• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Int... (Explosion), интервью для Rapforce.net (Интервью участника SNL, Explosion и [Room406])
Int... (Explosion), интервью для Rapforce.net
MailДата: Суббота, 21.05.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Приветствую всех. Итак, представляем Вашему вниманию ещё одно интервью, специально для Rapforce.net. У нас на связи творческий деятель и просто ИНТересный человек - голос и половина группы Explosion, Int...
Совсем скоро на Рэпфорсе появится их первый альбом, Диссоциация чувств.

Диссоциация - бессознательный процесс, при котором мысли и убеждения могут отделяться от их осознания и функционировать независимо, например, позволяя одновременно существовать противоположным точкам зрения по какому-либо вопросу.

Explosion - Диссоциация Чувств:

01. Начало
02.Идем на свет
03.На выдохе чувств
04.Паранойя
05.Заложник рифмы by Ошибки Автора
06.Ребенок небес feat. [Room 406]
07.Отчуждение
08.Записки сумашедшего
09.Где же ответ?
10.В час одиночества feat Анфракс
11.Перифирия
12.Гореть
13.Куда уходят дни уч.Край Земли
14.Время-вода feat Край Земли
15 Д.П.Н.Ц
16.Игра длинною в жизнь
17.Усталость
18.Я все еще жив
19.Океан судьбы
20.Ангелы - хранители
21.Маленькие судьбы
22.Маленькая девочка при уч.Miyo
23.Выдыхая боль
24.Стихи,кофе и сигареты feat Braza при уч.Край Земли
25.Осколки
26.Стекло feat Rush 38 при уч.Exhausted, Эмили(SoftDream)
27.Еще одна уч.Край Земли
28.Подснежник
29 Как то надо жить
30.Пусть feat Nes(CКС)
31.Сквозь груды
32.Антикварная лавка feat Nes(CКС)
33.Ты постучалась ярким светом
34.Нарисуй себя
35.а что делаешь ты?
36.Душа под прицелом feat G.M.F при уч.Моноблок
37.Молчание by Моноблок
38.Станция добро feat Глагол
39.Километры не помеха
40.Расстояние feat Моноблок
41.Пасынком грез
42.Новое время
43.Так грустно…

Добавлено (21.05.2011, 19:54)
---------------------------------------------
P.S.:
Int.'
- Всем здравия. А вообще за всю нашу деятельность мы написали и выпустили около 150 треков.
У меня еще стихов за 7 лет скопилось альбомов на 10.

- Ну что, поехали! Расскажи, что такое SNL?

- Союз независимых лириков.
Творческое объединение из разных городов стран ближнего зарубежья.
Те же яйца, что и Trilogy Soldiers, только в профиль, короче.

- Все имена участников сообщества врядли перечислишь? Только хотел с Трилоджи сравнить! smile

- Почему же, могу. Я же там и.о. главного.

- О, тогда ты обязан перечислить, ибо инфы прочей почти нет.

- Кольт - Дмитров/ читка, битмейкинг, тексты.
Int... -Ставрополь/ читка, тексты, битмейкинг
Kish Николаевич - Ставрополь/ гитара
Моныч - Гянджа, Азербайджан/ читка, тексты, битмейкинг
Глагол - Сургут/ читка, тексты
Димит - Сургут/ читка, тексты
Braza - Сургут/ читка, тексты
Стилян Г.Н. (Джины) - Киров/ читка, тексты, битмейкинг
Rush38 - Дмитров/ читка, тексты
Луч - Николаев - Украина / битмейкинг
(был ещё Волк такой, из Сочи, он исключён...)

20. 12. 09 дата образования СНЛ (Союз Независимых Лириков).
Придумал его Rush 38.
До этого был СНЛ стихов. Ну он и так есть, куда люди пишут свои стихи, общаются по этому поводу.
Раш захотел создать аналогичную движуху, только музыкальную.
Вот и получилось
S.N.L - это музыкальное объединение, а C.Н.Л - это стихи.

- Как и когда и по какому принципу объединились? Какие цели и намерения?

- Объединить талантливых людей из разных закоулков страны и не только.
Цель - порабощение человечества.

- И не только человечества? smile Ибо Ной на свой ковчег брал всех...

- По любому. Зверушек тоже...

- Кстати. Сегодня с утра какой-то сумасшедший американский проповедник молвил: "Конец света наступит 21 мая 2011 года". Веришь в такие даты? 2012 там, судный день и прочее в этом духе?

- Ну я человек верующий и трепетно к религии отношусь и верю в то, что скоро воздастся за наши грехи, а то что нам в инете чешут - это фигня всё.
Сейчас книгу пророка Иезекииля читаю и что-то всё больше верю, что нам хана скоро.

- Скоро или не скоро, нужно начинать думать по новому, мир сотрясают войны, катастрофы, расизм и тд и тп. Природа загажена до предела. Святого всё меньше... Подвижки к лучшему есть, как раз музыка, в частности рэп, люди слушают и меняются к лучшему...
Вот даже мелочи эти... Кидают бычки мимо урны... Казалось бы Да ну нах ерунда, ну и что такого... Город - твой дом, место обитания, веди себя хорошо и не мусорь у себя же дома. Простая истина...

- Ну смотря что слушают. Те, кто Гуфа слушают - они обречены...
Согласен...

- ЗОЖ и вера - это новая мода в рурэпе. Патриотизм... Думаю, спорить не будешь. Выскажись по поводу патриотизма в рэпе: ГРОТ, СПРОТ, Койот, Жиган... (Койота кстати послушай).

- Из всех знаю только ГРОТ.
Да на мой взгляд они исчерпали себя. Нашей стране только духовная революция поможет, перемены в себе, а эти лозунги, как показывает практика, ничего не дают...
Послушав того же ГРОТа человек на момент задумается, выключит плеер и пойдет за пивом эти проблемы обсуждать.

- Ну, если так рассудить... Кто-то говорит, что это коммерция всё... Вот Жиган продался и на каждом углу орёт про связи с Путиным.
ГРОТ - они стали достаточно популярны... Это, в принципе хорошо же... Но неокрепшие умы воспринимают лишь жесть и лозунги, а не суть и посыл...
СПРОТ - чистый нацизм по сути... Опять Койот, вот не прицепиться, всё у них ровно. Собственно говоря: Trilogy те же: тут тебе и кач, и качество, смыслы и патриотизм...

- Ну не спорю, сам я стараюсь эти моменты затрагивать, но все же я за революцию духа.

- Ну про ГРОТ. Думаю, стоя с банкой Ягуара и сигаретой у подъезда услышать Алкотестер - это жесть.

- Ну да.
Хотя вот в Диссоциации трек Душа под прицелом - именно лозунг в стиле ГРОТа.

- Вот. Революция духа... А бездушные овощи просто режут и кладут в салат.

- Точно.

- Соль Земли. Религиозный рэп+улицы и тот же патриотизм...
Короче, тема патриотизма исчерпана.

- Соль Земли слушал немного, Влад (КрайЗО) мне их пропагандировал. пару треков цепануло, остальное не мое.
Я больше по Идефиксу, Многоточию, 828FAM.

- О! Идефикс! Я весь репертуар наизусть знаю.

- И я. Альбом Лететь до сих пор на репите весь!

- А Теорию заблуждения Глаза и... Ва-БанкЪ Рэп Сити, слушал? Они изменились с тех пор, думаю к лучшему...
Первый альбом был не так уж прям хороший, конечно, а Ва-Банкъ - уже другое дело. Теория Заблуждения - это EP Глаза перед Идефикс и после Рэп Сити, переходный период, вроде того.

- Я е**л свою работу! Ща хрен пойму где я. Я в этой части города не был ни разу, одни заводы да машины...
Жаль блокнот не взял...

- Заводы/гаражи/дома/машины/витражи... © КрайЗО.

- Хах, точняк!

- А! Кстати. Вот надо с собой брать диктофон на всякий момент!

- Как будто в сталкера играю...
Не. Я только на бумагу. Блокнот - удобная вещь, если приспичит случайно...
В смысле написать! Но и то, что ты мог подумать, тоже.
Да я и на ходу писать умею, уже как-то привык...
...Ааа, вот где наш хлебозавод находится!
У меня ощущение, будто я черту города перешел уже...

- "Со мной вечно мои ручка и блокнот, если наскучит, то айпод, мысли и немного нот" (с) Я.

- Да
Меня ща больше всего волнует то, как я отсюда выбираться буду. Что-то иду-иду и не приду никак...

...

- Ну, теперь вопросы непосредственно по группе Explosion. Как образовались, что было до Explosion?

- Всё началось с группы Глобальный Бунт. Там было 3 человека, которые делали такую лажу... В Контакте есть трек "Бл*дь" и у меня на компе есть некоторые треки, которые писались в этой группе. Там я начал читать.
До это я с 14 до 17 лет писал стихи, собирал их в один файлик, так появилась интернет-книга стихов "7й этаж скрытой грусти, в круге первом".

Далее я ушел из "Бунта", т.к пацаны не горели желанем развиватся. Начал писать свой сольный альбом "Черновики грусти". В период с 2007 по 2010 я писал этот альбом.
Ну были большие перерывы в работе, потом получилось так, что словились с Leks'ой - и образовалось 4е Измерение. В рамках Измерения мы выступали на одной сцене с Карандашом и Арутом (Рецидив).

Из за разногласий с Лексой и её вечной лени получилось, что Измерение приказало долго жить и его существование было свернуто в году 2008, помоему. В состав измерения вошел тип Хапай и в составе 3х человек мы дошли до полуфинала какого-то батла у нас в городе, после чего Лекса ушла в соло, а я и Хапай образовали группу Без ответа.
Без ответа так ничего и не выпустили...
У Хапая была такая привычка: пропадать куда-то, не брать трубки и прочее...

Прикрепления: 3901617.jpg (24.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mail - Суббота, 21.05.2011, 19:53
 
MailДата: Суббота, 21.05.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
- Как словились с Кишем?

- Киш добавился ко мне в друзья в Контакте. На аве он с гитарой там был. И как раз из СНЛ выгнали гитариста, из-за того, что криворукий был, да и я с начала своего пути мечтал, чтоб в треках была живая гитара, не какой-то другой инструмент, а именно гитара.
Я ему предложил экперимент такой вот: совместить альтернативу и рэп.
Всё это происходило в предверии какого-то там баттла у нас в городе...
До того, как мы словились, Киш занимался, ну и занимается по сей день, проэктом [ Room 406].
(на данный момент у нас 2 проэкта это [ Room 406] и Explosion.

[ Room 406] - это экперементальныя электроника.

Explosion - это хрен пойми какой-то рэп, скрещённый с альтернативой.

Кстати, название Explosion вполне нас характеризует, как личности, что Киш -взрывная личность, что я.

Hазвание Explosion родилось сразу после концерта в ставропольском клубе "Мажор" 27 ноября 2010 года . А 7 января 2011 мы были приглашены в клуб "Корпус № 1". Начальнику того клуба очень понравилось наше выступление, он заключил с нами договор, после чего, фактически до 15 апреля 2011 года, пошла череда концертов и других различных мероприятий.
В общей сложности за 1 год мы дали около 21 концерта.
И всё это время мы параллельно писали альбом "Диссоциация чувств".
Спасибо Nes'y, он придумал название, в альбом вошли и наши совместные треки с ним.

- Так, замечательно. Теперь о тебе как человеке. Так как ты один присутствуешь в данный момент, расскажи немного и о Кише.

- Киш гитарист мой, очень хороший человек, благодарен судьбе, что вот так вот словились и получилось то, что получилось, и за год мы вот так вот выдали с ним. Я отношусь к нему как к родному брату. Это такой человек, когда совсем плохо - звонишь ему, видишься, общаешься и забываешь о том, что на душе дерьмово...
До Экспложена, насколько помню, он играл в местной группе Терра Инкогнито, 2 года.
Человек, который пришел к рэпу благодаря сотрудничеству со мной. Я его на Руставели подсадил. он меня на своих кумиров.

- ФИО и даты рождения?

- Как в полиции. "Ррребят, я не в курсе, ррребят!" :-D
ХЗ почему, но что-то я не сторонник свечения имен...

Ну это как Многоточие. В своё время о них вообще мало что известно было...
Руст для меня вообще как икона.
В своё время его альбом "За бесконечность времени" мне помог морально очень, когда руки опускались и собирался бросить музыку, вышел "За бесконечность времени", я на последние деньги купил диск и заюзал его до дыр, так что, можно сказать, что благодаря ему я вот делаю то что делаю.

- Даааа. Редактировать придётся немало материала, ну ничего.

- Будет, чем заняться.
Я так когда за комп попадаю - собираю все огрызки листков и прочего.
Картина такая бывает - "Ёпте! Сколько ж тут я понаписал всего!"
У меня стол постоянно завален бумагами.

- Зато сколько ж там интересного можно отыскать потом!

- Ага. Можно из пяти бумажек собрать песню. :-D

- Крррруто. Про песни! Плеер при себе? Какие треки чаще всего звучат из него?

- Плеер... Всегда со мной он.
Ели честно, давно туда не залезал. Сейчас гляну что там у меня...

Сейчас часто играет группа Sledz, Идефикс, ЕР Экзостеда - Ангелы,
старое 25/17, старое Многоточие, Ю.Г. (их альбом "Пока никто не умер мне мозг по молодости взорвал!), так же слушаю СЛОТ, Gillia - его тексты мозг выносят конкретно, ГриМассы - один из проэктов нашего Га Ноцри, Марейн, Дигги Ди (Dead Poets) - тащусь с его стихов и читки, Celldweller - куда уж без его музла по утру, бодрит. Lumen, Cмысловые галлюцинации, Белые Братья, Записки Неизвестного, ну и Нигатива, бывает, слушаю, некоторые треки с его 2х альбомов.
Ну и Трилоджи - Версии тоже частенько играет.
Но почетное место занимает Руст.
Ещё МанифестЪ тоже бывает слушаю, но не так часто, как раньше.
А вообще у меня в плеере такая жопа, хрен разберешь, что и где, треки на рандоме чисто играют...

- Кстати. А где Киш?

- Да он уехал в Штаты, там я его аферы так и не понял, в общем ему подвернулся шанс туда поехать, подработать типа "Ворк энд Трэвел". Вот он и воспользовался случаем.

- Всё с ним ясно, передавай привет ему и удачи.

- Обязательно.

- Cемья, дети?

- Нету.
С девушкой вот недавно расстались...
Та самая Miyo из трека Маленькая девочка, она там на бэке поёт...

- КрайЗО. Наконец-то добрались. Как познакомились с Владом?

- Cообщение от Влада: "Ты че, Мэйлу про меня ни слова не сказал???"
Это у него мания величия! :-D

Познакомились мы с ним где-то полгода назад. Нашёл он меня через Рэпфорс. Через мою знакомую из города Пушкин. Нашёл её асю и ХЗ о чём он там общался с ней, но она его курсанула на меня, типа помочь могу музыкой и прочее. Пообщались в аське, начали сотрудничать вместе, мне понравились его стихи. Читка хромала сильно, это сейчас он вырос прямо оооочень сильно, затем появился вариант организовать концерт в каком-то клубе-кафе. И как раз к тому моменту у меня вышел альбом "Черновики грусти". Решили сделать там презентацию альбома, где гостями были КрайЗО и группа СКС.
Ну а потом понеслась череда концертов в клубе "1 корпус", в ходе которых создалась такая 4ка: Explosion, Край Земли Обетованной, Чёрный День и СКС.

СКС сейчас куда то слились и после записи треков с Nes'oм работа с ними прекратилась...

- Это получается уже как бы объединение!

- Ну типа того, неформальное такое объединение. Кстати хорошая задумка.
Ну и к слову: я же с Чёрным Днем сейчас пишу совместный ЕР, который недельки через 2 примерно выйдет.
Ну там в большинстве будет лирика.
Как Влад меня окрестил после записи "Маленькой девочки": эмо рэп! :-D
Хотя тот же Мафон себя характеризует, как эмо-рэпер, но мы так себя не характеризуем, просто ржём. :-D

- Ну эморэп - это такая штука, типа Moresebya.

- Ахахах, ну да.

Ты вот эти свои вставки тоже туда помести, типа диалог. Короче ты понял, в общем, я уже 5й раз тебе об этом говорю. :-D
Ну и грамматические ошибки там тож подправь! :-D
А то лампочка у меня перегорела, я клаву-то не вижу нихрена, наобум и тыкаю. :-D

Сейчас вообще кореш позвонил, говорит 777 привезет с колой. Будем бухать.
:-D
Да, в смысле, не торопись, он на хату приедет ко мне, так что нормально всё.

- Давай про фиты на альбоме. История с звуками метро в 5 секунд/2 часа и недовольный Экзотстед. :-D

- Где-то полтора года тому назад родилась задумка с Рашем трека Стекло
На припев собирались пригласить Элену Bon-Bon, она согласилась, но потом слилась куда-то и трек решили отложить, так как не могли найти должной вокалистки...
Пока сводил демку мой куплет и куплет Раша свелись зачётно, а вот Экзо как-то нежданно мне прислал капу, разделенную на 3 части! Которые я полночи вертел туда-сюда, так как ему не нравилось, что некоторые моменты были не в бит.

Дальше. Вставку из метро предложил я.
Стали искать то, что было надо в инете - не нашли, попросили нашего друга записать на диктофон.
Ну он видимо нас не так понял и в итоге мне пришла запись экскурсии по московскому метро оооочень долгая, в 2 часа (парень полдня катался на метро ради этого), из которой я срезал только 5 секунд, которые можно услышать в треке.

Есть на альбоме необычный фит: Ребёнок небес, feat [Room 406].
Сейчас объясню, в чём же его необычность:
Мы ( я и Киш) - это 2 проэкта [Room 406] и Explosion, но проэкты эти представлют разные направления музыки.
И что-то мне как-то пришла в голову такая идея: совместить их.
Вот так вот и родился этот фит.
Очень сильно нас поддержал Моноблок, ему спасибо за мастеринг, за фиты и дизайн обложки.
"Расстояние" можно услышать на его альбоме "Кладовая солнца".

Ну а без КрайЗО там вообще бы не было ничего, фиты в междутемах рождались, прямо во время записи.

Ошибки Автора появился на альбоме тоже в кассу, я словился с ним в контакте, он мне скидывал свои стихи, мне понравилось и я решил ему предложить записать нам междутему, что он собственно и сделал.

Станция добро feat. Глагол.
А это вооще целое кино, как она появилась
В группе СНЛ в теме Гонево есть переписка как мы с Глаголом обсуждали создание этого трека.
Там целый Камеди клаб. :-D

Анфракс очень хороший наш друг, обладает отличным вокалом, одногруппник Киша, поддержал его на ура в треке.
Ну вот как то так, или так как то вот. :-D

- 43 трека. Народ будет шокирован, когда придёт качать. :-D
Пока Сэт всех задолбал синглами, вы выдали большой взрыв. :-D

- Cпаcибо, ну получилось так! Вообще-то была задумка разбить на 2 альбома, 2 части, но тогда бы потерялась вся идея альбома, так как все треки и междутемы там связаны между собой.

- Зато такого я лично никогда не видывал, чтоб 43 трека и именно альбом, а не микстейп там какой-то.

- Старались создать впечатление при прослушке альбома, будто бы перед слушателем сидит психически больной человек, который рассказывает монолог, в котором он просто бредит, затем резко меняет тему, ну и так далее.
Ну вообще мы уникальные типы. :-D

Вообще ведь в Диссоциацию чувств не попало ещё примерно около 20 треков!

Сейчас продолжим. Только схожу ка я в комнату раздумий, кофе наружу просится. :-D

- Давай, я тоже пойду сбегаю куда-нибудь. :-D

...

- C возвращением! :-D
Давай блиц.

- Ok.

- Тупак или Бигги?

- Эминем. :-D

- Джей Ло? или Бьёнси?

- A можно всех посмотреть? :-D

- Автоваз, или иномарки?

- Иномарки.

- У нас на форуме есть такой тип, под именем Цифра. Он клал на смысл, рифма рулит, тексты максимально разраймисты, фан Оксимирона и тп. Рифма, или смысл?

- Смысл, как у Сэта было:
"Не предавать ради формы смысл, а придавать мыслям форму".

- Армия.

- Бл*... В июле забирают!
Да я не парюсь, хоть отдохну, в принципе из за этого мы и говорили когда-то, что после Диссоциации чувств на время сворачиваемся.

- Жить в России, ибо Родина и ты патриот, либо куда подальше и ну европу в ...?

- Да я б вообще с этой планеты свалить куда нить подальше. :-D

- Кино.

- Последнее, что смотрел - это мульт "Маша и медведь" с племянником летом.

- Телек - зло и выкинуть его из окна?

- Выкинуть, по любому.
Когда уж совсем делать нечего - канал 2х2 смотрю, Южный парк, Симпсоны там и прочее такое.
Мне во время работы над альбомом пришлось пересмотреть "Крошка енот".
В треке "Станция добро" есть вставка от туда.

- Вопрос от VadiBastard: "Опасный поцик, или Доктор Антонов?" Я не знаю даже, кто это такие. :-D

- Барбара Стрейзенд, УУУУ! :-D

- Любимый цвет?

- Красный .

- Блондинки, брюнетки, рыжие???? :-D

- Брюнетки ...

- Футбол/хоккей/баскет - ты чей фан?

- Арсенал (Лондон) !

- Революции в странах арабского мира... Это что, зелёная чума, или американцы всё замутили в свою выгоду?

- Конечно это американцы, я как-то видос смотрел и читал, что на закате своего влияния все великие державы вели мелкие локальные войны.
Так что конфликты в Ливии - ни что иное, как приближающийся м**дец Америке.

- А политическая ситуация в нашей стране... Путин и Медведев и тд и тп. Революция нах (!!!), или всё сейчас ровно и не надо кипиша?...

- Революцию надо совершать, прежде всего, в себе, в своём сознании, Медведев - никто иной, как марионетка, которая ведёт нас к бездне...

- Что для тебя важнее: стихи и читка, или минуса и студийные работы.

- Всё вместе, наверное, но, всё-таки, больше стихи...

- Давай небольшой фристайл сразу.

- Ну у меня с этим дело проблемы всегда, я стихи-то долго пишу...

Пишу стихи я долго,
Смысл важнее строго,
Чтобы раздался стук
У порога мозга,
Что бы развеялась тоска
И грусть ушла куда-то навсегда...

- Так... Коммерция в рэпе... Многих волнует этот вопрос. Что есть андерграунд, а что уже попса?

- Ох, блин, не заморачивался никогда над этим. Попса - это купленные души, которые за бабки несут всякую чушь, которую им подсовывают.
А андерграунд - это подвалы и районы, где нет денег, от того - свободное слово, которое льётся от серда, от души.
Ну это на мой взгляд.

Это... Там говорят, что в 6 утра будет конец света, так что время то у нас еще есть... :-D

- Мы все умрём!!!! :-О

- Мне кажется, что прилетят инопланетяне, ну и как в том анекдоте, скажут что-то мол типа "У Вас календарь просрочен, мы Вам новый привезли!" :-D

- Пойти, чтоли, HIM послушать... :-D

- Я Hollywood Undead сейчас слушаю.

- Ооо. Это тема.

- Дооо.
Это Влад меня подсадил на них. smile
Он на работе мне Кристализацию Малого Кристалла кидал и Саграду, чтоб познакомился с ними, так я до них толком и не дошел, там некоторые прослушал, ну и на сдачу Холивуд Андед кинул.

- Ну. Давай, молви напутствие молодому поколению от 14 и старше.

- Ребята. Будьте людьми, старайтесь нести меньше зла в этот мир, больше добра к себе и тем, кто вас окружает, зло творить проще всего, а вот отнестись с важением и добром к кому-то сложно, но можно.
Короче х**нёй не страдайте, слушайте родителей (если их можно слушать, если они могут Вам что-то сказать), самое главное - не будьте гадами.
Относитесь к своим друзьям так, как Вы бы хотели, чтобы к Вам относились, и просто дорожите тем, что у Вас есть. Особенно, любовью. Дорожите ей, не думайте, что если к Вам пришло чувство, вы - пупы земли, потому что оно может уйти, и Вы останетесь ни с чем... Дорожите этим моментом
!!!

- Щас бы молвить что-то типа: "Сегодня у нас в студии был интересный человек и просто творческий деятель, Int..., спасибо, что уделили время, благодарим за интервью." И да будет всем счастье, ну и тп. :-D

- ...И тут какой-нибудь наш трек играет и аплодисменты! :-D

- Время-вода!

- Точно!

- А там на выходе Влад стоит и машет бутылкой коньяка 777.
Это я имею в виду после импровизированного вью - трек Время-вода, голос Влада и камера на него, вот мол он стоит, поджидает уже. :-D

- Aаа ну да, да! :-D

- "Интервьюер и гости ушли бухать, до новых встреч, дорогие уважаемые!" :-D

- Aхах, да да да :-D

Сейчас тебе кину ремикс от меня на трек, на который клип снимали.
Этот минус, по моему, должен был быть ремиксом Экзостеду на трек Дождь...

- Давай любимый анекдот на последок. :-D Что вспомнишь.

- "Я знаю, что такое целлюлит! Когда человек долго пытается думать задницей
- на ней появляются извилины!
" :-D

- Ахаха, спасибо!

- А вот наш клип! Explosion & СКС - Во тьме:

А вот и мы:

Интервью для сайта www.Rapforce.net

Прикрепления: 3184357.jpg (53.1 Kb)
 
InquisitoRДата: Суббота, 21.05.2011, 20:10 | Сообщение # 3
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Хорошее вью! Mail respect
 
MailДата: Суббота, 21.05.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (executeR)
Хорошее вью! Mail

Хорошие люди, хорошее вью smile
 
CrowbarДата: Суббота, 21.05.2011, 23:35 | Сообщение # 5
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Жесть...:):)
Ничтяк интервью, живенькое такое получилось!

Добавлено (21.05.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Еще бы альбом выложили на сайте, я дней 5 назад письмо отправлял по всем правилам

 
intДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:26 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Доо вью прям таки от души вышло))) спасибо вам за него)
 
MailДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (int)
Доо вью прям таки от души вышло))) спасибо вам за него)

respect prof Тебе спасибо, это мастер класс, как надо давать интервью biggrin
 
CerberДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:00 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 20
Репутация: 85
Статус: Offline
MAIL'у респект за интервью. Под конец про любовь правильно сказал...
 
intДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:28 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mail)
Тебе спасибо, это мастер класс, как надо давать интервью

ну вот буду опыта набиратся теперь)))
 
VeSPaKДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:33 | Сообщение # 10
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Награды: 26
Репутация: 151
Статус: Offline
Отличное интервью.Было очень инетерсно читать.И клип хороший. happy
 
Alexxx_31Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:37 | Сообщение # 11
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Mail, четкое вью. Такая непренужденная беседа, интересно было прочитать hands hands hands
 
intДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:56 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, хотелось бы поздравить Mail'а с днем Рождения пожелать ему всего самого светлого и доброго любви тепла ему и его близким holiday
 
MailДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:27 | Сообщение # 13
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (int)
Кстати, хотелось бы поздравить Mail'а с днем Рождения пожелать ему всего самого светлого и доброго любви тепла ему и его близким

Спасибо, мужик! Всех с моим днём рожденья! cake booze holiday
 
VeSPaKДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:33 | Сообщение # 14
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Награды: 26
Репутация: 151
Статус: Offline
Mail, чувааааааккк!!! с Днюхооой,броооо)))
Что бы у тебя был гарем из Муз))и перед написанием,мог выбирать любую))) happy
Удачи в дальнейшем,не оглядывайся назад,дружище)
 
MailДата: Вторник, 24.05.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (VeSPaK)
Что бы у тебя был гарем из Муз

Спасибо, мужик, от души и ты не лжив, гарем из муз - релизы чувств на любой вкус happy happy happy happy biggrin cool

Добавлено (22.05.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Alexxx_31)
Такая непренужденная беседа, интересно было прочитать

Теперь это именно такой формат и будет, что и весело и интересно и познавательно happy

Quote (VeSPaK)
с Днюхооой

Я, кстати, не родился ещё, рожусь минут через 30 так, в полночь ровно biggrin Так что могу днюху и завтра отмечать смело biggrin

Добавлено (24.05.2011, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (int)
Блокнот - удобная вещь, если приспичит случайно...
В смысле написать! Но и то, что ты мог подумать, тоже.

Очень многогранная, кстати, фраза biggrin

Добавлено (24.05.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (int)
верю, что нам хана скоро.

По новой информации того сумасшедшего проповедника конец света наступит 21 ОКТЯБРЯ сего года, мир рухнет за один день surprised wacko cry biggrin
 
ackaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:33 | Сообщение # 16
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Mail)
Те же яйца, что и Trilogy Soldiers, только в профиль, короче.

Quote (Mail)
Цель - порабощение человечества.

Quote (Mail)
...Ааа, вот где наш хлебозавод находится! У меня ощущение, будто я черту города перешел уже...

Quote (Mail)
- Тупак или Бигги?
- Эминем. :-D

Quote (Mail)
- У нас на форуме есть такой тип, под именем Цифра. Он клал на смысл, рифма рулит, тексты максимально разраймисты, фан Оксимирона и тп. Рифма, или смысл? -
Смысл, как у Сэта было:
"Не предавать ради формы смысл, а придавать мыслям форму".

Quote (Mail)
- Вопрос от VadiBastard: "Опасный поцик, или Доктор Антонов?" Я не знаю даже, кто это такие. :-D
- Барбара Стрейзенд, УУУУ! :-D

Пестец) У парня реально хорошо с чувством юмора_)

Quote (Mail)
Сэт

Кстати давно хотел сказать,что сэт живет в соседнем районе,если чо выловлю,могу вью взять если не забуду biggrin
 
MailДата: Вторник, 24.05.2011, 19:35 | Сообщение # 17
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
если чо выловлю,могу вью взять если не забуду

Конечно! biggrin

Добавлено (24.05.2011, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (acka)
У парня реально хорошо с чувством юмора

Отлично biggrin
 
ackaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:39 | Сообщение # 18
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (VeSPaK)
ail, чувааааааккк!!! с Днюхооой,броооо))) Что бы у тебя был гарем из Муз))и перед написанием,мог выбирать любую))) Удачи в дальнейшем,не оглядывайся назад,дружище)

Ай! Я не знал что у тебя днюшка(
Тоже тебя поздравляю,браза,счастия желаю,что бы всегда выигрвал в батлах и дуэлях,в любви и на работе удачи) Что бы вобще по жизни шел ровно и не спотыкаясь)
 
MailДата: Вторник, 24.05.2011, 19:45 | Сообщение # 19
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
Ай! Я не знал что у тебя днюшка(
Тоже тебя поздравляю,браза,счастия желаю,что бы всегда выигрвал в батлах и дуэлях,в любви и на работе удачи) Что бы вобще по жизни шел ровно и не спотыкаясь)

Спасибо booze
Кстати, если серьёзно с Сэтом замутить вью задумаешь - давай спишемся по поводу, когда будет тема, ок wink
 
ackaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:52 | Сообщение # 20
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Mail)
Сэтом замутить вью задумаешь - давай спишемся по поводу, когда будет тема, ок

Я контактов с ним не имею,это нужно ходить вылавливать его если вдруг встречу. Редко очень его вижу,так что если вдруг пересекусь попрошу телефончик,тогда уже будем решать)
 
MailДата: Вторник, 24.05.2011, 19:54 | Сообщение # 21
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
будем решать

Будем решать booze
 
intДата: Среда, 25.05.2011, 17:52 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mail)
Пестец) У парня реально хорошо с чувством юмора_)

ну да с юмором у меня в поряде все))) я кстати всегда так общаюсь в повседневной жизни)
 
MailДата: Среда, 25.05.2011, 18:11 | Сообщение # 23
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (int)
я кстати всегда так общаюсь в повседневной жизни

Мы стремимся к реализму biggrin
 
intДата: Четверг, 26.05.2011, 09:21 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (int)
Мы стремимся к реализму biggrin

ну это замечательно))
 
MailДата: Пятница, 27.05.2011, 18:22 | Сообщение # 25
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (int)
замечательно

Замечательно, слушаю альбом, блин, это теперь мой любимый альбом вообще, даже Идефикс-Лететь так не слушалось, все треки разные, музыка - вообще слов нет, а слова -как музыка happy happy happy biggrin
Что-то тормозится выкладывание его на сайт... Стоит того, чтоб послушать целиком, из 43 треков нет ни одного лишнего smile
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Int... (Explosion), интервью для Rapforce.net (Интервью участника SNL, Explosion и [Room406])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Наверх