• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Президентские выборы 2012 (Выборы президента России)
Президентские выборы 2012
За кого будете голосовать? (проголосовали бы?)
1.Владимир Владимирович Путин (от Единой России)[ 12 ][26.09%]
2.Михаил Дмитриевич Прохоров (независимый кандидат)[ 13 ][28.26%]
3.Геннадий Андреевич Зюганов (от КПРФ)[ 9 ][19.57%]
4.Сергей Михайлович Миронов (от Справедливой России)[ 3 ][6.52%]
5.Владимир Вольфович Жириновский (от ЛДПР)[ 9 ][19.57%]
Всего ответов: 46
Rx3Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:03 | Сообщение # 126
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Mail)
Пусть работодатели условия нам предоставят нормальные человеческие - тогда будем работать.
Но работодатели же привыкли экономить на рабсиле.

ну вот, дело в работодателях значит, а не в границе
 
DarkTowerДата: Четверг, 08.03.2012, 23:05 | Сообщение # 127
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
У вас хоть создаётся видимость демократии и соблюдения Конституции, а у нас...)))
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 23:11 | Сообщение # 128
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
может я бред пишу...

Да. Вот прикинь: вот я - русский. Приезжаю я волей судьбы жить в хз какую глухую кавказскую деревню. А мне говорят: "С*ка, русский, ану учи наш езык и живи по нашим правилам, иначе тэбе хана, ты чужак!!!". А я им "Да вы чё, братюни. Мы же живём в одной общей России, где мы русские - главнее, это вы тут должны русский язык, русскую историю и русскую культуру учить. И мне пох на ваши уклады, я русский в России." И буду считать, что я прав! :D
 
URKinДата: Четверг, 08.03.2012, 23:12 | Сообщение # 129
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Писутствовал бы Пуклин на дебатах чтоль,было бы честнее,чем дрессированых овчарок подсылать.А Жирик сука личность с неплохими идеями,но клеймо клоуна уже не исчезнет!Пришел бы к власти-развеселил бы наверно от души:)!
 
Baddy124Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:14 | Сообщение # 130
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Целиком согласна! Оппозиционеры только и могут, что провоцировать! Устраивать митинги лишь ради того, чтоб их потом показательно поразогнали, а потом орать о том, что их права нарушают? К чёрту популистов!
Про нацистов: их везде полно! И тут я не про русские марши! А про постоянные намёки, разжигание розни, принижения! Но это старая спорная тема.
Если нацисты придут когда-то к власти - то будет именно гражданская война. Есть националистически настроены граждане, Титульная нация типа, а есть все остальные, в том числе и малые народы, и космополиты (люди мира без понятия Родины.
Я помню, как меня четверо нацистов били ногами в центре Аксая и орали мне "Ты грёбаная полукровка, цыганская сука" и тому подобное и ни один русский проходящий мимо не помог МНЕ! Вообще тяжело представить, что толпа там например кавказцев нападёт так на ребёнка и прохожие не помогут! Или толпа цыган! Или толпа хохлов! Или толпа армян! Не! Но толпа русских - это привычно. Да, потом те же "ребятушки" идут себе на митинге и орут о величии русского народа, что русский народ давят в своей же стране!

Тяжело так! Родиться в стране России, но родиться другой национальности! Когда тебя и кавказцы не жалуют, так как чужая, и русские не любят, так как не русская, да и цыгане недолюбливают, полукровка же.


Я вот с детства не люблю цыган, получается я уже в детстве был нацистом? Усы фюрера мне под нос! Да я же реинкарнация Гитлера!
Quote (Mail)


Блеать, ты вообще что за хрень несёшь, Богдан? Да ещё и меня лично зацепил. Я тебе блеать шавка чтоли? А, ну что там. Ты же у нас истинный ариец, который в любой здравой не националистической позиции видит предательство родины и нации, потому считает должным оскорбить человека, слова которого ему не понравились.


Эм... просто нехуй националистов называть фашистами, нацистами.

Quote (Lady_Li)
А Жириновский? У него же есть националистические идеи.


Эм... Клоун он, который хочет выехать на националистах.
 
Lady_LiДата: Четверг, 08.03.2012, 23:15 | Сообщение # 131
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
а у нас...)

Это где у Вас?

Quote (Mail)
И буду считать, что я прав!

Ха. Ты же не хочешь, чтоб тебя тут же и зарезали прямо там? И будешь учить их язык и их уклады как миленький.
 
URKinДата: Четверг, 08.03.2012, 23:20 | Сообщение # 132
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Я вот с детства не люблю цыган, получается я уже в детстве был нацистом? Усы фюрера мне под нос! Да я же реинкарнация Гитлера!

У меня предки цыгане,но внешность вроде славянская...но не пойму почему с детства ненавидишь,да ещё и цыган!чем они тебе насолили???У Гитлера совсем цели другие были...
 
Lady_LiДата: Четверг, 08.03.2012, 23:21 | Сообщение # 133
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Клоун он, который хочет выехать на националистах

Клоун - это клеймо. Популист, если точнее... Все политики - популисты в какой-то мере. И вот вопрос: почему Путин не участвует в дебатах, а эти свои статьи публикует? А нафига ему с этими клоунами-популистами в дебаты вступать? Пусть народ делает выводы. Вот народ и сделал выводы. Пусть там гавкаются между собой на дебатах и тешат своё самолюбие, а народ за здравый смысл. Вот.
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 23:30 | Сообщение # 134
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Я вот с детства не люблю цыган

Я цыган дофига встречал, обычно они нам толкали одёжку, воровали кур наших и тп. С другой стороны плохого лично мне никогда не делали. Помню со школы ходили пешком 3 км с Хмельников до Павловой горы вечером через лес. А в лесу было время частенько останавливались цыганские таборы. Костры там жгут, песни поют, палатки стоят. Нам учителя говорили: "Дети, ходите с палками и не по одному, это дикие люди, они ограбят и убьют!"
Ну попал я один раз на них. Ну и что? Не ограбили, не убили. Зато баек понарассказывали, добродушные такие ребята, не злые совсем. И думал я "А нафига нас учителя стращали так и пугали?". %)

Добавлено (08.03.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Li)
И вот вопрос: почему Путин не участвует в дебатах, а эти свои статьи публикует?

А почему бы и не поучаствовать-то ему? Он же такой же кандидат в президенты, как и эти "популисты". Задавил бы их правдой и здравым смыслом! Народ бы сразу глядишь и вообще 100% за Путина попёр голосовать. :D
 
URKinДата: Четверг, 08.03.2012, 23:32 | Сообщение # 135
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я цыган дофига встречал, обычно они нам толкали одёжку, воровали кур наших и тп. С другой стороны плохого лично мне никогда не делали. Помню со школы ходили пешком 3 км с Хмельников до Павловой горы вечером через лес. А в лесу было время частенько останавливались цыганские таборы. Костры там жгут, песни поют, палатки стоят. Нам учителя говорили: "Дети, ходите с палками и не по одному, это дикие люди, они ограбят и убьют!"
Ну попал я один раз на них. Ну и что? Не ограбили, не убили. Зато баек понарассказывали, добродушные такие ребята, не злые совсем. И думал я "А нафига нас учителя стращали так и пугали?". %)

Улыбнуло!Цыгане разные бывают и они везде,когда ко мне приходят с шалями,пилами,шмотками шлю нах!
 
Baddy124Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:35 | Сообщение # 136
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (URKin)
чем они тебе насолили???


Даже не знаю...конкретно мне ничем...но все равно к ним какое то негативное чувство.
 
Lady_LiДата: Четверг, 08.03.2012, 23:39 | Сообщение # 137
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (URKin)
У меня предки цыгане,но внешность вроде славянская

Ромалэ))))) У меня мама цыганка, папа украинец, внешность славянская вполне.)))

Quote (URKin)
Цыгане разные бывают и они везде,когда ко мне приходят с шалями,пилами,шмотками шлю нах!

Я тоже)) Цыгане - это общее названия многих народов. Моя мама например из румынских хораханов. Это цыгане-мусульмане. А есть и цыгане-христиане, есть цыгане-буддисты, есть ещё много кого. Но в принципе все цыгане - Ромалэ))

Добавлено (08.03.2012, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
воровали кур наших и тп

Ну прикинь, целый табор, дети, есть нечего же, денег врядли много. Ну убудет у тебя курица - не помрёшь с голоду чай))))))))))))
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 23:43 | Сообщение # 138
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Ну убудет у тебя курица - не помрёшь с голоду чай)

Не ну воровать-то зачем? Подошли бы ко мне, спросили: "Дорогой хозяин, не дашь ли нам одну курочку? У тебя вон дофига много их ходит.". "Дорогие цыгане, вот выполите мне огород, я вам еды дам и денег. Катит?" Не согласятся ведь.
 
Lady_LiДата: Четверг, 08.03.2012, 23:48 | Сообщение # 139
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Mail)
"Дорогие цыгане, вот выполите мне огород, я вам еды дам и денег. Катит?" Не согласятся ведь.

А где же твоя добрая душа? Ах ты какой... Цыгане - гордый народ. Не будут батрачить на кого-то.))) Вот прикинь, спели бы они тебе песню цыганскую и сплясали бы - ты бы им за это еды и денег дал?))) Нет?) Жадный русский)))!
Акэ вряма, ушти ром акана, амэ сутаса мишто кай кэраса!!!
 
MailДата: Четверг, 08.03.2012, 23:51 | Сообщение # 140
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Акэ вряма, ушти ром акана, амэ сутаса мишто кай кэраса!!!

Ану кыш, цыгане, с моих владений куда подальше, ато полицию вызову, ишты, бездельники. Ходят тут. :D
 
URKinДата: Четверг, 08.03.2012, 23:55 | Сообщение # 141
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Ромалэ))))) У меня мама цыганка, папа украинец, внешность славянская вполне.)))

Так то да,фота малая:)А на нэ на нэ,и жизнь на нэ!:)Романэс!у меня по батьке с какого-то табора из под Рязани предки.Россия многонациональная страна,но иноязычных горцев мягко говоря недолюбливаю за такое поведение...

Добавлено (08.03.2012, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Quote (Lady_Li)
Акэ вряма, ушти ром акана, амэ сутаса мишто кай кэраса!!!
Ану кыш, цыгане, с моих владений куда подальше, ато полицию вызову, ишты, бездельники. Ходят тут. :D

:DОни тебе фуфайку в ухо затолкают,сам все отдашь!!!на это у них талант!
 
meronДата: Пятница, 09.03.2012, 03:23 | Сообщение # 142
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Quote (Nаvigator)
нахуй политику и всех, кто ей интересуется

Согласен.
 
Baddy124Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:43 | Сообщение # 143
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Ну прикинь, целый табор, дети, есть нечего же, денег врядли много. Ну убудет у тебя курица - не помрёшь с голоду чай))))))))))))


Вот всем табором и идти работать, ок?

Quote (Mail)
Не ну воровать-то зачем? Подошли бы ко мне, спросили: "Дорогой хозяин, не дашь ли нам одну курочку? У тебя вон дофига много их ходит.". "Дорогие цыгане, вот выполите мне огород, я вам еды дам и денег. Катит?" Не согласятся ведь.


Вот с этим я согласен, нужна еда и деньги иди батрачь.

Quote (Lady_Li)
А где же твоя добрая душа? Ах ты какой... Цыгане - гордый народ. Не будут батрачить на кого-то.)))


А может просто дохуя ленивые и только прикрываются своей гордостью?

Quote (Lady_Li)
Вот прикинь, спели бы они тебе песню цыганскую и сплясали бы - ты бы им за это еды и денег дал?))) Нет?)


Я лично нет, еще погадать предложи.

Quote (Lady_Li)
Акэ вряма, ушти ром акана, амэ сутаса мишто кай кэраса!!!


Цыганского не знаю, и не ебу что здесь написано, но все равно тут будет уместен ответ: "Всех в Аушвиц!"

 
URKinДата: Пятница, 09.03.2012, 12:05 | Сообщение # 144
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
но все равно тут будет уместен ответ: "Всех в Аушвиц!"

Да ты нацист а не националист!картинка весёлая,но сцука грустная одновременно:(
 
Baddy124Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:26 | Сообщение # 145
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (URKin)
Да ты нацист а не националист!


Геббельса мне ведущим новостей! Не правда!

Quote (URKin)
картинка весёлая,но сцука грустная одновременно:(


Я в ней грустного ничего не вижу, когда в первые увидел, посмеялся от души, да и до сих пор как взгляну на душе становиться хорошо и весело.


Сообщение отредактировал Baddy124 - Пятница, 09.03.2012, 21:52
 
RockstarДата: Пятница, 23.03.2012, 23:51 | Сообщение # 146
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
"Выборы!Выборы!Кандидаты пидары!"(с)
Не был на них. Хотел ради подарка схъодить, а то говоряли, что подарки дают тем, кто впервые голосует. Но я проспал, да и не горел жланием особо на них быть.
Так бы за Жирика голос отдал!
 
ButcherДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:01 | Сообщение # 147
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Rockstar)
Хотел ради подарка схъодить

за подарок голосовать))ну ты травишь
 
joe_1Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:25 | Сообщение # 148
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нах*й всех этих "президентов", воры

Сообщение отредактировал joe_1 - Суббота, 31.03.2012, 17:27
 
RockstarДата: Суббота, 31.03.2012, 20:55 | Сообщение # 149
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Butcher)
за подарок голосовать))ну ты травишь

А что? Ради халявного билета на каток или хорошей скидкой на автомойку (это мои знакомые на выборах получили) почему бы и нет?
 
ButcherДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:49 | Сообщение # 150
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Rockstar)
А что? Ради халявного билета на каток или хорошей скидкой на автомойку (это мои знакомые на выборах получили) почему бы и нет?

а если ты не хочешь голосовать за того кандидата который проводит пиар акцию раздавая бесплатные билеты
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Президентские выборы 2012 (Выборы президента России)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
▲ Наверх