Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Schokk (Шокк) (Творчиство Schokk`a:биография, треки, клипы, микстэйпы и.т.д)
Schokk (Шокк)
UshimДата: Пятница, 04.02.2011, 20:13 | Сообщение # 126
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Мне, допустим, не нравятся Крэки, Смоки, Лок Доги. Но я уважаю их за то, что они делают правильный рэп, а не засирают всех и вся.

А мне нравятся все, кто не "засирает" всех и вся, поэтому и нравятся.
 
LausДата: Пятница, 04.02.2011, 21:14 | Сообщение # 127
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Награды: 17
Репутация: 82
Статус: Offline
на Стима наверно уже не надо гнать ! он перестал диссы писать сразу после первого альбома , так что "кто говорит что Стим гавно либо не слушали его, либо слушали его первые треки "
 
MaloyДата: Пятница, 04.02.2011, 22:10 | Сообщение # 128
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Laus)
на Стима наверно уже не надо гнать ! он перестал диссы писать сразу после первого альбома , так что "кто говорит что Стим гавно либо не слушали его, либо слушали его первые треки "

Вот именно в этом то он и плох. Сначал орал "Я есть рэп, а вы все бред". А теперь что: "Ох я не забыл до сих пор... какую то там хрень", "Мама любит меня, хот я и не путев... бла бла бла...". И кто он после этого - 3.14здун.
 
Гордый_МСДата: Суббота, 05.02.2011, 12:39 | Сообщение # 129
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Maloy)
3.14здун.

здюк biggrin
 
Alexxx_31Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:47 | Сообщение # 130
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
А мне понравились диссы Ginex"а на шока, так ему и надо, а то развыеживался cool
Ginex respect respect respect
 
sir-jДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:47 | Сообщение # 131
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
х...ня ваш shock для безмозглых людишек в своих треках обсирает себе подобных не понимаю что вы в этом умного находите

Добавлено (13.02.2011, 00:47)
---------------------------------------------
stim 1klass царь drago dessar и тому подобные придурки к нему тоже относятся только засирают мозги малолеткам!

и на заметку ак-47 тоже полный отстой. СЛУШАЙТЕ ЛУЧШЕ ГРОТА!!! УМНЕЕ БУДЕТЕ

 
Alexxx_31Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:25 | Сообщение # 132
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
когда 1й раз услышал царя и шока, то я присел слегка.
Сейчас по другому воспринимаю. Это батл рэп, игра такая. Читка у них одна из лучших. Слушаю для боевого настроя. Тем более они все это относят к своим недоброжелателем, а слушателей они не трогают. Вобщем кому не нравится не слушайте.
 
KAHTДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:34 | Сообщение # 133
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Вобщем кому не нравится не слушайте.

бу бу бу
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:47 | Сообщение # 134
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Слушаю для боевого настроя

для боевого настроя отлично подходит 1Kla$-Всех еб*л
 
Alexxx_31Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:48 | Сообщение # 135
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
для боевого настроя отлично подходит 1Kla$-Всех еб*л

да там много что подходит.
 
KAHTДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:15 | Сообщение # 136
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
для боевого настроя отлично подходит

"2 кулака" Многоточие
 
MaloyДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:51 | Сообщение # 137
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (KAHT)
"2 кулака" Многоточие

или ГРОТ - В завтра.)

 
InquisitoRДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:48 | Сообщение # 138
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Maloy)
или ГРОТ - В завтра.)

или 25/17 - Огонь cool
 
ramirosДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:18 | Сообщение # 139
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (executeR)
или 25/17 - Огонь

+1 cool
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:26 | Сообщение # 140
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (KAHT)
"2 кулака" Многоточие

Quote (Maloy)
или ГРОТ - В завтра.)

Quote (executeR)
или 25/17 - Огонь

да согласен, тоже боевой настрой, но другой посыл.

Что хотел добавить про шока, вот он весь русрэп осадил марально и по личностям прошолся(по многим), и че? Вот он приезжает в Россию на концерты, а ему никто не ввалит. Он сам говорит, хоть бы кто стрелку типо забил. Делаю вывод: что многим нашим нужны деньги, а на остальное пох, очко горит, а на честь видно пох. Если так, то правильно шок их чмырит, по делу.

 
sTonaPbДата: Вторник, 15.02.2011, 01:07 | Сообщение # 141
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Делаю вывод: что многим нашим нужны деньги, а на остальное пох, очко горит, а на честь видно пох. Если так, то правильно шок их чмырит, по делу.

может просто они внимание не обращают на всяких лохов и муд:л ? Об этом ты не подумал ?

Quote (Alexxx_31)
Слушаю для боевого настроя


Это идиотизм просто dry
Я люблю конечно послушать музыку которая повышает боевой настрой , но это не повод слушать этот идиотизм...
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:18 | Сообщение # 142
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
может просто они внимание не обращают на всяких лохов и муд:л ? Об этом ты не подумал ?

Я то думал, но допустим если тебя какое то мудило будет е*ать марально, ты забъешь на это??? Я нет.
Quote (sTonaPb)
Это идиотизм просто Я люблю конечно послушать музыку которая повышает боевой настрой , но это не повод слушать этот идиотизм...

год назад тоже такой вывод сделал когда 1й раз услышал, но сейчас другое мнение.
 
sTonaPbДата: Вторник, 15.02.2011, 01:38 | Сообщение # 143
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Я то думал, но допустим если тебя какое то мудило будет е*ать марально, ты забъешь на это??? Я нет.

Мне он нах не нужен , просто народ видит на самом деле кто му*ило , а кто нет...я могу тоже словами ответить и по жоще , у меня длинный язык , но во всяком случае я внимание лучше не обращу...скажу что то в ответ буду подобным этим му?акам...кулаки не всегда всё решают , конечно если бы задел бы каго то из родных либо из тех кто дорог , то да...а если меня , то забью! Темболее ты видел этих щеглов ? все кто диссы пишет 1клас , царь , шок , оксимирон , все тощие , палки , хуле трогать их ?

Quote (Alexxx_31)
год назад тоже такой вывод сделал когда 1й раз услышал, но сейчас другое мнение.

Ну я с 7 лет слушаю рэп и можно сказать половина из этого был полный бред , когда то я и их иногда слушал , но на голову упало яблоко и я подумал что меня подобная х?йня не научит нечему толковому...Скачай и послушай лучше Шаму или Рэм Диггу , только сольники качай , повышает этот же боевой настрой и текст у них не из разряда глупых...А этих тупых балаболов выкинь... dry я даже не понимаю как можно слушать такое , где сплошные унижения , сами же ничего не умеют кроме таго как такие тексты писать , маты и п?здёш

Сообщение отредактировал sTonaPb - Вторник, 15.02.2011, 01:43
 
Alexxx_31Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:53 | Сообщение # 144
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Мне он нах не нужен , просто народ видит на самом деле кто му*ило , а кто нет...я могу тоже словами ответить и по жоще , у меня длинный язык , но во всяком случае я внимание лучше не обращу...скажу что то в ответ буду подобным этим мудакам...кулаки не всегда всё решают , конечно если бы задел бы каго то из родных либо из тех кто дорог , то да...а если меня , то забью! Темболее ты видел этих щеглов ? все кто диссы пишет 1клас , царь , шок , оксимирон , все тощие , палки , хуле трогать их ?

ну шок то точно не палка biggrin , а остальные обычные, не качки. ты знаешь сила далеко не всегда решает, есть еще крыша, авторитет и обстоятельства. Все же он жестоко обложил многих и кто ему в ответ отвечал, все ровно оставались еще больше унижены. Вот он сам говорит, что типо он на концерт к нам приезжает макс с 5-6 челами без говна, но все очкуют, как славик и димон biggrin :D biggrin cool
и еще, его цитата: я не слушателя сру, а пи*оров как ты(обращение к комуто)...

Quote (sTonaPb)
Ну я с 7 лет слушаю рэп и можно сказать половина из этого был полный бред , когда то я и их иногда слушал , но на голову упало яблоко и я подумал что меня подобная х?йня не научит нечему толковому...Скачай и послушай лучше Шаму или Рэм Диггу , только сольники качай , повышает этот же боевой настрой и текст у них не из разряда глупых...

Рэм Дигга я скачал "твою" трекографию, но пока не слушал. Ты знаешь я особо эти текста серьезно не воспринимаю, но читка, минуса и жесть у них в паряде.

Добавлено (15.02.2011, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (sTonaPb)
я даже не понимаю как можно слушать такое , где сплошные унижения , сами же ничего не умеют кроме таго как такие тексты писать , маты и п?здёш

ты знаешь они унижают определенных личностей, кого то я считаю по делу. А про всех не знаю, может у них есть причины для всего этого.

Добавлено (15.02.2011, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (sTonaPb)
.А этих тупых балаболов выкинь...

врят ли biggrin блин будет какаето сеча(нах она нужна), то как раз послушать cool

Добавлено (15.02.2011, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (sTonaPb)
сами же ничего не умеют кроме таго как такие тексты писать , маты и п?здёш

а ты у них лирику слышал? вполне сойдет. Так что не только "такие" текста они могут писать biggrin
Ты знаешь, они не дураки, читка на уровне, минуса тоже, так что при желание они могут не только батл рэп читать, но и все остальное(естественно ИМХО).


Сообщение отредактировал Alexxx_31 - Вторник, 15.02.2011, 02:12
 
СоКрАтДата: Вторник, 15.02.2011, 09:33 | Сообщение # 145
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Нахрен он вообще услышал русский реп , не услышал бы, не было б этого гавна!!!
 
CrowbarДата: Вторник, 15.02.2011, 10:14 | Сообщение # 146
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Один мой кореш, который слушает Шока уже пару-тройку лет, интересуется его биографией и вообще обстоятельствами жизни на каждую мою предъяву по поводу того, что он кого-то обсирает, пояснил мне, почему это происходило и при каких раскладах, и вообще, из-за чего. И если верить тому, что услышал от него, Шок не пишет необоснованных диссов, все у него строго по личностям и каждый дисс имеет причину. Большинству из тех, кто фигурирует в его треках, он предлагал личную встречу и выяснение отношений, на что только однажды получил согласие. К нему в Германию лично приехал Злой Дух и его приезд совпал с какой-то попойкой Шока. В итоге (все со слов моего кореша) Шок открывает дверь своей хаты, видит Злого Духа, и слышит "Ну вот я и приехал!". Шок, будучи в умате, ничего внятного ему с ходу не ответил, Злой Дух оказался пацаном понимающим и дал ему время прийти в себя. В итоге пообщались и забухали на неделю вместе, после чего Шок где-то оставил запись о том, что Злой Дух - один из его любимых исполнителей.
Вот такая неоднозначная история. Повторюсь, лично ее не узнавал, не проверял, записано со слов хорошего товарища, горячего фаната Шока.
 
ПККЖСДата: Вторник, 15.02.2011, 10:48 | Сообщение # 147
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
хз,хз,я сомневаюсь,что Злой бы поехал специально в Германию,чтобы встретиться с этим дурачком))
а интересоваться можно по-разному,вон если верить тому же драго,то он вообще белый и пушистый,и никого не срёт))
в общем пусть всё останется на совести твоего друга-горячего фаната шока)
 
KAHTДата: Вторник, 15.02.2011, 16:16 | Сообщение # 148
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Я то думал, но допустим если тебя какое то мудило будет е*ать марально, ты забъешь на это??? Я нет.

они ж тебя и ибут морально? ты за свои слова по ходу не в ответе, как и за очко как следствие.
Quote (Alexxx_31)
я не слушателя сру, а пи*оров как ты

к тебе ж ёпт обращение...
Quote (Crowbar)
Большинству

не всем smile
Quote (Crowbar)
из тех, кто фигурирует в его треках, он предлагал личную встречу и выяснение отношений

сышь, Crowbar приезжай в мой город, я к тебе разговор имею серьёзный нах. согласись это ппц, это смешно и ненормально.
Quote (ПККЖС)
я сомневаюсь,что Злой бы поехал специально в Германию

ну не факт что именно из за шлака, но Злой Дух ребята суровые и уважаемые, поэтому с них станется совершить неожиданные шаги
 
CrowbarДата: Вторник, 15.02.2011, 16:20 | Сообщение # 149
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (KAHT)
сышь, Crowbar приезжай в мой город, я к тебе разговор имею серьёзный нах. согласись это ппц, это смешно и ненормально.

Он вроде предлагал сам приехать куда понадобится. Но не приглашали. Такой мне был дан расклад. Но суть дела это не меняет.
 
KAHTДата: Вторник, 15.02.2011, 16:31 | Сообщение # 150
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Он вроде предлагал сам приехать куда понадобится

хз, ради интереса потом гляну
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Schokk (Шокк) (Творчиство Schokk`a:биография, треки, клипы, микстэйпы и.т.д)
Поиск:
▲ Наверх