• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Маша Hima (Рэп-исполнительница и участница баттлов)
Маша Hima
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline

Её автобиография:
В некотором царстве, в некотором государстве, за тридевять земель, а именно в столичном районе Братеево на самой окраине, жила была девочка Маша.
Петь она любила, да не умела (как сама считала). Любила она включить музончик бодрящий в винампе, да взяв в руку расческу, как микрофон около зеркала громко прегромко подпевать :).
Кто то, кто слышал как поёт Маша, говорили "Фу, чо ты делаешь! замолчи!"
Поэтому в общем то и была такая оценка своих вокальных данных. В Винампе на тот момент играл русский рок с "Нашего радио", такие группы как Ария, одна из любимых, Мельница, Ночные снайперы, Пилот, Люмен, и многие многие другие ребята. Так как любимой группой была Ария, Машенька называлась на всех форумах Химерой, как и многие поклонники старины Валеры Кипелова и его крутых парней гитаристов. Так и привязалось за ней это прозвище. Некоторые сокращали до Химы.
Как то раз пошла Машенька гулять с друзьями гитаристами. Долго ли коротко ли, ходили они по берегу Братеевской речушки Городни, да решили на гитарах сыграть. Один голубчик начал играть песню Арии "Штиль" и Машенька в порыве своих высоких чувств к этой песне начала тихонько подпевать, забыв про то, что петь то она и не умеет. Вот тут то и началась эта история. После того как Маша допела к ней подошел мальчик в оранжевом балахоне и представился Семёном (Alisa a.k.a. Crash Bandicoot). Он сказал, что ему понравилось как поёт Машенька и сказал, что создал он группу недавно под названием «Солнца нет» и очень уж нуждается он в женском бэк-вокале. Они договорилась на прослушивание.
Тогда Машенька пришла на прослушивание и всем понравилась как она поёт. Так Хима стала петь, благодаря Семёну Сивкову и группе «Солнца нет». За период полноценного существования этой группы Машенька поучаствовала в записи таких песен как «До свидания», «Танцы», «Знаю я»(автор Семён Сивков). Так же было записано несколько каверов: «Мара – По дороге к Амстердаму», «Ария – Осколок льда», «Ария – Штиль», «Мельница – Мора».
Шло время интересы менялись, группа начала затухать. Почувствовав это Машенька сказала что больше не настроена петь в группе, и объявила о своем уходе. Ну, объявила – громко сказано. Все остались друзьями. И до сих пор, прогуливаясь по берегу Городни, можно случайно услышать летом старые песенки в исполнении «Солнца нет».
Так вот. О чем это я? Ах да, друг мой. Прошло время, интересы менялись. Машенька так же плотно общалась с Семёном Сивковым, который, помимо того что пел и писал музыку, ещё и рэп читал. В один прекрасный день Машенька познакомилась с его друзьями Васей (Screem a.k.a. mchh) и Пашей (Dogma). Crash Bandicoot, Screem и Dogma представляли из себя на тот момент команду CheckPoint. Парни в основном писались на баттлы, одиночные и командные. И как то раз, записывая трэк на командный баттл, парни сказали «Маша, а чо бы это тебе и не спеть нам на трэке?», на что Маша ответила «Парни, а чо бы это мне и не спеть вам на трэке?». Так был записан первый Машин трэк в составе группы CheckPoint. После был записан трэк «Это только начало», на котором Машенька ещё не умела писать сама и читала текст написанный общими усилиями ¾ CheckPointa. После этого стартовал первый баттл, на котором Машенька приняла участие Chess M.A., на который со второго раунда Маша начала писать текста сама. История не сохранила этих песен (да и слава богу). После этого Машенька училась читать рэп участвуя в юкозных баттлах. За это время были написаны песни «О тебе» и «Обрывки старой киноленты». Это баттловые трэки, которые, судя по комментария, стали для людей самыми хитовыми.
Самым важным достижением за это время стал проход в 4 раунд 14 независимого баттла hip-hop.ru. Трэк на третий раунд «Ящик фокусника» был 8 по рейтингу из 64. А кто бы не гордился, если бы обошел самого Танира (Da Gudda Jazz). Хотя вообщем то, тогда уж было бы приятнее слиться Таниру в третьем, чем в четвертом непонятному типу из Имма Куолити (без обид).
В 2009 году Машенька взяла юкозный баттл BattleFree 6. И тут сыграл свою роль котёнок Васи mchh. После записи трэка на финал баттла котёнок решил выразить своё отношение к рэпу Машеньки написав (ударение на И) на микшер. На этом запись дома у Васи навсегда обломалась.
Следующий год Машенька писала жалкие дэмки дома на микрофон для скайпа. Было записанно много совместных работ, для записи которых глаыным условием для ребят было обеспечить саму запись. Так же было записано много припевов разным ребятам, с плохим качеством на тот же старый добрый Джениус. Не смотря на это, Indabattle 2 увидел Машеньку и во втором раунде, однако на этом всё и кончилось.
После состоялось знакомство со студией Implex rec. Для бедной студентки ПТУ с окраины Москвы цены были вполне приемлемые, и атмосфера была благоприятной. Поэтому начиная с весны 2010 года, Машенька снова начала выкладывать трэки, записанные уже в хорошем качестве. Из них «Раз раз», «Витамины в таблетках» и много совместных работ с разными ребятами. Последнее время, Машенька стала больше общаться с коллективом Implex rec. Было записано несколько совместных трэков с Метадоном и другими ребятами с Implex’а. Из них «Иди ко мне», «Желанный сон», «Грань». Это и есть наверное сказочки конец). Будем надеяться на то, что дальше всё тоже будет круто. За ошибки прошу прощения. Я пту’шница. wink

P.S.: Если вдруг кому-нибудь не дай Бог ни с того ни с сего по кой-то фиг (или для дела, или ради интереса) понадобится её трекография, то ссылку просить у автора топа - в личку пришлю.

(Только не надо кричать "Да кто она такая, что о ней топ, да это же Хима, её нельзя слушать и знать о ней не нужно" и тп. Все правила соблюдены, биография есть, трекография есть, в баттле участвует - есть что обсуждать, Цифру прошу сюда не заглядывать) biggrin
Прикрепления: 9070250.png (197.8 Kb)


Сообщение отредактировал Mail - Вторник, 23.08.2011, 15:34
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
пару треков утконоса от нее слышал, не понравилось категорически. Набор радирифменных выражений, бессмысленных несвязных слов, и плюс ко всему для девушки не очень красивый голос.

Добавлено (23.08.2011, 14:22)
---------------------------------------------
+ был у нее вконтакте, одевается как педовка и ведет сей подобный образ жизни, что совершенно не одобряю.

 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
был у нее вконтакте, одевается как педовка и ведет сей подобный образ жизни, что совершенно не одобряю.

ты точно у неё был? Она одевается как большинство девушек ну у нас допустим на улицах, ничем не подозрительно и тп biggrin Да и про её образ жизни ты не знаешь ничего по умолчанию biggrin
 
15-183-2Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:26 | Сообщение # 4
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Mail)
Цифру прошу сюда не заглядывать

не дождешься
По моему скромному мнению, Хима - отброс из мусорной корзины возле дома Танира, который воняет на всех мало-мальски важных баттлах и наводит на фанатов нормального рэпа перманентные настроения декаданса. Обвините меня в агностицизме и во всех смертных грехах, но это правда.
Прошу Влада меня не банить, т.к. я лишь выразил свое мнение (на что имею право), а оно может быть любым.
Спасибо за внимание.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 14:26 | Сообщение # 5
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
Набор радирифменных выражений, бессмысленных несвязных слов, и плюс ко всему для девушки не очень красивый голос.

Ипать специалист, рэперы многие её отмечают именно за рифмы, читку и голос biggrin Дух Цифры в тебе dry angry biggrin
 
15-183-2Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:26 | Сообщение # 6
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (TON)
Набор радирифменных выражений,

она рифмует ради рифмы, но этой самой рифмы у нее кот наплакал
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 14:27 | Сообщение # 7
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Спасибо за внимание.

Пожалуйста cry biggrin Ну у неё на стене пишут иногда мнооогое, отвечает на удивление адекватно biggrin
 
15-183-2Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:28 | Сообщение # 8
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ну у неё на стене пишут иногда мнооогое, отвечает на удивление адекватно

Наверное, типа
-"Ты дура!"
-"Согласна" biggrin biggrin
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 14:28 | Сообщение # 9
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
но этой самой рифмы у нее кот наплакал

Надо текста её найти, чтоли, или спросить пару текстов с х-х 9 wacko Самому интересно biggrin
 
DotsFam_FanДата: Вторник, 23.08.2011, 14:29 | Сообщение # 10
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Mail, Коль скинь мне на стену вк ее любой трек
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 14:30 | Сообщение # 11
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Наверное, типа
-"Ты дура!"
-"Согласна

Она жестоко стебается над всеми, кто стебается над ней biggrin Ну это хорошо, что не орёт "Вы лохи, я королева" biggrin
 
DotsFam_FanДата: Вторник, 23.08.2011, 14:33 | Сообщение # 12
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Mail, не не мое, что то похожее с елкой у нее есть, не вкатило
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 14:38 | Сообщение # 13
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (ArmoGhetto)
вк ее любой трек

3 скинул, которые сам точно слышал, я трекографию не качал сам-то, скорости мало, я по трекам biggrin

Добавлено (23.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (ArmoGhetto)
Mail, не не мое, что то похожее с елкой у нее есть, не вкатило

Ёлкой??? surprised Совсем ничего похожего dry angry
 
DotsFam_FanДата: Вторник, 23.08.2011, 14:40 | Сообщение # 14
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Mail)
Совсем ничего похожего

это наверное мне показалось из за того что я у елки одну песню слышала biggrin мне не нравится такое)))слушаю то что слушала раньше
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 14:42 | Сообщение # 15
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
ты точно у неё был? Она одевается как большинство девушек ну у нас допустим на улицах, ничем не подозрительно и тп Да и про её образ жизни ты не знаешь ничего по умолчанию

точно я был у нее на страничке. По фоткам сужу о ее образе жизни (в плане одежды и каких-то посредственных увлечений.). Если у вас на улице одна педова, сочуствую. У нас их ебашат так хорошенько.

Quote (Mail)
Ипать специалист, рэперы многие её отмечают именно за рифмы, читку и голос Дух Цифры в тебе

Выражение "специалист" тут не к месту. Я просто высказал свое сугубо - личное мнение, на что имею право. В рифмах немного разбираюсь, поэтому немного могу и покритиковать. Рифма у нее есть, не спорю, при чем довольно-таки хорошая, но смысл я в них не преследую, т.к. все делается ради рифмы. Читка - мдааа.. Гидропонка в плане подачи лучше, Ксандра в плане вокала, да даже та самая Ельвира Ти в плане вокала вывозит . Голос - еще раз повторюсь, мне не нравится абсолютно. Про дух цифры: во-первых, под одну гребенку не надо, во-вторых, девушка в музыке (в нашем случае - в рАпе) и девушка в жизни - разные ситуации. Против девушек ничего не имею (в отличие от ЦИфры), у самого девушка и в этом плане все ОКАЙ! ДЕвушка в рАпе - это абсолютная хуйня, т.к. их смысловая наполняющая абсолютно о том как бабам тяжело в рАпе, типа бабы тоже могут не хуже парней ебашить, либо сопли, банальные до ахуения. Сносно еще можно послушать Гидропонку, Ксандру (у нее вокал хороший). В общем, все.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 14:54 | Сообщение # 16
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
ДЕвушка в рАпе - это абсолютная хуйня, т.к. их смысловая наполняющая абсолютно о том как бабам тяжело в рАпе, типа бабы тоже могут не хуже парней ебашить, либо сопли, банальные до ахуения. Сносно еще можно послушать Гидропонку, Ксандру (у нее вокал хороший). В общем, все.

Лиза Смолл тебе в помощь за последние слова, ты слишком мало слушал и из за этого у тебя стереотипное мышление biggrin Гидропонку зря упомянул, нафиг её dry biggrin

Добавлено (23.08.2011, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (TON)

точно я был у нее на страничке. По фоткам сужу о ее образе жизни

Ну очень тупо, я каждый день там бываю и не понимаю, где ты там увидел что-то ужасное-то? wacko

Добавлено (23.08.2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (ArmoGhetto)
я у елки одну песню слышала

Она похожа на Ёлку, как Триагрутрика на ГРОТ biggrin
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 15:06 | Сообщение # 17
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Лиза Смолл тебе в помощь за последние слова, ты слишком мало слушал и из за этого у тебя стереотипное мышление Гидропонку зря упомянул, нафиг её

нет желания слушать сейчас эту лизу смол. мож на фитуле с каким-нибудь модником мне попадется, послушаю. слушал много бабского репа, две наиболее яркие представительницы запомнились. гидропонку упомянул не зря, т.к. образованный человек(не то, что ваши химы - птушницы, блеать.), пишет грамотный рапчик от души, с долей сарказма, юмора, + немного пунчлиний.

Добавлено (23.08.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Ну очень тупо, я каждый день там бываю и не понимаю, где ты там увидел что-то ужасное-то?

ну кинь мне ссылочку на ее страничку.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 15:13 | Сообщение # 18
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
нет желания слушать сейчас эту лизу смол. мож на фитуле с каким-нибудь модником мне попадется, послушаю

Ппц ты недалёкий, с Ка Че послушай хотя бы её, она в большей степени с Булатом и Ивом фитит - совсем не модники и не гламурные ребята и ни единого понта и соплей.

Quote (TON)
гидропонку упомянул не зря

Гидропонка именно и читает об этом изначально, что может не хуже парней и тп, потому мне она и не любопытна wacko

Добавлено (23.08.2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (TON)
ну кинь мне ссылочку на ее страничку.

http://vkontakte.ru/id139255475#/mc_hima (по правилам форума можно ссылки на Контакт по теме) biggrin Типичная девушка, судя по всему, по чему есть возможность судить, ничего страшного не заметил wacko
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 23.08.2011, 15:26 | Сообщение # 19
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Ёбаный стыд ))
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 15:33 | Сообщение # 20
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ппц ты недалёкий, с Ка Че послушай хотя бы её, она в большей степени с Булатом и Ивом фитит - совсем не модники и не гламурные ребята и ни единого понта и соплей.

из данных реп-исполнителей слышал только ИВа, здраво типок делает, уважаю. тех двух не слышал и вряд ли когда услышу.
Quote (Mail)
Гидропонка именно и читает об этом изначально, что может не хуже парней и тп, потому мне она и не любопытна

гидропонка бабский рап в массы провела. вроде как родоначальница этого стиля, а первооткрывателям можно. так что. она соплей не делает во благо моде и славу добыла путем, не свойственным дамам.
Quote (Mail)
http://vkontakte.ru/id139255475#/mc_hima

дополнение в нике "мс" заранее ставит точку о таланте данного исполнителя. как правило это понторезы, радирифмовщики, хаслы и подобная шушваль, всем втирающим, что они тру. Тошно от таких.
Quote (Mail)
Ппц ты недалёкий

какой раз ты меня в этом топе уже оскорбляешь, не значительно, но все-таки. братюнь, если ты плотненько надрачиваешь на фотки данной химы ,при этом слушая ее тошнотворный вой под современные электрошарманки, мне тебя жаль, искренне жаль.
я смотрю ты тут заделался защитником данной педовы?? понимаешь, бро, я зашел в данный топ ,выразил мнение ,при этом обосновав его, а ты тут разверещался как сыкуха малолетняя на концерте сережки лазарева. пойми, братюнь, за такое и в рот могут выебать , например.

Добавлено (23.08.2011, 15:33)
---------------------------------------------
зашел к ней на страничку ,еще раз убедился ,что она педова замацанная.

 
15-183-2Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:34 | Сообщение # 21
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (TON)
дополнение в нике "мс" заранее ставит точку о таланте данного исполнителя

оно подчеркивает неписанный статус субгуманоида
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 15:37 | Сообщение # 22
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
оно подчеркивает неписанный статус субгуманоида

во-во
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 23.08.2011, 15:38 | Сообщение # 23
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
оно подчеркивает неписанный статус субгуманоида

Нойз исключение, посоны biggrin
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 15:44 | Сообщение # 24
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
дополнение в нике "мс" заранее ставит точку о таланте данного исполнителя. как правило это понторезы, радирифмовщики, хаслы и подобная шушваль, всем втирающим, что они тру. Тошно от таких.

Так по кой хрен ты тут необоснованно оскорбляешь Химу в топе про неё? И нет у неё в нике букв МС: Maria Hima Kolesnikova, о каких понторезах ты говоришь? Пздц wacko

Quote (TON)
какой раз ты меня в этом топе уже оскорбляешь, не значительно, но все-таки. братюнь, если ты плотненько надрачиваешь на фотки данной химы ,при этом слушая ее тошнотворный вой под современные электрошарманки, мне тебя жаль, искренне жаль.

Где я тебя оскорблял-то? wacko wacko wacko Мне тебя жаль, судя по твоим комментам в данной теме ты - типичный тролль, который может делать выводы из мелочей - это ужасно глупо выглядит, говоришь всякую хрень и уверен в своей неоспоримой правоте angry

Добавлено (23.08.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (15-183-2)
оно подчеркивает неписанный статус субгуманоида

Блеать, да где Вы увидели это слово МС я не въезжаю? В адресе контакта? Ну так и что, из того, что у кого то в адресе контакта есть слово МС можно сделать вывод, что этот человек
Quote (TON)
заранее ставит точку о таланте данного исполнителя. как правило это понторезы, радирифмовщики, хаслы и подобная шушваль, всем втирающим, что они тру. Тошно от таких.

Блеать, мне тебя жаль очень-очень тогда. surprised Если я скажу, что ты коммунист, судя по аве, наверное мечтаешь в мавзолей съездить и фанатеешь от Зюганова, у тебя бельё красного цвета, ты мечтаешь пожать руку Фиделю Кастро и Сталин для тебя кумир - ну не глупые ли выводы? biggrin
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 15:45 | Сообщение # 25
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Так по кой хрен ты тут необоснованно оскорбляешь Химу в топе про неё? И нет у неё в нике букв МС: Maria Hima Kolesnikova, о каких понторезах ты говоришь? Пздц

Quote (Mail)
http://vkontakte.ru/id139255475#/mc_hima

по буквам ,ебол, читай. mc_hima
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Маша Hima (Рэп-исполнительница и участница баттлов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Наверх