• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Борьба за жизнь (Жизнь и борьба за неё)
Борьба за жизнь
Lady_LiДата: Пятница, 21.10.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Возможно у кого-то есть истории из жизни, опыт... Кто-то переживал какую-то трагедию в жизни... Кто-то переживал за близких, у которых проблемы тяжёлые, или болезнь... Кто-то был на волосок от смерти, но пережил это... У кого-то тяжёлый диагноз, но он справляется с ним и живёт дальше...
Возможно кто-то справился с какой-то зависимостью...
Просто рассказывайте здесь истории из жизни, или из переживаний своих, из наблюдений и сочувствий... Любые истории, которые Вы пережили, или переживаете сейчас... Я знаю, у всех были какие-то сложности и тяжёлые этапы в жизни...
(Пожалуйста, не нужно в этой теме писать ерунды и всякого бреда)
 
ReynoldsДата: Пятница, 21.10.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
(Пожалуйста, не нужно в этой теме писать ерунды и всякого бреда)

сам по себе топ уже не в кассу, да и ему подобных тут уже штук 5
 
InquisitoRДата: Пятница, 21.10.2011, 16:13 | Сообщение # 3
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Просто рассказывайте здесь истории из жизни, или из переживаний своих, из наблюдений и сочувствий... Любые истории, которые Вы пережили, или переживаете сейчас... Я знаю, у всех были какие-то сложности и тяжёлые этапы в жизни...

Не привык рассказывать такие вещи незнакомым людям... Даже самым близким друзьям не расскрываю свою душу, всё держу в себе так, что и алкоголь не способен этому способствовать. Может просто ещё не повстречал такого человека в своей жизни...
 
ReynoldsДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (executeR)
Может просто ещё не повстречал такого человека в своей жизни...

я всегда готов тебя выслушать sad biggrin
 
InquisitoRДата: Пятница, 21.10.2011, 16:43 | Сообщение # 5
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
я всегда готов тебя выслушать

Я имел ввиду девушку, которую буду понимать с полуслова wink
 
SmilexДата: Пятница, 21.10.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (executeR)
Я имел ввиду девушку, которую буду понимать с полуслова

Да ладно, Reynolds милаха,можешь и ему поплакаться biggrin
Quote (Lady_Li)
Я знаю, у всех были какие-то сложности и тяжёлые этапы в жизни...

Жизнь вообще один сплошной сложный этап.Я в больницах лежал 6 раз,а уж сколько раз я попадал в травмпунк и не сосчитать wacko У меня 8 переломов разных костей.Я и в аварии побывал,и пи*ды выхватывал пару раз пожёсткому.Однажды врачи колебались между трещеной в позвоночнике(достаточно серьёзный диагноз) и сильным ушибом,но обошлось.Больное сердце,печень,селезёнка и правое лёгкое.И при этом мне всего 20 лет,НО жизнь то идёт,и времени жалеть себя совершенно нет,нужно просто радоваться,что ты живёшь,а остальное приложится.Банально,но жизнь как пазл:ставишь одну деталь,потом вторую,третью и так далее пока не соберёшь полную картину,и не важно делаешь ты это двумя руками или одной,не которые умудряются это делать только ногами,главное верить,что собрать мазайку реально.Банально,но правдиво.И у тебя тоже будет всё хорошо smile
 
Rx3Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Smilex)
Жизнь вообще один сплошной сложный этап.Я в больницах лежал 6 раз,а уж сколько раз я попадал в травмпунк и не сосчитать У меня 8 переломов разных костей.Я и в аварии побывал,и пи*ды выхватывал пару раз пожёсткому.Однажды врачи колебались между трещеной в позвоночнике(достаточно серьёзный диагноз) и сильным ушибом,но обошлось.Больное сердце,печень,селезёнка и правое лёгкое

охереть surprised
 
ПККЖСДата: Пятница, 21.10.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
3 сотряса,лежал под капельницей,сломанный нос,считается?
порванные связки,умерший батя,у меня сейчас только мама,сам,слава Богу,на границе неба и земли не был.

Добавлено (21.10.2011, 20:11)
---------------------------------------------
хоть и был,как мне казалось.

 
Rx3Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:11 | Сообщение # 9
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
а вообще жаловаться это последнее дело facepalm
 
MysteryДата: Пятница, 21.10.2011, 20:14 | Сообщение # 10
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
умерший батя

Понимаю тебя sad
 
ПККЖСДата: Пятница, 21.10.2011, 20:19 | Сообщение # 11
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Rys)
Понимаю тебя

я только из пелёнок вылез,когда его не стало,мне 24.
на самом деле,я бы никому такого не пожелал.
 
MysteryДата: Пятница, 21.10.2011, 20:20 | Сообщение # 12
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
я только из пелёнок вылез,когда его не стало,мне 24.
на самом деле,я бы никому такого не пожелал.

а мне было 4 года когда его убили
 
ПККЖСДата: Пятница, 21.10.2011, 20:23 | Сообщение # 13
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Rys)
а мне было 4 года когда его убили

у нас был просто несчастный случай,не для форума рассказывать,но я рад,что без него вырос много кем,смотря на многих одноклассников и просто пасанов со двора,которые просто в свои года бухают..


Сообщение отредактировал ПККЖС - Пятница, 21.10.2011, 20:24
 
DarkTowerДата: Пятница, 21.10.2011, 20:33 | Сообщение # 14
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
У меня со здоровьем полный ахтунг, но мне как-то пофиг, и живу я сегодня, а не завтра...

Smilex, мне, кстати, тоже 20 smile
 
MailДата: Суббота, 22.10.2011, 00:09 | Сообщение # 15
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Ну у меня тоже... Не люблю много жаловаться... Смерть отца. Смерть любимой год назад... Предательства были и тд и тп... Но каждый должен помнить, "Ты далеко ещё не всё увидел..." (с) Скит. Веря в лучшее - будь готов к худшему...
 
Lady_LiДата: Суббота, 22.10.2011, 16:55 | Сообщение # 16
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Smilex)
собрать мазайку реально.Банально,но правдиво.И у тебя тоже будет всё хорош

А когда всю жизнь живёшь здоровой, занимаешься спортом, правильно питаешься... Всё хорошо... А потом за какие-то недели всего этого не станет, на всю жизнь, которая может оборваться неожиданно. А ты так хотела жить, такие планы строила, столько всего хотела увидеть, столько всего сказать... Как здесь можно найти оптимизм, если не знаешь, когда вылезешь из больницы, где ничего, кроме врачей и этих больничных стен увидеть невозможно, постоянная какая-то грань между тем, что ты жива, а кто-то рядом с тобой лежал и ещё недавно был весёлым - тот умер в реанимации и всё, мысль "ведь я могу быть следующей, что будет с мамой и папой". Какая-то грань... И всё это сопровождается страхами и болью...


Сообщение отредактировал Lady_Li - Суббота, 22.10.2011, 16:57
 
Гордый_МСДата: Суббота, 22.10.2011, 17:30 | Сообщение # 17
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
А когда всю жизнь живёшь здоровой, занимаешься спортом, правильно питаешься... Всё хорошо... А потом за какие-то недели всего этого не станет, на всю жизнь, которая может оборваться неожиданно. А ты так хотела жить, такие планы строила, столько всего хотела увидеть, столько всего сказать... Как здесь можно найти оптимизм, если не знаешь, когда вылезешь из больницы, где ничего, кроме врачей и этих больничных стен увидеть невозможно, постоянная какая-то грань между тем, что ты жива, а кто-то рядом с тобой лежал и ещё недавно был весёлым - тот умер в реанимации и всё, мысль "ведь я могу быть следующей, что будет с мамой и папой". Какая-то грань... И всё это сопровождается страхами и болью.

Это всё равно, что прожить всю жизнь и не выпить хотя бы стакан спиртного, не сделать хотя бы тяжку сигареты... Не познав плохие и хорошие стороны жизни, нельзя говорить, плохо или хорошо. Это как запретный плод из Библии: когда ты не пробуешь это - жизнь скучная и однообразная, а потом пробуешь и делаешь для себя выводы - плохо или хорошо. Всё зависит от ТВОЕГО собственного мнения wink
p.s.: Накипело, выплестнул эмоции, может, я тебя неправильно понял, Lady_Li, и мои мысли вообще не в тему, но...
 
SmilexДата: Суббота, 22.10.2011, 17:37 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
А когда всю жизнь живёшь здоровой, занимаешься спортом, правильно питаешься... Всё хорошо... А потом за какие-то недели всего этого не станет, на всю жизнь, которая может оборваться неожиданно. А ты так хотела жить, такие планы строила, столько всего хотела увидеть, столько всего сказать... Как здесь можно найти оптимизм, если не знаешь, когда вылезешь из больницы, где ничего, кроме врачей и этих больничных стен увидеть невозможно, постоянная какая-то грань между тем, что ты жива, а кто-то рядом с тобой лежал и ещё недавно был весёлым - тот умер в реанимации и всё. Какая-то грань... И всё это сопровождается страхами и болью...

Я понимаю тебя,не полностью,конечно,но понимаю.В той же аварии,в которой я побывал,если бы я сидел на водительском месте(слава Богу,что там ни кого не было) или на пассажирском,то в лучшем случае я бы лишился ноги(я так легко говорю об этом,потому что это уже прошедший этап). Когда я об этом думаю,мне очень страшно.Со смертью я сталкивался,и от этой мысли мне тоже страшно.Я с 6 лет занимался спортом и если бы мне врачи,в мои 15 лет,поставили диагноз перелом позвоночника,о спорте можно забыть,и тогда я тоже боялся.Но страх это вполне нормально,без страха мы бы уже вымерли.Пессимизм-это тоже нормально,но в выздоровлении он ни как не поможет.А на счёт 4 стен больницы это конечно может угнетать,но ты же не одна там лежишь,я лежал,и в частной больнице,и в обычных,и даже в той где на обед давали зелёную рыбу wacko в основном лежал в травмах,но везде люди были весёлыми и жизнерадостными.Многие говорят,что больница это место "угнетения и жалости"-глупость.Приход родных и друзей дает заряд уверенности и радости,не важно какое у тебя заболевание,когда тебя навещают ты понимаешь,что ты не один и это поднимает настроение.Люди с которыми ты лежишь в одной палате к концу лечения могут стать твоими друзьями,когда меня в 18 положили к 30-40 летним дядькам,я думал будет скукатища,но эти "старечки" так жгли,что это чуть ли не самая весёлая неделя в моей жизни была.Позитив можно найти во всём,даже когда очень страшно.

Добавлено (22.10.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Quote (DarkTower)
У меня со здоровьем полный ахтунг, но мне как-то пофиг, и живу я сегодня, а не завтра...

Smilex, мне, кстати, тоже 20


Ну либо мне "так везёт",либо у тебя железное здоровье smile


Сообщение отредактировал Smilex - Суббота, 22.10.2011, 17:37
 
DarkTowerДата: Суббота, 22.10.2011, 17:53 | Сообщение # 19
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Smilex)
Ну либо мне "так везёт",либо у тебя железное здоровье smile


Если и железное то съеденное коррозией smile

Quote (Smilex)
Когда я об этом думаю,мне очень страшно.Со смертью я сталкивался,и от этой мысли мне тоже страшно.Я с 6 лет занимался спортом и если бы мне врачи,в мои 15 лет,поставили диагноз перелом позвоночника,о спорте можно забыть,и тогда я тоже боялся.Но страх это вполне нормально,без страха мы бы уже вымерли.


Какой смысл боятся того что могло бы произойти но не произошло? По такому поводу в мыслях страха быть, впринципе, не должно. А вообще имеет значение только твоё теперешнее состояние, что было в прошлом или будет в будущем - не важно. Проблемы нужно решать по мере их возникновения. Больница никогда не была весёленьким местом для людей с тяжёлыми диагнозами, т.к перспектива умереть в белых стенах особо не радует, тем более когда возможность этого высока. Я бы очень не хотел умереть в больнице...Перед смертью находясь в состоянии угнетения. А вообще я буду очень рад если доживу до 30 smile
 
SmilexДата: Суббота, 22.10.2011, 18:22 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (DarkTower)

Какой смысл боятся того что могло бы произойти но не произошло? По такому поводу в мыслях страха быть, впринципе, не должно. А вообще имеет значение только твоё теперешнее состояние, что было в прошлом или будет в будущем - не важно. Проблемы нужно решать по мере их возникновения.

Просто когда вспоминаешь какой-то неприятный момент и думаешь -"а что если было бы по другому",ну и как говорят люди-"неизвестность пугает". Хотя,я согласен,что настоящее важнее чем прошлое.
Quote (DarkTower)
Больница никогда не была весёленьким местом для людей с тяжёлыми диагнозами, т.к перспектива умереть в белых стенах особо не радует, тем более когда возможность этого высока. Я бы очень не хотел умереть в больнице...Перед смертью находясь в состоянии угнетения.

Может ты и прав.Я просто хотел сказать,что позитивные нотки можно найти во всём,а негатив и,уж тем более,мысли о смерти нужно(опять банальщина)гнать от себя,конечно это сложно,но депрессия и замкнутость это не выход.


Сообщение отредактировал Smilex - Суббота, 22.10.2011, 18:23
 
MailДата: Суббота, 22.10.2011, 20:26 | Сообщение # 21
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
страхами

Как тебе говорил врач: "Если будешь думать и уверять себя, что всё будет хорошо и выздоровеешь - то всё так и будет". Обязательно так и будет.
 
SanyogДата: Суббота, 22.10.2011, 23:37 | Сообщение # 22
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Интересный топ!)
Мн тоже 20! Дерьма наелся за эти годы до сыта, а сколько ещё отведаю... жизнь на то и дана чтобы пройти всё что тебе дано с честью и суметь повернуть всё как ты сам захочешь!
"Дерьмо случается!"как говорил Пуля из ДМБ!)
 
denablДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:34 | Сообщение # 23
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
А у меня сейчас любимая на грани cry Врачи ей год дали только... У неё будут анемивать конечности пока она вовсе не умрёт, вот как ей сказали врачи cry хны-хны..

Ну а то что было до этого как бы не важно... Ну если уж рассказывать о прошлых переживаниях, то расскажу случай из этого лета, потому что это не совсем личное... Был такой случай этим летом, в Приморском крае акулы нападали на людей, а я как раз к этой девушке приехал, ну и решил покупаться в море... и как же я пересрался когда нырял со скалы, вынырнул и увидел плавник этот верхний подплывающий к берегу там рядом... А потом на следующий день акула травмировала парня, который купался на том же месте где я нырял, причём у парня сын маленький был на берегу... вот это было реальное потрясение...

Добавлено (23.10.2011, 12:12)
---------------------------------------------
А у меня сейчас любимая на грани cry Врачи ей год дали только... У неё будут анемивать конечности пока она вовсе не умрёт, вот как ей сказали врачи cry хны-хны..

Ну а то что было до этого как бы не важно... Ну если уж рассказывать о прошлых переживаниях, то расскажу случай из этого лета, потому что это не совсем личное... Был такой случай этим летом, в Приморском крае акулы нападали на людей, а я как раз к этой девушке приехал, ну и решил покупаться в море... и как же я пересрался когда нырял со скалы, вынырнул и увидел плавник этот верхний подплывающий к берегу там рядом... А потом на следующий день акула травмировала парня, который купался на том же месте где я нырял, причём у парня сын маленький был на берегу... вот это было реальное потрясение...

Добавлено (23.10.2011, 12:19)
---------------------------------------------
А о прошлых проблемах с жизнью я как сказал уже не буду рассказывать, я уже всё что мог всем простил, обиды забыл, а прошлое как я писал уже в тексте на баттл я не помню что было вчера) какой мне помнить ещё что-то давнее

Добавлено (23.10.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Lady_Li, Не отчаивайся, Лиль, всё у тебя наладится) Ещё многого в жизни сможешь добиться)) Главное "Выше голову, всё будет хорошо" K.R.A. )

 
kostya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:34 | Сообщение # 24
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Хм... У мя жизнь вроде нормальная, повезло мне... smile Не считая перелома позвоночника...
Quote (Lady_Li)
Кто-то переживал за близких, у которых проблемы тяжёлые, или болезнь...

Но вот насчёт этого счас дядя в тяжёлом состоянии... Избили сильно, счас из комы хотя бы вышел... Идёт на поправку... smile
 
PeguarДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:33 | Сообщение # 25
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Я из 18 лет своей жизни за первые 14 лет, суммарно больше года провалялся в больнице. Сначала это проблемы с желудком, внутречерепным давлением и т.д. Потом занялся спортом, ушли проблемы с давлением, пошли переломы. И вот четыре года назад я последний раз попал в больницу с переломом пальца. Умудрился в драке его переломить так, что сначала мне хотели ампутировать, но потом один хирург решился и собрал мне его почти по кусочкам. Но зато два месяца веселой жизни мне было обеспечено. Познакомился с одной девушкой. Ей было 15. И за это время она дважды пережила инсульт при врожденном пороке сердца. При всем при этом ей жить оставалось лет 7-8 максимум. Тут спорт-не спорт, ничего не спасет. Но я был поражен, насколько она была целеустремленной. Все мы вот живем без целей в жизни, а она именно жила. Цель ее была одна: за оставшиеся годы успеть родить ребенка. Когда она сказала об этом доктору, он ответил: "Роды тяжелый процесс, сердце скорее всего не выдержит". И она радостно ответила: "Так смерть при родах для меня будет лучшей смертью". ВСЕ!!! Она полностью перевернула мой взгляд на мир. Я стал менее бесшабашным, так как осознал, что на самом деле: цель у нас всего одна. Через несколько дней ей вновь стало плохо и ее перевели в областную больницу. Больше я о ней ничего не слышал. Если бы только ее можно было найти...
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Борьба за жизнь (Жизнь и борьба за неё)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Наверх