Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Schokk (Шокк) (Творчиство Schokk`a:биография, треки, клипы, микстэйпы и.т.д)
Schokk (Шокк)
KAHTДата: Среда, 16.02.2011, 18:56 | Сообщение # 176
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
ramiros, smile
 
машенькаДата: Среда, 16.02.2011, 19:36 | Сообщение # 177
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 128
Репутация: 154
Статус: Offline
ужас!
 
MailДата: Среда, 16.02.2011, 19:56 | Сообщение # 178
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (машенька)
ужас!

Капец. Игнорируем КАНТа вообще wacko wacko wacko
 
KAHTДата: Среда, 16.02.2011, 21:36 | Сообщение # 179
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Mail, умница, так держать smile
 
Vadi_BastardДата: Среда, 16.02.2011, 22:00 | Сообщение # 180
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
цирк, ёпта) чо тут плеватья матом. Это форум, хер вы чо кому докажете. Не читал сначала, не вникал в суть конфликта.
 
ramirosДата: Среда, 16.02.2011, 23:15 | Сообщение # 181
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Не читал сначала, не вникал в суть конфликта.

И правильно сделал! smile
 
TONДата: Четверг, 17.02.2011, 12:41 | Сообщение # 182
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Счастье)
У каждого там своя история, но примерно, проблема в том, что один из участников Синдиката (D.1.S) посрался с Царём и написал на него дисс, Шокк типа общался с ним по аське, доказывая что своим поведением он опускает в других глазах Костю (Козза). Тот отпирался и Шок не выдержал и тоже написал на него дисс. Костян это просто так не оставил и написал вдогонку на Царя.Царь ответил обоим, потом Шокк написал дисс Коззу, потом ещё пару, потом вышел жесточайший дисс за весь бифф - "R.I.P." где Козз со зверской подачей и офигенно жестоким минусом можно сказать разорвал Шокка, но не тут то было: весной прошлого года ДИС и Козз написали совместный дисс на Шокка "Diss(локация)", потом вышел альбом Козза где он в некоторых трэках всячески задевал Шока, в день выхода альбома, Шокк выставил 12-минутный дисс на Козза "Ураган", который мне как-то не очень понравился. Вобщем биф этот так и не закончился, но на данный момент, Козз распустил Синдикат, поссорившись и ДИСом, заобщался с Царём, пишут совместку, Шокк на концерте в Украине (вроде в Одессе) публично послал на х*й Царя, за которого так долго заступался и Рэп Войска на этом тоже прекратили своё существование.
Теперь каждый из них хорош по своему, и делает стоящие вещи, как только могут, и дальше всё будет как карты лягут smile

а че про Шок - приговор (дисс на КОЗЗла) ничего не сказал?? по моему самый пиздатый дисс за весь бифф!

Добавлено (17.02.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Ураган тоже не очень понравился

 
Alexxx_31Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:12 | Сообщение # 183
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
для боевого настроя отлично подходит 1Kla$-Всех еб*л

да ну, для боевого настроя хотя бы должен быть соответствующий минус, а тут wink
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:22 | Сообщение # 184
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
да ну, для боевого настроя хотя бы должен быть соответствующий минус, а тут

зато текст меня порадовал,мне лично помогло
 
Rx3Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:26 | Сообщение # 185
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
15-183-2, а ты че спортом занимаешься или для чего тебе настрой?
 
sTonaPbДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:42 | Сообщение # 186
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
зато текст меня порадовал

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\……… …..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

 
15-183-2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:55 | Сообщение # 187
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Rx3)
а ты че спортом занимаешься или для чего тебе настрой?

на баттл один,соперник сильный попался,а мне в голову рифма не идет.Я послушал,реально помогло.Написал свой лучший на тот момент текст,с даблами,отличными разбиениями и панторифмой и опередил его на довольно много баллов
 
Rx3Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:28 | Сообщение # 188
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
на баттл один,соперник сильный попался,а мне в голову рифма не идет.Я послушал,реально помогло.Написал свой лучший на тот момент текст,с даблами,отличными разбиениями и панторифмой и опередил его на довольно много баллов

так это не боевой настрой ритм проймал просто я тоже часто перед тем как писать текст часто слушаю кого нибудь)))
 
KAHTДата: Пятница, 25.02.2011, 19:16 | Сообщение # 189
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
sTonaPb, прально))))))))
 
Rx3Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:30 | Сообщение # 190
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
вот такая инфа есть...автор СоМ

Весь этот биф, который продолжался долгие годы, был построен лишь на обмане, слухах и, если вы так хотите, нашей тупости. Мы играли в игру, тем самым развлекая толпу людей, которым было по**й на нас лично, которые лишь хотели мяса и новых диссов. Но как правило, пройдя все миссии, игра заканчивается. Я думаю, что сегодня тот день, когда мы прошли ту старую игру до конца, в которую играли ни один год. Я считаю, что только теперь всё стало на свои места и все те, кто будет несогласен с нашим решением, идут строго нах*й. Настоящие фаны (Касселя, Кости,Царя и Класса) поймут, поддержат наше решение и будут наслаждаться нашей музыкой, совместными трэками и видосами.
Когда Костя померился с Громом, я разговаривал с ним по телефону и после многих часов разговора, мы пришли к тому, что весь этот биф пора прекращать. Прошло время и получилось так, что Костя собирался к Грому в Кассель, а Царь собирался ко мне и ДоН-А. Мы подиграли это так, что бы они встретились у нас, ведь у Кости было много информации о которой он хотел поговорить с Царём. Это свершилось, все враги встретились у нас в студии. Хочу подчеркнуть и тот факт, что Костя не зная, что его ждёт в Касселе, приехал один. Ни каждый человек бы поехал в другой город, да ещё и к тем, с кем вёл такую "войну". Приехав к нам, он отвёл меня и Артёма и смотря нам в глаза сказал, что где-то он, а где-то и мы были не правы и что извинение на данный момент будет самым правильным поступком. Он всё сделал правильно, за это ему большой респект! Он рассказал Царю и про то, что шок дисил в тихоря Царя, естественно не произнося его имени. Что он пи*дел и распространял о нём слухи, в то время, когда Царь тянул ему руку и поддерживал его. Царь не верил всему этому и даже не раз дело доходило почти до драки с Костей, они ругались и орали друг на друга, весь тот вечер был очень напряжённым. После этого Царь написал шоку смс и спросил, правда ли это или нет, диссил он его или нет. Шок отшучивался и говорил, что типо ты чё братан это всё чушь, такого не было, всё пиздёшь. Я лично читал смс. Но Костя стоял на своём и говорил, что то, что он говрит 100% правда. Через несколько часов Ваня позвонил лысому и наехал на него. И что вы думаете, эта крыса призналась во всём. Когда он понял, что отмазываться бесполезно, он признался что диссил Царя. После всего того, что Ваня ему сделал, он просто поступил как последняя крыса. Царь и Коз разъехались по домам, но вовсе не как друзья, они даже и не померились. Это уже позже, когда всё утихло они созванивались и общались и через какое-то время их отношения наладились. Позже родилась такая идея сделать совместный клип, на зло всем хейтерам и завистникам. Вот впринципе и всё, самое главное я вам рассказал.

 
Alexxx_31Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:54 | Сообщение # 191
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Rx3, спасибо за интересную информацию. По мне они все не правы, гнали друг на друга. Ума хватило встретится и помириться. Ginex'у респект за это. Жду совместок Ginex и Царя. Шок конечно поступил подло, т.к. Царь привел его в рэп. Недавно узнал что Царь родился в городе Бор(Нижегородская облость), а панарама город Бор у меня с балкона как на ладони smile Кстати Бор так сказать наркоманский городок, это все знают, даже путин давал распоряжения разобраться с этой дрянью, но похоже ничего не изменилось. На подъезде и выезде от Бора менты многие машины проверяют, с собаками, но х.. толку. Там даже напротив главного здания милиции канапля растет(я не видел, но частые гости говорили об этом) biggrin biggrin biggrin
 
Rx3Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:03 | Сообщение # 192
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Жду совместок Ginex и Царя

у них вроде AMG должен быть релиз
 
Alexxx_31Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:34 | Сообщение # 193
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Rx3)
у них вроде AMG должен быть релиз

да, кстати есть видио как они снимали этот клип. Кстати РВ в этом году выпускают альбом, об этом все в видюшки сказано Царем.
 
Rx3Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:53 | Сообщение # 194
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
да, кстати есть видио как они снимали этот клип. Кстати РВ в этом году выпускают альбом, об этом все в видюшки сказано Царем.

да да видел

РВ не покидают из РВ вышвыривают (с) biggrin

 
X1RURG^Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:54 | Сообщение # 195
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Rx3)
Я лично читал смс.

Он что девчонка чтоб читать там что то ... ?

Прочитал и улыбнулся ... и еще больше понимаю что Гинекс не кто ! wink

 
15-183-2Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:34 | Сообщение # 196
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Rx3)
AMG

это тюнингованные модели MB так называются biggrin
 
NooBOZaVRДата: Суббота, 26.02.2011, 16:00 | Сообщение # 197
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хрень поет, не нравится он мне!
 
Rx3Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 198
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (X1RURG^)
Он что девчонка чтоб читать там что то ... ?

он рядом находился вот и прочитал, это ты подкаблучник наверно позволяешь бабам свои смс читать biggrin

Добавлено (26.02.2011, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (NooBOZaVR)
Хрень поет

читает smile

Quote (NooBOZaVR)
не нравится он мне!

почему? симпатичный парень же shy biggrin biggrin biggrin
 
KAHTДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:22 | Сообщение # 199
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Rx3)
читает

хрень
 
dmitry_rdДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:20 | Сообщение # 200
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Видел видео, где он нелестно отзывается о Драго! Вроде бы есть в его словах доля истины, но это преподнесено как то очень низко... Рэп его не нравится, как человек он тоже зарекомендовал себя не очень... По мне, все их выпады в сторону того же Драго, как лай моськи на слона! Драго сам не далеко ушел, но у него техника на 3 головы выше, как не крути!
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Schokk (Шокк) (Творчиство Schokk`a:биография, треки, клипы, микстэйпы и.т.д)
Поиск:
▲ Наверх