Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
meronДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:17 | Сообщение # 8926
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

ахахах))) ебать Мирон опустился до цитирований Биг рашн босса, который кстати самого еврейчика то в открытую хуесосит))
Да и вобще твит слабоватенький для артиста уровня Мирона. Ведь сейчас каждый гопарь на лавочке с пивком и каждая тупая пиздень часто употребляют эту фразу, только вместо спайса и хайпа подставляют свою какую нибудь хуйню в зависимости от сложившейся ситуации
Прикрепления: 4179268.jpg (12.1 Kb)
 
dmitry_rdДата: Вторник, 05.04.2016, 14:09 | Сообщение # 8927
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline


KREC - FRVTR 812 (2016) - 15 апреля

Трек-лист:
1. Следопыт «Закулисье»
2. Сосед
3. Трип
4. Апраксин
5. Мысли
6. Пароль
7. Кристалл
8. Приговор
9. 30
10. Пломбы
11. Time Out
12. Игра
13. Репортаж
14. Майор
15. В одночасье
Прикрепления: 6471706.jpg (138.2 Kb)
 
meronДата: Вторник, 05.04.2016, 17:28 | Сообщение # 8928
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
крек хуйня. А вот вроде у бэд бэланс готовится концептуальный альбом под названием "политика" - вот это интересно. Легенды гангстеров один из моих самых любимых альбомов русского рэпа, Криминал 90х тоже очень интересный альбом и я его прослушал бесчисленное количество раз. Теперь ещё и про политиков послушаем.

Сообщение отредактировал meron - Вторник, 05.04.2016, 17:28
 
СтудентДата: Вторник, 05.04.2016, 19:14 | Сообщение # 8929
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 1
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата meron ()
"политика"


Цитата meron ()
интересно.


два слова, которые абсолютно никак друг с другом не сочетаются
 
15-183-2Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:34 | Сообщение # 8930
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Студент ()
два слова, которые абсолютно никак друг с другом не сочетаются

Более того, они взаимоисключающие.

"С социалкой надо быть очень аккуратным. Это такая штука, что если не безумно хорошо сделано, значит, сразу очень плохо."
 
dmitry_rdДата: Вторник, 05.04.2016, 20:06 | Сообщение # 8931
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата meron ()
крек хуйня. А вот вроде у бэд бэланс

прости, мерон, дальше даже читать не стал :/
 
sTonaPbДата: Вторник, 05.04.2016, 21:16 | Сообщение # 8932
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
я никогда не устану писать, что мерон долбаёб.
 
meronДата: Среда, 06.04.2016, 02:01 | Сообщение # 8933
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата Студент ()
два слова, которые абсолютно никак друг с другом не сочетаются

согласен. Но бэд бэланс я думаю замутят так чтоб было интересно
 
15-183-2Дата: Среда, 06.04.2016, 02:02 | Сообщение # 8934
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
бэд бэланс я думаю замутят так чтоб было интересно

За двадцать или сколько там лет карьеры ни разу пока не получилось.
 
meronДата: Среда, 06.04.2016, 02:08 | Сообщение # 8935
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата sTonaPb ()
я никогда не устану писать, что мерон долбаёб.

мне похуй на тебя давно. Потомучто ты можешь писать
Цитата sTonaPb ()
что мерон долбаёб.

при этом ты понимаешь что я прав, и у тебя больше нет никаких других доводов. Я давно у тебя заметил такую фишку.
Как тёлка например когда её загрузили и она понимает что она не права она говорит "Ой всё" так и у тебя только вместо этого ты говоришь что
Цитата sTonaPb ()
мерон долбаёб.

Добавлено (06.04.2016, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
За двадцать или сколько там лет карьеры ни разу пока не получилось.

ну не скажи. как минимум Легенды гангстеров и Криминал 90х очень именно "интересные" альбомы.

Добавлено (06.04.2016, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата dmitry_rd ()
прости, мерон, дальше даже читать не стал :/

ну и зря )
 
meronДата: Среда, 06.04.2016, 02:27 | Сообщение # 8936
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цифер, там ещё оксимирон выложил какоето видеообращение на счёт трека империал. Час идёт, мне впадлу смотреть.
Прикрепления: 4369697.jpg (56.9 Kb)
 
sTonaPbДата: Среда, 06.04.2016, 09:14 | Сообщение # 8937
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Цитата meron ()
при этом ты понимаешь что я прав, и у тебя больше нет никаких других доводов. Я давно у тебя заметил такую фишку.
Как тёлка например когда её загрузили и она понимает что она не права она говорит "Ой всё" так и у тебя только вместо этого ты говоришь что

забавно).
ты бы хоть один ебучий аргумент приводил в своей критике или похвале. ты упёртый еблан, который не понимает о чем говорит и стоит всегда на своём. был такой же друг упёртый наглухо, никого никогда не слушал, думает что он хороший и искренний, на самом деле он был говном ёбанным и лицемером, который был послан нахуй позже всеми.
через раз у тебя противоречия. крэк хуйня, а бэд бэланс это норм. ебать ну пиздец же нахуй - мнение эксперта.
где я не прав то, даун? с тебя все смеются хуй знает сколько, а ты каким долбаёбом был, таким и остался, таким и будешь всю жизнь, наверное. ты пиздабол, мероша. без аргументов твоё мнение субъективно и в таком случае его серьёзно никто воспринять не сможет.
 
15-183-2Дата: Среда, 06.04.2016, 12:21 | Сообщение # 8938
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
Цифер, там ещё оксимирон выложил какоето видеообращение на счёт трека империал. Час идёт, мне впадлу смотреть.

Ну он по пунктам весьма убедительно опровергает все отмазки ЛСП, а после этого рассказывает про их бывшее сотрудничество и нелицеприятное поведение в частности Олега. Разбор именно куплета ЛСП идёт первые минут пять, если остальное неинтересно, можно глянуть только начало.
 
meronДата: Среда, 06.04.2016, 12:28 | Сообщение # 8939
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
sTonaPb, Кароче мне щас впадлу искать всю переписку. В общем мой коммент был примерно такой "дисс на лсп на одном треке с лсп, где лсп сделал лучше мирона"
Ты мне ответил чтото типа "иди нахуй, твой хэйт беспановый"
Позже написал рачехан "бля, чувствую себя мероном" но задал тот же самый вопрос "как так дисс на лсп в одном треке с лсп"
На что ты не поленился нагуглил и написал ему всю историю биффа"
А вопрос то такой же был, только ответ мне "иди нахуй" а другому челу ты ответил.
дальше я процитировал всё это, на ты видимо не нашёл что ответить.
Позже я написал новость о новом альбоме бэд бэланс, на что ты ответил "я никогда не устану писать, что мерон долбаёб."

Признайся стёп, ты просто злишься на меня за то что ты на сайте больше чем я, но мне дали модера, а тебе нет.
Ведь я помню что ты тоже этого хотел
 
ЧупакаБРОДата: Среда, 06.04.2016, 13:10 | Сообщение # 8940
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
я вижу, тут новый батл зреет
sTonaPb, meron, пора батлится и декодить треки в перископе
у нас тут будут свои терки, с блэкджеком и плюхами
 
meronДата: Среда, 06.04.2016, 14:01 | Сообщение # 8941
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
я вижу, тут новый батл зреет
sTonaPb, meron, пора батлится и декодить треки в перископе
у нас тут будут свои терки, с блэкджеком и плюхами

ахах)) неплохая идея )

Добавлено (06.04.2016, 14:01)
---------------------------------------------
Цитата 15-183-2 ()
Ну он по пунктам весьма убедительно опровергает все отмазки ЛСП, а после этого рассказывает про их бывшее сотрудничество и нелицеприятное поведение в частности Олега. Разбор именно куплета ЛСП идёт первые минут пять, если остальное неинтересно, можно глянуть только начало.

Посмотрел я целиком то что там Мирон на час наговорил, и кстати что удивительно его довольно таки интересно слушать, и я даже не заметил как этот час пролетел. И не соглашусь с тобой что первые 5 минут надо смотреть, остальное ненужная хуйня.
Как мне показалось как раз после 5ти минут и начинается самое интересное, потомучто именно там он рассказывает все от начала и до конца знакомства и расставания с лсп, все его косяки предъявляет. Которые к сожалению мы - простые интернет пользователи никак проверить не сможем.
И я даже на какоето время согласился что мирон во всём прав, не прав лсп.
Да, это Мирон его подтянул на букинг и сделал его популярным, это без сомнения его заслуга, но как раз в букинге творчество и талант ЛСП начал угасать прям сразу с первого трека "мне скучно жить".
Я слушал лсп до букинга, первый трек который я услышал был "пикачу". И он меня так зацепил что я скачал и пересмотрел 2 первых сезона покемонов, третий правда не осилил и забил. но не суть. Также я ознакомился и с остальными вещами лсп. это на тот момент 2 епи - "видеть цветные сны" и "ёп", и оба мне очень понравились чего я сам не ожидал никак.
потом вышел епи "виселица" кажется назывался который мне тоже вкатил и который я очень много слушал.
Есть в его этих треках какаято магия чтоли, ну чтото такое чего нет у других и что его выделяет на фоне остальных.
Но всё это пропало сразу как Мирон его подтянул на букинг, сразу появился пидорский автотюн и незамысловатые треки расчитанные на жопотряски. Видно мирон из лсп хотел сделать "туровый проект"
Ну и кароче после просмотра высказывания Мирона, я прослушал этот самый куплет ЛСП из империала раз 15 наверно, и блядь ну не вижу я там никакого дисса.


Сообщение отредактировал meron - Среда, 06.04.2016, 16:55
 
15-183-2Дата: Среда, 06.04.2016, 22:48 | Сообщение # 8942
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата meron ()
И не соглашусь с тобой что первые 5 минут надо смотреть, остальное ненужная хуйня.

Я даже близко такого не говорил. Смысл был следующий - если в целом конфликт и ситуация неинтересны, можно глянуть только начало, поскольку там идёт разбор непосредственно текст ЛСП, из-за которого весь сыр-бор.
Цитата meron ()
Ну и кароче после просмотра высказывания Мирона, я прослушал этот самый куплет ЛСП из империала раз 15 наверно, и блядь ну не вижу я там никакого дисса.

Ну как раз Мирон всё весьма ясно объяснил. Есть такой метод, применяется при изучении философских трудов, например - чтение не исходника, а интерпретации, в которой идут всяческие пояснения к оригинальному тексту, элементы интертекстуального дискурса (ради понимания отсылок и прочего), расшифровка парадигмы, в которой мыслил автор. В данном случае Окси как раз такую интерпретацию представил, всё довольно очевидно.
 
meronДата: Четверг, 07.04.2016, 01:37 | Сообщение # 8943
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline

1. 9.38
2. Всё что вы хотите (prod BlackSurfer)
3. 15.47
4. Должен (prod Presco Lucci)
5. 19.01
6. Погоня (prod BlackSurfer)
7. 21.15
8. ФРЕШ (prod Young P&H)
9. Ухожу (prod Young P&H)
Прикрепления: 4526273.jpg (104.8 Kb)
 
dmitry_rdДата: Четверг, 07.04.2016, 11:25 | Сообщение # 8944
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
мерон, как ты относишься к тому, что твой горячо любимый влад мастер всея руси шефф валов заблокировал на ютубе видео, где порчи исполняет фристайл под инструментал "городской тоски" группы бед беланц. ты считаешь, что это поступок здорового человека?

Сообщение отредактировал dmitry_rd - Четверг, 07.04.2016, 12:48
 
meronДата: Четверг, 07.04.2016, 12:11 | Сообщение # 8945
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
влад мастер всея руси шефф валов заблокировал на ютубе видео, где порчи исполняет фристайл под инструментал "городской тоски" группы бед беланц. ты считаешь, что это поступок здорового человека?

Вполне нормальный поступок, если не было ранее оговорены условия и минус тупо спизжен. Ясно что шеффу не нравится что какието соски мироновские пиздят его минус и чёто читают под него.
Ранее была подобная история с тимати и домиником джокером когда они под автотюн пели песню михея "сука-любовь", типа как в память о Михее, на деле получилось осквернение святого пидорским автотюном.

Добавлено (07.04.2016, 12:06)
---------------------------------------------
вот кстати что тут говорит шефф в интервью 2010 года также относится и к теперешней ситуации с еврейским подсоском

Добавлено (07.04.2016, 12:09)
---------------------------------------------
Ал соло кстати тоже очень точно всё сказал

Добавлено (07.04.2016, 12:11)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал meron - Четверг, 07.04.2016, 12:00
 
dmitry_rdДата: Четверг, 07.04.2016, 12:50 | Сообщение # 8946
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата meron ()
Вполне нормальный поступок, если не было ранее оговорены условия и минус тупо спизжен. Ясно что шеффу не нравится что какието соски мироновские пиздят его минус и чёто читают под него.
Ранее была подобная история с тимати и домиником джокером когда они под автотюн пели песню михея "сука-любовь", типа как в память о Михее, на деле получилось осквернение святого пидорским автотюном.


зачем тогда выкладывать минус в бесплатный доступ, ну йобанарот?
 
meronДата: Четверг, 07.04.2016, 13:15 | Сообщение # 8947
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата dmitry_rd ()
зачем тогда выкладывать минус в бесплатный доступ, ну йобанарот?

для того чтоб читать под этот минус дома в компании друзей а не снимать заливать на ютуб для общего доступа
 
15-183-2Дата: Четверг, 07.04.2016, 15:29 | Сообщение # 8948
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ну то есть понятно, да? Реликтовые бесталанные "прародители" отечественного хип-хопа настолько тупы, что намеренно рубят сук, на котором сидят. Пытаются (безуспешно и непонятно зачем) подавить то, что может дать хоть какое-то подобие второго дыхания притоку их аудитории.

А вот это интересно: https://twitter.com/norimyxxxo/status/718017111738679296

Похоже, скоро можем услышать ещё одну совместку Окси и Ноу Лимита.
 
ЧупакаБРОДата: Четверг, 07.04.2016, 16:50 | Сообщение # 8949
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Мне нравится заголовок на зФ: "Porchy пофристайлил на инструментал "Городской тоски"
прямо надругательски на него нафристайлил

Добавлено (07.04.2016, 15:55)
---------------------------------------------
25/17 "Просто" в сети
все треки слиты ранее

Добавлено (07.04.2016, 16:10)
---------------------------------------------
15-183-2, а микстейп от Порчи вышел? Не видно что-то

Добавлено (07.04.2016, 16:50)
---------------------------------------------
Валов по-своему прав, конечно.
Но при этом - мог бы, во-первых, и бабла срубить, заставив купить минус (это нормальная практика, денег немного, но сам факт покупки говорил бы о многом), и к новой школе приблизиться
а так - параноидально немного - без объявления войны
независимо от того, удалил он или его представитель
между ветеранами и новой школой лежит пропасть, и ее не желают переходить ни те, ни другие
для первых рэп - это неудавшийся шоу-биз, как Киркоров в перьях, только без перьев
для вторых - игра, в которую они пытатся внести свои правила (не обращая внимания зачастую на закон), но всем и так пофиг на правила

 
thevicДата: Четверг, 07.04.2016, 17:29 | Сообщение # 8950
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
И честно - если б я с годами, как Влад Валов стал,
Сам оторвал фаллос, дал псам, типа: "На балуйтесь!"


Сообщение отредактировал thevic - Четверг, 07.04.2016, 17:30
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх