это всё как сигареты и алкоголь примерно.)) Вредно и смертельно, но запретить никак)
.

- Я думаю, что у каждого своя голова на плечах. Всё можно.) Но никому это не нужно.

- Загляни в плеер: что у тебя в нём играет чаще всего?

- Неизвестное Объединение, Ассаи, Лок-Дог, Smat, Just Jazz, ДотсФэм, 25/17...

- Модное явление: баттлы. Собираешься ли участвовать где-нибудь? Или баттловые настроения - это далеко не твоё? Утконос, х-х, борщ и тп закономерные случайности.)))

- Участвую на Рэп-территории, треки Ставь зачёт и Отчаянный домохозяин
) На 9м официальном участвовал, треки Для мира и На улицах будущего . Недавно появился спортивный интерес.
Ребята с "носка" участвуют, вот и мне как то захотелось)
Просто жизнь жизнью, но и расслабляться надо. Да и опыт прибавляется.)

- Когда и как пишешь? На блокнот, когда ударит в голову муза, или жизнь диктует строки?

- Когда как... Могу например стоять в очереди за билетом домой и строчить что нибудь в смс сообщении, или проснуться в три часа ночи и начать писать... ну чаще всего мысли приходят во время вечерних прогулок, а тексты пишутся ночью.

- Кроме рэпа слушаешь чего-нибудь?

- Слушаю дабстэп, днб, реже альтернативку. Пиратскую станцию), Нервы, Слот, Кирпичи, ТКН, Аматори, Jane Air, Pеггиon).

Добавлено (17.10.2011, 02:25)
---------------------------------------------
- Слушая свою музыку из плеера не говоришь "Крутая песня. Неужели моя?") Вот последний хит Потерянный в понедельниках , Цветной сон, Чёрный день, Туши свет - это реально хиты.)

- Всего один раз так было), причём таких было две песни. Просто (при уч. Smat) и Ты не прочтёшь (при уч. Край Земли).
Иногда Землю слушаю.) Готовим клип к нему).

- Без Влада КрайЗО не обойтись. Как с ним познакомился?

- С ним познакомился на пати 22 января. Меня пригласил - Int..., которого я на тот момент тоже не знал. Там я познакомился и с NES'ом и с Da-Capo (CKC).
Огромная благодарность всем этим людям, что они втянули меня в Ставропольский Андеграунд.

- Int... сейчас в армии... Что насчёт этого скажешь, насчёт армии?

- Очень не хватает его. Ждём его возвращения с нетерпением! Сам в армию не собираюсь... Ибо инвалид 3й группы. У меня дыхательная недостаточность 2й степени. Я дыханием кросс не вывезу. Да и болевой синдром буллезной болезни легкого покою не даёт. Думаю здоровых там хватает без нас...

- Так... Хватит о грустном. Но снова про армию))
В Израиле служат все, нездоровых лечат, здоровых не калечат. Там служат и женщины. Если помечтать, стоит ли у нас такое вводить? Ато они, женщины, больно расслабляются. ))


- Думаю нет.) Тут и дома моральный фронт атакован, а там вообще ппц будет.)))

- Не женат, а девушка есть у тебя?

- Не женат. Девушки нет, причём нет давно... Как-то не клеится. В трэках много сказано об этом. Только там наполовину правда. Персонажи вымышленны, но многие истории реальны. Например Всё было - это старый трэк проекта ЧёрныйДень, но в новом исполнении. Посвящён он реальному лицу.

- Как родители и родные относятся к твоим песням, хвалят, или ругают?

- Абсолютно ровно относятся. Ну не то чтобы им вообще всё равно, негатива на этой почве нет, но и позитива не много. Они рады тому что я углубился хоть в какую то сферу деятельности, а то что эта сфера творческая их радует ещё больше.)

- Андерграунд, что это по твоему?) (Как же банален сей вопрос...))))

- Ну это для меня некоммерческие проекты, которые делаются для души, а не для зарабатывания денег. Деньги может с него и приходят, но они не являются основной задачей. Это музыка направленная на нормализацию, приведение к гармонии духовного состояния. Тоесть, слушая эту музыку, ты находишь правильное решение той или иной проблемы, успокаиваешься, или наоборот разогреваешься. Находишь понимание.

- Давай поговорим о вещах.)) Что тебе комфортнее, к примеру кеды: брутальные тяжёлые Гриндерзы, или лёгкие Фред Перри?))
Какая у тебя мобила?


- На счёт одежды и обуви по настроению наверно. Например весной я ходил в узких джинсах, облегченных армейских ботинках, преобладал чёрный цвет и носил ирокез на голове, а сейчас хожу в широких штанах и толстовке на много размеров больше. В общем не люблю брюки, строгие рубашки, туфли,
Мобила у меня - старый старый nokia 6680.) Мне его вполне хватает.)

- Так. Книги читаешь? Что последнее прочёл? Или что порекомендуешь народу?

- Ооу... Читаю редко. последними были наверно "Полный ROOT" Саши Чубарьян, перечитывал "Трудно быть богом" братьев Стругацких и "НеобходиМое одиночество" Руставели.
Прикрепления: 7994919.jpg (38.9 Kb)


Сообщение отредактировал Mail - Понедельник, 17.10.2011, 02:46
 
MailДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:35 | Сообщение # 2
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
- Телек - зло?) Фильмы какие смотрел последними?

- Телек как таковой не смотрел уже года два-три, если не больше, да и ни капли не жалею об этом. А касательно фильмов... ну не слежу за киноиндустрией. Очень понравился фильм Господин Никто. О многом задумался. Вот это я настоятельно советую посмотреть.

- Город и урбан, или деревня и природа, что предпочитаешь?))

- Деревня и природа.) Особенно после города.) Ну в этом есть свой кайф. Огород, сад, участок - своё же всё.)

- Я начал любить яблоки !) Пишу Владу хиты за яблоки.))) В новом проекте без яблок не обойдётся!)

- Так... Давай, зафристайль несколько строчек в рифму.))

- Если бы умел мастерски фристайлить я,
Известен бы был, как МС Нойз, а не ЙадЪ.
И на вопросы эти интересней бы давал ответы,
Билборду например, а не изданиям из интернетов
.))

А вообще мир и огромное уважение Рэпфорсу и его пользователям.)

- Замечательно просто.)
Ты ведь и музыку пишешь. Какие программы используешь для написания минусов и сведения?


- Для написания, как большинство CJ-ев, использую Fruity Loops. Для сведения Audition или Mixcraft... Иногда прямо во "фруктах" свожу.

- Что слушателям ждать от тебя в ближайшее время? С кем собираешься фитануть? Знаю, что начал готовить альбом.

- В ближайшее время будет совместный релиз Dirty Socks и Края Земли.
О названии умолчу, но темп и качество работы многообещающие.
Лично у меня в проектах и задумках сейчас совместки с NES, Край Земли, Эр.Ди, СембиОс, Smat, Chooze, НуЭтаКакЕё (гр. Назови нас Мы), Art-1ST и ещё парой лиц, которых пока не буду называть.
Релиз будет пёстрый, разноплановый. От социальных тем, до модного баттлового стёба.)
Надеемся на выпуск зимой.
Плюс будет пара видео работ и много фото...)

- И это замечательно.) Знаю, что ты освоил фотошоп. Кавер к альбому будешь делать сам? Красиво получается-то.

- Кавер к альбому будет рисовать знакомый художник.)
К отдельным трэкам каверы буду делать я, и фотограф из г. Муравленко
Возможно привлеку фотографа из г. Белорецк (обложка Смотри и слушай) её работа.

- Вопрос и привет от Димы Эр.Ди . smile
"Если бы была возможность сделать фит с любым исполнителем, кого бы ты выбрал: представителя андера или мэйнстрима?"


- Андера. Levona например.)) Уж очень интересный персонаж.) А Эр.Ди привет!) И передай ему, что скоро от меня предложение о фите придёт. В виде демки.)

- По традиции молви краткую, но ёмкую, напутствующую речь от себя для молодого поколения.)

- Много людей говорит много умных слов, но глупых больше. Никто не сможет донести 100% информации. Поэтому смотри, слушай, думай сам и делай правильно, а не так как тебе сказали, или как тебе хочется.

- Отлично.

- Мир и уважение Рэпфорсу, слушателям и читателям.)
От читателя отравляющего рэпа.))

- Замечательное и ёмкое интервью у нас получилось, надеюсь, что интересное, а ты очень интересный собеседник и человек, а главное - грамотный. Удачи тебе и творческих успехов от всего Рэпфорса, ну и заранее от всех, кто читает это интервью - уважение.) Ну и самое главное - Здоровья.

- Спасибо всем) за такое внимание.)
__________________________________________________________________

__________________________________________________________________
Прикрепления: 8267012.jpg (38.5 Kb) · 7742645.jpg (72.8 Kb)


Сообщение отредактировал Mail - Понедельник, 17.10.2011, 03:01
 
ВильгельмСвятойДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:39 | Сообщение # 3
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3676
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
круто чо
 
V1Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
хорошее интервью. надо будет ознакомиться с творчеством wink
 
ackaДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:38 | Сообщение # 5
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Mail)
- Здравия, Иоанн. У тебя очень необычное имя и фамилия.

Иоанн это Европейский вариант имени Иван. Тут ничего необычного небыло) Попади любой Ваня в Польшу,его будут звать Иоанн biggrin

Quote (Mail)
, а главное - грамотный

Пометка для цифры?)
 
ЙадЪДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:49 | Сообщение # 6
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (acka)
Иоанн это Европейский вариант имени Иван. Тут ничего необычного небыло) Попади любой Ваня в Польшу,его будут звать Иоанн

"Иоа́нн — имя древнееврейского происхождения. От него произошло русское имя Иван. В форме Иван имя распространено среди белорусов, болгар, македонцев, русских, сербов, словенцев, украинцев и хорват и некоторых других народностей..."

Он говорит не о необычности имени, а о необычности сочетания имени и фамилии))))
 
MailДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (V1)
надо будет ознакомиться с творчеством

Сделать это легко, так как тут есть гиперссылки на важное, нажми и качай wink

Добавлено (17.10.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (acka)
Пометка для цифры?)

Не, Цифра то тут причём wacko Просто редактировать текст именно пришлось недолго happy
 
ackaДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:09 | Сообщение # 8
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Йо!

Добавлено (17.10.2011, 16:09)
---------------------------------------------
А как Йадь относится к батловым трекам?

Сообщение отредактировал acka - Понедельник, 17.10.2011, 16:07
 
ЙадЪДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:22 | Сообщение # 9
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
вообще нормально отношусь к баттлам как таковым. но всякая грязь и мамоёбство не прельщает... сам в баттлах начал участвовать)
 
ВильгельмСвятойДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:33 | Сообщение # 10
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3676
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
да, мамаебство это грех.
 
dmitry_rdДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:40 | Сообщение # 11
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (Mail)
- Загляни в плеер: что у тебя в нём играет чаще всего?
- Неизвестное Объединение, Лок-Дог, Just Jazz


Отличный выбор!!! Ты на правильном пути!!! happy

Quote (Mail)
- Андера. Levona например.))


Здравый выбор!!! Левон радует!!!
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:51 | Сообщение # 12
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Хуясе, 19 лет пацану! А по трекам не скажешь ))) малорик вообще. Умеет, могёт
 
BFДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
мэйл как всегда постарался с вью happy
 
MailДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:29 | Сообщение # 14
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (BF)
с вью

Я то что, до 3 ночи болтали вчера biggrin Спасибо Иоанну за открытость happy (Надеюсь, что кто-то хоть скачал Необходимое одиночество) happy
 
BFДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Mail)
Надеюсь, что кто-то хоть скачал Необходимое одиночество


нет smile
 
ЙадЪДата: Среда, 19.10.2011, 22:10 | Сообщение # 16
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я то что, до 3 ночи болтали вчера Спасибо Иоанну за открытость

всё равно надо было как то вечер убить)
 
Lady_LiДата: Четверг, 20.10.2011, 00:29 | Сообщение # 17
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Отлично вышло, очень интересно! А так удобно по ссылкам переходить! Грамотно как сделано! Молодцы, ребята smile
 
CrowbarДата: Четверг, 20.10.2011, 19:11 | Сообщение # 18
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Ничтяк:) Кто следующий?
 
MailДата: Четверг, 20.10.2011, 19:51 | Сообщение # 19
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Ничтяк:) Кто следующий?

По идее ты должен был быть предыдущим biggrin

Добавлено (20.10.2011, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Li)
Грамотно как сделано!

Грамотность - она превыше всего.
 
CrowbarДата: Четверг, 20.10.2011, 21:56 | Сообщение # 20
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (Mail)

По идее ты должен был быть предыдущим

В этот самый момент я даю вью ДаркТауэру:):)
 
Lady_LiДата: Четверг, 20.10.2011, 22:48 | Сообщение # 21
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
В этот самый момент я даю вью ДаркТауэру:):)

Как ты мог, ах ты предатель, ждала с тобой интервью после Йада. Не буду читать тогда интервью sad
 
MailДата: Четверг, 22.12.2011, 02:34 | Сообщение # 22
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Отличный исполнителей с своим узнаваемым стилем, голосом, настоящий андерграунд по сути, есть треки, которые смело назвать хитами и крутить по радио и вставлять в хит-парады, без преувеличения. smile
И гиперссылки сделаны не с проста wink

Quote (Lady_Li)
Не буду читать тогда интервью

Прочти, DarkTower же свой ведь и вью хорошее и Влад тот же wink
 
Lady_LiДата: Четверг, 22.12.2011, 09:05 | Сообщение # 23
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Mail)
Прочти, DarkTower же свой ведь и вью хорошее и Влад тот же

Ок, так и быть, раз Влад тот же - то надо прочесть. happy

Quote (Mail)
смело назвать хитами и крутить по радио и вставлять в хит-парады

Составить ЙадЪ-парад?? biggrin
 
KAHTДата: Четверг, 29.12.2011, 23:02 | Сообщение # 24
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Mail)
Чёрный Иоанн Александрович

я б застрелился
Quote (Mail)
нэйм

ну вот зачем! зачем...
 
MailДата: Четверг, 29.12.2011, 23:13 | Сообщение # 25
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Составить ЙадЪ-парад??

Потом уж happy
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » ЙадЪ. Интервью для RapForce.net (Интервью с Ставропольским рэп-исполнителем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Наверх