• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Бойцовский клуб. (Настоящая жизнь человека — зачастую та, которую он не ведет.)
Бойцовский клуб.
26papirosДата: Вторник, 25.03.2014, 15:31 | Сообщение # 1
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Первое правило бойцовского клуба: всем здравым рассказывать о бойцовском клубе.
Второе правило бойцовского клуба: всем вялым тоже намекнуть о существовании бойцовского клуба.
Третье правило бойцовского клуба: Уважительно относиться к собеседникам.
Четвёртое правило бойцовского клуба: Развивать любые темы. О себе, о людях, о ситуациях и конечно не забываем про рЭп.
Пятое правило бойцовского клуба: Любить и почитать Виталия Коклюшкина.

В общем рад буду всем кто посетит Бойцовский клуб. Добро пожаловать!

Добавлено (25.03.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Хочу рассказать как познакомился с Человеком который в дальнейшем стал мне не просто товарищем,
а неотъемлемой частью нашей группы 26 папирос. я говорю про человека которого многие здесь знают
под ником AlligatorX.
В первые я закинул на репфорс наш альбом "Присвятая Боеголовка" в 12-ом году и один из тех кто оставил
положительный комментарий был АллигаторХ..., у нас завязался диалог, сначала на странице "Присвятой",
а потом уже мы перешли на "личку"..., я узнал многое о этом замечательном музыканте, в частности что АллигаторХ
вообще музыкант. Прослушал его песни под гитару и ахуел от его таланта, в хорошем смысле конечно.
Мы развивали самые разные темы, обменивались мнениями на тот или иной счёт...
И теперь уж два года как минуло с нашего знакомства и я хочу сказать следующее: я благодарен репфорсу
за то что стал местом нашей встречи. К сведенью это его припев "В лицо ветер..." звучит в треке "Эра Лаж"
и "Твой путь белый белый..." в треке "Эпоха Фальши", а начиная с трека "Шумная Ватага" я читаю текста написанные АллегаторомХ,
и в нашем новом альбоме "Биорезонансная терапия" я тоже буду читать его текста ибо он ахуено пишет, я увы не дотягиваю.)))
К стати скоро выйдет в свет наш новый трек "Осколки весны" - так что буду рад увидеть как положительные, так и негативные
отзывы. Спасибо за внимание!

Прикрепления: 2173119.jpg (242.6 Kb)
 
RаchehanДата: Вторник, 25.03.2014, 15:32 | Сообщение # 2
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
бля, опять он
 
26papirosДата: Вторник, 25.03.2014, 15:33 | Сообщение # 3
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Rаchehan ()
бля, опять он

Здарова!
 
odinДата: Вторник, 25.03.2014, 18:27 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 3
Репутация: 155
Статус: Offline
Ну кто то находит а кто то теряет.
 
3negraДата: Вторник, 25.03.2014, 20:00 | Сообщение # 5
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
А вы вживую пересекались? Или чисто по сети?
 
26papirosДата: Вторник, 25.03.2014, 20:13 | Сообщение # 6
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
А вы вживую пересекались? Или чисто по сети?

В живую увы не пересекались. Только мейл и скайп.
Расстояние: Омск - Краснодар.
А так оба рады были бы встречи.
 
26papirosДата: Вторник, 25.03.2014, 21:16 | Сообщение # 7
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
...довольно интересно мне узнать: с какой рЭп-группы впервые проявилась ваша привязанность
к "словам под бит"?

У меня к примеру с группы "Кровосток".
мне было тогда 15 лет и ко мне через "третьи руки" приплыл дисок с такими исполнителями
как "Кровосток": "Сквозное" и "Река крови"., "25/17": "Так было нада" и " Честное слово третьего подземелья".,
"Сибирский синдикат": "Не в бровь а в внос"., "Ассаи": "Другие берега". И "СмокиМо": "Каратэ".
Но в мои пятнадцать, первым меня цепанул именно "Кровосток".
Плеера дискового у меня не было и заимствовал я его у своего друга, но с приходом осени мой друг уехал в город на учёбу
и забрал с собой плеер...
я хотел снова услышать "Кровосток", бля как же я ЭТОГО хотел, но реально было не где!
Пока я не смекнул что у моего не особо близкого товарища есть комп...,
я уболтал его и стал приходить к нему в гости со своим диском и слушал с такой неимоверной радостью что сейчас
мне аж смешно вспоминать. И когда моему "товарищу" уже надоедало моё присутствие, он говорил, мол, мне управляться
надо, в сарае ебошить, а я ему: ну бля, Колян, иди управься пока, а я ещё чутка послушаю...
Короче тяжеловато было в 05-ом году в селе реп мне слушать.)))
...А уж после "Кровостока" я стал упиваться "25-17" и "Сибирским", потом меня было не оторвать от "Ассаи" и "СмокиМо",
я говорю именно о самых первых их альбомах, бля-яяя как же меня тогда это заряжало и направляло, хочу сказать всем
вышеупомянутым исполнителям что они сыграли крайне важную роль в моей иллюзорной жизни!
Спасибо за внимание!
Прикрепления: 8440153.jpg (61.2 Kb)


Сообщение отредактировал 26papiros - Вторник, 25.03.2014, 21:20
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 00:57 | Сообщение # 8
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
...я любитель "кулинарить" из дикой конопли (дички), сам добываю, жарю, варю и курю,
в зависимости от времени года, но и химических наркотиков попробовал не мало.
Но тем не менее понимаю что далеко не всем стоит "употреблять" ибо легко сломаться
и "потерять лицо". Поэтому не в коей мере не агитирую ни за траву ни тем более за химию.
А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К НАРКОМАНИИ В ЦЕЛОМ?

Послушайте кое какие вырезки из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
"Фанатка" - http://yadi.sk/d/uz70SKRoLDG5n
"Отличить нарка" - http://yadi.sk/d/cAZ_b2rWLDGHN
"Купите героин" - http://yadi.sk/d/uxAZw-D1LDGXJ
Прикрепления: 7946789.jpg (43.7 Kb)
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 02:00 | Сообщение # 9
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
зачем ты создал отдельную тему для общения с тремя неграми, дубина?
есть такая штука
как личные сообщения
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 12:24 | Сообщение # 10
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
есть такая штука
как личные сообщения

Зачем ты нарушаешь третье правило клуба?
я не удивлюсь что ты ещё и Коклюшкина не перевариваешь!?
А в прочем чего ещё от тебя ожидать, ты же неебаться ферзь...
Прикрепления: 1433277.jpg (44.9 Kb)
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 13:46 | Сообщение # 11
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Хочу представить вашему вниманию "вырезку" главы "Страдающие дети малые" из книги Дэвида Айка - "Дети матрицы".
я прочёл три книги этого удивительного Человека("Дети матрицы", Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия"
и "Род людской встань с колен! Лев больше не спит") и благодарен Дэвиду за его труды БЕЗМЕРНО.

ИСТОРИЯ ЗАКА.
Одна из развернутых историй, представленных на моем вэбсайте – о Заке. Он – малень-кий мальчик, посещавший дошкольные классы компании «Киндеркэр» в … Кэри, Северная Каролина. «Киндеркэр» является самой большой дошкольной организацией в США. Случай с Заком содержит в себе все элементы постоянно повторяющихся сообщений о жестоком обращении с детьми, судя по рассказам мальчика о случившимся с ним и шокирующей некомпетентности расследования властями, призванными защищать детей. Эта история и выдержки из речи его родителей и бабушки взяты из прямой корреспонден-ции и разговоров со мной4. Зак сказал, что его забрали из центра в Кэри в какой-то дом, где он был связан и принужден был наблюдать других людей, приносящих в жертву маленького мальчика. Он сказал, что его и других детей заставили пить кровь и есть плоть мертвого ребенка. Он сказал также, что у него тоже была взята кровь.Он имел маленький круглый прокол на своем локте, выглядевший как растущая родинка. Он сказал, что это то место, куда они втыкали свою «иглу-нож». Он говорил также о больших, как в кино, виден-ных пауках и о виденном «плохом кино» все это время. Мать другого мальчика в этом Центре, четырехлетнего Тайлера, сказала, что ее сын спросил ее о том, правильно ли это для людей «кушать друг друга». Зак рассказал о «зеленом» утреннике в в школе, на котором детям давали зеленую еду и сок. Он сказал, что дети получали подарки на нем, а ему дали какашки. Когда его спросили, получил ли кто-нибудь еще какашки, он сказал: «Нет, только я . Остальным давали машинки и разное такое». Он сказал, что сэндвичи были все зеленые с «гадостной горчицей» и «там была кровь». Сюзен, его бабушка, спросила его, что случилось после того, как он не стал есть их, и он сказал: «Нас всех отправили спать». Он сказал также: «Они ложат кровь в овсянку в школе». Услышав свою мать говорящей по телефону с кем-то про туннель, он сказал, что не любит туннели в шко-ле. Его бабушка Сюзен спросила его о том, что было в туннелях, и он сказал: «Шумные игрушки, но я не хотел играть с ними». Она спросила, что делали игрушки, и как он играл с ними. Он сказал: «Они били все вокруг и морозили. Им нравилось, чтобы вокруг все было холодным, как и они сами». Зак сказал о том, что одного из принимавших участие людей звали Камелотом, и он обернулся «драконом».

Его родители сказали, что Зак , которому было всего лишь пять лет – начал рассказывать про Ануннаки, и когда его спросили кто это такие, он сказал, что они - «боги». Он сказал о том, что узнал про Ануннаки в «плохой школе». Его бабушка Сюзен спросила его, слышал ли он когда-либо слово «дингир» - месопотамское слово для Ануннаки, переводимое как «Праведные в сверкающих ракетах». Произнеся это слово как «динг-ер», он сказал, что это плохое слово, потому что они «едят человеческую кожу, человеческую кровь и чело-веческие кости». Он добавил: «Они любят исчезать и превращаться в вампиров». Она спросила за имя «Энки» и он ответил: «Это плохое слово». Об Энлил – «Это слово рыба». Этот пятилетка затем сказал: « Они братья, эти чужие, и они – с Марса». Зак сказал, что об этом они смотрели фильмы в школе, и что они собираются уничтожить мир. Ящерицы выглядят как Дарт Мол (в «Звездных войнах») и как маски в их школе, сказал он бабушке. Однажды он увидел карту Франции. Он показал на место недалеко от Альп под названием Корда и Верона и сказал: «Вот это место, где армии спасают людей для рептилий». Сюзен спросила его, где он слышал о рептилиях, и он сказал о том, что люди в «противной школе» говорили ему, что они являются рептилиями. Он сказал: « Чужие любят приходить сюда на Хэллоуин и Пасху. Они любят Пасху». Сюзен еще поняла, что он как-то странно произносит слова.
Зак впервые рассказал своей бабушке, что случилось после того, как она поехала про-ведать семью за неделю до Хэллоуина в 1999 году. Позже он признался в том, что не гово-рил маме и папе об этом потому, что «плохие люди» сказали, что его родители тоже имеют отношение к случившемуся. Это была неправда, но такой способ часто используется для того, чтобы дети молчали. Другим способом является сказать им, что убьют их и их родителей, если они что-то расскажут. Зак сказал, что его учительница угрожала убить его родителей, догоняя его с ножом, который она держала в своем кармане. Он кричал о по-мощи от мамы и папы, а она сказала: «Они тебя не услышат. Если ты кому-нибудь что-нибудь скажешь – я порежу твою мать на кусочки и сожгу твой дом!». Поскольку дети наблюдали убийства людей своими глазами – они естественно верили, что такое может случиться. Сюзен сказала, что Зак заметно трясся и боялся идти спать. Она с его родите-лями Марго и Джонни списала это на страхи Хэллоуина. Но 5-го ноября, пятый день рождения Зака, он сказал, что кто-то «спустил вниз мои штанишки в школе и всунул свою руку в мое тело». Он сказал, что в руке было «что-то мерзкое». Сюзен, судебный пристав по детскому адвокатству, поняла, что в этой ситуации было куда больше зла, чем пона-чалу казалось бы. Его отец Джонни взял его к доктору и педиатру и оба составили заявле-ния в социальные услуги. Мать другого ребенка – Тайлер, заявлявшая о подобном проис-шествии – поступила таким же образом. Но социальные услуги и полицейские «расследования» явились позором.

«Этого не может быть» возглавляет список самых известных последних слов.
Дэвид Кросби.

мне интересна ваша точка зрения...
Прикрепления: 1183680.jpg (6.3 Kb)
 
RаchehanДата: Среда, 26.03.2014, 13:50 | Сообщение # 12
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
26papiros, нахуй ты к каждому сообщению прикрепляешь картинку? чтоб побольше сообщений набить?

Добавлено (26.03.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
мне интересна ваша точка зрения...

кроме трех негров никто эту хуйню читать не будет
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 14:02 | Сообщение # 13
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Rаchehan ()
нахуй ты к каждому сообщению прикрепляешь картинку? чтоб побольше сообщений набить?

Возможно. А что тебя так напрягает?
Цитата Rаchehan ()
кроме трех негров никто эту хуйню читать не будет

я не удивлюсь что и он не станет читать. я выкладываю по вдохновению, захотел обнародовал
материал и всё. Так же как и с нашим рЭпом, будут слушать - я рад, не будт слушать - я не огорчаюсь.
Ты слишком узко мыслишь что бы даже попытаться меня понять, но всё меняется.
Прикрепления: 4863687.jpg (5.2 Kb)
 
3negraДата: Среда, 26.03.2014, 14:05 | Сообщение # 14
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Папирос, рекомендую почитать книги Ирвина Уэлша, Чака Паланика и Виктора Пелевина. Думаю тебе понравится.
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 14:14 | Сообщение # 15
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
рекомендую почитать книги Ирвина Уэлша, Чака Паланика и Виктора Пелевина.

Со временем конечно ознакомлюсь с их трудами, просто последние полгода, после прочтения
трудов Дэвида Айка, как то перестал интересоваться другими писателями, а стоит наверно продолжить.
Первой книгой которую я прочёл по своему желанию была - "Нечистая сила" Валентина Пикуля,
он более правдиво описывает исторические события по моему мнению.
 
RаchehanДата: Среда, 26.03.2014, 14:26 | Сообщение # 16
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
ебланы
 
meronДата: Среда, 26.03.2014, 14:29 | Сообщение # 17
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата Rаchehan ()
кроме трех негров никто эту хуйню читать не будет

Зачем же так жёстко. Щас просто народу мало. Мне например тоже интересно почитать, ща пока времени просто нет. Надеюсь эта тема будет популярной как моя когдато "JZX. Клан" )))
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 14:30 | Сообщение # 18
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
ха-ха-ха

Добавлено (26.03.2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата meron ()
Надеюсь эта тема будет ПОПУЛЯРНОЙ как моя когдато "JZX. Клан" )))

ха-ха-ха
вы такие классные, посоны
 
RаchehanДата: Среда, 26.03.2014, 14:30 | Сообщение # 19
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
ооо, вся шайка в сборе. только КРП не хватает. ну ладно, не буду вам мешать
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 14:43 | Сообщение # 20
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
26papiros, ты даже мейнстримного паланика не читал, мудрец?

Добавлено (26.03.2014, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
Ты слишком узко мыслишь что бы даже попытаться меня понять, но всё меняется.

говорит человек, который даже не знает
Цитата 3negra ()
Ирвина Уэлша, Чака Паланика и Виктора Пелевина

кто это такие

Добавлено (26.03.2014, 14:43)
---------------------------------------------
и "чтобы" слитно пишется, в этом случае, индюк
а то ты, видимо, настолько эрудирован и мудр
что забываешь как пишутся простые союзы

 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 14:59 | Сообщение # 21
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
и "чтобы" слитно пишется, в этом случае, индюк
а то ты, видимо, настолько эрудирован и мудр
что забываешь как пишутся простые союзы

Нет,я просто ждал отрядец вялых Mystery Rаchehan, ведь дальновидностью
богат и знал я на перёд что мелочи "союзов" не верно вписанные мной,
как падаль стервецов прельщает и вот они уже летят...
Страшно вам, я знаю. Вам кажется теряете своё мнимый авторитет и именно из-за своего скудного
внутреннего мира, не бойтесь это не так. Авторитета у вас мыши ни разу и не было.

Добавлено (26.03.2014, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата meron ()
Щас просто народу мало.

Рад тебя здесь наблюдать!
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 15:01 | Сообщение # 22
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()

Нет,я просто ждал отрядец вялых Mystery Rаchehan, ведь дальновидностью
богат и знал я на перёд что мелочи "союзов" не верно вписанные мной,
как падаль стервецов прельщает и вот они уже летят...
Страшно вам, я знаю. Вам кажется теряете своё мнимый авторитет и именно из-за своего скудного
внутреннего мира, не бойтесь это не так. Авторитета у вас мыши ни разу и не было.

ха-ха-ха
откуда вы беретесь только такие красавцы
 
26papirosДата: Среда, 26.03.2014, 15:03 | Сообщение # 23
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Mystery ()
ха-ха-ха

...чё ты рагочешь постоянно? Дурочкой же растёшь.
 
MysteryДата: Среда, 26.03.2014, 15:06 | Сообщение # 24
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Дурочкой же растёшь.

с чего ты взял?
а вот давай попробуем поговорить нормально, если ты умеешь, конечно
ответь на вопрос

Добавлено (26.03.2014, 15:06)
---------------------------------------------
один здешний пользователь под ником "Аска"
сказал
что существует тонкая грань между задротством и ЗАУМНОСТЬЮ
так вот вы, братья кролики, самые настоящие задроты

 
КошичДата: Среда, 26.03.2014, 15:11 | Сообщение # 25
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
)
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Бойцовский клуб. (Настоящая жизнь человека — зачастую та, которую он не ведет.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
▲ Наверх