Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Бойцовский клуб. (Настоящая жизнь человека — зачастую та, которую он не ведет.)
Бойцовский клуб.
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:49 | Сообщение # 151
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
РЭП читают, а поёт Миладзе...

уоу
спасибо, что объяснил
теперь буду знать
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:50 | Сообщение # 152
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
словно тройняшки
собрались в один миг

Ты чё вообще еблан, в трёх соснах заблудился?

Добавлено (26.03.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Mystery ()
буду знать

За Миладзе?
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 22:50 | Сообщение # 153
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Rаchehan ()
http://gabrielecirulli.github.io/2048/

1288. Еще бы 200 набить.
Цитата Mystery ()
Цифрик, сравни айпи этих двоих

У Негров, Папирос и Аллигатора разные IP.
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:51 | Сообщение # 154
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
ой, блядь
иди на хуй
меня стошнит сейчас от тебя, брат мой меньший

чем занимаешься, кошич?
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 22:51 | Сообщение # 155
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Спокойнее, парни. Зацените посыл. Форумчане-старички. Рачахун, Цифра и все остальные, понимаете вобщем то о ком я, понимаю ваше некоторое недовольство, ведь вы тут со дня основания и никто не вправе влиться в переписку, обосрать всех при этом, не достойны исчо, типа. С другой стороны, вас осталось человек пять и вы знаете друг друга как облупленных, наверняк это скучно. Форумчане-новички. Папирос, Аллигатор и остальные (негры тут), недовольство тоже понятно, какого хера я не могу высказать мнение, какого хера на каждом коменте слетается куча стервятников и старается выстебать любой твой комент. С другой стороны, какбэ и мы не овечки, не со светлой стороны показали себя при знакомстве, реакция старичков естественна. Я вобщем то к чему, парни, форум на то форум, чтобы высказывались абсолютно разные точки зрения, здравый стеб есть здравый стеб, но зачем друг друга гнобить? Давайте хотя бы попытаемся сосуществовать. Уверен, это будет интересно для всех.
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 22:52 | Сообщение # 156
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата AlligatorX ()
Шмелём, цифрик.

Вспомнил Рому Шмеля сразу.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:53 | Сообщение # 157
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
на реп форуме в 23 года, например?

Стыдно, ни стыдно - объелись рыбного.
 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 22:54 | Сообщение # 158
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Mystery, копюшона слушаю и играю в игрушке по ссылке рустама, а ты?
 
RаchehanДата: Среда, 26.03.2014, 22:54 | Сообщение # 159
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Стыдно, ни стыдно - объелись рыбного.

пролил чай
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:54 | Сообщение # 160
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
3negra, на самом деле
я ни одного ебанутого комментария от тебя не видел, вроде
а гнал, когда был пьяный в доску
так мы называет тех долбоебами
не потому что они новички
а потому что они долбоебы
все гораздо проще
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:54 | Сообщение # 161
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Давайте хотя бы попытаемся сосуществовать. Уверен, это будет интересно для всех.

я только за.
 
RаchehanДата: Среда, 26.03.2014, 22:55 | Сообщение # 162
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
1288. Еще бы 200 набить.

у меня было 1488, щас 2048. залипательно
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:55 | Сообщение # 163
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
они долбоебы
все гораздо проще

Ну видишь Негры? Как с такими нормально общаться?
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:56 | Сообщение # 164
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Кошич, новый версус только досмотрел
 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 22:57 | Сообщение # 165
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
Кошич, новый версус только досмотрел

как тебе?
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:57 | Сообщение # 166
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Ну видишь Негры? Как с такими нормально общаться?

Цитата 26papiros ()
Стыдно, ни стыдно - объелись рыбного.

ясно
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:58 | Сообщение # 167
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
мне похуй степень их потасканности на этом сайте - черти есть черти.
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 22:59 | Сообщение # 168
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
мне похуй степень их потасканности на этом сайте - черти есть черти.

Не гони пока, выслушаем другие мнения.
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:59 | Сообщение # 169
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата Кошич ()
как тебе?

тот самый коля понравился

я вот все понять не могу
почему ниггарекс и коля якобы ноунеймы
а всякие бролы на основном версусе выступают
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:04 | Сообщение # 170
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Правда о фантастически извращенной эксплуатации настоящих жертв нацистских концен-трационых лагерей впечатляюще раскрыта смелым и дерзким евреем, родители которого и в самом деле перенесли страдания в лагерях.
Норман Финкельштейн в своей взрывного-характера книге «Индустрия Холокоста» открыл нам, как: Холокост был использован для вымогательства денег; многие «спасшиеся» явля-ются фальшивкой, и что слишком много денег используются для мероприятий по почтению памяти геноцида нацистов. Он сказал о том, о чем многие из исследователей-неевреев пы-таются сказать уже давно. Но они немедленно были объявлены «антисемитами» и пережи-ли кампании по отмене их публичных выступлений или запрещению их книг. Я не отрицаю, и никогда не делал этого - что в нацистской Германии евреи ( как и цыгане, и коммунисты) подвергались невообразимым страданиям. Моя точка зрения заключается в том, что иерар-хия еврейства, заявляющая о себе как о голосе каждого-на-планете-еврея – до отвращения использует эти самые страдания служению программе своих Иллуминати-контролеров, вроде Ротшильдов и канадской гангстерской семейки Бронфманов. Раскрытие явления экс-плуатации массы еврейского народа несколькими является, по мнению агентов этой иерар-хии и не-еврейских подростков, служащим им – «анти-семитизмом».
Благо, Норман Финкельштейн не может быть обвинен в этом, потому что он сам является евреем, а его родители перенесли страдания от нацистов. Но, естественно, он тут же был окрещен как «себя-ненавистник» - ярлык для каждого еврея, пытающегося раскрыть правду. Тут некоторые выдержки из «Индустрии Холокоста» Нормана Финкельштейна. Он выступа-ет в первом лице:
«Если каждый заявляет о себе, как о единственном уцелевшем, - как говорила моя мать,- тогда кого же убивал Гитлер?»
Насчет «Центра Саймона-Везенталя»:
«Центр сменил владельца для своей «Дахау приветствует Диснейлэнд» музейной выставки и успешного использования тактики страха для сбора средств».
«Иногда я думаю, что американские евреи со своим «открытием» Холокоста нацистами сделали хуже, чем если бы он не упоминался вообще».
«Я не равнодушен к памяти о травле моих предков. В настоящее время политикой инду-стрии Холокоста является вымогательство денег у Европы во имя «нужд жертв Холокоста», которое выхолостило моральное значение перенесенных ими страданий до размеров кази-но Монте-Карло».

Добавлено (26.03.2014, 23:04)
---------------------------------------------
ЖИЗНЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ
Две вещи нужны Вам, чтобы разобраться, что же в действительности происходит в мире.
Первое - это освободиться от догматической системы всего уверованного.
Второе - не уделять никакого внимания тому, что люди говорят и думают о Вас или,
по крайней мере, не дать этим повлиять на Ваши суждения.
Без первого Вам никогда не достичь тех эксцентричных областей, где нужно понять силы, что контролируют планету: как только Вы столкнетесь с информацией, взры-вающей ваше мировоззрение - вы начнете подвергать ее сомнению и сопро-тивляться идти туда, куда она Вас ведет.
Без второго вы никогда не поделитесь Вашими открытиями, боясь последствий от реакции ваших друзей, семьи и общества в целом.
Вы начинаете читать книгу автора, который следует лишь тому, куда информация ведет его, благодаря перенесенному тяжкому опыту начала 1990-х, и безразличным к тому, что о нем могут думать остальные. Вот и мы с вами собираемся войти в эти внешне-странные и возмутительные области мысли и документальных свидетель-ств. Если Вы собираетесь защищать свою систему убеждений - пожалуйста, не тратьте ваше время и деньги. Эта книга не для вас. Но, справедливости ради то, что вы услышите – совсем и не возмутительно вовсе. Так только может показаться из-за того, что оно чем-то отличается от условных “норм”. Сумасшедший и умалишенный - слова, которые всегда использовались в истории для описания людей и идей, что являлись лишь просто другими. И отличное от чего-то - не означает неправильное. Слишком многие проклинаемые и высмеянные в прошлом идеи превратились позже в общепринятую мудрость.
Вначале вас высмеют, затем проклянут, затем они скажут, что знали о том, что вы были всегда правы.
Эта книга задумана связать сам факт существования и прошлое внеземного, внутри-земного и многоразмерного контроля Планеты Земля в течение тысячелетий и до сегодняшнего дня. Я переплел это вместе с информацией из моей книги “Величай-ший секрет” и массой новых современных и исторических сведений, дабы предста-вить картину ясней о том, какие силы манипулируют и управляют жизнями расы че-ловеческой. И это всего лишь часть всей темы. Еще столько много придется узнать. Те из вас, кто читал мои предыдущие книги - увидят, как уже известная им инфор-мация сочетается с последними знаниями и тенденциями, почему и важно то, что мои книги самостоятельны и содержательны даже для нового читателя. Я попыта-юсь излагать все попроще до уровня, куда миллионы людей никогда не имели до-ступа в информации. Для более детального рассмотрения и источников различных
ссылок, смотрите мои книги “…И истина должна сделать тебя свободным”, ”Я есть Я, и Я-Свободен” и “Величайший секрет”. Помните, пожалуста, что все, что вы тут про-читаете - является просто информацией. Никто не заставляет вас ее принять и, по-следнее чего я хотел бы - это убеждать вас поверить чему-нибудь. Ваше дело, во что верить - не мое.
Получ

 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 23:05 | Сообщение # 171
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
тот самый коля понравился

Эрнесто отвратительный такой
Цитата 26papiros ()
Правда о фантастически извращенной эксплуатации настоящих жертв нацистских концен-трационых лагерей впечатляюще раскрыта смелым и дерзким евреем, родители которого и в самом деле перенесли страдания в лагерях.
Норман Финкельштейн в своей взрывного-характера книге «Индустрия Холокоста» открыл нам, как: Холокост был использован для вымогательства денег; многие «спасшиеся» явля-ются фальшивкой, и что слишком много денег используются для мероприятий по почтению памяти геноцида нацистов. Он сказал о том, о чем многие из исследователей-неевреев пы-таются сказать уже давно. Но они немедленно были объявлены «антисемитами» и пережи-ли кампании по отмене их публичных выступлений или запрещению их книг. Я не отрицаю, и никогда не делал этого - что в нацистской Германии евреи ( как и цыгане, и коммунисты) подвергались невообразимым страданиям. Моя точка зрения заключается в том, что иерар-хия еврейства, заявляющая о себе как о голосе каждого-на-планете-еврея – до отвращения использует эти самые страдания служению программе своих Иллуминати-контролеров, вроде Ротшильдов и канадской гангстерской семейки Бронфманов. Раскрытие явления экс-плуатации массы еврейского народа несколькими является, по мнению агентов этой иерар-хии и не-еврейских подростков, служащим им – «анти-семитизмом».
Благо, Норман Финкельштейн не может быть обвинен в этом, потому что он сам является евреем, а его родители перенесли страдания от нацистов. Но, естественно, он тут же был окрещен как «себя-ненавистник» - ярлык для каждого еврея, пытающегося раскрыть правду. Тут некоторые выдержки из «Индустрии Холокоста» Нормана Финкельштейна. Он выступа-ет в первом лице:
«Если каждый заявляет о себе, как о единственном уцелевшем, - как говорила моя мать,- тогда кого же убивал Гитлер?»
Насчет «Центра Саймона-Везенталя»:
«Центр сменил владельца для своей «Дахау приветствует Диснейлэнд» музейной выставки и успешного использования тактики страха для сбора средств».
«Иногда я думаю, что американские евреи со своим «открытием» Холокоста нацистами сделали хуже, чем если бы он не упоминался вообще».
«Я не равнодушен к памяти о травле моих предков. В настоящее время политикой инду-стрии Холокоста является вымогательство денег у Европы во имя «нужд жертв Холокоста», которое выхолостило моральное значение перенесенных ими страданий до размеров кази-но Монте-Карло».

это даже твои друзья не читают. да и зачем вообще ты это сюда копипастишь?

Добавлено (26.03.2014, 23:05)
---------------------------------------------
2996

 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:05 | Сообщение # 172
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
7
МАТРИЦА
«Позволь сказать тебе, зачем ты здесь.
Ты здесь, потому что тебе что-то известно. Что - ты не можешь объяснить, но ты это чувствуешь. Всю свою жизнь ты это чувствовал. Что-то совсем не так с миром. Ты не знаешь, что это - но это как заноза в твоем мозге, сводящая тебя с ума. Это чувство привело тебя ко мне. Ты знаешь, о чем я говорю?
- Матрица?
- Ты хочешь знать, что это такое? Матрица везде. Вокруг нас. Даже сейчас, в этой самой комнате. Ты можешь видеть ее, выглядывая из окна или включив те-левизор. Ты чувствуешь ее, идя на работу, когда идешь в церковь, или когда пла-тишь свои налоги. Этот мир напялили на твои глаза, чтобы заслонить от тебя Правду.
-Какую правду?
-Что ты есть раб, Нио. Как и любой другой, ты был рожден в оковах. Рожден в тюрьме, которую ты не можешь понюхать, попробовать на вкус или потрогать - это тюрьма твоего разума. К сожалению, никто не скажет, что такое Матрица - ты должен увидеть это сам…
…Я пытаюсь освободить твой разум, Нио. Но я могу только показать тебе дверь. Тебе же придется идти свозь нее.
Эпизод из “Матрицы” (У.Бразэрз, 1999). Очень рекомендую вкупе с «Они Живы» (“They Live”), 1988 года Джона Карпентера…
 
AlligatorXДата: Среда, 26.03.2014, 23:06 | Сообщение # 173
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
«Я не равнодушен к памяти о травле моих предков.


Объебаца, этот фрамент мне очень понравился.
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 23:07 | Сообщение # 174
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Спокойнее, парни. Зацените посыл. Форумчане-старички. Рачахун, Цифра и все остальные, понимаете вобщем то о ком я, понимаю ваше некоторое недовольство, ведь вы тут со дня основания и никто не вправе влиться в переписку, обосрать всех при этом, не достойны исчо, типа. С другой стороны, вас осталось человек пять и вы знаете друг друга как облупленных, наверняк это скучно. Форумчане-новички. Папирос, Аллигатор и остальные (негры тут), недовольство тоже понятно, какого хера я не могу высказать мнение, какого хера на каждом коменте слетается куча стервятников и старается выстебать любой твой комент. С другой стороны, какбэ и мы не овечки, не со светлой стороны показали себя при знакомстве, реакция старичков естественна. Я вобщем то к чему, парни, форум на то форум, чтобы высказывались абсолютно разные точки зрения, здравый стеб есть здравый стеб, но зачем друг друга гнобить? Давайте хотя бы попытаемся сосуществовать. Уверен, это будет интересно для всех.

Я вообще только за. Форум загибается тихо и мирно уже больше года. Мне этого совсем не хотелось бы, поэтому если новый контингент появляется, я всегда стараюсь поддерживать. Если это не новый гордыймс, конечно, которому глаза каленым железом следовало бы выжечь и маму его отправить на скотобойню. А вы, Негры, явно адекватные, по крайней мере ничего, что противоречило бы этому утверждению, я не наблюдал ни разу. Любой форумчанин должен освоиться, это обязательное условие. Я на х-х.ру больше двух лет, но до сих пор отписываюсь с оглядкой. Там совсем другая реакция и я к ней не привык еще. Здесь ребята в основном если сталкиваются с новичками, то они (новички) оказываются неадекватами типа FQX. Почти с самого начала на Рэпфорсе была высока концентрация не самых далеких людей. Сейчас она снизилась вместе с общей активностью. Тем не менее, я могу говорить лишь за себя, и я не хочу мешать адаптации и чьим-либо попыткам у нас обосноваться.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 23:07 | Сообщение # 175
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
БРОСИТЬ ВЫЗОВ
Дон Хуан, шаман мексиканского племени индейцев Йяку, говорит Карлосу Ка-станеда:
“Хищник пришел к нам из глубин космоса и установил нам правила жизней наших. Человеческие существа – его пленники. Хищник нам бог и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы хотим протестовать - он подавляет наши протесты. Если мы хотим самостоятельности - он требует не делать этого. Я камлал вокруг кустов все это время, намекая тебе, что что-то держит нас пленниками.
- Воистину мы пленники и есть!
- Это несомненный факт для шаманов древней Мексики. Они подчинили нас, по-тому что мы-пища для них, и они выжимают нас безжалостно, потому что мы есть их средство для выживания. Так же, как и мы выращиваем кур в курятнике, так и хищники выращивают нас в человеческих клетках - гуманеросов. Потому и мы - их пища - всегда доступна для них.
- Нет-нет-нет! (отвечает Карлос). Это абсурд, дон Хуан. То, о чем вы говорите – чудовищно. Этого не может быть, скажи об этом шаман или обыкновенный че-ловек, да и вообще - хоть-кто!
-Почему же нет? - спрашивает спокойно дон Хуан- Почему? Потому что тебя это бесит? Да ты еще не слышал все жалобы. Взываю к твоему аналитическому уму. Подумай-ка и скажи мне, как ты объяснишь противоречие между интеллегентно-стью инженера и тупостью его верований. Шаманы верят, что хищники дали нам системы веры, понятия добра и зла, наши социальные традиции. Это они, кто определил наши надежды и ожидания, мечты об успехе или неудачи. Именно они дали нам жадность, алчность и трусость. Эти хищники сделали нас самодоволь-ными, рутинными и эгоманиакальными.
-Но как же это им удалось, дон Хуан? - Карлос спросил, обозлившись тем, о чем говорил дон Хуан, - Они что, нашептывают все это нам в ушко, пока мы себе спим?
- Нет, они не так это делают. Какая глупость!- сказал, улыбаясь, дон Хуан. Они более организованны и эффективнее этого. Чтобы держать нас в подчинении, послушании и слабости, хищники связаны в действии, мощном с точки зрения стратегии противоборства. Ужасные действия с точки зрения тех, кто еще по-страдает от этого. Они наделяют нас своим разумом. Слышишь меня? Они да-ют нам свой разум, и он становиться уже нашим. Разум хищника причудлив, противоречив, мрачен и наполнен страхом быть раскрытым в любой момент.
Я знаю, что, хотя ты никогда и не страдал от голода – ты озабочен мыслью о пище, что сравнимо с беспокойством хищника, боящегося того, что его подкра-дывание к жертве может быть замечено и он останется без еды. Через разум уже, собственно - их разум - хищники вводят в жизни людей все, что их устраива-ет. Таким образом, они полагают себя в безопасности, имея людей своего рода буфером к своему страху.
Колдуны древней Мексики были вполне безразличны к тому, когда же хищник по-явился на Земле. Они объясняли это тем, что человек в то время был уже вполне сформирован, проницателен и сведом, что для нас сегодня звучит уже как миф. И затем - все это оказалось пропавшим, а мы – уже задавлены (психически).
Я говорю о том, что противостоящее нам - не просто хищник.Оно очень умно и организованно. Оно пользуется системным методом, чтобы внушить нам свою бесполезность. Человек - чудесное творение по замыслу - более не является та-ковым. Он - просто обычный кусок мяса. Нет более у него других стремлений, кроме как подобных у животного, выращиваемого для того, чтобы стать куском мяса: банальность, традиционность в поведении, тупость».
Кастанеда,1998
Лови Братан!
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Бойцовский клуб. (Настоящая жизнь человека — зачастую та, которую он не ведет.)
Поиск:
▲ Наверх