Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Президентские выборы 2012 (Выборы президента России)
Президентские выборы 2012
За кого будете голосовать? (проголосовали бы?)
1.Владимир Владимирович Путин (от Единой России)[ 12 ][26.09%]
2.Михаил Дмитриевич Прохоров (независимый кандидат)[ 13 ][28.26%]
3.Геннадий Андреевич Зюганов (от КПРФ)[ 9 ][19.57%]
4.Сергей Михайлович Миронов (от Справедливой России)[ 3 ][6.52%]
5.Владимир Вольфович Жириновский (от ЛДПР)[ 9 ][19.57%]
Всего ответов: 46
slam_rap-4ikДата: Вторник, 06.03.2012, 12:23 | Сообщение # 101
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (kolins111)
ну тогда б отказ от своих миллиардов в пользу государства вот это будет реальный поступок человека

И кто это оценит?
Путин?Может быть Зюганов или Жириновский?
Чушь ты городишь


Сообщение отредактировал slam_rap-4ik - Вторник, 06.03.2012, 12:24
 
kolins111Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:31 | Сообщение # 102
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
И кто это оценит? Путин?Может быть Зюганов или Жириновский? Чушь ты городишь

народ оценит. ну насчет миллиардов эт я перебарщил но хотябы малую часть мог бы пустить на благо родины )
 
slam_rap-4ikДата: Среда, 07.03.2012, 06:12 | Сообщение # 103
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (kolins111)
народ оценит

Народ скажет, что всё это ради пиара, и никаких привилегий на пост презедента Прохоров не получит
 
dmitry_rdДата: Среда, 07.03.2012, 10:27 | Сообщение # 104
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
В Калининградской области у Владимира Путина оказался самый низкий результат по стране.
По данным системы "ГАС-выборы", премьер-министр набирает в регионе 52,53% голосов избирателей.
Второе место по-прежнему за лидером коммунистов Геннадием Зюгановым – 21,3%.
13,57% голосов получил Михаил Прохоров.
На четвертом месте Владимир Жириновский – 7,78% голосов.
Справедливорос Сергей Миронов получил 3,53% голосов.


О как... Не вкладывает инвестиции в курортную зону, вот и получил... + все губернаторы = педрилы!


Сообщение отредактировал dmitry_rd - Среда, 07.03.2012, 10:28
 
judeДата: Четверг, 08.03.2012, 13:10 | Сообщение # 105
Valar Dohaeris
Группа: Проверенные
Сообщений: 5504
Награды: 10
Репутация: 353
Статус: Offline
например,почему-то не очевидно для некоторых очевидное,а именно - то,что Прохоров есть выкормыш Путина,на выборы выставленный,дабы голоса отобрать у "противников" едро
а потом люди удивляются,как так,мол
прохоров,а путина поздравлял
ага

Quote (Mail)
нацистов, например, которые о власти ВЛАСТИ ВЛААААСТИИИИ и гражданской войне мечтают во снах и наяву.

какая связь между нацистами и гражданской войной?
ЧТО,БЛЯДЬ,ВООБЩЕ ТЫ ПИШЕШЬ???
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 08.03.2012, 13:24 | Сообщение # 106
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Я за Жириновского голосовала
 
Baddy124Дата: Четверг, 08.03.2012, 16:43 | Сообщение # 107
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (jude)
какая связь между нацистами и гражданской войной?
ЧТО,БЛЯДЬ,ВООБЩЕ ТЫ ПИШЕШЬ???


Не обращай внимание, он у нас дурачок, ему злобные фошызды по бошке настучали, так теперь он в каждом видит нациста, кроме конечно же Грота и 25/17, которые за здоровый поцреотизм, ну и про Маваши еще забыл.
 
meronДата: Четверг, 08.03.2012, 17:00 | Сообщение # 108
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Я за Зюганова. Правда я уже давно понял что голосовать смысла нет, там у них уже давно всё спланировано.
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 08.03.2012, 17:23 | Сообщение # 109
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
проголосовать надо, ибо твоим голосом воспользуются , также как испорченными биллютенями
 
meronДата: Четверг, 08.03.2012, 17:49 | Сообщение # 110
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
проголосовать надо, ибо твоим голосом воспользуются , также как испорченными биллютенями

голосовать тупо нет смысла!
 
ButcherДата: Четверг, 08.03.2012, 17:53 | Сообщение # 111
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
проголосовать надо, ибо твоим голосом воспользуются , также как испорченными биллютенями

это точно,там еще в последний срок Путина всё было уже понятно что он опять будет у власти
 
NаvigatorДата: Четверг, 08.03.2012, 18:10 | Сообщение # 112
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
нахуй политику и всех, кто ей интересуется

Сообщение отредактировал Nаvigator - Четверг, 08.03.2012, 18:12
 
ButcherДата: Четверг, 08.03.2012, 18:50 | Сообщение # 113
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Nаvigator)
нахуй политику и всех, кто ей интересуется

паря,ты какойто больной,чтоли,это тебе не нравиться,то не нравиться
 
butwhоДата: Четверг, 08.03.2012, 19:50 | Сообщение # 114
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он живёт в своём иррациональном мире. Надо кстати Прохорову сообщить что он победил и стал Президентом рэпфорса
 
Lady_LiДата: Четверг, 08.03.2012, 22:00 | Сообщение # 115
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Mail)
в том-то и дело. Кому? Представьте кто-нибудь в голове такой сценарий: Путин говорит "Народ, вы добились своего, я ухожу." Или того хлеще, Путина пристрелили, началась анархия и полная педерастия во власти. И придёт к власти какая-нибудь группировка маргиналов-революционеров, или того хуже - нацистов, например, которые о власти ВЛАСТИ ВЛААААСТИИИИ и гражданской войне мечтают во снах и наяву. Кому-то в здравом уме это надо? Нет, не надо этого никому. Кроме тех, кому это надо для свершения их же революционных мечтаний.

Целиком согласна! Оппозиционеры только и могут, что провоцировать! Устраивать митинги лишь ради того, чтоб их потом показательно поразогнали, а потом орать о том, что их права нарушают? К чёрту популистов!
Про нацистов: их везде полно! И тут я не про русские марши! А про постоянные намёки, разжигание розни, принижения! Но это старая спорная тема.
Если нацисты придут когда-то к власти - то будет именно гражданская война. Есть националистически настроены граждане, Титульная нация типа, а есть все остальные, в том числе и малые народы, и космополиты (люди мира без понятия Родины.
Я помню, как меня четверо нацистов били ногами в центре Аксая и орали мне "Ты грёбаная полукровка, цыганская сука" и тому подобное и ни один русский проходящий мимо не помог МНЕ! Вообще тяжело представить, что толпа там например кавказцев нападёт так на ребёнка и прохожие не помогут! Или толпа цыган! Или толпа хохлов! Или толпа армян! Не! Но толпа русских - это привычно. Да, потом те же "ребятушки" идут себе на митинге и орут о величии русского народа, что русский народ давят в своей же стране!

Тяжело так! Родиться в стране России, но родиться другой национальности! Когда тебя и кавказцы не жалуют, так как чужая, и русские не любят, так как не русская, да и цыгане недолюбливают, полукровка же.

Добавлено (08.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
И если судить по здравому - то кроме Путина больше никого и нет, кто хоть как-то что-то может изменить. Бейте и ругайте, но я голосовала за Путина. Переосмыслила свои политвзгляды


Сообщение отредактировал Lady_Li - Четверг, 08.03.2012, 22:04
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 22:40 | Сообщение # 116
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Не обращай внимание, он у нас дурачок, ему злобные фошызды по бошке настучали, так теперь он в каждом видит нациста, кроме конечно же Грота и 25/17, которые за здоровый поцреотизм, ну и про Маваши еще забыл.

Блеать, ты вообще что за хрень несёшь, Богдан? Да ещё и меня лично зацепил. Я тебе блеать шавка чтоли? А, ну что там. Ты же у нас истинный ариец, который в любой здравой не националистической позиции видит предательство родины и нации, потому считает должным оскорбить человека, слова которого ему не понравились.

Quote (Lady_Li)
Про нацистов

Но вообще это к выборам не относится. Кандидата от националистов у нас же не было. Да и не будет никогда.

Quote (jude)
какая связь между нацистами и гражданской войной?

Прямая связь. Нацисты придут и скажут "Русские - титульная нация в нашей России". И тут запротестуют кавказцы, потому что их Кавказ - часть России, но это их родина. И будут они считать, что русские офигели, считают их чужими. Это такой бредовый сценарий, конечно. Но представить такое можно.
 
Lady_LiДата: Четверг, 08.03.2012, 22:41 | Сообщение # 117
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Mail)
Кандидата от националистов у нас же не было.

А Жириновский? У него же есть националистические идеи.
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 22:44 | Сообщение # 118
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
националистические идеи.

Не ну не так уж прямо националистические в смысле национализма. Ужесточить миграционную политику, чтоб к нам не ехали те, кто нашей стране не нужен. Это же хорошо, или я не прав?
 
Rx3Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:48 | Сообщение # 119
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Я помню, как меня четверо нацистов били ногами в центре Аксая и орали мне "Ты грёбаная полукровка, цыганская сука" и тому подобное и ни один русский проходящий мимо не помог МНЕ! Вообще тяжело представить, что толпа там например кавказцев нападёт так на ребёнка и прохожие не помогут! Или толпа цыган! Или толпа хохлов! Или толпа армян! Не! Но толпа русских - это привычно. Да, потом те же "ребятушки" идут себе на митинге и орут о величии русского народа, что русский народ давят в своей же стране!

Тяжело так! Родиться в стране России, но родиться другой национальности! Когда тебя и кавказцы не жалуют, так как чужая, и русские не любят, так как не русская, да и цыгане недолюбливают, полукровка же.

я аж всплакнул(

Добавлено (08.03.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Ужесточить миграционную политику, чтоб к нам не ехали те, кто нашей стране не нужен. Это же хорошо, или я не прав?

тогда не будут ехать и те кто нужен, а те кто нет и так нелегально пересекают границу
 
Lady_LiДата: Четверг, 08.03.2012, 22:48 | Сообщение # 120
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ужесточить миграционную политику, чтоб к нам не ехали те, кто нашей стране не нужен. Это же хорошо, или я не прав?

Прав. Пусть все учат русский язык, ато едут таджики и подобные, не знают ни историю России, ни языка толком, едут и ведут себя тут, как свиньи.
Хотя вот... Вот прикинь: есть такие деревеньки на кавказе, где жители и русского языка-то не знают. Сама видала. Насильно их заставлять учить историю и язык? Хотя может я бред пишу...
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 22:55 | Сообщение # 121
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Rx3)
а те кто нет и так нелегально пересекают границу

Ну вот и ужесточить. Не ну что сказать, вон у нас на заводах рядом работают: таджики, узбеки, казахи, хохлы... А наших не берут местных :) Почему? А потому, что эти иностранные рабочие - за них и отвечать-то не надо, у них ни справок, ни прав - ничего. Жить они готовы в адских условиях - им пох*й. У них цель - заработать и свалить. И ведут себя как свиньи. Вот живут у нас с недавнего времени в бывшем ДК таджики/узбеки/казахи. Там ппц: ни отопления нет, окна выбиты, грязь и тп. Им пох, они месяц проработают и свалят отсюда. Приедут новые.
 
Rx3Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:57 | Сообщение # 122
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Mail)
в адских условиях

Quote (Mail)
ни отопления нет, окна выбиты, грязь и тп

а русские будут в таких условиях работать? вот и берут таджиков.

Quote (Mail)
Ну вот и ужесточить

наверно не хотят отношения с соседями портить
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 22:58 | Сообщение # 123
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Бейте и ругайте, но я голосовала за Путина.

Сурковская пропаганда добралась и до тебя... :(
 
DarkTowerДата: Четверг, 08.03.2012, 22:59 | Сообщение # 124
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Реально в России кроме Путина не было толковых кандидатов, только Жирик, нравиться мне с ним смотреть политические споры:)
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 23:01 | Сообщение # 125
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Rx3)
а русские будут в таких условиях работать? в

Конечно не будем, мы что - чернь какая-то, такие условия, да и зарплата копейки, а работы уйма. :) Пусть работодатели условия нам предоставят нормальные человеческие - тогда будем работать.
Но работодатели же привыкли экономить на рабсиле.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Президентские выборы 2012 (Выборы президента России)
Поиск:
▲ Наверх