Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Бойцовский клуб. (Настоящая жизнь человека — зачастую та, которую он не ведет.)
Бойцовский клуб.
meronДата: Среда, 26.03.2014, 20:20 | Сообщение # 126
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата odin ()
а так у меня в 5 лет была восьмибитка.это было заебись.)))

На компе я даже не помню во что первое играл. Помойму это были Кармагеддон, Вормсы, и рпг Nox

Добавлено (26.03.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата 15-183-2 ()
На компьютере я впервые сыграл в игру "Американский гонщик", вот она справа. Еще был пиратский диск с Дальнобойщиками, ГТА 2 и Берегись автомобиля. В ГТА довольно часто играл.

жесть) У тебя даже диски ещё остались ))

Добавлено (26.03.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Ааа, вспомнил. Ещё тогда были квесты в моде. Некрономикон- вобще тащился по нему, был лицензионный диск, там 2 диска получается. Вобще тащился, прям сутками играл, часто часами на одном месте зависал, и хуй его знает чё делать, хотелось забить на игру и всё, но патом когда находил решение, прям облегчение такое наступало, и появлялось желание дальше играть. Ну и были всякие прикольные игрухи такого же жанра Там Петька например. Но лучший квест, в который играл это на плэйстэйшине первом Сломанный меч.
Вот ещё игруха чёткая, но я так её ниразу не прошёл, она длинная была, адаптеров не хватало, и каждый раз по новой приходилось играть


Сообщение отредактировал meron - Среда, 26.03.2014, 20:27
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 20:39 | Сообщение # 127
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
мое детство, как пустырь за корейской лавочкой - вот где собака зарыта

Добавлено (26.03.2014, 20:39)
---------------------------------------------
тут столько обиженных на меня волчат
откройте клуб обиженных и оскорбленных
теперь

 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 21:14 | Сообщение # 128
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата odin ()
Анальная шайка уже навастрила своё очко на тебя папиросы.Смотри эти мистери и прочая хуета лютые друзья всяких бастардов.


Волков бояться, в лес не ходить. Но спасибо что предупредил.

Жаль стоящих для себя тем я не наблюдаю и похоже их здесь не будет вообще...


Сообщение отредактировал 26papiros - Среда, 26.03.2014, 21:18
 
15-183-2Дата: Среда, 26.03.2014, 21:28 | Сообщение # 129
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
обиженных на меня волчат
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 21:36 | Сообщение # 130
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Сама пьеса чрезвычайно удалась, а вот публика оказалась ужасной.
Оскар Уайльд

Самый эффективный способ уйти от манипуляций Матрицы — рассмеяться ей в лицо. Мы, принимая ее всерьез, ввязываемся в ее игру своим разумом, эмоциями и страхом. Матрица существует лишь потому, что мы верим в реальность ее иллюзий, но мы не обязаны делать это.
Эта игра разума настолько прочно вошла в нашу реальность, что люди злятся, испытывают навязчивые идеи или впадают в гнев из-за любой мельчайшей хреновины, и подобная близорукость и неспособность оценить последствия своих действий еще больше окутывает их сетью. На самом деле, все это хреновина. Кроме Бесконечной Любви нет ничего, что не являлось бы хреновиной. Но, Боже, каким же образом мы попали в эту игру. Например, в книге «Я есть я, я являюсь свободным» я писал о слове хуй. О, Боже, неужели он действительно сказал это? «Да, дорогая, он сказал это грубое слово, это просто возмутительно». Мне нравится, что газеты, эти стражи нравственности, всегда печатают его как х**. Какого хуя они так делают? Что приходит вам на ум, когда вы видите слово х**? Хуй, конечно же. Поэтому с точки зрения морали нормально подумать слово хуй, но не произнести его. Что за хреновина!
Ничто другое так сильно не выражает глубину контроля Матрицы над человеческой душой, как наше отношение к словам вроде хуй. Возможно, они представляют собой не самые прекрасные сочетания звуков, но если вы попали молотком себе по пальцу, то вряд ли вы найдете какие-либо слова, которые лучше и полнее выразят ваши эмоции. Как и все остальные слова, их можно произнести с желчью, констатируя факт или с юмором, и именно энергия и намерение, которые были вложены в слово, имеют значение, а не оно само. Хуй — это лишь набор звуков, который может создать разрушительный или созидательный резонанс в зависимости от намерения. Так что же такого особенного в этом слове, если все это справедливо и для всех остальных слов нашего языка? И опять же, такое отношение к этому слову запрограммировано. С самого детства нам говорят, что это слово является матерным, и подобный импринт в течение всей последующей жизни диктует реакцию множества людей, когда они слышат эти злополучные три буквы. Говорить «половой член» нормально, хотя и нежелательно, потому что у многих это вызывает стыд, а уж односложный родственник этого словосочетания и вовсе стопроцентно считается персоной нон грата. И все-таки представьте, что слово хуй означает что-нибудь другое, например, сэндвич.
Считается, что два куска хлеба с начинкой между ними были названы так в честь четвертого графа Сэндвича, который, по преданию, в 1762 году приказал, чтобы мясо подавали между двумя кусками хлеба, не прерывая его азартной игры. Сначала он собирался стать графом Портсмута, и, если бы это произошло, сейчас мы ели бы портсмуты. Также вполне возможно, что если бы граф оставил свою азартную игру, чтобы заняться сексом с горничной, то слово сэндвич сейчас на сленге означало бы половой акт. И у фразы «Пойду, сделаю сэндвич» было бы еще одно значение. Сегодня мы без проблем можем попросить сэндвич, но, спроси кто-нибудь хуев сэндвич, это вызвало бы возмущение, даже ужас. Насколько бы все отличалось, поменяйся эти слова ролями, и по какому-то стечению обстоятельств сэндвич был бы назван хуем. Было бы нормально заказывать хуй с сыром или томатами, обильно политый майонезом, но покупатель, захотевший сэндвичевый хуй, сталкивался бы с волной нравственного гнева. Я могу сказать буй, и все будет нормально. Я могу сказать дуй, и все будет нормально. Но когда я говорю хуй, у окружающих волосы поднимаются вертикально вверх. При этом люди выглядят очень жалко, и если мы так нервничаем из-за одного короткого слова, то каковы же наши шансы на освобождение от триллионов намного более тяжелых пут, которыми наше восприятие реальности приковано к иллюзии? То же самое относится и к обнаженному телу. Все говорят, что безупречный Бог создал человеческое тело, а потом стал наказывать нас за его обнажение. Господи, ведь это просто иллюзорные члены и иллюзорные груди. Если бы нами не управляла соответствующая программа, голое тело было бы всем пофиг.


Сообщение отредактировал 26papiros - Среда, 26.03.2014, 21:37
 
AlligatorXДата: Среда, 26.03.2014, 21:39 | Сообщение # 131
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Черти любой процесс сведут к калоизвержению.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 21:51 | Сообщение # 132
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Нам указывают, как нужно выглядеть, что говорить, о чем думать, как себя вести, кому поклоняться, к чему стремиться. Нормы — это дерьмо в конце туннеля. Но мы являемся Бесконечным Сознанием — Всем Сущим. Чем мы занимаемся, играя в «Я Ничтожный, а Арни — Значительный», если есть только одно Бесконечное Я? Матрица стремится разделить это бесконечное единство всеми доступными средствами. Взгляните на «мир», и вы увидите миллиарды ложных путей, предназначение которых — разделять и властвовать. У нас есть религии, расы, нации, классы, уровни дохода, мужчины и женщины, политика и так до бесконечности. Список никогда не заканчивается, потому что в него все время добавляются новые пункты. Это важно для Матрицы, ведь она, реализуя свою вибрационную иллюзию, опирается на дуальность и должна удерживать попавшееся сознание в состоянии восприятия иллюзии, чтобы то не осознавало себя и перестало контактировать с Единым.
Политика разделяет людей по всему миру, и миллиарды принимают ее всерьез, в то время как политический институт, за небольшими исключениями, превратился в цитадель коррупционеров, тупиц или недальновидных людей. Дело не в том, за кого нам нужно голосовать, а в том, зачем нам надо утруждать себя этим, если вся система вопиюще нечестна. Мальчика Буша нельзя оставить за прилавком на рынке без присмотра родителей, а он, несмотря на это, был дважды избран президентом, который посылает молодых парней и девушек убивать и умирать, в то время как остальные ребята, находящиеся с ним на одном уровне развития, играют дома со своим конструктором. Но люди так сильно поверили во всю эту красивую чепуху, как будто бы их голос может что-то изменить. «Как вы думаете, за кого нам лучше проголосовать? Что скажете об экономических планах Буша и планах Керри по обороне страны? Как вам их жены, которая из них будет лучшей первой леди? Думаете, политика Керри в отношении Ирака окажется лучше? И как насчет его службы во Вьетнаме, думаете, он говорит правду, а что скажете о Буше, который уклонялся от призыва…» Да заткнешься ты, наконец, мать твою?! Все это хреновина.

Добавлено (26.03.2014, 21:50)
---------------------------------------------
ОСМЕЯНИЕ ЕСТЬ ДОЛЖНАЯ ОЦЕНКА ГЕНИЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ.
АНОН
ВСЯ ПРАВДА ПРОХОДИТ ТРИ СТАДИИ. ВНАЧАЛЕ ОНА ПОДВЕРЖЕНА ОСМЕЯНИЮ.
ЗАТЕМ НЕИСТОВО ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТСЯ. НАКОНЕЦ - ПРИНИМАЕТСЯ ЗА ОЧЕВИДНОЕ.
ШОПЕНГАУЭР
ЧЕЛОВЕК ИНОГДА СПОТЫКАЕТСЯ О ПРАВДУ, НО ЧАЩЕ ВСЕГО ОН ОПРАВЛЯЕТСЯ И СЛЕДУЕТ ДАЛЕЕ.
У.ЧЕРЧИЛЬ
ТЕМИ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО ЗНАЕТ ОТВЕТ, УПРАВЛЯТЬ ТРУДНО. ЕСЛИ ОНИ И ЗНАЮТ , ЧТО ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЮТ - ОНИ САМИ НАЙДУТ СВОЙ ПУТЬ.
ТАО ТЕ ЧИНГ

Добавлено (26.03.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Всё я высказался, а дальше пишите чё хотите...

 
RаchehanДата: Среда, 26.03.2014, 21:57 | Сообщение # 133
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата AlligatorX ()
Черти любой процесс сведут к калоизвержению.

у нас пополнение. встречаем еще одного правильного поца
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:23 | Сообщение # 134
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Кошич: бля чёта у меня гланды болят после вчерашнего.
Rаchehan: нихуя-се, а у меня вот нет: годы тренировок хули.
Mystery: слышь хачёк, тут это, нас спалились пиздец, теперь за чертей канаем,
рейтинг наш падает. Ты это метнись на Бойцовский отклади личинку, а мы уж на
запашок и подтянемся.
Rаchehan: а чё я то сразу?
Mystery: ну у Кошеча гланды болят, так что давай хач не выёбывайся, пчёлкай метнись
личинку отложи, а там уж и мы на запашок и подтянемся.
Кошич: чёт в лом мне туда суваться.
Mystery: не ссы, мыж командос!


Сообщение отредактировал 26papiros - Среда, 26.03.2014, 22:23
 
AlligatorXДата: Среда, 26.03.2014, 22:28 | Сообщение # 135
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
теперь за чертей канаем,

Ну ты, Братан, в натуре талант. Угарно отписался.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:30 | Сообщение # 136
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата AlligatorX ()
Ну ты, Братан, в натуре талант. Угарно отписался.

Да хули с чертей не поорать, а то они себя тут полубогами возомнили,
а по сути прыщи на жопе аннунака.
 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 22:30 | Сообщение # 137
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Кошич: бля чёта у меня гланды болят после вчерашнего.
Rаchehan: нихуя-се, а у меня вот нет: годы тренировок хули.
Mystery: слышь хачёк, тут это, нас спалились пиздец, теперь за чертей канаем,
рейтинг наш падает. Ты это метнись на Бойцовский отклади личинку, а мы уж на
запашок и подтянемся.
Rаchehan: а чё я то сразу?
Mystery: ну у Кошеча гланды болят, так что давай хач не выёбывайся, пчёлкай метнись
личинку отложи, а там уж и мы на запашок и подтянемся.
Кошич: чёт в лом мне туда суваться.
Mystery: не ссы, мыж командос!

ёбанный рот.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:30 | Сообщение # 138
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Кошич ()
ёбанный рот.

я знаю куда тебя ебали.
 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 22:31 | Сообщение # 139
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
не сомневаюсь
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:31 | Сообщение # 140
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Съебитесь с этой ветки, тут чертям не особо рады.
 
RаchehanДата: Среда, 26.03.2014, 22:37 | Сообщение # 141
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
бля, как все печально

Добавлено (26.03.2014, 22:37)
---------------------------------------------
http://gabrielecirulli.github.io/2048/

 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:41 | Сообщение # 142
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Может всё же предложите нормальную тему для общения?
я готов к конструктивному диалогу, а сечку тереть не буду.
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:42 | Сообщение # 143
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цифрик, сравни айпи этих двоих
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:44 | Сообщение # 144
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Mystery - страшно? чувствуешь дискомфорт? попей сучка из сухофруктов компот. (с)
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:45 | Сообщение # 145
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
или они с одной группы?
бля.
вы реп что ли еще поете?
 
AlligatorXДата: Среда, 26.03.2014, 22:45 | Сообщение # 146
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
Цифрик, сравни айпи этих двоих

Шмелём, цифрик. Босс приказал.
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:46 | Сообщение # 147
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
26papiros, тебе сколько лет?

Добавлено (26.03.2014, 22:46)
---------------------------------------------
AlligatorX,

Цитата Mystery ()
тебе сколько лет?
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 22:47 | Сообщение # 148
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
тебе сколько лет?

23

Добавлено (26.03.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Mystery ()
вы реп что ли еще поете?

РЭП читают, а поёт Миладзе...
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 22:48 | Сообщение # 149
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
либо это виртуалы одина
либо вся эта шайка с одного интерната
но я реально отказываюсь верить, что все эти долбоебы
словно тройняшки
собрались в один миг

Добавлено (26.03.2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
тебе сколько лет?

23

охуеть
и тебе не стыдно такую хуйню городить на реп форуме в 23 года, например?
 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 22:48 | Сообщение # 150
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
26papiros, а с этого акк что молчишь?
Цитата Mystery ()
AlligatorX,
Цитата Mystery ()
тебе сколько лет?
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Бойцовский клуб. (Настоящая жизнь человека — зачастую та, которую он не ведет.)
Поиск:
▲ Наверх