• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Борьба за жизнь (Жизнь и борьба за неё)
Борьба за жизнь
MailДата: Четверг, 24.11.2011, 21:15 | Сообщение # 76
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
не факт что ты еще на верх попадешь

Рай вверху, ад - внизу. У каждого есть право выбора. Вниз упасть легко, вверх попасть тяжелее, как и в жизни, так и после wacko (сам не понял, что сказал) wacko
 
denablДата: Четверг, 24.11.2011, 23:32 | Сообщение # 77
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Да вы не поняли короче facepalm Пегуар ты говоришь, что я не прав, но сам же доказал, что я прав, человек даже если будет больно, на ути к счастью поправит здоровье(внимание!) до той степени которая необходима
 
Lady_LiДата: Пятница, 25.11.2011, 11:40 | Сообщение # 78
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Mail)
Старайся жить как раньше, не теряй интереса к тому, что тебе интересно, что тебе увлекает, что доставляет радость. Вот видишь, что есть те люди, которым ты по настоящему дорога. Шанс есть всегда, нужно верить в то, что всё будет хорошо, что тебе стоит улыбнуться, как раньше, ты сейчас мрачнее ночи, но я знаю, что внутри ты солнце! И очень сильная, сильнее многих и смелее, сама это знаешь.

Ты всегда знаешь всё и можешь найти самые верные слова, спасибо smile Знаю smile
 
ReynoldsДата: Пятница, 25.11.2011, 12:31 | Сообщение # 79
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Mail)
Рай вверху, ад - внизу

ты там был? уверен что всё именно так? нет, ты просто веришь в это (может и нет я хз biggrin ) вот и вся жизнь складывается на вере и доверии

Добавлено (25.11.2011, 12:31)
---------------------------------------------
че то не в тему вообще сказал, ну да пох wacko biggrin золотые слова просто happy

 
DarkTowerДата: Пятница, 25.11.2011, 13:11 | Сообщение # 80
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Ада быть не может, так как в нём нет смысла
 
MailДата: Пятница, 25.11.2011, 13:20 | Сообщение # 81
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
вот и вся жизнь складывается на вере и доверии

Ну это у меня всего лишь философские словечки были, на самом деле хз, остаётся верить святым писаниям, снам, легендам разным, книгам wacko Никогда нам не узнать о том, что Там, но это Там определённо есть wacko

Quote (Lady_Li)
найти самые верные слова, спасибо

Их искать не надо, говорю что думаю smile


Сообщение отредактировал Mail - Пятница, 25.11.2011, 14:11
 
DarkTowerДата: Пятница, 25.11.2011, 13:37 | Сообщение # 82
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Mail, Как ты процитировал "вот и вся жизнь складывается на вере и доверии", если я такого не писал вроде happy
 
MailДата: Пятница, 25.11.2011, 14:10 | Сообщение # 83
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
Как ты процитировал "вот и вся жизнь складывается на вере и доверии", если я такого не писал вроде

wacko понятия не имею, значит писал где-то, а может и не ты, а я нажал не там wacko А, это же Миха написал biggrin
 
PeguarДата: Суббота, 26.11.2011, 12:23 | Сообщение # 84
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Вера, доверие или знание и разум. Вера это тоже знание. Кстати это еще Гегель говорил. Вера есть практический разум. Разумно ты не ответишь есть бог или нет, есть ад и рай или нет. А вера дает ответ. Причем не обязательно положительный. Так что нельзя сказать - ты не знаешь. Если человек верит, значит он знает. Пусть он заблуждается, но для себя он прав
 
Корж55Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:13 | Сообщение # 85
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Мусара в отделении МВД отпиздили, повесить кражу хотели, при чём организатором пиздюлей был мой дальний родственник, с родителями, которого моя семья (мама, папа) были в хороших отношениях и очень сильно роднились.

Добавлено (06.08.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Peguar)
есть ад и рай или нет.

Ада нет, кроме того, что рядом. Я верю в это утверждение, и принимаю его полностью. Я живу в аду. Толи ещё будет.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Борьба за жизнь (Жизнь и борьба за неё)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
▲ Наверх