• Страница 399 из 399
  • «
  • 1
  • 2
  • 397
  • 398
  • 399
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
thevicДата: Четверг, 07.03.2019, 21:16 | Сообщение # 9951
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
https://youtu.be/um9yYDk-UIQ
он вернулся
 
15-183-2Дата: Четверг, 07.03.2019, 22:48 | Сообщение # 9952
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Мне сложно поверить в возвращение до сих пор, но, блин, по первым ощущениям это вообще один из 10-12 лучших сольных треков Первого за всю карьеру. Как будто не было перерыва: сочетание бита, читки и текста альтернативы по-прежнему не имеет - русский рэп ничего не сделал за восемь лет. Самое главное, чтобы ничего не менялось в дальнейшем, чтобы стиль оставался таким, будто опубликован трек, не вошедший в ТМ1, а не новинка. Первый настолько самобытен, что лучше, чем сейчас, стать не может.

Ну так-то, как бы кто ни относился к Артёму, это событие исторического масштаба.

Ответ Фейсу на его выпад в сторону Гуфа, конечно, очень внушительно закрывает рот этому придурочному моднику.

"Мы в девяностых пили водку и курили hase
Серёга трахнул Лигу в жопу и родился Фейс
*автоматная очередь*
Да ладно, будь здоров,
Но быть русрэпером — это быть ниже мусоров"

Насколько же мало, несправедливо мало рэперов высказывается с открытым негативом в сторону новой школы, которая пытается испоганить всё, что строили талантливые и пассионарные артисты? Из хоть сколько-то популярных - Класс, Царь, Гнойный, Драго, Лаванда, Джонибой. Первые двое едва-едва возобновили карьеры, четвёртый, хоть постоянно на Версусе, треками своими охватывает минимальную аудиторию, пятого никто не знает всё равно, над последним все заслуженно смеются. Только Слава КПСС из селебрити т.н. записал дисс на фрешменов, и этого категорически недостаточно. Я дико надеялся, что Freshmen diss challenge разлетится и будет поддержан многими артистами, но ни фига.
 
15-183-2Дата: Пятница, 08.03.2019, 00:31 | Сообщение # 9953
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Я становлюсь максимально ворчливым желчным музыкальным хейтером-консерватором (хотя консерваторов практически всегда и во всём не понимал раньше), очевидно, но впервые за, может быть, всю жизнь чувствую к чему-то живую, постоянно тихо бурлящую внутри ненависть. Неприязнь к разным вещам, людям и категориям людей была всегда, но сейчас я начинаю "кипеть", лишь только вспомнив тот факт, что у гонфлада, к примеру, есть слушатели. То, что я люблю всей душой, планомерно портят и дискредитируют (не развивают - нет, портят), и это очень неприятно. Надо ждать, когда эта мерзкая музыкальная эпоха закончится и сгинет.

И я понял, кстати, почему критерии оценки рэпа, который можно слушать, стали у меня более мягкими: надо как-то выживать в условиях, когда тебя окружает практически только плохое, враждебное с моей точки зрения, и я подсознательно отпускаю поводья немного, чтобы большее количество треков с релевантным мне лейтмотивом начинало попадать в круг интересов. Я и сейчас с бОльшим удовольствием слушаю треки, где рифма близка к идеальной, но Первого Класса с квадратами и глаголами тоже сильно полюбил, потому что в его творчестве - агрессия, негатив по отношению к другим рэперам, в принципе только отрицательная энергия. Которую я сам излучаю, только безмолвно, поэтому наблюдение её и в других очень помогает. Чтобы найти больше таких "других", нужно стать чуть менее строгим к их форме выражения своего мнения, только и всего. Естественно, как бы человек ни хейтил фрешменов и ньюскул, если он сам плохо читает и в принципе плохо рифмует, слушать его смысла нет. А вот прощать больше брака тем, у кого есть потенциал, и он многократно доказан, продемонстрирован - к этому я адаптировался.
 
ТеньИфритаДата: Пятница, 08.03.2019, 01:05 | Сообщение # 9954
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Мне сложно поверить в возвращение до сих пор, но, блин, по первым ощущениям это вообще один из 10-12 лучших сольных треков Первого за всю карьеру. Как будто не было перерыва: сочетание бита, читки и текста альтернативы по-прежнему не имеет - русский рэп ничего не сделал за восемь лет.

Цитата 15-183-2 ()
Первый настолько самобытен, что лучше, чем сейчас, стать не может.

++++++++++++

Добавлено (08.03.2019, 01:08)
---------------------------------------------
Я тогда покинул рэп - он превратился в феминизм

Добавлено (08.03.2019, 01:11)
---------------------------------------------
Ты хайпанул и все за бабки творить готов
Но сила не в деньгах, а в правде - Данил Багров

Это к Мирону?

 
15-183-2Дата: Пятница, 08.03.2019, 12:49 | Сообщение # 9955
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
Это к Мирону?

К нему примерно год-полтора назад приезжал какой-то фанат, нашёл дом Артёма по фотографиям из Фейсбука. Класс удивился, но впустил его, они поговорили, и в беседе о Мироне он отзывался только положительно. Сказал, что рад его успехам и считает их заслуженными. Поэтому, думаю, что не к Мирону, а к какому-то конкретному рэперу новой школы или их собирательному образу. Плюс это ещё отсылка к треку "Всех ебал", где было "Ты продажная сука за баксы всё творить готов".
 
thevicДата: Пятница, 08.03.2019, 21:26 | Сообщение # 9956
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне трек понравился, но я всё ещё надеюсь что на альбоме будут трэп биты :D
 
26papirosДата: Суббота, 16.03.2019, 13:13 | Сообщение # 9957
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Всем здоровья!
Вышел новый альбом от нашего Dj Pero.

Прикрепления: 6149742.jpg (80.3 Kb)
 
ТеньИфритаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 02:17 | Сообщение # 9958
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
это че еще за хуй

Добавлено (17.03.2019, 02:19)
---------------------------------------------
а, это ты. хорошо звучит.

Добавлено (17.03.2019, 02:22)
---------------------------------------------
респект

 
dmitry_rdДата: Воскресенье, 17.03.2019, 21:00 | Сообщение # 9959
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Вышел новый альбом от нашего Dj Pero.


чё там биточки?
 
26papirosДата: Понедельник, 18.03.2019, 07:25 | Сообщение # 9960
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Mystery, благодарю.
Цитата dmitry_rd ()
чё там биточки?

Там Trance, Dub Step, Tehno Minimal, Haus, Elrctro
Ну, как бы, к рЭпу едва ли всё это относится.

Добавлено (29.03.2019, 12:47)
---------------------------------------------
Прослушивая песни Мэико Кадзи, услышал знакомую мелодию.


Оказалось, не показалось.
В своё время Центр использовал
петлю этой самой мелодии в треке Легенды.

p.s. Хуй знает чё я так запарился за эту хуйню.

Добавлено (29.03.2019, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата 26papiros ()
Прослушивая песни Мэико Кадзи, услышал знакомую мелодию.

Начинайте прослушивание с 1:15
 
thevicДата: Вторник, 09.04.2019, 00:35 | Сообщение # 9961
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
ебать охуенно. а ведь я был за палмдропова с самого начала))) клипец просто идеален))) догвилль мой любимый фильм был раньше
 
15-183-2Дата: Понедельник, 30.11.2020, 00:39 | Сообщение # 9962
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Я тут послушал альбом Джонибоя. Вроде очень хорошие треки выходили на семнашке у человека. Альбом для 2020 года очень хороший. Но сам Джонибой или всё-таки глуповат, немного в сказке живёт и не вырастает, как Питер Пен, или у него просто очень странные взгляды на продвижение своей музыки и своей личности как артиста.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
  • Страница 399 из 399
  • «
  • 1
  • 2
  • 397
  • 398
  • 399
Поиск:
▲ Наверх