Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Schokk (Шокк) (Творчиство Schokk`a:биография, треки, клипы, микстэйпы и.т.д)
Schokk (Шокк)
СчастьеДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:26 | Сообщение # 76
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (marik)
этот даун уже надоел...с диссами

Прочитав твою подпись, я понял, что ты слушаешь даунов которые куда хуже Шока wink
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:05 | Сообщение # 77
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Шокк неплохо читает,у него крутые минуса.Но есть парни из Рэп-войск,что получше него
 
MaloyДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:49 | Сообщение # 78
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Блин... Я достаточно наспорился в свое время ВКонтакте с его фанами...
Только вот и здесь не воздержусь от комментария... Но рассусоливать ничего не буду...

3.14здабол он гнойный... И то что у него типа офигенная читка и парачка сопливых лирических треков - это мне ниочем не говорит. В принципе есть рэпперы и посильне, превосходящие его во всем: Руставели, Краснодеревщик (это я только одних из своих любимых рэпперов назвал)... Так что богом, как думают многие, не за что его считать. Никогда его не стану уважать, после того как он отчморил русский рэп, даже если он потом будет петь "Слава русскому рэпу!" или сполшь лирические песни. И чтобы не троллить в еще нескольких темах здесь же в тот же зад пошлю остальных РВРовцев, Стима, СД и им подобных 3.14здаболов!

 
СПКДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:05 | Сообщение # 79
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Maloy)
3.14здабол он гнойный... И то что у него типа офигенная читка и парачка сопливых лирических треков - это мне ниочем не говорит. В принципе есть рэпперы и посильне, превосходящие его во всем: Руставели, Краснодеревщик (это я только одних из своих любимых рэпперов назвал)... Так что богом, как думают многие, не за что его считать. Никогда его не стану уважать, после того как он отчморил русский рэп, даже если он потом будет петь "Слава русскому рэпу!" или сполшь лирические песни. И чтобы не троллить в еще нескольких темах здесь же в тот же зад пошлю остальных РВРовцев, Стима, СД и им подобных 3.14здаболов!

Maloy, поддерживаю.

 
ПККЖСДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:14 | Сообщение # 80
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Блин... Я достаточно наспорился в свое время ВКонтакте с его фанами... Только вот и здесь не воздержусь от комментария... Но рассусоливать ничего не буду... 3.14здабол он гнойный... И то что у него типа офигенная читка и парачка сопливых лирических треков - это мне ниочем не говорит. В принципе есть рэпперы и посильне, превосходящие его во всем: Руставели, Краснодеревщик (это я только одних из своих любимых рэпперов назвал)... Так что богом, как думают многие, не за что его считать. Никогда его не стану уважать, после того как он отчморил русский рэп, даже если он потом будет петь "Слава русскому рэпу!" или сполшь лирические песни. И чтобы не троллить в еще нескольких темах здесь же в тот же зад пошлю остальных РВРовцев, Стима, СД и им подобных 3.14здаболов!

да всё верно на все 100!подобным высрачкам никогда не переплюнуть настоящий русский рэп,тот рэп,который учит быть человеком,а не шлюхой,пиарящей себя и поливающей всех говном.
я их даже русским рэпом-то не назову...так,рэпперки,мне стыдно,что в стране и музыке,на которой я рос-Ю.Г.,Рабы лампы,Дерево жизни,Груз костей,Туши свет,Да-108,D.O.B.,DA B.O.M.B. и другие,сейчас ведутся на эту куету((
 
X1RURG^Дата: Среда, 19.01.2011, 15:13 | Сообщение # 81
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
я их даже русским рэпом-то

Так это и нерусский не русский рэп ! wink

 
UshimДата: Среда, 19.01.2011, 19:35 | Сообщение # 82
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Послушал, что о нём думают мои друзья, сделал для себя выводы не включать его треки на своём компьютере )
 
Rent-92Дата: Среда, 02.02.2011, 19:21 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





d e positfiles.com/ru/files/stymw2jq3
Schokk - Operation payBack
нне забудьте пробелы удалить)
 
Rx3Дата: Среда, 02.02.2011, 19:33 | Сообщение # 84
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Чем больше смотрю че пишут хейтеры тем больше появляется уважаение к нему, понимая что он правду про вас говорит wacko

Сообщение отредактировал Rx3 - Среда, 02.02.2011, 19:34
 
JuggernautДата: Среда, 02.02.2011, 19:38 | Сообщение # 85
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Rx3)
Чем больше смотрю че пишут хейтеры тем больше появляется уважаение к нему, понимая что он правду про вас говорит

ты меня всегда пугал своими комментами О_о...
 
UshimДата: Среда, 02.02.2011, 19:52 | Сообщение # 86
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
правду про вас говорит

Правду говорят почти все, вопрос в том "Как они передают эту правду". Написать прямой дисс с оскорблениями или в каких-нибудь метафорах донести смысл до слушателя. Тем более в треке сказать "Ты такой сякой, *цензура*, ..." будет как-то не правильно. Не все виноваты, а трек слушает не один человек )

Делайте выводы сами © ushim )

 
Rx3Дата: Среда, 02.02.2011, 19:57 | Сообщение # 87
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Ushim)
а трек слушает не один человек )

никто никого не заставляет слушать, я тоже шока не особо слушаю но после ваших постов начинаю задумываться

Добавлено (02.02.2011, 19:57)
---------------------------------------------
у него в треках много чего что мне не нравится но меня это не задевает так что мне пох как то но правда окаца тоже есть

 
A-K-SДата: Среда, 02.02.2011, 20:07 | Сообщение # 88
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что щёк что рыб васьки, мудачьё
 
sTonaPbДата: Среда, 02.02.2011, 20:24 | Сообщение # 89
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Maloy)
3.14здабол он гнойный... И то что у него типа офигенная читка и парачка сопливых лирических треков - это мне ниочем не говорит. В принципе есть рэпперы и посильне, превосходящие его во всем: Руставели, Краснодеревщик (это я только одних из своих любимых рэпперов назвал)... Так что богом, как думают многие, не за что его считать. Никогда его не стану уважать, после того как он отчморил русский рэп, даже если он потом будет петь "Слава русскому рэпу!" или сполшь лирические песни. И чтобы не троллить в еще нескольких темах здесь же в тот же зад пошлю остальных РВРовцев, Стима, СД и им подобных 3.14здаболов!

я вк спорил тоже с фэнами этими...помешаные на глухо...+100 к твоему коменту )

Quote (Rx3)
Чем больше смотрю че пишут хейтеры тем больше появляется уважаение к нему, понимая что он правду про вас говорит

ты вообще полный бред сказал...как его можно уважать , то что он косит под гангстера с большими яйцами , а на самом деле лошара который что то трындит в микрафон и выё*ываеться перед кампом , если ты уважаешь таких людей wacko wacko его слушатели возврастом 12-17 лет максимум...которые отдают своё уважание...а им вообще приятно слушать?..я не понимаю таких людей...лучше бы углубились в историю рэпа и послушали D.O.B. , Туши Свет к примеру...и он реально чистый п?здабол и его РВР компания , и агродегенераты

 
Rx3Дата: Среда, 02.02.2011, 20:34 | Сообщение # 90
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
ты вообще полный бред сказал...как его можно уважать , то что он косит под гангстера с большими яйцами , а на самом деле лошара который что то трындит в микрафон и выё*ываеться перед кампом , если ты уважаешь таких людей его слушатели возврастом 12-17 лет максимум...которые отдают своё уважание...а им вообще приятно слушать?..я не понимаю таких людей...лучше бы углубились в историю рэпа и послушали D.O.B. , Туши Свет к примеру...и он реально чистый п?здабол и его РВР компания , и агродегенераты

да мне пох кто он и что он корчит из себя я не сказал что уважаю его я сказал что появляется уважение к нему. За что? я уже сказал он говорит про то что хейтеры его обсирают в интернете, так и есть вы очень активно грязью его тут поливаете
 
sTonaPbДата: Среда, 02.02.2011, 20:49 | Сообщение # 91
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Rx3)
да мне пох кто он и что он корчит из себя я не сказал что уважаю его я сказал что появляется уважение к нему. За что? я уже сказал он говорит про то что хейтеры его обсирают в интернете, так и есть вы очень активно грязью его тут поливаете

дык это он всех обсирает , даже фактор2 обосрал , я даже слышал как фактор2 ответили ему , он пишет диссы на тех в рэпе каго знает...и каким боком мнеэто нравиться должно ?

 
Rx3Дата: Среда, 02.02.2011, 21:06 | Сообщение # 92
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
и каким боком мнеэто нравиться должно ?

ты так говоришь будто кто то тебя заставляют слушать его biggrin если ненравится обосрать надо значит? если я начну щас обсирать всех рэперов которые мне не нравятся тут форум в сплошную грязь превратится... ты скажи мне чем то что ты делаешь лучше чем то что делает он? а он хоть в треках делает это и ему и его фанам далеко пох что про него пишут а ты сидя у компа всякую хрень пишешь... У всех есть мнение и его нужно высказывать если хочешь, но если оно не глубокомысленней чем "ШОК ГОВНО" то лучше его либо оставить при себе либо не писать сюда более одного сообщения тк это ни к чему не приведет, я щас не только о шоке говорю но и вообще о всех остальных рэперах и их хейтерах...

Добавлено (02.02.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Незнаю почему модеры это оставляют, это же портит престиж сайта... представьте приходит сюда новичек создает топ хочет обсудить исполнителя и тут вдруг град сообщений: "ФУУ" "ГОВНО" "СНЕСТИ ТОП НАХ" и тд

 
sTonaPbДата: Среда, 02.02.2011, 21:30 | Сообщение # 93
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Rx3)
ты скажи мне чем то что ты делаешь лучше чем то что делает он?

не стоит сравнивать Х*й с пальцем...
Quote (Rx3)
но если оно не глубокомысленней чем "ШОК ГОВНО" то лучше его либо оставить при себе

я бы даже поболее сказал чем говно
Quote (Rx3)
если ненравится обосрать надо значит?

если мне не нравиться , то я просто не слушаю...а если я слышу типа да я в рот всех еал... и типа таго кто хочеться как следует обосрать!
Quote (Rx3)
у компа всякую хрень пишешь

это ты хрень всякую пишеш
Quote (Rx3)
если я начну щас обсирать всех рэперов которые мне не нравятся

вперёд будет с кем паспорить...

Мне совершенно класть на тех кто моё мнение не потдерживает , просто моё мнение есть моё мнение , я не обращаю внимания , что ты там говоришь чушь , не чушь...
Одно дело когда делаешь человеческую музыку , а другое когда поливаешь гавном всех тех кто как раз и делает нормальный рэп!

 
Rx3Дата: Среда, 02.02.2011, 21:34 | Сообщение # 94
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
не стоит сравнивать Х*й с пальцем...

Quote (sTonaPb)
я бы даже поболее сказал чем говно

Quote (sTonaPb)
если мне не нравиться , то я просто не слушаю...а если я слышу типа да я в рот всех еал... и типа таго кто хочеться как следует обосрать!

Quote (sTonaPb)
это ты хрень всякую пишеш

Quote (sTonaPb)
вперёд будет с кем паспорить...

Quote (sTonaPb)
Мне совершенно класть на тех кто моё мнение не потдерживает , просто моё мнение есть моё мнение , я не обращаю внимания , что ты там говоришь чушь , не чушь...

ни слова по факту wacko

Quote (sTonaPb)
Одно дело когда делаешь человеческую музыку , а другое когда поливаешь гавном всех тех кто как раз и делает нормальный рэп!

у каждого свое представление о нормальном рэпе...
 
sTonaPbДата: Среда, 02.02.2011, 21:40 | Сообщение # 95
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Rx3)
ни слова по факту

по какому факту ?? ты что то ещё хочешь от меня услышать про Шока ?? УГ просто!

Quote (Rx3)
у каждого свое представление о нормальном рэпе...

ну раз у тебя противоположное представление говорить больше не о чем...
 
Rx3Дата: Среда, 02.02.2011, 21:42 | Сообщение # 96
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
ну раз у тебя противоположное представление говорить больше не о чем...

просто ненадо мешать людям обсуждать того кого им хочется кем бы он не был
 
sTonaPbДата: Среда, 02.02.2011, 21:47 | Сообщение # 97
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Rx3)
просто ненадо мешать людям обсуждать того кого им хочется кем бы он не был

а чем я мешаю ?? я просто присоединился к обсуждению или не так ??? я написал своё мнение , ты вставил 5 копеек , а теперь говоришь , что я мешаю...ну ты вообще красавец)

 
Rx3Дата: Среда, 02.02.2011, 21:51 | Сообщение # 98
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
а чем я мешаю ?? я просто присоединился к обсуждению или не так ??? я написал своё мнение , ты вставил 5 копеек , а теперь говоришь , что я мешаю...ну ты вообще красавец)

я вообще то к тебе не обращался вообще всем хейтерам говорил
 
UshimДата: Среда, 02.02.2011, 21:55 | Сообщение # 99
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Бля, ребята, завязывайте с этим спором.
Quote (Rx3)
если я начну щас обсирать всех рэперов которые мне не нравятся тут форум в сплошную грязь превратится

Вот вы тут спорите, а вам не кажется, что эта тема стала уже полной грязью. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Мир всем ©

 
VeSPaKДата: Среда, 02.02.2011, 22:15 | Сообщение # 100
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Награды: 26
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Ushim)
Вот вы тут спорите, а вам не кажется, что эта тема стала уже полной грязью. Всё равно каждый останется при своём мнении.

+100500
харе тута хрень разводить)
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Schokk (Шокк) (Творчиство Schokk`a:биография, треки, клипы, микстэйпы и.т.д)
Поиск:
▲ Наверх