Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Новости русского рэпа
muzuДата: Суббота, 08.05.2010, 19:23 | Сообщение # 51
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
если сейчас правда раскроется то гуфу не отмыться

MaxPayne, да полюбому!становится интнрестно!
 
MaxPayneДата: Суббота, 08.05.2010, 19:31 | Сообщение # 52
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (muzu)
MaxPayne, да полюбому!становится интнрестно!

вот это биф как говорится
 
СчастьеДата: Суббота, 08.05.2010, 21:27 | Сообщение # 53
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Может вы уже это читали...

ГРОТ обнародовал объяснения.

После громких пересудов композиции ГРОТА "Быть похожим на тебя", сам исполнитель решил внести ясность, и окончательно расставить все точки над всеми вопросами : " Во избежание в дальнейшем различных домыслов, и безосновательных догадок в адрес нашей творческой группы "Засада production" официально заявляем, что в треке "Быть похожим на тебя" не содержится негативных намеков в личный адрес МС молодого. При создании этой песни, мы хотели предупредить живых, но никаким образом не оскорбить, тех, кого уже с нами нет. Мы все находимся по соседству с одним и тем же злом, и МС Молодому, подобно многим нашим друзьям, не повезло стать его жертвой. Наш посыл слушателям – объединяться и бороться, но никак не оставаться в стороне этого, или еще хуже заниматься пропагандой. Мы надеемся на ваше понимание "

 
СПКДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:36 | Сообщение # 54
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (VityaAK)
да и впрочем и не верится мне, что Птаха выложил такое...

А я думаю Птаха говорит всё таки правду. Пусть даже есть преувеличения в его высказывании. В первый раз когда Птаха говорил о распаде группы, я тоже не поверил, а думал, что это пиар ход. Но потом случилось. И в теме про трек отличай людей я больше Slimу поверил, чем Гуфу. Я вообщем склоняюсь больше к правде Птахи и Slima.

Quote (VityaAK)

и тут Птаха готов рвать и метать..

Совсем напротив. Ты по внимательней прочитай. Он предложил Гуфу закончить всю эту конитель, пока как животные уже не стали они прыгать друг на друга.

Quote (muzu)
я думаю правду мы узнаем из уст слима и птахи в треке!

Всю правду я думаю, мы сможем только из интервью узнать. Хотя трек тоже обдумывался, по любому там будет над чем подумать.

Quote (muzu)
Рабочее название второго альбома - Отличай людей.

muzu, хорош, интересную информацию накопал, спасибо. Название альбома то, которое ты предполагал.

Quote (muzu)
Хотя уже проходят попытки их дернуть от нас, но парни знают что такое верность стае, и это не может не радовать".

Это есть верность и это очень хорошо.

Quote (LASTWARRIOR)
Дисс писать придётся

Это уже точно край будет. Представаляю, где - нибудь на Rep.ru: новый альбом Гуфа. В трек листе название трека "Дисс на Drago". Многие люди даже просто не поймут.

 
НебеСныйДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:00 | Сообщение # 55
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Счастье,
Quote (Счастье)
ГРОТ обнародовал объяснения.

читал уже где-то...с одной тсороны правильно...но мне кажется надо было наезжать на этих пропагандистов наркоманов...
вот бы война началась ,ЗАСАДА объявляет войну biggrin

Добавлено (09.05.2010, 10:00)
---------------------------------------------
БАСТА "ТЕМНАЯ НОЧЬ"

Есть ощущение, что вот такие с чувством и душой выполненные вещи, действеннее и важнее тысячи километров георгиевских ленточек.

смотрим новый клип от БАсты....

http://www.youtube.com/watch?v=mWcyIkUnThw&feature=player_embedded

 
MaxPayneДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:51 | Сообщение # 56
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (НебеСный)
БАСТА "ТЕМНАЯ НОЧЬ"

офигительнная
 
НебеСныйДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:30 | Сообщение # 57
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
а мнк както не очень,можно было что нибудь и своё намутить...
 
MaxPayneДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:37 | Сообщение # 58
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (НебеСный)
а мнк както не очень,можно было что нибудь и своё намутить...

смысл портеряет
 
СчастьеДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:53 | Сообщение # 59
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Вот новая песня "Капа feat. ГОЛДА и Bad Balance - ОБЩАК"
Смотреть на
Видео:
 
MaxPayneДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:54 | Сообщение # 60
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
на мой взгляд всё тайное становится явью мы скоро всё узнаем надо только ждать
следующую выходку гуфа
 
muzuДата: Вторник, 11.05.2010, 02:42 | Сообщение # 61
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (СПК)
И в теме про трек отличай людей я больше Slimу поверил, чем Гуфу. Я вообщем склоняюсь больше к правде Птахи и Slima.

согласен за ними правда по любому!нужно отличать друзей от левых людей!
Quote (СПК)
muzu, хорош, интересную информацию накопал, спасибо. Название альбома то, которое ты предполагал.

СПК, ага я сам в а.уе!мне еще кажется там будет трек в котором слим щелкнет гуфу по носу,будет давить на его больные места,намекать почему он ушел и все такое но поверхостно не рассказывая всю правду о нем а только намекая ну как птаха в интервью!
Quote (НебеСный)
смотрим новый клип от БАсты....
да посмотрел не плохое исполнение извесной песни!
Quote (Счастье)
Вот новая песня "Капа feat. ГОЛДА и Bad Balance - ОБЩАК"

Счастье, молодца а как сделал окно?
 
СПКДата: Вторник, 11.05.2010, 09:28 | Сообщение # 62
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (muzu)
мне еще кажется там будет трек в котором слим щелкнет гуфу по носу,будет давить на его больные места,намекать почему он ушел и все такое

Да. Я тоже думаю, так и будет. По носу то щёлкнуть они умеют. Они очень хорошо знают, за что можно зацепить. Гуф не сможет сделать это в треке. У него другой склад, судя по текстам.

 
НебеСныйДата: Вторник, 11.05.2010, 12:24 | Сообщение # 63
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (СПК)
У него другой склад, судя по текстам.

да айс беби его и бабуля с газетой..

 
СчастьеДата: Среда, 12.05.2010, 14:53 | Сообщение # 64
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (muzu)
Счастье, молодца а как сделал окно?

через bb-код, просто давно работал с юкозом, несколько сайтов подымал там не сложно)))

Добавлено (12.05.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Что-то я непонял, это "толстый белурусский парень" с MTV наехал на рус рэп, что то Серёжа прихуел, Капа, многоточие, сука ебальник разукрасить этой небритой суке, даже на МС молодого выебнулся, пидор вобщем!! angry angry angry
смотрите

Добавлено (12.05.2010, 14:53)
---------------------------------------------
вобщем смертный приговоро подписал сам себе))

 
НебеСныйДата: Среда, 12.05.2010, 19:47 | Сообщение # 65
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Счастье)
это "толстый белурусский парень" с MTV наехал на рус рэп, что то Серёжа прихуел,

что за Серёжа???? angry >( angry >(

devil :devil: окуевший сука...

Добавлено (12.05.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Всем привет !
Это снова я biggrin

нашел интервью группы Идефикс ,может кому интересно... happy (думаю всем)

____________________________________________________________________
Глаз (Идефикс) “Я не верю во все эти субкультуры…”

Пока Идефикс экспериментирует с живым звуком и готовит для вас весенний подарки - клип на песню “Эхо”, которая вошла в дебютный альбом "Амальгама" и новый сингл, вы, чтобы хоть как-то утолить жажду ожидания, прочитайте-ка это:

Рэп - форма, через которую я делюсь своими мыслями и эмоциями. Умел бы петь – пел бы.

Прошлое, настоящее и будущее отечественного рэпа. Если честно, то меня это не заботит. Прошлое оказалось гораздо пошлее моих детских иллюзий. Настоящее расстраивает. Будущее пугает.

Альтруизм в рэпе мной замечен не был.

Телки, тачки и наркотики должны оставаться в иллюзорном мире тех, кто их создал. Блуд и тщеславие – грехи. Чревоугодие тоже. Барыга должен сидеть.

"Засада Продакшн" – объединение единомышленников, в котором Идефикс самые грустные. Если серьезно, то я бы не стал называть ребят единомышленниками. В первую очередь мы, все-таки, друзья.

Хип-хоп культура- хорошо распиаренный бренд, на котором взрослые серьезные дядьки зарабатывают взрослые серьезные бабки. Я не верю во все эти "субкультуры", ничего культурного в них не замечал.

Концерты
- это тяжело, но необходимо. Приходите. Ближайший 15 апреля в клубе Б2.

Совместные треки в бизнесе– это продуманный коммерческий шаг, у нас – проявление уважения и схожесть во взглядах, как на музыку, так и на жизнь в целом, поэтому мы пишем "фиты" только со своими.

Телевизорнеобходимо иногда смотреть, но осторожно. Быть в курсе – хорошо. Верить всему и резонировать – плохо. От этого бывают бессонница и кошмары.

Спорт. Олимпийские игры в Ванкувере показали, что не так уж и страшно, что я их не смотрел. Тут у меня тоже была детская психологическая травма. Когда я был маленьким, я думал, что все спортсмены сражаются за свою страну, живут в ней и выступают в отечественных спортклубах. Сейчас, я вырос, а непонимание реальности осталось.

Я и спорт когда-то дружили. Я серьезно занимался кик-боксингом и таэквон-до. Выигрывал соревнования. Потом ушел из-за политики в спорте.

Политика. Внимание со стороны политиков к рэпу вызывает неоднозначное мнение. Я человек аполитичный. Мне тяжело судить. В Библии есть отличный стих, который я дословно, сейчас не вспомню, но смысл такой: не думай о том, чего исправить не в силах и думай о том, что можешь исправить.

Россия и Украина- как мои папа и мама, вроде родственники, но уже много лет не живут вместе. Кстати, папа родился в Запорожье.

Форма русской демократии - это то, о чем я могу говорить и спорить часами, при этом ни черта в этом не понимая. Политологию в институте мой мозг игнорировал.

Вера и религия
. Религия в рэпе сплошь и рядом. Но религия и вера – разные вещи. Религия, на мой взгляд, - это то, что мешает верить и отталкивает большинство людей от Бога. Религия – это всегда знания, а знания - это всегда споры. Вера, как и семья, помогает мне не делать глупости и быть ближе к Отцу.

Вера и рэп - как целая жизнь и секунда. Если первая - это свобода, бесконечность, наверное, даже смысл существования, то вторая – это просто стиль музыки. Не понимаю тех людей, которые говорят: "рэп - это моя религия". Либо они не знают, что такое рэп, либо что такое религия…либо…либо… просто не знают.

Любовь бывает четырех видов: Любовь к Богу, к Родине, к близким, к себе. Первая – самая важная, последняя - самая опасная.

Искусство – это то, что я делать не умею. Не считаю себя поэтом. Рисовать тоже не умею.

О погоде
. Мне нравится, когда лето и грустно или когда осень и весело.

Когда грустно, я слушаю Розенбаума. Иногда ещё могу послушать странного парня из Питера - Ассаи.

"Скоро"- слово, которое меня преследует. Как только я его говорю, то сразу все обламывается и переносится. Не люблю его, но она всегда поблизости.

Девчонки, мальчишки, а также их родители, не употребляйте наркотики, женитесь, рожайте детей.

http://www.prorap.ru/166/1048/4764/document5012.phtml -отсюда всё...

я так и не понял как видео то добавить sad :( обьясните по точнее

Сообщение отредактировал НебеСный - Среда, 12.05.2010, 19:58
 
mibronzДата: Среда, 12.05.2010, 20:25 | Сообщение # 66
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот интервью с группой 25 17,Читайте если хотите)буков много будет))

Почему так назвали группу?

Название группы апеллирует к библейскому стиху, который цитирует персонаж Самуэля Л. Джексона в фильме «Криминальное чтиво».

Ваши песни можно объединить в какую-то единую идеологию?

Если призыв к вере, надежде, любви можно назвать идеологией, то – да. Это даже скорее общий вектор, а не лозунг нашего творчества.

Вы верующий человек?

Да

Какая целевая аудитория у вашей группы?

Кто угодно, кому нравится, тот и приходит на наши концерты.
Мы музыканты, а не маркетологи, чтобы забивать себе этим голову.

Ну и конечно подростки тоже ходят на ваши концерты…

Ходят.

Вы осознаете ответственность, то, что молодежь вас слушает, ровняется на Вас?

Да, конечно. Для нас это очень важно. Сейчас с появлением все большего количества слушателей мы все чаще задумываемся об этом.

Соответственно какие то вещи вы транслируете подрастающему поколению…

Я не считаю себя мессией, каким-то мудрецом. Музыка утратила свое значение в обществе, сейчас музыка - это фон. Также и мы, хотели бы мы этого или нет, являемся частью индустрии развлечений, делаем музыку, зарабатываем деньги. Но я только рад тому, что у меня есть возможность таким способом что-то до кого-то донести.

Наркотики, алкоголь?

Наше творчество менялось вместе с нами. Сейчас никакой пропаганды алкоголя и наркотиков. А так, у каждого своя голова на плечах.

То есть, вы не просто не занимаетесь пропагандой, но еще и активно высказываете свою точку зрения против?

Я стараюсь во всех интервью говорить, что наркотики это зло. Я сам употреблял и знаю, что это такое. Но мне не хочется, чтобы молодежь посмотрела на меня и сказала: вот он живой, здоровый, значит, можно какое-то время поторчать, а потом спокойно перестать и все хорошо будет. Нет, не будет. Если мне удалось справиться с этим, это не значит, что это так легко.

Может, есть какие либо треки, которые говорят, что это плохо?

«Наркотестер»

Есть мнение, что Вы расисты, в основном из за нашумевшей песни «Будь белым». Пропагандируете ли Вы расизм?

Существует история этой песни. Вообще человек вне контекста, не слушающий и не разбирающийся в рэп-музыке, никогда не поймет этот трек полностью. Однажды я наткнулся в журнале «Ровесник» на статью о «трудной негритянской жизни», статья была проиллюстрирована фотографией стены с надписью «будь черным, гордись этим». Многие рэп-исполнители копируют обёртку, не задумываясь о содержании. Точнее даже - форма для них и становится содержанием. Глупо пытаться стать тем, кем ты по определению быть не можешь. И я отзеркалил этот негритянский лозунг, немного смягчив его: «будь белым – цени это».
Почему-то слово «белый» сейчас становиться табу, «русский» - табу, если человек носит футболку с надписью «русский» – он фашист. Я общаюсь не только с русскими, я общаюсь с евреями, с армянами, с татарами. Поэтому пропаганды нет и не может быть никакой. Ну и к тому же как христианин может быть расистом?

А как вы относитесь к гомосексуализму? Пропаганда «против», «за»?

Отношение библейское. Это грех, это не я придумал, но если люди творят мерзость в своих спальнях - это их личное дело. Но не надо это выставлять на публику, показывать по телевизору, обсуждать, говорить, что это норма. Гомосексуализм в нашем обществе стал политикой. Мы против пропаганды гомосексуализма.

И есть какие-то треки, может быть, в которых вы выражаете свою позицию?

Есть фразы в песнях, которые выражают наше отрицательное отношение. Есть трек – «Мы победим».

Вы предполагали, что станете такими популярными?

Каждый музыкант хочет, чтобы у него были слушатели. Но что это будет вызывать такие споры, например, как с песней «Будь белым», – нет.

Вы пишете музыку для себя или для ваших фанатов? Т.е. с появлением все больших слушателей, в отвечаете их запросам?

Нет, мы не идем на поводу у слушателей. Мы творческие эгоисты.

Но в вашем творчестве есть песни, которые некоторые люди называют попсой. Например «Я никогда не видел моря» или «На городской карте».

Люди называют попсой наличие мелодии. Антон очень музыкальный человек. Ему нравится писать разную музыку. Он съездил первый раз на море и решил написать этот трек. Но это не значит, что если людям понравилось, мы теперь только такую музыку писать и будем. От нас ждут дальше того же, но мы не делаем это. Допустим, мы написали такой трек, а потом сделали два совершенно других, жестких трека. Разрушаем стереотипы. Мы как бы делаем шаг вперед, затем два назад, чтоб отсеять лишних, случайных слушателей - тех, кому понравилась одна-две песни. Потому что написать-то мы можем любые песни, и с наличием красивой мелодии, и без нее. Но пишем мы те песни, которые хотим, а не которые ждут от нас. Иначе говоря - можем как угодно, делаем как хотим.

Ну вот жесткий трек, например «Бейся!», судя по клипу, это про драку…

Драка показана для того, чтобы привлечь внимание к тексту. Главный посыл трека – главный враг внутри каждого из нас. Т.е. по сути, у нас у каждого своя война, с самими собой.

Возвращаясь к вашей популярности. Антон участвовал в программе на Муз-ТВ «Битва за респект», это способствовало вашей популярности.

Да, конечно способствовало. Но участие в этой программе было для нас не целью, а одним из этапов. Нам предложили, мы согласились.

Я заметила, что Антон там участвовал один. Коллективом там нельзя участвовать?

Нет, там только сольные выступления. Антон очень переживал, когда согласился на участие. Для него это было важно. Я сказал ему, хочешь участвовать – иди, но задача – победить. Только победа.

Вы как общаетесь с поклонниками? Какие каналы коммуникации?

Интернет. Но в основном Интернет – это продвижение группы. О личном практически не пишу - мне неинтересно чужое мнение о событиях в моей личной жизни, своих мыслей относительно событий в чужих жизнях тоже стараюсь не высказывать. Мне вполне хватает общения с друзьями.

А общение с поклонниками?

Я информирую о концертах, о группе. Думаю, этого достаточно. Принимать участие в обсуждении других тем, за редким исключением, нет никакого желания.

На сцене вы выглядите как-то иначе, или так же как в жизни?

Да, так же как в жизни.

Транслируете ли вы подрастающему поколению стиль?

Рэп разный. И стили разные. Есть стереотип, что рэп это широкие штаны, длинные футболки, кепка и т.д. Мы одеваемся в то, что нравится, и в то, на что хватает средств.

Есть ли у Вас спонсоры?

Нет, спонсоров нет. Есть лейблы, с которыми мы дружим.

Получается, что Вы рекламируете товар конкретных лейблов?

Мы не говорим: носите вот это, потому что это хорошо. Мы просто одеваемся в то, в чем нам комфортно. А представители лейблов сами заинтересовались нами, потому что видят, что мы носим их одежду. Мы никогда не будем рекламировать какую-то фирму, если нам не нравится ее продукция.

Как давно ты стал заниматься музыкой?

С середины 90-х. Записываться на студиях было дорого. Своей студии не было. Использовали любую возможность. Делали, как умели, а умели мало. С Антоном познакомились в 1999 году примерно. В 2001 году я переехал в Москву. В 2002 создал группу Иезекииль 25:17. В 2006 году предложил Антону стать участником группы.

Когда появился Антон, как его восприняли?

Ну его и так все знали, потому что мы всегда были все вместе. Совместные треки, совместные выступления.

Как создавался Ваш образ?

Нет никакого образа, мы такие, какие есть. Никакой концепции не было и нет, мы просто писали и пишем музыку, выступаем.

То есть, продюсера у группы нет?

Нет, продюсера нет. Нам это не нужно. Я же говорю, мы простые ребята, пишем, сочиняем музыку, тексты. Выступаем на концертах. Все. Как-то продумывать свой образ, - это не про нас.

А есть, скажем так, люди, которые занимаются вашей группой?

Есть концертный директор, есть юрист, фотограф, дизайнер и режиссер клипов.
И все эти люди – наши хорошие друзья.

В жизни еще занимаешься, чем-нибудь, в смысле хобби? Можно ли сказать, что у тебя широкий спектр видов деятельности?

Музыка, книги, спортзал. Хобби нет.

У тебя много знакомых, приятелей? Ты общительный человек? Не прочь познакомиться с новыми людьми?

Из-за того, что у меня много контактов, предпочитаю дома пить чай. Я не испытываю дефицита общения. У меня есть круг близких друзей, мне этого достаточно.

Можно сказать про тебя, что ты являешься для кого-то наставником? Т.е. к тебе обращаются за советом, интересуются твоим мнением, ты решаешь проблемы окружающих?

Я себя таким не считаю. Но есть мнение, что я таковым являюсь - оно неправильное. Люди сами придумали такой образ.У всех есть выбор, и я хочу, чтоб люди думали своей головой.

Ты интересуешься всем новым, будь то новый продукт на рынке, например?

Нет. Я консерватор. Я предпочитаю все классическое.

Ты любишь какие-то определенные журналы, сайты, каналы на ТВ?

Телевизор я вообще не смотрю.

А как же ты узнаешь новости?

Интернет, но каких-то определенных регулярно посещаемых сайтов тоже нет. Да и особо общественной жизнью не интересуюсь.

А журналы?

Esquire.

Есть ли в твоей жизни кумиры? Или были ли когда то?

Нет. Сначала я, наверное, был слишком горд, а теперь придерживаюсь заповеди - «не создай себе кумира». Осталось победить гордость.

Творчество ты ставишь для себя на первое место в жизни?

Порядок такой: Бог, семья, творчество.

Сделать выбор для тебя сложно?

Нет, несложно. Хотя в зависимости от ситуации, конечно же.

Воспринимаешь ли ты чужие советы, или всегда полагаешься на себя?

Я спрашиваю советы и часто им следую.

Хорошо, последний вопрос, трек «Только для своих» это для кого? Кто такие «свои»?

«Это не мы решаем, кто для нас «свои», это решают наши слушатели, то есть вы».

Добавлено (12.05.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Убивать таких как Серега надо!! Га.дон сраный!!! killed

 
СчастьеДата: Среда, 12.05.2010, 21:27 | Сообщение # 67
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (mibronz)
Убивать таких как Серега надо!!

чё то он много взял на себя
 
НебеСныйДата: Среда, 12.05.2010, 23:12 | Сообщение # 68
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
mibronz, спасибо.очень интересно почитать...хотя половина вопросов уже каждый журналист спрашивает...
 
mibronzДата: Четверг, 13.05.2010, 15:04 | Сообщение # 69
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Не за что
 
muzuДата: Пятница, 14.05.2010, 02:37 | Сообщение # 70
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Давид:
ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ПРОШУ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ, ЧТО МНОГИЕ ОТВЕТЫ ЭТО ПРИКОЛ.. ОДИН ИЗ НИХ ЭТО ПРО 500 ДЕВУШЕК. Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТОТ ДАУН ПОДУМАЕТ ЧТО ЭТО СЕРЬЕЗНО И НАПИШЕТ ПРО ЭТО. Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ПРО СЕКС И ПОЭТОМУ ОТВЕЧАЮ ВСЕГДА СО СТЕБОМ. НО ЛЮДИ ОБЫЧНО ДОГОНЯЮТ ЧТО ЭТО ПРИКОЛ. ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интервью
Солист скандальной группы «CENTR» Давид НУРИЕВ, известный любителям рэпа как Птаха ака Зануда, в интервью нашему корреспонденту впервые рассказал всю правду о ссоре с бывшим другом и коллегой ГУФОМ, собственной дочери Нике, а также своих сексуальных предпочтениях в постели, рекордах и любви…

- Давид, какой ты человек?
- Занудный, с ужасным характером. Живу в какой-то движухе: где-то бегаю, что-то делаю. Люблю прикалывать, с друзьями тусить, получать кайф от жизни. У меня каждый день должен быть экшн - без него я начинаю просто существовать.

- Что такое экшн для Птахи?
- Много чего! Начиная от криминала и заканчивая любовными заморочками, драками и музыкой. Мне всегда нужны эмоции.

- А криминал - какой?
- Много чего было. Мне казалось, что все, что я делал - это очень круто: в американских фильмах, которые я смотрел, все подобное присутствовало. Сейчас я смотрю те фильмы и понимаю, что там говорилось: не делай так, все плохо закончится. Но детская психика видит все по-другому. Мне казалось, будто я, выгляжу настоящим гангстером. Слава богу, меня не закрыли, я от этого отошел.

- Но проблемы с законом были?
- Очень много. Не знаю, как меня бог отвел, спасибо ему за это. Потому что я прошел все: приемы, приводы и таблички, фотографии фас - профиль, отпечатки. Я ни разу никого не сдал, и за это себя уважаю.

- Как к этому относились родители?
- У меня папа сидевший, дед сидевший… Отец ушел, когда мне исполнилось 13 лет. Мама жила в другой стране, и я старался, чтобы она ничего не знала. Никогда не просил ее помощи, проблемы решал сам. В моем детстве было вообще многое. Я ночевал с пацанами в подъездах. У нас было дешевое пойло, страшные девчонки и галимый хлеб с майонезом. В общем, как у всех.

- С чего началось увлечение хип-хоп культурой?
- С каких-то фильмов, приколов: «эй, нигер…» - и все такое. Мне казалось, что это круто. Мама всегда относилась к любому творчеству позитивно. Был момент, когда она сомневалась и кричала: «Иди на работу!», но в целом она меня поддерживала. Говорила: «Все получится!».

- В апреле в Москве прошло вручение первой национальной премии «Russian Street Awards 2010» - это важное событие?
- Очень значимое - как для нас, артистов, так и для Хип-Хоп культуры в целом! Надеюсь, на следующий год «RSA» будет еще круче, и исполнители без уважительных причин не будут забивать на это мероприятие.

- За что бы ты извинился перед мамой?
- Попросил бы прощения за то, что не был обычным ребенком. Я создавал кучу проблем, вечно куда-то попадал, меня несколько раз хотели из школы выгнать, за плохое поведение. Еще хотел бы извиниться за то, что она не увидела от меня ласки сына - я в этом отношении не особо сентиментален. Наверное, много времени провел на улице и где-то потерял эти «сюси-масюси».

- Как ты очутился в Москве?
- В 1991 году мы с родителями бежали из Баку в Москву. Была война, жесть, что происходило. Мы потеряли все, что имели: квартиры, машины. В столице долго жили на «Аэровокзале» - денег не было вообще. Купить еду не на что - пришлось мне подрабатывать, где подвернется.

Гуф оказался не пацаном
- Расскажи о ребенке и первой жене.
- Ее звали Карина по прозвищу ББ - большой босс. Она была маленького роста, но всегда командовала. Такая опацанячая. Познакомились мы на тусе в парке Горького. Начали встречаться, потом резко жить вместе. Завести ребенка решили обдуманно. Родилась дочь Ника. Мы поженились, а через год я понял, что мы с Кариной не очень хорошо. С тех пор не общаемся и, наверное, неприятны друг другу.

- Как ты лишился девственности?
- Ее звали Вика, ей было 16 лет. Мне - только 13. Если честно, то меня подставили друзья. Попросили отнести девочке кассеты, я, ничего не подозревая, понес. И попал по полной программе… Я был смелым, но когда оказался с ней в постели, очень испугался, но не оплошал. Потом уже все как по маслу пошло.

- Сколько девушек прошло через твою постель?
- Я их не записываю, но думаю, не меньше пятисот. Я не пользуюсь услугами незнакомых девушек. А последние четыре года у меня есть моя самая дорогая Маша - люблю только ее.

- Твой рекорд за ночь?
- 12 раз. Я за жесткий секс. Терпеть не могу, сюськание, но тоже в пределах разумного! От секса я люблю получать удовольствие!

- Есть что-то, о чем ты жалеешь в жизни?
- Конечно. Что быстро повзрослел. Что очень сильно испортил жизнь моей бывшей девушке. Она мне жизнь спасала четыре раза. Но я связался с другой, которая оказалось полной дурой. Жалею, что с моим бывшим коллегой по группе «CENTR» - Гуфом мы разошлись только сейчас, а не раньше. То, как мы расстались, убило меня и Слима. Несколько месяцев мы не могли придти в себя.

- Как Гуф сообщил, что он уходит из группы?
- Он не сообщил! Ему не хватило смелости. Этот человек не такой как в песнях. Хотя было другое время. Я узнал, что группы в прежнем составе больше нет в июне 9-го, на своем дне рождения, а до этого 6 июня произошло то, что и разорвало группу на 2 части: Гуф не приехал на концерт после скандала. Он поливал нас со Слимом за глаза и надеялся, что мы об этом не узнаем, да много он кого поливал и продолжает, но скоро очень скоро все всё узнают. Но он промолчит, делая вид, что это выше него. Вот так думаешь, что человек - пацан, а он оказывается, даже не знаю, как его теперь назвать. Бить его не станем, все же это край уже, он и заяву может кинуть. Да и увидеться с нами он не хочет - говорит, занят. Гуф знает, что не сможет ответить на наш вопрос: почему он нас оболгал и кинул. Ему придется признать в себе… плохого человека. Я его не уважаю, и простить не смогу никогда!

- Тебе скоро стукнет тридцатник - серьезный возраст!
- Не хочу взрослеть, мне не в кайф. Через пару лет буду думать: нахер я потерял чувство детства?! Не хочу. Я зарабатываю на ощущениях, я писать могу, потому что так себя чувствую. Как только я выросту и стану серьезным дядькой, я не смогу творить. Стану как все - эдаким пингвином.
------------------------------------------------------------------------------

Давид:
Бля вот интересно вроде репортер, вроде профи.. Но сука не может отличить правду от прикола.. Не воспринимайте про секс всерьез, это я стебусь порой.... Спасибо всем за понимание))

 
OneONДата: Пятница, 14.05.2010, 03:36 | Сообщение # 71
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за информацию smile
 
НебеСныйДата: Пятница, 14.05.2010, 11:04 | Сообщение # 72
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
спасибо muzu,

а вот и моя новость,как всегда Засада

25/17 "Никто не сможет
меня остановить" (сингл)
Поклонники 25/17 могут скачать трек, клип, ремиксы – это "Никто не сможет меня остановить", четвертый сингл с альбома "Только для своих".

Ремиксы, обои для рабочего стола, видеоклип для желающих рассмотреть детали, порожденные фантазией мастера оптических иллюзий – Андрея Давыдовского, которые могли быть упущены при просмотре ролика на YouTube.
25/17 «Никто не сможет меня остановить» (Засада production 2010)

01. Никто не сможет меня остановить (видеоверсия) (прод. Ант)
02. Никто не сможет меня остановить (Кит и Тони Лаубингер rmx, скрэтч - Dj Patz)
03. Никто не сможет меня остановить (Explosive Beats rmx)
04. Никто не сможет меня остановить (альбомная версия) (прод. Ант)

видео: "Никто не сможет меня остановить" (режиссер: Андрей Давыдовский)

http://narod.ru/disk/20683232000/25-17_hhmo_2010.rar.html

Добавлено (14.05.2010, 11:04)
---------------------------------------------
ещё cool

Гек и Кит выпускают
совместный альбом
"Папина работа"
Выпустив альбом "Наше дело" с Jeeep, штатный битмейкер и МС группы МСК Кит записал пластинку с Геком.

Лейбл "Прайм Райм" представляет новую работу давно и хорошо известных исполнителей – Кита ("МСК", экс-"ЮГ") и Гека. Творческая коллаборация музыкантов по схеме "битймекер+МС" началась еще в 2001 году, и только сейчас она превратилась в полноценный альбом.

За музыку на пластинке "Папина работа" полностью отвечает Кит. "Моя деятельность после группы ЮГ продолжается в группе МСК в роли инструменталиста и немного МС. Однако теперь создавать музыку мне помогают коллеги по ансамблю, не исключением стал и этот альбом, более того - это мой первый опыт труда над целым альбомом с профессиональными музыкантами", - так комментирует работу над альбомом Кит. Гек описывает свое участие в "Папиной Работе" как автобиографический синопсис, охватывающим несколько предыдущих лет его жизни и творчества. Также в работе над альбомом приняли участие Катя Новожилова, Papa Ku. Куст и Dj Patz.

Треклист:

1. Разминка
2. Папа, дай жвачку
3. МарьИванна
4. Самокат
5. Реутовская 8, корпус 3
6. Мы Х.Х.Х.
7. Мне нужна ты
8. Бери и делай
9. Магнум
10. Сигареты
11. Хорошо в деревне летом
12. ТиВи Щит
13. Здоровый образ рэппа
14. Грешные
15. Наркотики
16. Биты и слова
17. Барыга помер
18. За Этот мир
19. Сенди и Боря
20. Дома
21. Супер рэп-звезда

сэмплер на рап.ру скачать можно или здесь вылоЖУТЬ наверно...

Прикрепления: 5171182.jpg (332.7 Kb) · 4285835.jpg (205.0 Kb)


Сообщение отредактировал НебеСный - Пятница, 14.05.2010, 11:05
 
muzuДата: Пятница, 14.05.2010, 14:51 | Сообщение # 73
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
НебеСный, спасибо за инфо,а она уже и на сайте,можно скачать треки!
 
MaxPayneДата: Пятница, 14.05.2010, 15:24 | Сообщение # 74
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (muzu)
июне 9-го, на своем дне рождения

хороший подарочек

Добавлено (14.05.2010, 15:24)
---------------------------------------------
так вот откуда у птахи строчки если вдруг оказался врагом

Сообщение отредактировал MaxPayne - Пятница, 14.05.2010, 15:25
 
muzuДата: Пятница, 14.05.2010, 15:40 | Сообщение # 75
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
хороший подарочек

MaxPayne, да это точно,я думаю для птахи это был удар,ведь для него музыка и группа было наверное очень тема близкая сердцу!
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Новости русского рэпа (Обсуждение музыкальных новинок, новостей и свежих тенденций)
Поиск:
▲ Наверх