• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Маша Hima (Рэп-исполнительница и участница баттлов)
Маша Hima
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 15:45 | Сообщение # 26
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
во-во

Блеать, ппц. Щас я введу в курс дела НеонаМС, если так
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 23.08.2011, 15:46 | Сообщение # 27
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (TON)
по буквам ,ебол, читай. mc_hima

бля угарный топ ))
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 15:48 | Сообщение # 28
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
по буквам ,ебол, читай. mc_hima

Иди нах*й, идиозавр с мозгом сальмонеллы, блеать biggrin Ты же ничерта не вникаешь в то, что я тебе обосновываю и говоришь всякую лабуду - это неоспоримо

Добавлено (23.08.2011, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Vadi_Bastard)
бля угарный топ ))

Не ну ппц я не думал, что ТОН такОй, честно говоря surprised
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 15:55 | Сообщение # 29
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Блеать, мне тебя жаль очень-очень тогда. Если я скажу, что ты коммунист, судя по аве, наверное мечтаешь в мавзолей съездить и фанатеешь от Зюганова, у тебя бельё красного цвета, ты мечтаешь пожать руку Фиделю Кастро и Сталин для тебя кумир - ну не глупые ли выводы?

я за коммунистическую идеологию. а как это связано с этим топом, братюнь??? или ты так с темы плавно съезжаешь, например. ?
Quote (Mail)
Блеать, да где Вы увидели это слово МС я не въезжаю? В адресе контакта? Ну так и что, из того, что у кого то в адресе контакта есть слово МС можно сделать вывод, что этот человек

этот человек как минимум неодаренный долбаеб (правильно бастард сказал, что нойз исключение. он хороооош.)

Добавлено (23.08.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Не ну ппц я не думал, что ТОН такОй, честно говоря

да я как бэ против тебя ничего не имею. я хороший. просто я не понимаю, зачем ты так взъелся на адекватную критику??тем более человека, которому на тебя категорически насрать???

Добавлено (23.08.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Ты же ничерта не вникаешь в то, что я тебе обосновываю и говоришь всякую лабуду - это неоспоримо

что ты мне и где обосновываешь???

Добавлено (23.08.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Блеать, ппц. Щас я введу в курс дела НеонаМС, если так

хах)) насмешил. один не вывозишь ,решил дружков позвать?

Добавлено (23.08.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Иди нах*й, идиозавр с мозгом сальмонеллы, блеать

какой сленг, какой сленг!!! ты меня задавишь своим красноречием и умением заходить на википедию и находить там модные заумные словечки. да, братюнь ,ты бог форума.
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 23.08.2011, 15:55 | Сообщение # 30
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Я как за Тона то впрягусь, как покатаем всех на мессере... biggrin biggrin
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 31
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
Я как за Тона то впрягусь, как покатаем всех на мессере...

во, красавчик. Уважаю.
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 23.08.2011, 15:57 | Сообщение # 32
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
TON, ты случайно не был одним из той компании, которой мы на рэп.ру мам хейтеров ебали, когда там клип с Маркулом выложили? biggrin
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 15:57 | Сообщение # 33
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
или ты так с темы плавно съезжаешь, например. ?

Во первых я тебе не братюня, во вторых я намекаю на твоё имбицилистическое мышление, которое сделало жёсткие выводы о человеке, его мировоззрении и исполнительском мастерстве, увидев в адресе его Контакта буквы МС biggrin
Ну вот я привёл аналогию небольшую.

Quote (TON)
этот человек как минимум неодаренный долбае

О, теперь к выводам добавились ещё и выводы о её умственных способностях biggrin Весело

Quote (TON)
зачем ты так взъелся на адекватную критику??

Теперь ты удивляешь, что же я так взъелся на твою АДЕКВАТНУЮ КРИТИКУ?????????????????????????????????? surprised Смешишь
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 15:58 | Сообщение # 34
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
TON, ты случайно не был одним из той компании, которой мы на рэп.ру мам хейтеров ебали, когда там клип с Маркулом выложили?

Vadi_Bastard, неее. я отдыхал с друзьями на острове. а че там было такое - то?? я знаю , что рэп.ру недолюбливает окси, это кстати взаимно.
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 23.08.2011, 16:01 | Сообщение # 35
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (TON)
Vadi_Bastard, неее. я отдыхал с друзьями на острове. а че там было такое - то?? я знаю , что рэп.ру недолюбливает окси, это кстати взаимно.

да там школьники вернулись из лагерей и деревень и начали пиздеть за тру реп. А я просто до того дня никогда не троллил в интернете и решил позависать на их мамках biggrin
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:05 | Сообщение # 36
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
и начали пиздеть за тру реп.

Это ты ещё на Рэп.ру в обсуждении клипа ДЛС не был - там было весело biggrin Сами участники группы пытались противостоять малолетним труллям biggrin
 
15-183-2Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:06 | Сообщение # 37
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Короче, подведу итоги вашей недальновидной дискуссии.
Химу могила исправит, в этом мы с TON правы.
Коля пытается защитить своего протеже в юбке, но это бесперспективно так же, как пытаться доказать, что кирпич сделан из пластилина.
Влад-посередине, но явно не склонен к творчеству Химы.
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 16:10 | Сообщение # 38
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Во первых я тебе не братюня, во вторых я намекаю на твоё имбицилистическое мышление, которое сделало жёсткие выводы о человеке, его мировоззрении и исполнительском мастерстве, увидев в адресе его Контакта буквы МС Ну вот я привёл аналогию небольшую.

да не злись, братюнь. я ж любя тут тебя поебываю. жесткие выводы я сделал о человеке ,послушав его реп , побывав на его страничке ,посмотрев его фотки, увидев некоторые его монологи. (его, т.е. говорю о человеке.) МС - это я так, приебался немного, и кстати ,был прав. КАК ПРАВИЛО (в каждом правиле есть исключения) данная составляющая ника рапера показывает его ничтожность и самолюбие.
Quote (Mail)
О, теперь к выводам добавились ещё и выводы о её умственных способностях Весело

парень, если у тебя залупа топорщится на педову ссаную, и в окрестностях у тебя кроме нее нормальных девушек нет, попроси чтоли у родителей денежку на проезд до города и выберись наконец из своего зассаного мухосранска в нормальный мегаполис попялить (ну в твоем случае попялиться) достойных девушек.
Quote (Mail)
Теперь ты удивляешь, что же я так взъелся на твою АДЕКВАТНУЮ КРИТИКУ?????????????????????????????????? Смешишь

ну обоснуй-ка ,что в моей критике то ненормально.

Добавлено (23.08.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Vadi_Bastard)
да там школьники вернулись из лагерей и деревень и начали пиздеть за тру реп. А я просто до того дня никогда не троллил в интернете и решил позависать на их мамках

блять, пропустил это зрелище. жаль(. думаю ,их мамки вдоволь сглотнули вербальной семенной жидкости)

Добавлено (23.08.2011, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (15-183-2)
Короче, подведу итоги вашей недальновидной дискуссии. Химу могила исправит, в этом мы с TON правы. Коля пытается защитить своего протеже в юбке, но это бесперспективно так же, как пытаться доказать, что кирпич сделан из пластилина. Влад-посередине, но явно не склонен к творчеству Химы.

молодца, все по полочкам раскидал.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:11 | Сообщение # 39
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
парень, если у тебя залупа топорщится на педову ссаную, и в окрестностях у тебя кроме нее нормальных девушек нет, попроси чтоли у родителей денежку на проезд до города и выберись наконец из своего зассаного мухосранска в нормальный мегаполис попялить (ну в твоем случае попялиться) достойных девушек.

Идиот biggrin Ну других выводов сделать не могу, я не столь аморален biggrin

Quote (TON)
ну обоснуй-ка ,что в моей критике то ненормально.

Всё от и до ненормально biggrin
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 16:13 | Сообщение # 40
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Идиот Ну других выводов сделать не могу, я не столь аморален

ну как бэ чем такую хуйню нести лучше бы промолчал ,бро. у тебя кстати тоже ЧСВ зашкаливает, например.
Quote (Mail)
Всё от и до ненормально

ну это не аргумент.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:17 | Сообщение # 41
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Коля пытается защитить своего протеже в юбке, но это бесперспективно так же, как пытаться доказать, что кирпич сделан из пластилина.
Влад-посередине, но явно не склонен к творчеству Химы.

Нет, я никого не защищаю, просто стебусь над Тоном и его странными суждениями, которые вызывают смех и жалость biggrin

Кстати, Тон, ты не заметил, как непроизвольно оскорбил мою родину, мой город, меня, мою семью, моё окружение и так далее? Причём прямо? Тебе хоть не стыдно за свои комменты, парень?

Добавлено (23.08.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (TON)
ну это не аргумент.

Читай топ заново, если не заметил чего-то

Добавлено (23.08.2011, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (TON)
ну как бэ чем такую хуйню нести лучше бы промолчал ,бро

Я тебе не бро и х*йню несёшь ты, причём надрываясь несёшь
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 16:24 | Сообщение # 42
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Нет, я никого не защищаю, просто стебусь над Тоном и его странными суждениями, которые вызывают смех и жалость

твой стеб скорее похож на скулеж кота, которого без наркоза кастрируют.

Quote (Mail)
Кстати, Тон, ты не заметил, как непроизвольно оскорбил мою родину, мой город, меня, мою семью, моё окружение и так далее? Причём прямо? Тебе хоть не стыдно за свои комменты, парень?

Кстати, Mail, ты не заметил, как непроизвольно оскорбил меня (не один раз), всячески пытался унижать (не один раз), прошелся по моим умственным способностям, ни разу не приведя достойного аргумента (не один раз) и так далее?? При чем прямо???

Добавлено (23.08.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (TON)
Кстати, Тон, ты не заметил, как непроизвольно оскорбил мою родину, мой город, меня, мою семью, моё окружение и так далее? Причём прямо? Тебе хоть не стыдно за свои комменты, парень?

Твою родину-город и тебя - да, оскорбил. Это просто ответная реакция, дружище. ТВою семью, окружение не оскорблял, тут ты хуйню несешь, до такого я б даже пьяный(а с них как правило спрос вдвойне) не докатился.


Сообщение отредактировал TON - Вторник, 23.08.2011, 16:21
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:26 | Сообщение # 43
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
Кстати, Mail, ты не заметил, как непроизвольно оскорбил меня (не один раз), всячески пытался унижать (не один раз), прошелся по моим умственным способностям, ни разу не приведя достойного аргумента (не один раз) и так далее?? При чем прямо???

Приведи пример? Я делал адекватные выводы, а ты оскорбил
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 16:26 | Сообщение # 44
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я тебе не бро и х*йню несёшь ты, причём надрываясь несёшь

данный пост, как психолирическая песнь - понятен только автору.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:28 | Сообщение # 45
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
Твою родину-город и тебя - да, оскорбил. Это просто ответная реакция, дружище. ТВою семью, окружение не оскорблял, тут ты хуйню несешь, до такого я б даже пьяный(а с них как правило спрос вдвойне) не докатился.

Ну так ты даже признал. Ты послушай, давай напиши твои суждения и выводы в личку Химе, ведь не осмелишься, давай прикати как к нам Ростов-Великий и ох*ей, за такие слова у нас бьют *бало, как впрочем и в любом нормальном городе
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 16:30 | Сообщение # 46
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Приведи пример?

Как там СД пиарил на радио слова Лигалайза:"Оправдывается тот, кто не прав. " Если ты ,братюнь ,все-таки хочешь докопаться до истины, прочитай всю историю моих постов и своих и сделай выводы. Я за свои слова в ответе, и оправдываться не мое кредо. Там примеров куча, для начала первые посты прочти.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:31 | Сообщение # 47
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
данный пост, как психолирическая песнь - понятен только автору

Он понятен, все кроме тебя, что ж там непонятного?

Добавлено (23.08.2011, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (TON)
Если ты ,братюнь ,все-таки хочешь докопаться до истины, прочитай всю историю моих постов и своих и сделай выводы. Я за свои слова в ответе, и оправдываться не мое кредо. Там примеров куча, для начала первые посты прочти.

Да я читал читал, не сомневайся, если ты сделал выводы, что умнее или адекватнее меня в данном случае - то ты не прав и доказал это сам
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 16:32 | Сообщение # 48
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ты послушай, давай напиши твои суждения и выводы в личку Химе, ведь не осмелишься, давай прикати как к нам Ростов-Великий и ох*ей, за такие слова у нас бьют *бало, как впрочем и в любом нормальном городе

ух ты! интернет-герой проснулся. в интернете мы все хасола. ну-ну. красавчик, братюнь.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:34 | Сообщение # 49
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
Я за свои слова в ответе

Так ответь за свои слова:
Quote (TON)
парень, если у тебя залупа топорщится на педову ссаную, и в окрестностях у тебя кроме нее нормальных девушек нет, попроси чтоли у родителей денежку на проезд до города и выберись наконец из своего зассаного мухосранска в нормальный мегаполис попялить (ну в твоем случае попялиться) достойных девушек.
- как минимум, или у тебя словоговномёт безлимитный?
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 16:35 | Сообщение # 50
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я тебе не бро и х*йню несёшь ты

в первой части оправдания. во второй
Quote (Mail)
причём надрываясь несёшь

вообще чушь какая-то написана. надрываясь??? конечно, сижу тут и монологи придумываю, как бы одного интернет-героя задрочить.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Маша Hima (Рэп-исполнительница и участница баттлов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Наверх