• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Президентские выборы 2012 (Выборы президента России)
Президентские выборы 2012
За кого будете голосовать? (проголосовали бы?)
1. Владимир Владимирович Путин (от Единой России) [ 12 ] [26.09%]
2. Михаил Дмитриевич Прохоров (независимый кандидат) [ 13 ] [28.26%]
3. Геннадий Андреевич Зюганов (от КПРФ) [ 9 ] [19.57%]
4. Сергей Михайлович Миронов (от Справедливой России) [ 3 ] [6.52%]
5. Владимир Вольфович Жириновский (от ЛДПР) [ 9 ] [19.57%]
Всего ответов: 46
FervorДата: Пятница, 27.01.2012, 13:44 | Сообщение # 26
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 16255
Награды: 79
Репутация: 735
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ага. И снова кто-то следит за жизнью гражданского общества, как будто смотря по телеку кино, сидя на удобном кресле, поедая попкорн. Интересно, как же дальше будут развиваться события в этой повести?

Mail, Я ж сказал что не против в случае кипеша выйти на улицу....тем более Путин все равно больше полугода у власти не удержится.....смена власти будет стопудов....очень много примет сходится на этот год:
1)во-первых, выросла солнечная активность, которая по Чижевскому развивается циклически - с циклом около лет 12-15...она идет так - пик ...потом затишье....на время пиков происходят революции - вот на вот эти года 2011-2013 а особенно на 2012 солнечная активность достигает пика так что точно будет смена власти в крупных странах, а ну еще и революция в Сирии, а потом война США с Ираном в конце этого года...
2)а во-вторых у нас теперь новый посол с США, а этот самый посло куда приходит - там власть меняется - такое уже вроде в 3 странах было - и вот теперь в России тоже самое будет
Ребят, ждем перемен, и если будет возможность - участвуем) Наша страна в наших руках...тем более что мы - будущее поколение...

Добавлено (27.01.2012, 13:44)
---------------------------------------------
а всех кроме Зюганова - нахер

 
Baddy124Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:50 | Сообщение # 27
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Не вижу ни одной достойной кандидатуры в списке. По сути, все равно как ни крути выиграет путин, и не надо говорить, что мол если не идешь на выборы, отдаешь ему свой голос, ты обязан сходить, твой голос может все решить, бред. Вспомните хотя бы предыдущие года, или хотя бы последние выборы в Думу, когда все знали о фальсификациях. И у меня вот вопрос, вы говорите, зюганов, жириновский, что они оппозиция, тогда почему когда пошла волна митингов, и им предложили сложить свои мандаты в знак протеста, они отказались, сказав что их все устраивает? Когда тот же жириновский на дебатах называл едро партией жуликов и воров, говно, почему же он заняв лишь 3 место, сказал что его все устраивает? Вся ваша оппозиция лишь фикция, чтоб показать видимость демократии и многопартийности.
 
ramirosДата: Суббота, 28.01.2012, 00:38 | Сообщение # 28
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (FeRVoR)
всех кроме Зюганова - нахер

Ребят,помогите собрать два миллиона подписей и я выдвину свою кандидатуру biggrin
 
FQXДата: Суббота, 28.01.2012, 05:03 | Сообщение # 29
 Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: -52
Статус: Offline
ого, Прохоров уже даже на рэпфорсе голоса выкупил

Добавлено (28.01.2012, 05:03)
---------------------------------------------
ramiros, а где твои лозунги? где твоя предвыборная программа,м?

 
InquisitoRДата: Суббота, 28.01.2012, 11:02 | Сообщение # 30
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Mail)
У нас даже программ предвыборных читать не принято среди основной массы избирателей? Надо читать, обсуждать, идти и голосовать

А какой резон их читать? Из всего ими наобещанного, 90% не делается после победы на выборах, всё это фикция.
Quote (Mail)
Михаил Дмитриевич Прохоров (независимый кандидат)[ 8 ][40.00%

Голосовать за бизнесмена? Он же страну продаст быстрее всех остальных.
Quote (Mail)
Геннадий Андреевич Зюганов (от КПРФ)[ 6 ]

Что может сделать для страны этот старый пердун? Вернуть всё в советский режим? Это по-любому до добра не доведёт.
Quote (Mail)
Владимир Вольфович Жириновский (от ЛДПР)[ 2 ][10.00%]

С этим всё понятно, антитоллерантный политический клоун.

Добавлено (28.01.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Quote (FeRVoR)
очень много примет сходится на этот год: 1)во-первых, выросла солнечная активность, которая по Чижевскому развивается циклически - с циклом около лет 12-15...она идет так - пик ...потом затишье....на время пиков происходят революции - вот на вот эти года 2011-2013 а особенно на 2012 солнечная активность достигает пика так что точно будет смена власти в крупных странах, а ну еще и революция в Сирии, а потом война США с Ираном в конце этого года... 2)а во-вторых у нас теперь новый посол с США, а этот самый посло куда приходит - там власть меняется - такое уже вроде в 3 странах было - и вот теперь в России тоже самое будет

Астрологические прогнозы, солнечная активность - да в это могут поверить только пенсионеры и школьники. Бред же всё это.

Добавлено (28.01.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Quote (|InquisitoR|)
и школьники

FeRVoR, Посмотрел в твой профиль и убедился в вышесказанном biggrin

Добавлено (28.01.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Baddy124, во многом соглашусь с тобой. Одно только меня удивляет - зачем писать фамилии политиков с маленькой буквы? Из-за неуважения и ненависти к ним? По-моему, это глупо.

Добавлено (28.01.2012, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Baddy124)
е вижу ни одной достойной кандидатуры в списке.

А кто для тебя был бы достойным? Такого же никогда не будет. Разве только кто-то из знакомых и родных.
И вообще, на мой взгляд президент в важных делах ничего не решает, он тоже пешка в чьих-то руках. Поэтому глупо кричать "Любой кто угодно, только не Путин!" Выиграет ваш Прохоров - лучше станет жить только он, мы нет.

Добавлено (28.01.2012, 11:02)
---------------------------------------------
И, подводя итог, хочу процитировать Андрея Александровича:
"Какого ты себе ни выберешь правителя,
Всем хорошо не будет – не удивительно.
Клянусь, ни разу в жизни я не ходил на выборы,
Родину люблю бесплатно, как идиот."



Может быть выше я написал такой же бред как и вы, просто я не компетентен в политике и мне даже не интересно что там на самом деле происходит. Кто-то сказал выше, что "Кто идёт на выборы, тот голосует за Путина" - по мне так лучше пускай он сядет на это место, за прошлые его срок правления (2000-2008) я стал жить только лучше.


Сообщение отредактировал [InquisitoR] - Суббота, 28.01.2012, 10:44
 
sTonaPbДата: Суббота, 28.01.2012, 13:19 | Сообщение # 31
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
DotsFam_Fan, да какие ему голосования biggrin biggrin ему 13 лет всего

Добавлено (28.01.2012, 13:14)
---------------------------------------------
в опросе кстати я единственный кто отдал голос за Миронова , по такой простой причине , я не знаю кто это и впервые слышу , если бы знал в опросе бы не участвовал

Добавлено (28.01.2012, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (sTonaPb)
"Если бы выборы что-то решали , нам бы не позволили голосовать" (с)

Quote (sTonaPb)
"Если бы выборы что-то решали , нам бы не позволили голосовать" (с)

Quote (sTonaPb)
"Если бы выборы что-то решали , нам бы не позволили голосовать" (с)

Quote (sTonaPb)
"Если бы выборы что-то решали , нам бы не позволили голосовать" (с)


Марк Твен
 
Lady_LiДата: Суббота, 28.01.2012, 14:06 | Сообщение # 32
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Выбор тяжёлый, так как нет кандидатов, которые отвечали бы всем моим требованиям.) Обязательно нужно читать программы. Иначе поведётесь на стереотипы и начнёте нести бред, поведётесь за левой серой протестной массой. Выводы нужно делать из чего-то, а не просто так. Прочитав программу Прохорова я сделала вывод, что он единственный, кто может что-то изменить и ответить за свои слова. У ВВП всё каждый раз одинаково и ничего нового нет. Так как это моё первое голосование за президента - я подхожу к выбору со всей ответственностью. Иначе что? Не ходить - позиция "овощей". Протестовать, толком не вникая - идиотизм по сути. Голосовать наобум - странно.
Пока ВВЖ и СММ программ нету - но примерно я знаю, что они там понапишут. ГАЗ и ВВП уже выучены. Прохорова прочла - по всем параметрам он молодец, тем более кандидат независимый. То, что он бизнесмен и у олигарх - это скорей плюс. Воровать ему не нужно. Он идёт на выборы, не боится нынешней власти, такое чувство, что он не боится и проиграть. Но ответить за свои слова он тоже не боится. Потому всегда на все дебаты ходит и на все вопросы отвечает. Выбора другого нет, кроме как Прохоров. Хотя изначально я была кардинально противоположного мнения и склонялась к коммунистам. Тчк

Добавлено (28.01.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (|InquisitoR|)
Выиграет ваш Прохоров - лучше станет жить только он, мы нет.

Прочитай программу его! Не спеши делать выводы, не зная кандидата. wink
Читая программу Путина я погружалась в сон очень быстро. Как там всё радужно и красиво, спокойно. И ничего нового. Можно сделать вывод, что они (ЕР, ВВП) считают себя вечным двигателем, который всё объёмистее и объёмистее, мощнеет с годами и двигает страну. А не проголосуй ты за ВВП - тогда хоп - движок встанет. Но я в этой стране живу, вижу, что двигается эта "госмашина", давя по пути народ, природные ресурсы и так далее. Единственный плюс - повышение довольствия военным. Это на моей семье отразилось ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Но. У меня есть ещё и мама-учительница. А там уже всё не так радужно. Да и с военными: повысили довольствие. Во всём остальном армия крепко стоит на месте уже давно-давно. Повысили довольствие там - убавили в другом месте. Наша Ярославская область в долгах вся, при этом один из самых успешных регионов в стране. Как так? Потому что на бумаге для Москвы у нас тут всё ровненько и гладенько. А в реальности - развал всего, что можно и нельзя развалить. СХ-отрасль вообще убита! Чуть ли не физически уничтожена. А это - основа жизни. Всё производство - всё убито. Все силы брошены на то, чтобы всё, что можно, продать куда-то и получить деньги.
Открыть какой-то малый бизнес практически нереально. Работать в убыток с кредитами в нагрузку - это малопривлекательная перспектива. Тут за аренду самых хилых помещений без ремонтов и прочего цены космические. А вот если у тебя есть большие деньги, то ты можешь пойти в администрацию, открывая двери ногой - положить денег - и больше о своей судьбе не волноваться вообще. Потому у нас тут всё продано москвичам-миллионерам.
Всё это нужно менять. Но нужна конкретная программа перемен, в которой никто был бы не забыт и ни одна отрасль не была бы проигнорирована. Всестороннее развитие. Должна быть основа для этого развития...

Добавлено (28.01.2012, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (ramiros)
Ребят,помогите собрать два миллиона подписей и я выдвину свою кандидатуру

Я скорее свою выставлю wink У меня есть, что сказать, в политике я "учёная". Увы уже поздно, последний успел вот Прохоров. Еле-еле. Явлинский вон пролетел над гнездом птеродактиля biggrin
 
15-183-2Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:30 | Сообщение # 33
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
трое за Путина. тихий ужас.
 
DotsFam_FanДата: Суббота, 28.01.2012, 14:38 | Сообщение # 34
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Прочитай программу его! Не спеши делать выводы, не зная кандидата

Читала что его доходы за шесть лет составили 115 миллиардов) мы что с ним лучше жить будем? Я непонимаю почему вообще обсуждают что и за кого, ребята вы где живете? Вы живете в той стране где ваш голос не имеет никакого значения, и все давно решено за вас
 
Lady_LiДата: Суббота, 28.01.2012, 14:50 | Сообщение # 35
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
мы что с ним лучше жить будем?

Quote (DotsFam_Fan)
и все давно решено за вас

Пока мы считаем себя мусором, за которых всё решают свыше - мы им и являемся. Я считаю, что от моего голоса зависит что-то. Составляю общую картину, читаю все программы, делаю выводы. Я - гражданка этого государства. А как по другому??

Добавлено (28.01.2012, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (FeRVoR)
Наша страна в наших руках...тем более что мы - будущее поколение...

Вот! Мы - та самая основа для будущего. Каждый из нас по отдельности и все вместе. И Мы должны быть мыслящими, благоразумными, рассудительными, реалистами и оптимистами.
 
DotsFam_FanДата: Суббота, 28.01.2012, 14:54 | Сообщение # 36
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
за которых всё решают свыше - мы им и являемся

те, кто все решают считают нас мусором) вообще я бы с привеликой радостью уехала из этой страны
Quote (Lady_Li)
Наша страна в наших руках...тем более что мы - будущее поколение..

Мы тоже так говорили biggrin biggrin
 
Lady_LiДата: Суббота, 28.01.2012, 16:17 | Сообщение # 37
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
Мы тоже так говорили

Но ведь время идёт... И сейчас выборы - это шанс к будущим переменам к лучшему... Пора слова и обещания воплощать в жизнь, я буду голосовать за Прохорова. Мама за него же. Папа за Зюганова походу dry

Добавлено (28.01.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Li)
за Зюганова

Вот это ещё один человек, который с планами на потенциальные глобальные перемены к лучшему. Но мне он как человек не нравится. Я бы голосовала за КПРФ, если бы не ГенЗюг. Если бы там был другой лидер с более свежим мышлением... Тогда бы и голосовало за КПРФ побольше, наверное... Ато ГенЗюг вечный
 
DotsFam_FanДата: Суббота, 28.01.2012, 16:26 | Сообщение # 38
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
к лучшему

о боже, Лиля не в обиду сказано будет, но за этого черта я точно голосовать не буду, деление на квадратные метры квартиры на каждого человека это же жесть cry cry я не говорю про другие его заебы
 
InquisitoRДата: Суббота, 28.01.2012, 17:40 | Сообщение # 39
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Прочитай программу его! Не спеши делать выводы, не зная кандидата.

Quote (|InquisitoR|)
А какой резон их читать? Из всего ими наобещанного, 90% не делается после победы на выборах, всё это фикция.



Lady_Li, твои рассуждения наивны.
Quote (Lady_Li)
Каждый из нас по отдельности и все вместе. И Мы должны быть мыслящими, благоразумными, рассудительными, реалистами и оптимистами.

Особенно вот это.

Добавлено (28.01.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Li)
Пора слова и обещания воплощать в жизнь, я буду голосовать за Прохорова. Мама за него же.

Мэйл мастер по зомбированию девочек biggrin
 
FervorДата: Суббота, 28.01.2012, 17:40 | Сообщение # 40
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 16255
Награды: 79
Репутация: 735
Статус: Offline
То, что я школьник - не означает что я тупее некоторых и не надо высказываться так в мою сторону - возраст еще ничего не значит, Inquisitor ок да?
 
InquisitoRДата: Суббота, 28.01.2012, 17:45 | Сообщение # 41
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (FeRVoR)
Inquisitor ок да?

Если ты веришь во всякую чушь про солнечную активность и послов с США, то нет.
 
FervorДата: Суббота, 28.01.2012, 18:48 | Сообщение # 42
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 16255
Награды: 79
Репутация: 735
Статус: Offline
Ну по-моему это не из программы по зомбоящику, а из научной работы профессора Чижевского или тебе пох?
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:59 | Сообщение # 43
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (|InquisitoR|)
Мэйл мастер по зомбированию девочек

Он тут не при чём и у него немного другая позиция, мне кажется. Это скорее виновата программа Прохорова, которая меня настроила на оптимизм и веру в то, что что-то можно изменить к лучшему wacko
Короче голосую за Прохорова. Думайте, что хотите, я свою позицию изложила выге wink

Quote (|InquisitoR|)
Lady_Li, твои рассуждения наивны.

Мне кажется, что мои рассуждения - рассуждения человека с гражданской позицией, а Ваша позиция - быть в бесцельной оппозиционной массе, которая ничего не понимает и протестует против всего. Вот посуди: ты говоришь, что "Вот всё решено, вот все они жулики, не пойду на выборы". Представь, что десятки миллионов таких же, как ты, так же думают и также не пойдут на выборы. Итог: кто наивен? Если Вы не пойдёте на выборы - то естественно всё решится без Вашего участия. И Вы же будете не согласны! Но в этом виноваты ВЫ! Что кто-то всё за ВАС решает. Ведь ВЫ и есть то пассивное большинство... По моему глупо с этим спорить. wink

Добавлено (29.01.2012, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (DotsFam_Fan)
о боже, Лиля не в обиду сказано будет, но за этого черта я точно голосовать не буду, деление на квадратные метры квартиры на каждого человека это же жесть я не говорю про другие его заебы

Прочитай внимательнее программу. wink Подумай над тем, к чему может привести его программа, а к чему прежний нынешний застой. wink По моему всё ясно. Тут выбор трёх разных путей: ГонЗю, Прохоров и ВВП. Первые два - перемены и что-то новое, третий - всё так, как сейчас. Выбор за каждым. Если не пойдёте на выборы - тогда кто-то решит за Вас, конечно. Но Вы сами не хотите идти и сами же этим не довольны. Странно! Потом ещё себя оппозицией называете. dry
 
InquisitoRДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:09 | Сообщение # 44
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Вот посуди: ты говоришь, что "Вот всё решено, вот все они жулики, не пойду на выборы".

Я так не говорил и не по этой причине не иду на выборы.
Повторюсь - я в политике не компетентен и мне даже не интересно в это совать нос. Также меня устраивает победа Путина, а он выиграет и без моего голоса.

Добавлено (29.01.2012, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Li)
Первые два - перемены и что-то новое

Не дадут им реализовать свои программы.
 
RapManiacДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:14 | Сообщение # 45
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нахер я тут че-то писать начал??!

Сообщение отредактировал RapManiac - Воскресенье, 29.01.2012, 16:27
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:33 | Сообщение # 46
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (|InquisitoR|)
Не дадут им реализовать свои программы.

Ну почему же ты так уверен? Если народ пойдёт на выборы и проголосует за них -то кто им помешает реализовать свои программы? Кто не даст? Какой-то непонятный враг, чтоли? Путин не даст? Вот прямо таки он подойдёт к выигравшему, допустим Зюганову, и скажет "Зюганов - не дам я тебе реализоваться" biggrin
Эти программы должны реализовать ЛЮДИ, тоесть Мы, а ОНИ, тоесть кандидаты - они нас представляют. ГенЗю - коммунистов, Прохоров - молодое думающее поколение, Путин - путинистов. За ВВЖ голосуют по приколу, за Миронова - только его родственники и голосуют. Вот как wacko
 
АлпатычДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:14 | Сообщение # 47
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Епать, ну и списочек. Ни за кого из них голосовать не хочу. Против Всех - отличный мужик, за него точно не стыдно проголосовать! Жаль, он ушёл из политики.
P.S.: Нажал на миронова (таких только 2 оказалось, круто).

Добавлено (29.01.2012, 19:14)
---------------------------------------------
http://vk.com/wall-29604206_7865

Вот ещё один один опрос, неплохо сделанный.

 
InquisitoRДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:29 | Сообщение # 48
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Ну почему же ты так уверен? Если народ пойдёт на выборы и проголосует за них -то кто им помешает реализовать свои программы? Кто не даст? Какой-то непонятный враг, чтоли? Путин не даст? Вот прямо таки он подойдёт к выигравшему, допустим Зюганову, и скажет "Зюганов - не дам я тебе реализоваться"

Короче, ты меня не понимаешь. Вот если выиграет твой олигарх, увидишь что он из обещанного сделает, а что нет.
Quote (Alpachino)
Эти программы должны реализовать ЛЮДИ, тоесть Мы, а ОНИ, тоесть кандидаты - они нас представляют.

Красиво сказала, что даже в какой-то миг захотелось прочесть программы Прохорова biggrin
 
FQXДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:32 | Сообщение # 49
 Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: -52
Статус: Offline
Вот и почитай для общего развития полезно
 
Rx3Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:52 | Сообщение # 50
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
вообще я бы с привеликой радостью уехала из этой страны

я тебе оплачу, если ты уедешь туда, где интернета нет
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Президентские выборы 2012 (Выборы президента России)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
▲ Наверх