Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
НебеСныйДата: Пятница, 25.06.2010, 17:25 | Сообщение # 201
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
vadiBastard, да харош те тут каждый флудить
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 17:29 | Сообщение # 202
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
да эт я так)
 
15-183-2Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:38 | Сообщение # 203
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
лови награду))

спасибо братка smile

Добавлено (25.06.2010, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (vadiBastard)
vadiBastard, ты сделал сайт с цифрой футбольным))

умел бы давно бы сделал и вас всех туда пригласил!Да не умею sad
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 18:39 | Сообщение # 204
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
а мы тут универсальный сайт когда-нибудь замутим biggrin тут люди умеют)
 
15-183-2Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:41 | Сообщение # 205
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
тут люди умеют)

умеют то да,но бесплатно врядли кто сайт сделает
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 18:44 | Сообщение # 206
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
у тебя нет лишних пары миллионов? biggrin так, на всякий случай
 
15-183-2Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:48 | Сообщение # 207
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
у тебя нет лишних пары миллионов?

да там надо-то тысячи 3-4 наверное.Хотя не уверен.
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 18:51 | Сообщение # 208
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Я, кстати, тож не знаю сколько такое стоит)
 
15-183-2Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:52 | Сообщение # 209
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Надо у $KY спросить smile

Сообщение отредактировал 15-183-2 - Пятница, 25.06.2010, 18:52
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 25.06.2010, 19:06 | Сообщение # 210
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Я возьму у него интервью biggrin много вопросов к нему, думаю не у одного меня

Сообщение отредактировал vadiBastard - Пятница, 25.06.2010, 19:07
 
СПКДата: Пятница, 25.06.2010, 22:33 | Сообщение # 211
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (НебеСный)
vadiBastard, да харош те тут каждый флудить

Да. Так что давайте здесь пацаны не будем от темы отходить. А то так сообщение за сообщением и снова в офф.

 
15-183-2Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:36 | Сообщение # 212
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Так что давайте здесь пацаны не будем от темы отходить. А то так сообщение за сообщением и снова в офф.

а мы потом в оффтоп перешли smile
 
НебеСныйДата: Суббота, 26.06.2010, 14:30 | Сообщение # 213
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
не в тему но всёже

Круговая порука - единственный механизм, при котором правящая элита способна сохранить абсолютную власть в России. Круговая порука начальников - от самых маленьких до самых больших - это и есть торжество вертикали власти.

В России все чаще происходят события, которые говорят о переменах.
Вот 31 мая собралось немного больше несогласных. Шевчук с Путиным пытался дискутировать.
В Приморском крае молодые люди, недовольные действиями милиции, ушли в партизаны.

Сколь быстро меняется пестрая мозаика народного протеста. Она вспыхивает в разных концах страны, с каждым разом приобретая все новые формы.

Государство, как аппарат, также постоянно принимает все более изощренные меры воздействия. Кому просто сказали «нет!» на вопрос «можно, я скажу?». Кому руку сломали «для профилактики».
А против кого-то вообще готовы вести огонь на поражение.

Складывается четкая грань между «мы» и «они», «наши» и «ваши». Только осталось понять, кто за что и кто против чего.

Почему после тысячного разоблачения коррупционера взятки стали брать чаще, а размер взятки вырос в несколько раз? Почему при нищенских условиях существования 60% граждан России число миллиардеров увеличилось вдвое? Почему люди боятся милиции?

Потому что сегодня в России нет места закону. Сегодня в России происходит беспредел. Этот беспредел узаконен. Суды принимают решения, нарушая закон. Сотрудники милиции занимаются «крышеванием» вместо защиты. Жены чиновников с каждым годом увеличивают миллиардные состояния, при этом ничего не делая. По телеканалам просто показывают новости из другой планеты. И всем плевать на Конституцию, законы и нормы морали.

Эти люди выработали новый сверхзакон. Закон «О беспределе». В нем немного статей, но они исполняются неукоснительно:

Статья 1. Только «свои» имеют право владеть всей страной.

Статья 2. Законы и правила в обществе могут быть изменены в угоду «своим».

Статья 3. Для сохранения режима неизменным необходима круговая порука.

Статья 4. Все, что делают «свои», - закон. Никто не может их критиковать или оспаривать их решения.

И это единственный «закон», который работает.

Общество понимает, что власть живет по своему «закону», а все остальные законы не работают. И примитивные пиар-акции вроде призывов «Россия, вперед!» или «Даешь модернизацию!» не в силах изменить ситуацию. Люди понимают, что все это профанация.
Никакого гражданского общества им тоже не нужно. Простые люди работают как батраки. В завтрашнем дне никто не уверен.

Опорой власти остается лишь ликующая гопота.
Да и ее лишь для картинки в новостях собирают.

Человек, который столкнулся с беспределом со стороны власти, озлоблен вдвойне. Власть нарушила основной закон.
И забыла, что «носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее народ» (статья 3, Конституция РФ).

 
AggroManДата: Вторник, 06.07.2010, 11:20 | Сообщение # 214
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Нигатив закончил работу над двойным альбомом!

Харизматичный, индивидуальный, автор книги «Астрологический суд» Нигатив подготовил для любителей творчества группы Триада, свой сольный альбом «Точка опоры», который выйдет на двух CD и в разное время.

Альбом задумывался в течение 4 лет, прежде чем Нигатив принялся работать над их созданием, поэтому большая часть песен была записана всего за один месяц. Изначально были концептуальные идеи на 44 песни, но до процесса записи дошли только 28 треков. Название «Точка опоры» было придумано неспроста, в нём есть смысл, о котором пока автор умалчивает, и выйдет не одна, а две пластинки с интервалом в полгода. Первый альбом, можно будет приобрести уже в октябре, а второй в феврале следующего года.

« «Точка опоры» - действительно триадовский альбом,- рассказывает Нигатив, – каждый новый диск Триады не похож на предыдущий. Он очень сложный и глубокий, хотя это, как правило, умело скрыто за лёгкой незатейливой иронией и едким сарказмом».

Все песни в альбоме разные по стилистики, тематики и манере исполнения. Каждый в нём найдёт, что-то для себя: девушки лирические композиции, парни весёлые и серьёзные. В альбом также вошли два неожиданных трека: дуэт с певицей Бьянкой и римейк на песню Виктора Цоя «Сказка», который был написан специально для проекта «Кинопробы. Рэп версия». Приглашенных рэп- исполнителей на альбоме не будет, только участие в нескольких работах Дино, второго участника группы Триада. Обложка и сниппет первой части можно будет оценить уже в конце лета этого года.

 
OneONДата: Вторник, 06.07.2010, 12:33 | Сообщение # 215
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
НебеСный, Нашей демократии всего ничего. Исторически у нас сложилась ситуация, что народом кто то управляет то есть Царь, Вождь. И сейчас так же. Пройдёт очень много времени, прежде чем в России наступит настоящая демократия. Народ не привык властвовать. Вообще есть мнение, и я его придерживаюсь, что Россия или умрёт (расколется), или станет великой державой.
 
AggroManДата: Вторник, 06.07.2010, 16:02 | Сообщение # 216
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
На днях всемирно известный гимн футбольной кампании Coca-Cola в рамках спонсорства Чемпионата мира по футболу FIFA 2010, «Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)», записанный сомалийским хип-хоп музыкантом K’NAAN (Кейнаан), обрел русскую версию. Ее вместе с K’NAAN создал популярный молодой российский рэпер ST1M (Стим).

«Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)» - невероятно успешный хит во всех концах Земного шара. Во время организованного Coca-Cola тура Кубка мира FIFA он прозвучал почти в сотне стран мира, в половине из которых K’NAAN исполнял его лично.

Во многих странах «Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)» обрел свою версию: в Испании эту песню вместе с K’NAAN исполнил певец Давид Бисбаль, в Японии – певица Аи, во Франции – рэппер Фе-Фе. Теперь своя версия есть в России - http://www.youtube.com/watch?v=f-0i7q5t_tU

ST1M: «С K’NAAN мы познакомились во время его визита в Москву в рамках тура Кубка мира FIFA. Тогда я не только смог вблизи увидеть настоящий кубок FIFA, но и вживую посмотрел отличное выступление K’NAAN. Позднее мы пообщались лично и решили, что нужно обязательно поработать вместе. Правда, тогда я еще не догадывался, в какой проект это выльется».

K’NAAN: «Когда я по приглашению Coca-Cola приезжал в Москву с Кубком мира FIFA, я не ожидал, что Россия произведет на меня такое сильное впечатление. Здесь удивительно открытые и талантливые люди, которые умеют чувствовать музыку. Меня поразил живший у вас в 19-м веке темнокожий поэт Пушкин, чьи стихи на слух – самый настоящий рэп! Когда я познакомился со Стимом, у нас поначалу не было идеи записать совместный трек. Мы поговорили о тенденциях развития хип-хопа в мире. Стим подарил мне русский хип-хоп сборник. И мы расстались. Я долго потом думал о том, что было бы здорово записать специальную версию «Wavin’ Flag» для русских людей. И позвонил Стиму».

ST1M: «Конечно, я с радостью откликнулся на предложение K’NAAN и Coca-Cola записать новую версию этого замечательного трека. Надеюсь, мое участие в этом проекте лишний раз продемонстрирует всем, что футбол, как и музыка, объединяет страны и континенты

 
Vadi_BastardДата: Вторник, 06.07.2010, 18:10 | Сообщение # 217
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
K’NAAN

ему респект, хороший чувак
Quote (AggroMan)
ST1M (Стим)

Ему нереспект, плохой чувак
 
LHWSДата: Вторник, 06.07.2010, 18:30 | Сообщение # 218
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
ему респект, хороший чувак

Quote (vadiBastard)
Ему нереспект, плохой чувак

ну ты даешь рассудил все как надо biggrin
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 06.07.2010, 18:31 | Сообщение # 219
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (LHWS)
ну ты даешь рассудил все как надо

рэп научил правильно мыслить biggrin
 
LHWSДата: Вторник, 06.07.2010, 18:35 | Сообщение # 220
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
рэп научил правильно мыслить

тебе респект хороший чувак biggrin biggrin biggrin
 
НебеСныйДата: Вторник, 06.07.2010, 23:49 | Сообщение # 221
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
ХАХах,хорошим Уважуха,а плохим хухь biggrin biggrin biggrin

спс за инфу пацаны и за коменты

 
Vadi_BastardДата: Вторник, 06.07.2010, 23:53 | Сообщение # 222
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
НебеСный, рады стараться biggrin
 
НебеСныйДата: Вторник, 06.07.2010, 23:59 | Сообщение # 223
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
vadiBastard, да и я сам рад хорошие новости подогреть
 
AggroManДата: Четверг, 08.07.2010, 15:10 | Сообщение # 224
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Известный рэпер Slim едет в Нью–Йорк, но не отдыхать, а работать. На сцене русского клуба «Rasputin» рэпер даст концерт 16 июля.

Наши иммигранты в Америки не забыли русский рэп и, проникшись творчеством Slim*а после последнего концерта, пригласили его снова к себе. Пол года назад он уже посещал прекрасный город Нью–Йорк и выступал в клубе »Club Passion» с Кoнcтaнтой, Paravoz, Prophy Proff, Colt45, Grozny.

В этот раз Slim*у предстоит выступить в клуб «Rasputin» (Brooklyn, NY). Поклонники смогут послушать не только всем известные сольные треки артиста, но и всеми любимые композиции группы Centr.

«Я жду всех наших бывших соотечественников, и не только в клубе «Распутин»,- говорит рэпер. Думаю, все будет круто и русский рэп в этот день раскачает Нью-Йорк»!

Поддержать Slim*a на сцену выйдут Константа, Prophy Proff, Dj Astada, а это значит, что поклонников в Америке ждет много хорошей, качественной музыки и позитива

 
Vadi_BastardДата: Четверг, 08.07.2010, 21:03 | Сообщение # 225
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
хорошая новость! Слиму респект и удачи!
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх