Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
thevicДата: Четверг, 18.08.2016, 21:19 | Сообщение # 9276
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline

Кто ещё слушает Yung Lean?
 
ЧупакаБРОДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:20 | Сообщение # 9277
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Немного новостей.
Которые, в принципе, для вас уже может и не новости.

24 августа - Мэйти - альбом "Дневник сельского священника"

26 августа - Дино (Триада) - альбом "Дом где"

26 августа - D-man 55 ЕР "Харди"
Треклист:
1. Мы тут
2. Арена п.у. Евгений Котиков
3. Срисуй
4. Ева п.у. Евгений Котиков
5. Роза ветров п.у. Алексей Царев
5й трек уже засвечен на макси-сингле "33". Кто такой Котиков - ХЗ, скорее всего на припеве.

01 сентября - 25/17 и ГРОТ - ЕР "Солнцу навстречу"

Ноябрь - альбом Нойз МС.

Осень - Nekby, ЕР "Путешествие без цели"

Осень - D-man 55, ЕР. 5 треков.

Также альбомы точно пишут Ганза с Идефиксом (совместный) и "Соль земли", дат выхода пока нет.
 
dmitry_rdДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:24 | Сообщение # 9278
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1034
Статус: Offline
честно говоря, заебали уже исполнители своими ИПи :/ неужели ни у кого нет ума сделать нормальный полноценный альбом длительностью больше часа? а 9-трековые релизы подстроенные под сайт вконтакте.ру - это эталлон ебанутости.
 
PeguarДата: Вторник, 23.08.2016, 12:19 | Сообщение # 9279
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
еужели ни у кого нет ума сделать нормальный полноценный альбом длительностью больше часа?

к примеру в случае с Гротом лучше ЕР. их Хватает в лучшем случае на 2-3 мощных трэков в каждом релизе.В результате чего в 15-трэковом альбоме они растворяются и ощущение от альбома очень слабенькое. А в 5-трэковом ЕР 3 хороших трэка делают всю погоду и оставляют в целом приятное впечатление о трэке.
Цитата ЧупакаБРО ()
01 сентября - 25/17 и ГРОТ - ЕР "Солнцу навстречу"

вообще интересно. Одна группа постоянно что-то ищет новое, выходит за рамки стандартного звучания, пытается экспериментировать, но не всегда увы удачно, как по мне. Другая группа напротив закостенела с 2012 года на одних темах и звучании. Что же перевесит? Классика "типа андеграунда" или рок?

Добавлено (23.08.2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата ЧупакаБРО ()
Осень - Nekby, ЕР "Путешествие без цели"

тоже самое кстати, что и выше расписал. На полный альбом его не хватает. а на ЕР может выложиться
 
15-183-2Дата: Среда, 24.08.2016, 13:18 | Сообщение # 9280
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Осенью miXXXtape III выйдет, всё остальное очевидно меркнет на этом фоне.

Цитата dmitry_rd ()
честно говоря, заебали уже исполнители своими ИПи :/ неужели ни у кого нет ума сделать нормальный полноценный альбом длительностью больше часа? а 9-трековые релизы подстроенные под сайт вконтакте.ру - это эталлон ебанутости.

Поддерживаю. Очень приятно слушать полуторачасовые альбомы Маршалла начала 2000-х годов. А короткие EP делать и модно, и просто - треков кот наплакал, а вроде как можно называть полноценным релизом.
 
15-183-2Дата: Пятница, 26.08.2016, 00:46 | Сообщение # 9281
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Послушал новый трек Порчи. Когда он не поёт, получается очень-очень неплохо, мне нравится. Маркул за пять лет вообще не изменился. Всё ещё рифмует на уровне ST, прогресса не наблюдается.



Сэймяу - странный персонаж всё-таки. Выдаёт себя за интеллектуала, причём реально заметно, что человек неглуп и даже более-менее образован (по российским стандартам, конечно). Но ведёт себя порой как полный дурак. Ну или человек, который совершенно не в курсе элементарного этикета спора. "Сперва добейся" - это вообще-то для детей тринадцати лет, аргумент на уровне "А мой папа сильнее твоего". Возможно, он просто дикий эгоцентрист, но с интеллектом это уж подавно не вяжется. Можно быть эрудированным, но чтобы стать мудрым, необходимо никогда не ставить себя выше других, даже если ты явно прав, а они все заблуждаются. Мяуриццио не в состоянии это делать.

Прикрепления: 5066345.jpg (33.8 Kb)
 
meronДата: Воскресенье, 28.08.2016, 03:16 | Сообщение # 9282
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Зацените народ. Это вчера у Нас во Владе в одном клубе
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:53 | Сообщение # 9283
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
На YouTube-канале есть также видео "Козы на остановке". Эти два ролика довольно неплохо отражают быт Дальнего Востока, судя по всему.
 
meronДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:26 | Сообщение # 9284
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
На YouTube-канале есть также видео "Козы на остановке"

это и есть мой канал. Козы на остановке это в Раздольном снято, там где я живу, рядом с местом где я работаю
 
15-183-2Дата: Среда, 31.08.2016, 13:29 | Сообщение # 9285
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
http://the-flow.ru/news/diz-wheelz

Я бы очень хотел посмотреть на это. Баттлиться с инвалидом, который совсем не против оскорблений - это очень весело. Если бы какой-нибудь соперник чудесным образом умудрился раскопать разные истории из жизни - например, первую любовь этого парня, которая над ним только посмеялась из-за инвалидности, а тот вместо проявлений эмоциональности показал себя реально готовым и начал отвечать флипами - баттл мог бы получиться шедевральным.
 
meronДата: Среда, 31.08.2016, 16:27 | Сообщение # 9286
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
http://the-flow.ru/news/diz-wheelz

почитал, пишут что заявка его самая популярная с большим отрывом от всех остальных, да и письмо его адекватное. Будет действительно интересно посмотреть, но если его и возьмут то могут возникнуть проблемы с моралофагами, которые начнут обвинять версус в издевательстве над инвалидами, а там суды итд. Итак версус гнойного с эрнеста цензурить начали.
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 31.08.2016, 18:28 | Сообщение # 9287
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата meron ()
проблемы с моралофагами

ну, я не моралфаг, но смотреть и слушать дебильные недошутки про инвалидов мне будет неприятнее, чем слушать дебильные недошутки на другие темы. А так как процент именно дебильных среди них будет как всегда высок - заранее собираюсь с силами.

Добавлено (31.08.2016, 18:28)
---------------------------------------------
кстати, в программе "Рассмеши комика" на укр тв был чувак без одной руки, у которого все шутки были остро самоироничными и который взял банк.
Плюс яркие выкрики типа "ненавижу хороводы!"
Извините, как искать видео - хз, смотрел на ютубе.

 
meronДата: Среда, 31.08.2016, 19:01 | Сообщение # 9288
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
на укр тв был чувак без одной руки, у которого все шутки были остро самоироничными и который взял банк.

меня тоже начинает уже бесить самоирония, эти шутки над самим собой. Непонимаю почему народ это хавает. Типа, а посмотрите, он инвалид и он прикалывается сам над собой по поводу того что он инвалид, он такой крутой итд.


Сообщение отредактировал meron - Среда, 31.08.2016, 19:02
 
15-183-2Дата: Среда, 31.08.2016, 19:49 | Сообщение # 9289
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
ну, я не моралфаг, но смотреть и слушать дебильные недошутки про инвалидов мне будет неприятнее, чем слушать дебильные недошутки на другие темы. А так как процент именно дебильных среди них будет как всегда высок - заранее собираюсь с силами.

Да, конечно, несмешного будет полно, как обычно. Но если кто-нибудь типа Rickey F будет в сезоне, может устроить классное шоу. Тут важно, что сам инвалид не совсем уж плох как рэпер, то есть явно не репер А.
Цитата meron ()
Будет действительно интересно посмотреть, но если его и возьмут то могут возникнуть проблемы с моралофагами, которые начнут обвинять версус в издевательстве над инвалидами, а там суды итд. Итак версус гнойного с эрнеста цензурить начали.

Да, на Зефлоу это обсуждали. Конечно, никто не в курсе, что Диз в баттле против DNA четверть времени шутил про мать-инвалидку оппонента; а если и в курсе, то обнаружится, что в РФ такое неприемлемо. Эти идиоты не поймут: если инвалиды начинают смеяться над своими проблемами, значит делается самый главный шаг в процессе их вливания в общество в качестве абсолютно равноценных его членов. Есть же некая Ника Романова (https://www.youtube.com/channel/UCAm2pZHnwqUoXTRZA1aF7tw), которая выкладывает забавные вайн-ролики к себе на канал, например, и она молодец. Когда люди с ограниченными возможностями в основной массе перестанут сами к себе относиться как к ущербным, всё наладится. И Версус с этим парнем может стать важной вехой, на самом деле.

Цитата meron ()
меня тоже начинает уже бесить самоирония, эти шутки над самим собой. Непонимаю почему народ это хавает. Типа, а посмотрите, он инвалид и он прикалывается сам над собой по поводу того что он инвалид, он такой крутой итд.

Нам сложно понять, потому что у нас нет их проблем. Относиться с юмором к своей беде (даже не проблеме) весьма сложно. В российском обществе и подавно. Если у нас огромное количество здоровых людей до сих пор реагируют на шутки про родных, бога и моральные ценности (то есть нечто неосязаемое - родных твоих на самом деле никто не трогал; бог у каждого свой и не факт, что твой существует; моральные ценности вообще невозможно задеть, потому что они есть только в голове), представь себе, как сложно инвалиду принять своё положение, когда шутки про него как раз могут ударить в больное место, поскольку они не вымышленны, а правдивы. Могут быть злы, но правдивы.

Но тут важно провести границу, конечно: если человек острит про свою болезнь и пытается всеми способами себя раскрутить, начать зарабатывать, примелькаться - это не стоит одобрения, очевидно. Он эксплуатирует горе, а не побеждает его.
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 31.08.2016, 22:31 | Сообщение # 9290
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
слушаю ЕР 25/17 и ГРОТ
автотюн, трэп
модно
и от этого грустно
 
3negraДата: Пятница, 02.09.2016, 03:01 | Сообщение # 9291
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
слушаю ЕР 25/17 и ГРОТ
автотюн, трэп
модно
и от этого грустно

Ой, брось. Ант музыкант. В самом широком значении этого слова. Он ни мог не принять вызов. Бледный как всегда. Но я тоже не доволен. Я не понимаю, какого хера они снова связались с занудными гротами. Походу только с Артемом останется трек в плей-листе, прям раздражает когда слышу нудоту от гротов.
Бля, было б неплохо бледный/саграда, а?)
 
ЧупакаБРОДата: Пятница, 02.09.2016, 09:38 | Сообщение # 9292
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
Бля, было б неплохо бледный/саграда, а?)

ага, и чтоб из них пару треков под прод. от Dj Navvy)
 
15-183-2Дата: Пятница, 02.09.2016, 22:58 | Сообщение # 9293
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Wow, товарищи. Андрюша a.k.a. acka a.k.a. Пирокинезис даёт первые концерты! Мне, конечно, не очень по душе то, что они совместные, но я слишком рад за него, чтобы думать над этим вопросом: https://vk.com/pyrokines?w=wall-60154984_5768

Вот уж никогда не думал, что человек с нашего форума доберётся до выступлений со своей музыкой в крупнейших городах страны. Очень круто! Обязательно постараюсь быть на московском концерте, если обстоятельства позволят - там может наметиться семейное торжество.
 
meronДата: Суббота, 03.09.2016, 02:04 | Сообщение # 9294
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Вот уж никогда не думал, что человек с нашего форума доберётся до выступлений со своей музыкой в крупнейших городах страны. Очень круто! Обязательно постараюсь быть на московском концерте, если обстоятельства позволят - там может наметиться семейное торжество.

А кто это ?
 
15-183-2Дата: Суббота, 03.09.2016, 02:31 | Сообщение # 9295
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
А кто это ?

Андрюша Аска: http://www.rapforce.net/index/8-8134

9000 сообщений, на форуме с 2010 года, победитель TXT Challenge №1.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 05.09.2016, 01:33 | Сообщение # 9296
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Я всё хотел сказать, но постоянно забывал. Татуировка на груди Галата - самое глупое, что вообще можно сделать в жизни. Хуже только то же самое на лбу. Ясно, что каждый делает что хочет, так и должно быть. Но лично я считаю просто верхом идиотизма технологию, позволяющую запечатлеть на своём теле что-то действительно значимое или хотя бы красивое, использовать таким образом.
 
tensДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:03 | Сообщение # 9297
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
считаю главной новостью русского рэпа сегодняшнего дня то, что я сюда зашёл

Добавлено (05.09.2016, 23:03)
---------------------------------------------
и безумно рад за Аску. он чудо

 
15-183-2Дата: Вторник, 06.09.2016, 12:35 | Сообщение # 9298
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата tens ()
считаю главной новостью русского рэпа сегодняшнего дня то, что я сюда зашёл

Думаю, это будет вторая по значимости новость сегодняшнего дня, но тем не менее сюрприз весьма приятный. Очень рад тебя видеть!
 
15-183-2Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:54 | Сообщение # 9299
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
А вот и самое значимое событие: новое интервью Окси. http://www.dazeddigital.com/music....terview



У Серёги, кстати, вполне себе приятный текст: http://the-flow.ru/videos/poligraf-sharikoff-gelik-vani Учитывая жанр его песен, слушается без напряжения и отвращения ко слабым рифмам.
 
meronДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:06 | Сообщение # 9300
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх