Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
meronДата: Вторник, 02.08.2016, 12:33 | Сообщение # 9226
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Если внимательно послушать текст против ХХОС, станет понятно, насколько хорошо он подготовился. Правда, само выступление получилось не лучшим, Рики сам это признаёт.

Сам текст у него на уровне. Ну поведение его на баттле после первого же раунда старухи было какимто не спокойным. Видно что он заволновался потомучто увидел как публика реагирует на то что говорит ХХОС, и понял что он может проебать. Хотя он был уверен что выйграет и недооценил просто ХХОС. И он постоянно обращался к народу, типа а хотите так, а слушайте что будет сейчас. В то время как ХХОС его вынес абсолютно спокойно хоть и с сорваным голосом. На его даже простецкие шутки народ реагировал, как не реагировал на рики ф вобще в этом баттле. И даже если бы этот текст ХХОСа читал рики ф, народ всёравно бы так не реагировал. ХХОС чисто харизмой его вынес, даже не текстом.
 
dmitry_rdДата: Вторник, 02.08.2016, 13:05 | Сообщение # 9227
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
мц рикки эф - очередной пресный ничем не примечательный певец, такой же как алфафит, ив, фараон со своей янг рашей и прочие выращенные под маминой юбкой читаки. у них мб есть флоу, есть рифмы, есть пиар, но нет самого главного - харизмы. 1488 песен про реп, про себя любимого, про себя любимого и реп, про реп и себя любимого и т.д. ведь сказать больше нечего.

Сообщение отредактировал dmitry_rd - Вторник, 02.08.2016, 13:05
 
PeguarДата: Вторник, 02.08.2016, 13:08 | Сообщение # 9228
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
мц рикки эф - очередной пресный ничем

на безрыбье, как говорится...
 
meronДата: Вторник, 02.08.2016, 17:29 | Сообщение # 9229
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
мне Гнойный пздц вкатил. ща смотрю его другие баттлы. Чувак чемто напомнил Джерра во времена НТЛ
 
PeguarДата: Вторник, 02.08.2016, 17:46 | Сообщение # 9230
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата meron ()
мне Гнойный пздц вкатил.

че-то мне он особо не запомнился. та человек 5-6 с двух фрэшбладах и еще столько же со Слова как по мне примерно одного уровня. Но беда в том, что когда одни никому неизвестные личности хуесосят других, а ты не по курсам че к чему, потому что не следишь за этой движухой, то тупо не понимаешь. они понимают, что никто ничего не понимают, поэтому упрощают баттлы до тупой грязи, которая тоже не запоминается. Но каждый из них спокойно может забатлить кого-нибудь известного, за которых всем известных грешком воз и маленькая тележка.
Не думаю, что он Гнойный возьмет баттл, но навязать борьбу сможет на уровне с Дуней.

Кстати, он после баттла с Дизастером будет или до?
 
15-183-2Дата: Вторник, 02.08.2016, 18:17 | Сообщение # 9231
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
мц рикки эф - очередной пресный ничем не примечательный певец, такой же как алфафит, ив, фараон со своей янг рашей и прочие выращенные под маминой юбкой читаки. у них мб есть флоу, есть рифмы, есть пиар, но нет самого главного - харизмы. 1488 песен про реп, про себя любимого, про себя любимого и реп, про реп и себя любимого и т.д. ведь сказать больше нечего.

Как МС мне он тоже не нравится. Честно пытался слушать треки - скучные, не по душе. Но как баттл-рэпер он лучший, я считаю, его подготовка на уровень выше, чем у любого другого русскоязычного участника. Кроме Мирона, понятное дело, но того вообще ни с кем нельзя сравнивать в России.
Цитата meron ()
Сам текст у него на уровне. Ну поведение его на баттле после первого же раунда старухи было какимто не спокойным. Видно что он заволновался потомучто увидел как публика реагирует на то что говорит ХХОС, и понял что он может проебать. Хотя он был уверен что выйграет и недооценил просто ХХОС. И он постоянно обращался к народу, типа а хотите так, а слушайте что будет сейчас. В то время как ХХОС его вынес абсолютно спокойно хоть и с сорваным голосом. На его даже простецкие шутки народ реагировал, как не реагировал на рики ф вобще в этом баттле. И даже если бы этот текст ХХОСа читал рики ф, народ всёравно бы так не реагировал. ХХОС чисто харизмой его вынес, даже не текстом.

Да, согласен в целом. Гена и сам признаётся в чём-то подобном. Он в Перископе после выхода баттла сказал, что даже не хотел бы в финал проходить с таким выступлением. При этом отметил, что написал свой лучший текст за весь ФБ.

Цитата Peguar ()
че-то мне он особо не запомнился. та человек 5-6 с двух фрэшбладах и еще столько же со Слова как по мне примерно одного уровня.

Примерно одного уровня ещё есть ребята. Но я вижу только одного человека явно сильнее Гнойного по совокупности рифм, панчей и флоу.
Цитата Peguar ()
Кстати, он после баттла с Дизастером будет или до?

Да пока непонятно. Ясно, что встреча Версуса и Слово будет полностью подстраиваться под график Мирона, потому что именно в рамках этого мероприятия пройдёт баттл. Но тут несколько вариантов - или весной баттл с Дизом, летом с Гнойным и большой тур осенью (тогда тура весной не будет либо будет маленький), или сначала с Гнойным, где-то в конце весны, а в конце лета-осенью - с Дизом. Тогда можно и два тура уместить - один перед первым баттлом, следующий - после второго.
 
ЧупакаБРОДата: Четверг, 04.08.2016, 16:48 | Сообщение # 9232
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Грёбаный интернет.
Кто знал Гнойного до вызова Оксимирона? Только любители баттл-рэпа.
Теперь, блин, изо всех щелей лезет.
Как бы так взять и уйти из соцсетей, сидя в офисе за компом? А никак,бл*ть.

Кто знает, Слава КПСС и Гнойный - одно лицо? Или нет?
 
15-183-2Дата: Четверг, 04.08.2016, 18:15 | Сообщение # 9233
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Грёбаный интернет.
Кто знал Гнойного до вызова Оксимирона? Только любители баттл-рэпа.
Теперь, блин, изо всех щелей лезет.

Конечно, теперь этого не избежать. Чем ближе к баттлу, тем хуже. А после оного Гнойный, если будет выпускать треки на протяжении этого года, не проиграет с треском, а после поединка выложит хороший релиз, вполне сможет поехать в тур по городам России. Да наверняка уже скоро в топе по просмотрам на канале Слово будут почти все баттлы Славы.

Интересно наблюдать за тем, как люди, которых Мирон раскритиковал в Твиттере, удаляют свои аккаунты или твиты как минимум. Как неумолимо растёт число подписчиков у тех, кого он ретвитнул (e.g. Проект ЛПВ) или даже выложил совместное фото (e.g. рогатая дева). Как падает сайт GQ после поста на Вконтакте и Твиттере. Насколько же приятно видеть, что человек, целиком этого заслуживающий, добился большого успеха. А ещё более здорово помнить все этапы большого пути за последние пять с половиной лет.
Цитата ЧупакаБРО ()
Кто знает, Слава КПСС и Гнойный - одно лицо? Или нет?

Да.

"Слава Карелин — человек многих имён и сайд-проектов. Вы могли натыкаться на его песни, подписанные псевдонимами "Слава КПСС", "Гнойный", "Валентин Дядька", "Соня Мармеладова", "Бутер Бродский" — список можно продолжать." - Зефлоу.

А ещё он двойник Ванеза.
 
15-183-2Дата: Пятница, 05.08.2016, 12:21 | Сообщение # 9234
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Маразм крепчал: https://www.youtube.com/watch?v=YL1W8o_WlKg

Да уж. Я ещё понимаю баттлы между Сталиным и Гитлером на YouTube, но баттлы анимированных политиков - это слишком необычно. Хотя "необычно" - слишком мягкое слово. Это скорее уже сумасшествие. Хотя текст по рифмам у Оксимиронова для пожилого главы партии эсеров довольно пристойный.

"Ведь вы агрессивны, призраки, как рецессивный признак вы
И легитимно избранными быть шансы мизерны.
Мы прогрессивны признанно, мы перспективны, призваны
Изысканно тебя на ноль умножить для отчизны"

"Мало молодых рядовых в твоей армии, старик,
Ты гарант порядка только для пенсионеров.
Но золотых в кладовых куда больше, чем у них,
За собой легко людей вести лицемерам"

Вот было бы весело посмотреть на Миронова в образе Би Рэббита и Обаму в образе Папы Дока. И ведь вполне может произойти такое.
 
thevicДата: Пятница, 05.08.2016, 17:46 | Сообщение # 9235
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Интересно, Зюггану текст партия Зюганова писала?!
 
ЧупакаБРОДата: Суббота, 06.08.2016, 21:58 | Сообщение # 9236
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Омский рэпер D-man 55, экс-участник объединения "ЗаСаДа", объявил, что работает над двумя ЕР, первый из которых выйдет в конце августа. То есть в начале сентября можно ждать)
На фитах уже точно будут Руставели и Супец. Возможно, ШZA и Адвокат (последние два, как и Диман, раньше были в группе Сибирский Синдикат).


Сообщение отредактировал ЧупакаБРО - Суббота, 06.08.2016, 22:14
 
15-183-2Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:01 | Сообщение # 9237
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Rickey F принял вызов Гнойного. Более интересного баттла без участия Окси я себе представить не могу, с нетерпением жду октября.
 
ЧупакаБРОДата: Суббота, 06.08.2016, 22:11 | Сообщение # 9238
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Саграда: "Поучаствовал в новой песне 25/17. Побывал на концерте группы "Калинов Мост". Познакомился с Бранимиром. Прогулялся по ночной Москве в компании кумира моей юности Сергея Спайкера. Спасибо Андрею. И Антону"
 
3negraДата: Воскресенье, 07.08.2016, 01:22 | Сообщение # 9239
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Саграда: "Поучаствовал в новой песне 25/17

Огонь!
 
PeguarДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:53 | Сообщение # 9240
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Микстейп No Limit'a. Недурно так, слушаю его ща. Админы, обратите внимание. Можно такое запилить
 
15-183-2Дата: Вторник, 09.08.2016, 19:49 | Сообщение # 9241
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Мне, кстати, понравился один из треков Ноу Лимита, который он исполнял на концертах в Москве и Петербурге этой весной. Надо послушать, какой материал Евгений сейчас делает.
 
PeguarДата: Вторник, 09.08.2016, 19:56 | Сообщение # 9242
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
какой материал Евгений сейчас делает.

квадратов столько, что даже мне в слух бросаются, человеку который римфовку не на самый первый план ставит
 
15-183-2Дата: Вторник, 09.08.2016, 21:44 | Сообщение # 9243
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Peguar ()
квадратов столько, что даже мне в слух бросаются, человеку который римфовку не на самый первый план ставит

А, ну тогда не буду даже пытаться. Спасибо за предостережение. Видимо, рождение двоих детей и четыре года вне индустрии не ведут ни к чему хорошему.
 
meronДата: Четверг, 11.08.2016, 14:35 | Сообщение # 9244
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
народ. я только с морей приехал. Чё там нового в рэпе произошло ?
 
dmitry_rdДата: Четверг, 11.08.2016, 15:15 | Сообщение # 9245
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
Цитата meron ()
народ. я только с морей приехал. Чё там нового в рэпе произошло ?


каста выиграла рэп мьюзик 99
децл выпустил новый альбом "уличный боец"
нойз выиграл 7-ой официальный батол на хх.ру
джонибой вышел замуж за стима
шефф придумал русский реп
 
meronДата: Четверг, 11.08.2016, 16:48 | Сообщение # 9246
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
каста выиграла рэп мьюзик 99
децл выпустил новый альбом "уличный боец"
нойз выиграл 7-ой официальный батол на хх.ру
джонибой вышел замуж за стима
шефф придумал русский реп

ахуеть сколько всего я пропустил )) спсибо за инфу )

Добавлено (11.08.2016, 16:48)
---------------------------------------------
dmitry_rd, дим, добавь епишку Лёхи Меди. У меня пока нет на это времени

 
dmitry_rdДата: Четверг, 11.08.2016, 16:51 | Сообщение # 9247
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
Цитата meron ()
dmitry_rd, дим, добавь епишку Лёхи Меди. У меня пока нет на это времени

я даже не знаю кто это такой
 
meronДата: Четверг, 11.08.2016, 16:52 | Сообщение # 9248
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
я даже не знаю кто это такой

http://www.hip-hop.ru/forum/lyoha-med-zadvigalovo-ep-2016-a-520780/
 
15-183-2Дата: Четверг, 11.08.2016, 17:45 | Сообщение # 9249
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
шефф придумал русский реп

А также двойные и тройные рифмы, которые появились задолго до русского рэпа. Почему сам Мастер их не использует - непонятно. Видимо, решил, что его творение недостаточно хорошо.
Цитата dmitry_rd ()
я даже не знаю кто это такой

Участник лиг Versus и Versus Fresh Blood. Сольный исполнитель. А также видеоблогер и стример.
 
dmitry_rdДата: Четверг, 11.08.2016, 22:47 | Сообщение # 9250
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
Цитата meron ()
http://www.hip-hop.ru/forum/lyoha-med-zadvigalovo-ep-2016-a-520780/

хуйня же судя по отзывам

Добавлено (11.08.2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
А также видеоблогер и стример.

уж точно он тут нахуй не нужен
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх