Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Президентские выборы 2012 (Выборы президента России)
Президентские выборы 2012
За кого будете голосовать? (проголосовали бы?)
1.Владимир Владимирович Путин (от Единой России)[ 12 ][26.09%]
2.Михаил Дмитриевич Прохоров (независимый кандидат)[ 13 ][28.26%]
3.Геннадий Андреевич Зюганов (от КПРФ)[ 9 ][19.57%]
4.Сергей Михайлович Миронов (от Справедливой России)[ 3 ][6.52%]
5.Владимир Вольфович Жириновский (от ЛДПР)[ 9 ][19.57%]
Всего ответов: 46
FQXДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:21 | Сообщение # 51
 Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: -52
Статус: Offline
Rx3, у тебя столько лавэ не найдётся что бы её в космос запустить

Добавлено (29.01.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Rx3, у тебя столько лавэ не найдётся что бы её в космос запустить

 
kolins111Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:51 | Сообщение # 52
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
выборы! выборы! все кандидаты пи.. biggrin

Добавлено (29.01.2012, 21:51)
---------------------------------------------
не ну а если серьезно то я за Зюганова


Сообщение отредактировал kolins111 - Воскресенье, 29.01.2012, 21:56
 
Baddy124Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:08 | Сообщение # 53
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (|InquisitoR|)
А кто для тебя был бы достойным? Такого же никогда не будет. Разве только кто-то из знакомых и родных.
И вообще, на мой взгляд президент в важных делах ничего не решает, он тоже пешка в чьих-то руках. Поэтому глупо кричать "Любой кто угодно, только не Путин!" Выиграет ваш Прохоров - лучше станет жить только он, мы нет.


Ну за Прохорового точно голосовать не буду, так ничего о нем не знаю.
Ну а на счет того что такого никогда не будет, это да, если у нас партиям то некоторым отказывают в регистрировании, а они как раз и могут быть теми достойными.

Quote (Lady_Li)
Прочитай программу его! Не спеши делать выводы, не зная кандидата.


Программа кандидатов, это как реклама, чтоб завлечь по больше избирателей, по началу он возможно и будет ее выполнять, в случае победы, а потом вряд ли, тут либо его захлебнет власть, а все мы знаем что она развращает, даже ангелов, либо он с самого начала хотел лишь президентское кресло, а на народ похуй.

Quote (DotsFam_Fan)
вообще я бы с привеликой радостью уехала из этой страны


Скатертью дорога.
 
FQXДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:44 | Сообщение # 54
 Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: -52
Статус: Offline
жаль остальных кандидатов слили на отборе интереснее бы был расклад
 
meronДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:34 | Сообщение # 55
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Все президенты-гандоны. Путин с Медведем-два пидораса.
 
FervorДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:50 | Сообщение # 56
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 16255
Награды: 79
Репутация: 735
Статус: Offline
Согласен

http://cs10970.vk.com/u105967609/-14/x_c334c6c6.jpg
 
CrowbarДата: Вторник, 31.01.2012, 11:45 | Сообщение # 57
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Только за Путина

Добавлено (31.01.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Вау!!! Прохоров - независимый???? Такой же независимый, как и остальная либерасня

Добавлено (31.01.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Quote (FeRVoR)
Mail, Я ж сказал что не против в случае кипеша выйти на улицу....тем более Путин все равно больше полугода у власти не удержится.....смена власти будет стопудов....очень много примет сходится на этот год:
1)во-первых, выросла солнечная активность, которая по Чижевскому развивается циклически - с циклом около лет 12-15...она идет так - пик ...потом затишье....на время пиков происходят революции - вот на вот эти года 2011-2013 а особенно на 2012 солнечная активность достигает пика так что точно будет смена власти в крупных странах, а ну еще и революция в Сирии, а потом война США с Ираном в конце этого года...
2)а во-вторых у нас теперь новый посол с США, а этот самый посло куда приходит - там власть меняется - такое уже вроде в 3 странах было - и вот теперь в России тоже самое будет
Ребят, ждем перемен, и если будет возможность - участвуем) Наша страна в наших руках...тем более что мы - будущее поколение...

Чует мое сердце, вы, господин, не в своем уме... Причины революций кроются в несколько иных вещах, нежели солнечная активность. И ни одна революция до добра ни одну страну не довела, есть этому масса исторических примеров. Далеко ходить не надо - 1917 и 1991 в помощь. И сейчас у нас в стране достаточно хорошо живется, бывало в разы хуже.

Добавлено (31.01.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Quote (FeRVoR)
2)а во-вторых у нас теперь новый посол с США, а этот самый посло куда приходит - там власть меняется - такое уже вроде в 3 странах было - и вот теперь в России тоже самое будет


Вот этот пункт в Ваших рассуждениях наибольшие опасения вызывает. Если Вы следите за развитием событий в тех странах, где данный посол проводил свою деятельность, то должны видеть, что страны эти стали на колени очень и очень быстро после реализованных потрясений.

Добавлено (31.01.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Я просто диву даюсь... Насколько тут мозги промыты у людей... Вы же все говорите одинаковыми фразами! Задумайтесь сами! Откуда у ВСЕХ в головах одинаковые мысли??? Может, они туда вбиты???

Добавлено (31.01.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Да и вся позиция основана против Путина основана только на том, что интернет пестрит такими лозунгами. А о тех вещах, которые правительство делает для страны, молчат. Или повышение зарплаты военнослужащим в 2,5 раза - это так, херня? А это есть! И теперь защитники Родины получают порядка 40-50 тыс. руб. А те, кто эту реформу поливают грязью, давно хотят поставить на колени армию, а за ней и страну в могилу бросить. Булава у нас не полетела? Залупа! Полетела. И с подводной лодки полетела! Одна-две упали, остальные-то летают! А об этом молчат! Спутники у нас падают? Да мы их запускаем в разы больше остальных! Один упал, двадцать в порядке! И про это тишина... Сплошное поливание грязью, раздувание катастроф из рабочих моментов... Такое чувство, что любовь к Родине теперь заключается в огульной критике власти. Да, есть проблемы, но а где их нет? Или весь мир так заебись живет, одни мы в жопе???


Сообщение отредактировал Crowbar - Вторник, 31.01.2012, 12:05
 
AdvokaTДата: Вторник, 31.01.2012, 11:58 | Сообщение # 58
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
Crowbar
Уважение тебе. Все правильно написал, согласен с каждым словом.
Наша страна похожа на массовый детский сад, все только и могут ныть и поливать грязью правительство, все всем всегда недовольны. Людям свойствеенно думать о том чего у них нет, хотя не задумываются о том чем владеют.
И да соглашусь также что это "стадный" инстинкт - поливать грязью "Единую Россию".
Навязано обществом, СМИ, а также наблюдал у некоторых рэп исполнителей такие выпады на наше правительство.
+ тебе к репутации, за этот пост.

P.S. Остальным - У вас стакан наполовину пуст.


Сообщение отредактировал AdvokaT - Вторник, 31.01.2012, 12:00
 
CrowbarДата: Вторник, 31.01.2012, 12:47 | Сообщение # 59
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Эти программы должны реализовать ЛЮДИ, тоесть Мы, а ОНИ, тоесть кандидаты - они нас представляют. ГенЗю - коммунистов, Прохоров - молодое думающее поколение, Путин - путинистов. За ВВЖ голосуют по приколу, за Миронова - только его родственники и голосуют. Вот как wacko

Мало слов правды, при все уважении к автору поста((((
Зюганов к коммунистам, какими мы их привыкли себе представлять, имеет такое же отношение, как Цифра - к женскому полу.
Такое же отношение имеет Прохоров к молодому думающему поколению. Я так понимаю, "думающему" тут имелось ввиду - о судьбе страны и народа.
Путин представляет интересы государства, а не "путинистов". Такого движения вообще нет. Это термин, придуманный троллями для обозначения тех, кто не поддается на западную антироссийскую пропаганду.
В остальном достаточно близко к правде:)

Добавлено (31.01.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Кстати, на языке троллей меня можно назвать "сурковской пропагандой". Но те, кто меня давно знает, помнят, что я просто напросто адекватный.


Сообщение отредактировал Crowbar - Вторник, 31.01.2012, 12:49
 
MailДата: Вторник, 31.01.2012, 22:34 | Сообщение # 60
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Да и вся позиция основана против Путина основана только на том, что интернет пестрит такими лозунгами. А о тех вещах, которые правительство делает для страны, молчат

Влад, никогда не соглашусь с этим всем. biggrin У меня достаточно поводов НЕ голосовать за Путина, НЕ голосовать за Зюганова, зато есть поводы голосовать за Прохора - в его программах я увидел что-то новое. 12 лет правления Путина, его первые обещания к 2010 году? Не выполнено ни единого обещания. В основном всё наоборот. Это такая стабильность: плывём по течению, не зная того, что впереди может быть и пропасть с водопадом. Нужно новое русло wacko
И я тут яро против ЕдРа и яро против антиЕдРёных движений. И не в центре. Я и из Навального и из Старикова извлекаю только здравые мысли. wink

Лиля тут пропаганду развела. Ли, сначала сама внимательней прочитай всю программу Прохорова.
Вот мне кажется, что такого "персонажа", как Прохоров, нашей "политике" не хватало: обещает, говорит, уверенный, умный, оптимист, создаётся впечатление, что он может ответить за все свои обещания, он искреннен и прям. Тем более на нём нет штампов всяких старых стереотипных - это ещё один плюс ему.
 
CrowbarДата: Среда, 01.02.2012, 14:07 | Сообщение # 61
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (Mail)
зато есть поводы голосовать за Прохора - в его программах я увидел что-то новое

Quote (Mail)
Вот мне кажется, что такого "персонажа", как Прохоров, нашей "политике" не хватало: обещает, говорит, уверенный, умный, оптимист, создаётся впечатление, что он может ответить за все свои обещания, он искреннен и прям. Тем более на нём нет штампов всяких старых стереотипных - это ещё один плюс ему.

Похоже на младореформаторов эпохи Ельцина - свежая кровь, свежие идеи) Результат налицо)
Жаль только, что обещать - не значит жениться.


Сообщение отредактировал Crowbar - Среда, 01.02.2012, 14:08
 
FervorДата: Среда, 01.02.2012, 14:16 | Сообщение # 62
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 16255
Награды: 79
Репутация: 735
Статус: Offline
Главное, это сменить правительство жидов и евреев, а дальше народ сам разберется....наш великий народ переживал ситуации и похлеще, уж из этой то мы выберемся, главное верить и не бездействовать!!!
 
NPEHДата: Среда, 01.02.2012, 15:24 | Сообщение # 63
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: Offline
Ребят, ну что за театр?))) Путин, Зюганов.... хоть Чингисхан biggrin ничего не изменится пока это не изменят)))
 
CrowbarДата: Среда, 01.02.2012, 15:54 | Сообщение # 64
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (FeRVoR)
а дальше народ сам разберется

Как Вы себе это представляете?

Добавлено (01.02.2012, 15:49)
---------------------------------------------
В самом очевидном варианте - это полнейшая анархия. И гибель страны как результат.

Добавлено (01.02.2012, 15:54)
---------------------------------------------
FeRVoR, скажите, как Вы относитесь к революции в Украине в 2004 году, к недавним революциям в Ливии, Сирии, Египте, Тунисе?


Сообщение отредактировал Crowbar - Среда, 01.02.2012, 15:54
 
МаЯRaka$$$hДата: Среда, 01.02.2012, 18:18 | Сообщение # 65
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote
Премьер-министр РФ Владимир Путин говорит, что "никогда не хотел" принимать участие в выборах, поскольку не очень любит что-либо обещать избирателям.
 
ramirosДата: Среда, 01.02.2012, 19:26 | Сообщение # 66
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Только за Путина

Crowbar, Посмотри что твориться в регионах и как там живут люди.Нынешнему правительству на это откровенно говоря насрать.Извини но мне непонятны твои порывы ЗА единоросов которые полстраны похерили и кланяются в ножки Америке...

Тут забывают уже Русский язык и это называете вы Российской столицей...?(с) Птаха
 
CrowbarДата: Четверг, 02.02.2012, 09:45 | Сообщение # 67
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (ramiros)
Посмотри что твориться в регионах и как там живут люди.Нынешнему правительству на это откровенно говоря насрать.

Ну, не знаю, чем именно плохо живется регионам и когда это житье началось. Если вы считаете, что именно при Единой России - это ваше мнение, но по-моему, задолго до нее. Я сам с Кавказа - чем не регион? И довольно неплохо тут. Причем не из Чечни или Дагестана, а из Ставрополя. Все у нас нормально, было похуже. Зарплаты растут, дороги строят. Как в других регоинах - на знаю и говорить не берусь.
Quote (ramiros)
Извини но мне непонятны твои порывы ЗА единоросов которые полстраны похерили и кланяются в ножки Америке

А тут совершенно обратная ситуация: Страну целиком похерили Горбачев с Ельциным - тут, думаю. спорить нецелесообразно. А Единая Россия как раз ее собирает по кусочкам. И если еще докуда-то не добрались - то это вопрос времени. А кто кланяется Америке - это уже давно известно. Либералы образца Явлинского, Немцова и Навального. Этому есть неопровержимые доказательства.


Сообщение отредактировал Crowbar - Четверг, 02.02.2012, 09:47
 
judeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:42 | Сообщение # 68
Valar Dohaeris
Группа: Проверенные
Сообщений: 5504
Награды: 10
Репутация: 353
Статус: Offline
только зюганов,только возрождение ИМПЕРИИ ЗЛА

Добавлено (05.02.2012, 15:41)
---------------------------------------------

Quote
Восстановить смертную казнь за особо тяжкие преступления против личности.

Добавлено (05.02.2012, 15:42)
---------------------------------------------
шикарен!

 
Гордый_МСДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:11 | Сообщение # 69
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Прохоров, будь президентом, блеать! wink
Помнится, в прошлом году у нас были выборы президента школы, не поверите, победил Жилиховский и я стал размышлять "Фальсификация"? biggrin
 
ТоННДата: Среда, 08.02.2012, 13:03 | Сообщение # 70
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Так как я не достиг совершеннолетия не пойду на выборы, но я искренни считаю, что каждый кому исполнилось более 18ти лет должен проголосовать. Потому что, это глупо... не участвовать, а потом кричать что выбора нет. К тому же, процент явки например в Грозном более 90%, в среднем по России процент в несколько раз меньше... Вот и будем мы при власти, которая выгодна "грозным"
А так, я отдал бы свой голос за Прохорова, хотя самым адекватной кандидатурой считаю В.В. но его избрание, наверняка приведёт к беспорядкам, нафиг надо!? Да и третий срок, многовато
 
Tora6220Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:11 | Сообщение # 71
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Владимир Вольфович Жириновский (от ЛДПР) я бы проголосовал,но по любасу Путин встанет
 
MailДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:17 | Сообщение # 72
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Голосуйте за Путина, или проиграете © Сурковская пропаганда.

Голосуйте за Путина, а остальные - сволочи. © Кургинян.

Голосуйте за кого угодно, но не за Путина, Путин - плох. © Эхо Москвы.

Демократия © Демократы.

Кто против - тот за © Коммунисты.

Хватит это терпеть!!! © Либералы.

Бандерлоги! © Путин.

Заставим их уважать нас! (с) Эсэры.

Новая Россия, я - честный гений © Прохоров.

:)))
 
ramirosДата: Суббота, 03.03.2012, 10:50 | Сообщение # 73
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Что произошло за годы правления трех президентов:

ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
14. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно; И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.

Вот такая демократия.
 
URKinДата: Суббота, 03.03.2012, 12:46 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Избиратели пукина как пид@расы,среди моих знакомых их нету,но их сука много!!!
 
InquisitoRДата: Суббота, 03.03.2012, 13:19 | Сообщение # 75
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (ramiros)
Что произошло за годы правления трех президентов:

Троллишь действующую власть в стране? Проблем в Советском Союзе было не меньше, поэтому лучше перечисли то, что изменилось в лучшую сторону.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Президентские выборы 2012 (Выборы президента России)
Поиск:
▲ Наверх