Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Бойцовский клуб. (Настоящая жизнь человека — зачастую та, которую он не ведет.)
Бойцовский клуб.
AlligatorXДата: Среда, 26.03.2014, 23:07 | Сообщение # 176
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
«Позволь сказать тебе, зачем ты здесь.
Ты здесь, потому что тебе что-то известно.


Братан, я только сейчас понял! Подкинь дров.
 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 23:08 | Сообщение # 177
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата AlligatorX ()
Братан, я только сейчас понял! Подкинь дров.

ты троллишь его?
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 23:09 | Сообщение # 178
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
тот самый коля понравился

я вот все понять не могу
почему ниггарекс и коля якобы ноунеймы
а всякие бролы на основном версусе выступают

Я не слышал ни одного трека ни Коли, ни Ниггарекса. Имена их по одному разу наблюдал за четыре года, и то не факт. Впрочем, про Брола тоже впервые узнал только после Версуса.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:13 | Сообщение # 179
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
ЗАГОВОР
ысячи лет назад, на пути в “предисторию”, существовала высокоразвитая ци-вилизация в Тихом океане, известная как Лемурия или Му. Эти народы вместе с другими основали и другую великую культуру на земном массиве в Атлан-тике, известную нам как Атлантида.
Знания, заложенные в создании этих прогрессивных обществ, те знания, что исполь-зовались для возведения фантастических и необъяснимых древних строений, таких, как Великая Пирамида и в других удивительных местах в мире - пришли от звезд - инопланетных существ многих видов. Одни - светловолосые и голубоглазые, в то время как другие были в форме рептилий (см.иллюстрации). Эти и другие пришли сюда из созвездий Орион, Дракона, Андромеды, Лиры и Волопаса, а также других мест, таких как Плеяды, Сириус, Вега, Зета, Арктурус, Альдебаран и пр. Австралий-ские аборигены, племена Африки, Вавилоняне и Южно-Американские индейцы - лишь некоторые из различных народностей, заявляющих о древних связях с этими местами.
Рептилии - высокая, чаще гуманоидного-типа раса, со змеиного типа глазами и ко-жей, и их образ связан с классическими ”серыми”, с большими черными глазами пришельцами, принятыми за символ инопланетян (ИП). Часто все эти ИП-группы бьются за верховенство в так называемых легендарных “войнах богов”. Эти разви-тые существа принимались у человеческой расы за богов, благодаря их удивитель-ной технологии и летающим кораблям. Кстати, тем кто не верит в то, что интеллек-туальная форма жизни и гуманоиды могут принимать форму рептилий, поразмыш-ляйте над словами космолога Карла Сагана: “Потенциальных комбинаций ДНК (т.е.физических форм жизни) больше, чем атомов во Вселенной”. На основании это-го, взяв во внимание великое многообразие рептилий на Земле только, было бы удивительно не предполагать наличие и их разумных форм.
Эти “боги” скрещивались друг с другом и с примитивным человеком, и такие связи были отражены во множестве древних источников. Это были Сыновья Божьи, что скрещивались с дочерьми человеческими, сея гибридную расу – Нефилимов, что и записано было в Ветхом Завете. Самое важное скрещивание было между рептили-ями и светловолосыми-голубоглазыми Нордическими народами, оба внеземного происхождения, как основа альянса между собой. Этот их союз привел к появлению Ариев или расы господ, как говорят нацисты. Этот сплав Нордической и рептильной ДНК, согласно древних записей, был представлен как “царская” кровность, положен-ный в основу правящей власти тысячелетиями до нас. Это были монархи, претендо-вавшие на власть по “праву от Бога” из-за их особой родословной. Эти древние мо-наршие линии в таких местах, как Долина Инда, Египет, Шумер - обладали белой кожей и, часто – голубоглазые - были известны, как Цари Дракона или Короли Змеи для тех, кто знал секрет их происхождения.
Лемурия была разрушена последовательными катаклизмами, обрушившимися на Землю, вероятно, 11500-12000 лет назад. Тем же закончили и атланты в последую-щие тысячелетия. К этому периоду относятся истории о Великом Потопе у многих народов. Когда Атлантида подошла к своей гибели в череде громадных геологиче-ских сдвигов земной коры - кровники и их “боги” переместились на Ближний и Сред-ний Восток, около 4000 днэ со своей империей в Шумере то, что сейчас является Ираком, в междуречье рек Тигр и Евфрат. Согласно официальной истории, Шумер-ское царство было зарождением людской цивилизации хотя, фактически, это было ее уже повторной попыткой после Атлантиды. Распространение внеземно-человече-ской родословности все продолжалось, как и практика назначения самых “чисто-кровных ” из них, нордических - монаршей и административной властью над наро-дами Шумера, Египта, Вавилона, долины реки Инд и далее, по мере расширения царства. То же самое происходило и в других частях света, как Америка и Китай, но Средневосточный район являлся наиболее важным для инопланетян (тогда, по крайней мере). Доминирующим среди них были Рептилии или раса Змей.
В течение тысяч лет эти народы распространились от Среднего Востока до Европы, и бывшие когда-то царские крови Шумера, Египта и пр. стали королевскими и ари-стократическими семействами Британии, Ирландии и стран центральной Европы, особенно Франции и Германии. При любой возможности эти царские линии были одержимы скрещиванием друг с другом посредством организованных браков и сек-ретных программ размножения. То же самое мы наблюдаем и сегодня, когда правя-щие семейства пытаются поддерживать таким же образом свой особый генетиче-ский код, который иначе может быть быстро растворен через скрещивание вне их гибридного окружения.
В Древнем мире одним из центров сети секретных сообществ, или Иллуминати, был Вавилон, откуда человечество управлялось в пределах земель Шумерского цар-ства. Далее, сеть Иллуминати была передвинута со своим центром в Рим с со-зданием Римской империи и Римской Церкви как главного института Христианства. С падением Римской империи штаб Иллуминати перешел в северную Европу, и не-которое время был в Амстердаме, Голландия. Это было тогда, когда голландцы со-здавали свою империю посредством Восточно-Индийской Компании и заселения Ю.Африки. В 1688 году одним из этих кровников, Вильямом Оранжевым, была за-хвачена Англия и трон, как объявившим себя Вильямом III в 1689 году. Вильям пра-вил в доле с королевой Мэри и далее - уже самостоятельно, после ее смерти в 1694 году. С этих пор Иллуминати переместили свой оперативный центр в Лондон. Этому последовало создание, конечно же, Великой и гигантской Британской Империи.
Значительный рост Британской и других европейских империй во всех частях света привел к экспорту этих гибридных кровных линий Нефилимов на каждый континент включая, что наиболее важно сегодня – Северную Америку. С сокращением и раз-рушением этих европейских империй, что характерно особенно для ХХ века, каза-лось бы, что эти земли : Америка, Африка и Австралия, например - обрели свою
«независимость». Вопреки этому, Нефилимы и Иллуминати попросту сменили фор-му своего контроля с открытого – на более эффективный скрытый контроль. С ви-димостью своего ухода они оставили в этих странах, включая США, кровников и тайные общества, через которые они и действуют. С этих пор они продолжают кон-тролировать события в своих бывших колониях как часть долгосрочной программы по полному подчинению планеты через мировое правительство, центральный банк, валюту, армию и население с имплантированными микрочипами, замкнутыми на центральный компьютер. И это тот тип государственной структуры, что буквально угрожает нам уже сейчас.
Те кровные линии, что контролируют мир и наши жизни сейчас - это те же родослов-ные, что управляли когда-то Лемурией, Атлантидой, Шумером, Египтом, Вавилоном, Римской, Британской и Европейской империями. Они - это президенты США, премь-ер - министры, ведущие банковские и бизнес-семейства, владельцы медиа-средств и те, кто у контроля армией. Мы управляемся той же группой тысячами лет скрещи-ваемых инопланетян или внутриземных гибридов-нефилимов, и нам предстоит сей-час очень критический период в развернутом ими плане:
МОМЕНТ, КОГДА МЫ - ЛЮДИ, ЛИБО ПОКОНЧИМ С ЭТИМ СКРЫТЫМ ДИКТАТОР-СТВОМ, ЛИБО ВСТРЕТИМ НАШЕ БУДУЩЕЕ, И УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО - В ГЛО-БАЛЬНОМ ФАШИСТСКОМ ГОСУДАРСТВЕ.
Это итог того, что уже случилось или происходит сейчас. Детальные свидетельства предлагаются Вашему рассмотрению
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 23:14 | Сообщение # 180
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Кастанеда,1998

"Все начитались Кастанеды и Фаулза,
Только чтобы отсосать у Касты с Креками фаллос"

Я прочел четыре книги, вроде, и более 80% там псевдофилософской муры. Разве что юмор в некоторых местах забавен.
 
AlligatorXДата: Среда, 26.03.2014, 23:14 | Сообщение # 181
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Эти “боги” скрещивались друг с другом и с примитивным человеком


Слушай, новое хорошо забытое старое.
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 23:15 | Сообщение # 182
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата Кошич ()
ты троллишь его?

тоже об этом подумал
Цитата 15-183-2 ()
Я не слышал ни одного трека ни Коли, ни Ниггарекса. Имена их по одному разу наблюдал за четыре года, и то не факт. Впрочем, про Брола тоже впервые узнал только после Версуса.

оба, вроде как
на ххру знатно шумели
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:15 | Сообщение # 183
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Я прочел четыре книги, вроде, и более 80% там псевдофилософской муры. Разве что юмор в некоторых местах забавен.

Опа, теперь я вижу нормальное общение. Что думаешь на счёт книг Дэвида Айка?
 
AlligatorXДата: Среда, 26.03.2014, 23:15 | Сообщение # 184
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Эти “боги” скрещивались друг с другом и с примитивным человеком


Слушай, новое хорошо забытое старое.
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 23:16 | Сообщение # 185
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
15-183-2, ты читал кастанеду?
хрень же полная
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 23:19 | Сообщение # 186
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Опа, теперь я вижу нормальное общение. Что думаешь на счёт книг Дэвида Айка?

Ничего, к сожалению или к счастью. Не читал.
Цитата Mystery ()
15-183-2, ты читал кастанеду?
хрень же полная

Читал, чтобы удостовериться. Больно он популярен, я пытался понять, почему.
Цитата Mystery ()
оба, вроде как
на ххру знатно шумели

Не наблюдал, значит. Я там полтора года только за парочкой тем в разделе русрэпа наблюдал. Да и зарегистрировался только из-за Мирона.
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 23:20 | Сообщение # 187
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
ни Ниггарекса

Этого хера стоит заценить, позитивный парнишка, умеющий стебаться сам над собой. самый первый фреш.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:22 | Сообщение # 188
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Ничего, к сожалению или к счастью. Не читал.

Советую ознакомиться, довольно интересно и правдиво пишет Дэвид,
а ещё видео выступления у него есть, если лень читать, посмотри.
 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 23:23 | Сообщение # 189
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Опа, теперь я вижу нормальное общение. Что думаешь на счёт книг Дэвида Айка?

мне кажется, или папирос тупо копируют тексты из известных книг, сам не читая
цифра, рачехан
Прикрепления: 2880849.jpg (33.2 Kb)
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:23 | Сообщение # 190
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Этого хера стоит заценить, позитивный парнишка, умеющий стебаться сам над собой. самый первый фреш.

О ком речь? Введите в курс и меня плиз.
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 23:24 | Сообщение # 191
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Ничего, к сожалению или к счастью. Не читал.

к счастью
это тема за теорию заговора
масонство и так далее.
почитатель этого товарища
не в курсе, видимо, что его любимец писал хуйню
так, как если бы он реально хоть немного раскрыл всю эту теорию
и пошел против мировой системы, то его бы прикончили тут же
он бы даже рассказик на 60 страниц не успел дописать
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:24 | Сообщение # 192
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Кошич ()
тупо копируют тексты из известных книг

я уже давно прочитал эти книги...
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 23:25 | Сообщение # 193
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
О ком речь? Введите в курс и меня плиз.

Не смотришь версус?
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 23:25 | Сообщение # 194
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата Кошич ()
мне кажется, или папирос тупо копируют тексты из известных книг, сам не читая

да так и есть
не думаю, что он кастанеду с уальдом читал
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 23:26 | Сообщение # 195
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Этого хера стоит заценить, позитивный парнишка, умеющий стебаться сам над собой. самый первый фреш.

Так фреш я смотрел. Но до этого с исполнителем не сталкивался, поэтому лично для меня он ноунейм абсолютный. На баттле сносно выглядел, хотя соперник его однозначно вынес.
Цитата 26papiros ()
Советую ознакомиться, довольно интересно и правдиво пишет Дэвид,

Спасибо за наводку. Ознакомлюсь с писателем и его творчеством, возможно.
Цитата Mystery ()
к счастью
это тема за теорию заговора
масонство и так далее.
почитатель этого товарища
не в курсе, видимо, что его любимец писал хуйню
так, как если бы он реально хоть немного раскрыл всю эту теорию
и пошел против мировой системы, то его бы прикончили тут же
он бы даже рассказик на 60 страниц не успел дописать

Ты читал его книги?
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:26 | Сообщение # 196
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
так, как если бы он реально хоть немного раскрыл всю эту теорию
и пошел против мировой системы, то его бы прикончили тут же
он бы даже рассказик на 60 страниц не успел дописать

Поверь убить и сделать из него легенду "себе" дороже, тогда люди
зададутся вопросом - если Дэвид не клоун, то какого хуя его с нами нет?
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 23:27 | Сообщение # 197
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата Кошич ()
мне кажется, или папирос тупо копируют тексты из известных книг

Браво, Шерлок, ваши дедуктивные способности поражают, негры думали вручную, на память, за минуту набирает сообщение.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:27 | Сообщение # 198
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
уальдом читал

Оскара Уаелда читал - портрет Дориана Грея.

Добавлено (26.03.2014, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата 3negra ()
Браво, Шерлок, ваши дедуктивные способности поражают, негры думали вручную, на память, за минуту набирает сообщение.

;)))))))
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 23:28 | Сообщение # 199
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Кошич ()
цифра, рачехан
Прикрепления: 2880849.jpg(33Kb)

Хорош!
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:28 | Сообщение # 200
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Не смотришь версус?

Нет, не прикалывает меня, увы.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Бойцовский клуб. (Настоящая жизнь человека — зачастую та, которую он не ведет.)
Поиск:
▲ Наверх