• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Маша Hima (Рэп-исполнительница и участница баттлов)
Маша Hima
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:40 | Сообщение # 51
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
ух ты! интернет-герой проснулся. в интернете мы все хасола. ну-ну. красавчик, братюнь.

Так я в твой адрес это вот пытаюсь донести с самого начала нашей перепалки, ты ведёшь себя как типичный интернет-герой с замашками тролля и мышлением школололололололо

Добавлено (23.08.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (TON)
вообще чушь какая-то написана. надрываясь???

Именно надрываясь. Ты из небольших посторонних мелочей делаешь ТАКИЕ странные выводы surprised
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 16:51 | Сообщение # 52
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
- как минимум, или у тебя словоговномёт безлимитный?

еще одно оскорбление ,ой как нехорошо.
Quote (Mail)
Так ответь за свои слова: Quote (TON)парень, если у тебя залупа топорщится на педову ссаную, и в окрестностях у тебя кроме нее нормальных девушек нет, попроси чтоли у родителей денежку на проезд до города и выберись наконец из своего зассаного мухосранска в нормальный мегаполис попялить (ну в твоем случае попялиться) достойных девушек.

поясняю для интернет-героев: сам выше ты твердил, что хима - обычная девушка , которых на улице(в частности, твоей) полным полно, я сделал вывод, что она педова, след-но, тебя окружает педова, которых я за нормальных людей,увы, не считаю. далее: ты так ее тут выгораживваешь, будто тебе она так сильно симпатизирует( в виде дрочки), либо (не в обиду тебе будет сказано) мать родную защищаешь! далее: несмотря на твой возраст, считаю, что ты до сих пор на родительском иждивении сидишь. про твой город: в городе с нормальным уровнем жизни есть красивые девушки. вроде бы ростов хороший город, не деревня, видимо у тебя вкусы такие. если признаешься ,что тебе нравится педова ,я извинюсь за город, мне не сложно.

Добавлено (23.08.2011, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Так я в твой адрес это вот пытаюсь донести с самого начала нашей перепалки, ты ведёшь себя как типичный интернет-герой с замашками тролля и мышлением школололололололо

а где я геройствовал??не психуй и кнопочки не продави, пупсик, а то клавиатуру новую покупать придется, а это как минимум день без фоток любименькой Химы! братюнь, не напрягайся.

Добавлено (23.08.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Именно надрываясь. Ты из небольших посторонних мелочей делаешь ТАКИЕ странные выводы

надрываются, когда занимаются сложным физическим трудом и пытаются кому-то что-то доказать(как в твоем случае). а я так, сижу кушаю мороженко, слушаю музычку и троллю одного интернет - героя.
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 16:54 | Сообщение # 53
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Ложу х*й на тебя, Тон, ибо заманал х*йнёй заниматься, честно

Во вторых - оффтоп
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 17:01 | Сообщение # 54
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ложу х*й на тебя, Тон, ибо заманал х*йнёй заниматься, честно Во вторых - оффтоп

подожди ,мне скучно, я еще мороженко не доел.

Добавлено (23.08.2011, 17:01)
---------------------------------------------
поговорим насчет твоей аватарки: почему ты всегда сам себя фотаешь???почему как пидорок вытягиваешь губки? внатуре на нетрадика похож. и главное: ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ЯЗЫК ЗА ЩЕКУ ПРЯЧЕШЬ ТАК, КАК БУДТО ТЕБЕ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕЧЕК СВОЙ ВОЛОСАТЫЙ ПОРШЕНЬ В ТВОЕЙ ЧЕЛЮСТИ ПРЯЧЕТ???? ЕЙ БОГУ, КАК БУДТО ЗА ЩЕКУ ПРИНИМАЕШЬ.

 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 17:03 | Сообщение # 55
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
а где я геройствовал??не психуй и кнопочки не продави, пупсик, а то клавиатуру новую покупать придется, а это как минимум день без фоток любименькой Химы! братюнь, не напрягайся.

Я не психую, психуешь-то ты, причём это либо психоз, либо уже психиатрия surprised

Quote (TON)
подожди ,мне скучно, я еще мороженко не доел.

Смотри не простудись, много мороженого - вредно, можно мозги отморозить. Хотя тебе можно, конечно smile

Ты своими репликами здесь опустил себя как личность ниже уровня канализации. Это неоспоримый факт, споря с которым ты опускаешься всё глубже и глубже. Потому лучше замолчи и попытайся призадуматься о своём поведении wink
 
TONДата: Вторник, 23.08.2011, 17:07 | Сообщение # 56
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
У всех по-разномУ бывает – Жизнь такая, кто-то счастлив, а кто-то в роток принимает (с) гуф специально для Мэйла с небес эти строки посылает. гуф рип.
а...еще. если я в батле буду участвовать, ты мне баллы занижать не будешь?

Добавлено (23.08.2011, 17:07)
---------------------------------------------
ладно, Mail, спокойной ночки тебе! Желаю тебе во сне армию цунаревских залуп за щеку, чтоб фотка очередная лучше получилась и чтоб жизнь медом не казалась.


Сообщение отредактировал TON - Вторник, 23.08.2011, 17:08
 
MailДата: Вторник, 23.08.2011, 20:13 | Сообщение # 57
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
поговорим насчет твоей аватарки: почему ты всегда сам себя фотаешь?

Буду сдержан: тебе видимо даже аву стыдно поставить собственную, далее пусть выводы насчёт тебя делают другие. Ибо ты дурак-дураком

Добавлено (23.08.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Трек Выпускной, кстати, кому интересно, послушайте, жизненный sad Она его реально в школе исполняла на выпускном. Даже зацепило happy


Сообщение отредактировал Mail - Вторник, 23.08.2011, 20:16
 
Lady_LiДата: Среда, 24.08.2011, 09:37 | Сообщение # 58
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
TON, ты мудак - и это неполный диагноз. wacko

Quote (Mail)
Трек Выпускной, кстати, кому интересно, послушайте, жизненный

Да... У меня такие же воспоминания были недавно... Очень зацепило happy
 
MailДата: Суббота, 27.08.2011, 17:45 | Сообщение # 59
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
ТОН, я понимаю, что ты мудак, но это реально уже слишком, теперь ты оскорбил одного из моих лучших друзей. Во вторых оффтоп, в третьих заткни *бало и прекрати принимать дебилин. Не посчитай за оскорбление, это всего лишь адекватная на тебя реакция
 
TONДата: Суббота, 27.08.2011, 17:52 | Сообщение # 60
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mail)
ТОН, я понимаю, что ты мудак, но это реально уже слишком, теперь ты оскорбил одного из моих лучших друзей. Во вторых оффтоп, в третьих заткни *бало и прекрати принимать дебилин. Не посчитай за оскорбление, это всего лишь адекватная на тебя реакция

я о тебе сделал вывод. неутешительный ,увы. ты себе заводишь друзей по интернету???? ни разу не видя человека и не общавшись с ним в живую???ЛУчший друг????? я с тебя полностью ахуел сейчас. оставалась хоть да капелька уважения к тебе. ну это пиздец полный. лучше этого ты бы не писал.
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 27.08.2011, 19:36 | Сообщение # 61
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (TON)
я о тебе сделал вывод. неутешительный ,увы. ты себе заводишь друзей по интернету???? ни разу не видя человека и не общавшись с ним в живую???ЛУчший друг????? я с тебя полностью ахуел сейчас. оставалась хоть да капелька уважения к тебе. ну это пиздец полный. лучше этого ты бы не писал.

бля чо ты несёшь, мудила biggrin они с одного города так-то
 
MailДата: Суббота, 27.08.2011, 19:43 | Сообщение # 62
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (TON)
я о тебе сделал вывод

Влад, лучше удали эту негативную переписку, чтоб некоторые люди не сделали вывода по поводу психического и морального состояния Тона biggrin

Добавлено (27.08.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (TON)
хоть да капелька уважения к тебе

Ну зато теперь я знаю, что ты один из тех, кто меня не уважает на форуме и кого я не уважаю, пунктов в списке всего парочка angry
 
JuggernautДата: Суббота, 27.08.2011, 20:28 | Сообщение # 63
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
TON,...ты хотя бы на возраст посмотри свой и его...с кем ты срёшься?) не стыдно ли самому?) говорить пацану который аж на 8 лет старше тебя такие оскорбления? О_о
омг...я в диком ужасе...он тебя не тролил вообще считай...а у тебя тут реально говнословомет...
творчество этой девочки мне тоже не понравилось...но тем не менее...на хрена что-то говорить про нее плохого если я даже не представляю какой она ведет образ жизни и так далее...про творчество могу сказать...не моё...этого вроде как достаточно...и по поводу интернет героя им походу являешься ты на данный момент ... объясняю почему .1. Мэйл тебе ничего в стиле трололо школоло не говорил ... у тебя эти фразы сыпались как из пулемета... 2. он не защищает ее...он оценивает творчество и приводит аргументы чтобы по твоему комменту негативно не судили исполнителя... 3. Про сосать, за щеку , фотки и всякое подобное ты начал говорить , а не он...и насчет фотки...ты свои выложи чудо в горошинку...а потом критикуй других... 4. ты сча это воспримешь не как адекватный коммент , а начнешь нести бред скорее всего... думаю аргументов достаточно... ИМХО
 
MaloyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:09 | Сообщение # 64
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Вроде читает так ниче (правда слова многие не смог разобрать)... Но все равно не цеплеят... Как и все остальное "женское творчество"... Банально все как-то...

Сообщение отредактировал Maloy - Воскресенье, 28.08.2011, 18:13
 
ackaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:34 | Сообщение # 65
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
ТОН уже вчера со мной и пашей грызся... Не хватило силенок,теперь решил на кого то полегче и менее агрессивного напасть?
 
TONДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:01 | Сообщение # 66
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
троллинг удался, братюни.
 
MailДата: Вторник, 06.09.2011, 12:27 | Сообщение # 67
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
_________________________
Интервью Маши Химы для радио RapOnline
_________________________

Кстати хорошее вью happy Она не любит Гуфа и негров surprised happy biggrin wink

Ленивая добрая девушка с проблемой недостатка тем для творчества, нелюбящая Гуфа и негров - это ли не мечта happy Повезло её мужу sad biggrin
Снейк не отдал обещанных призовых участникам и готовит новый проект баттла. happy Утконос умер, R.I.P. sad


Сообщение отредактировал Mail - Вторник, 06.09.2011, 12:29
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Маша Hima (Рэп-исполнительница и участница баттлов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Наверх