Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Oxxxymiron (Обсуждение рэпера из Лондона)
Oxxxymiron
15-183-2Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline


Oxxxymiron на Вконтакте: http://vk.com/norimyxxxo
Oxxxymiron на Твиттере: https://twitter.com/norimyxxxo
Oxxxymiron на Facebook: http://www.facebook.com/miron.official
Oxxxymiron на Instagram: http://instagram.com/norimyxxxo
Официальный канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/oxxxymironofficial
Официальный сайт: http://oxxxymiron.com
Мой проект ЛПВ: http://norimyxxxo.com/
Твиттер Проекта ЛПВ: https://twitter.com/LPVproject
Oxxxyshop: http://oxxxyshop.com/
Wikipedia: http://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron







Доступно только для пользователей

Обсуждаем исполнителя. Никакого оффтопа.
Прикрепления: 9548381.jpg (46.8 Kb) · 0643457.jpg (133.2 Kb) · 3170426.jpg (143.7 Kb)
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:52 | Сообщение # 5926
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата Sang ()
понятно, что выделять лучший трек из этого альбома даже несколько кощунственно, но все же хочется отметить отдельно ото всех "где нас нет", он и вне альбома смотрится здраво, а если брать внутри истории, то и вовсе шедеврально, манифест и гимн грязного и мрачного города


Концовка сверхэмоциональная. Каждый второй увидит себя в этих цитатах.

Добавлено (15.11.2015, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
вот-вот Дмитрий Быков хвалебную рецензию напишет.


Было бы великолепно, если б Быков устроил лекцию по этому альбому, как он любит.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:55 | Сообщение # 5927
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Лекцию по альбому было бы интересно послушать. Думаю, это случилось бы впервые в истории рэпа на русском языке. Олег ЛСП правильно сказал: "Мирон заставил весь рунет заниматься интерпретацией художественного текста".
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:03 | Сообщение # 5928
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Что он не может измениться, любые революции бесполезны?


В "полигоне" же об этом говорится. Там даже куплеты закольцованы.

Меня вот смущает, что его убивают именно на слове "нейтралитет". Специально ли именно на нём всё обрывается.

Добавлено (15.11.2015, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
Он отбывал срок за употребление или торговлю? Это я не до конца понимаю.


Я склоняюсь к употреблению. Поскольку Марк это слепок с Мирона, который был "для книжных слишком шпана, а для шпаны слишком книжный".

Добавлено (15.11.2015, 16:02)
---------------------------------------------
Я вот чего не понимаю.
Мэр знает Гуру - зачем второму свергать первого?
Точнее какие мотивы у него были - скрытые от мэра(т.е. они уже давно не общаются, либо Гуру в тайне хочет стать главой города), либо это всё было обговорено с мэром - что-то вроде инсинуации путча во главе с известным писателем. Для показа народу, мол, ничего у вас не выйдет, но мэр настолько милосерден, что отпустит литератора. Но это бредово как-то.

Добавлено (15.11.2015, 16:03)
---------------------------------------------
И что стало с Гуру.

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:05 | Сообщение # 5929
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Ньярлатотеп ()
Меня вот смущает, что его убивают именно на слове "нейтралитет". Специально ли именно на нём всё обрывается.

Думаю, именно слово "нейтралитет" не играет ключевой роли. По сути, Марк сохранял нейтралитет по возвращении в Горгород, в чем его упрекает фанат. И был вполне жив и доволен - ему не по душе приходилась власть, но и с радикалами общаться он не особо хотел. Власть против него ничего не имела в таком случае. Тут дело в том, что он пустился в размышления на запретную тему и символично пострадал, едва начав формулировать вопросы.
Цитата Ньярлатотеп ()
Я склоняюсь к употреблению. Поскольку Марк это слепок с Мирона, который был "для книжных слишком шпана, а для шпаны слишком книжный".

То есть гор формально нелегален, а производят его подпольно, но с негласного разрушения коррумпированного правительства, так?
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:08 | Сообщение # 5930
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
И мне кажется, что это
"Я даю на роскошь новшества — тебе не даром это!
Тварь из отбросов общества тебе не пара!»; «Съешь их,
Добавишь серой рутине цветов, оттенков»;
«Эксклюзивный реабилитационный центр»;
«Как с настроением?»; «У нас выздоровление»;
«Вместо поздравлений пусть вышлют как-нибудь поскромнее». "

Происходит уже после истории с Марком - мэр вразумляет дочь и отправляет её лечиться от Гора.

Насчёт легальности наркотика я думаю, что он внезакона.

Насчёт Гуру я, кажется, понял.
"Конспиролог-изгой - мы с гуру знакомы с тех пор,
Как этот горе-воин был чиновник, чьё слово - закон. "

Ключевые слова "горе-воин" и "изгой". Т.е. Гуру отошёл от государственных дел, но создал наркоимперию, вербую с помощью Гора соратников, в том числе дочь мэра и писателя.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:08 | Сообщение # 5931
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Ньярлатотеп ()
И что стало с Гуру.

Скорее всего, ничего. В городе как бы две вечные стихии - власть и радикалы, как бог и дьявол, как добро и зло, только без ярко выраженной эмоциональной окраски. Они вечно борятся, но одна никогда не победит другую. Это Мирон нам и дает понять, умертвив Марка.
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:13 | Сообщение # 5932
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Скорее всего, ничего.


Я думаю, что Гуру был одним из чиновников. Он подспудно торговал наркотиками за спиной у мэра и хотел его свергнуть.
И если это так, то он "был чиновник".
Однако строчки

"Конспиролог-изгой - мы с гуру знакомы с тех пор,
Как этот горе-воин был чиновник, чьё слово - закон. "

интерпретируются скорее так, что Гуру когда-то давно был чиновником.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:13 | Сообщение # 5933
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Ньярлатотеп ()
Происходит уже после истории с Марком - мэр вразумляет дочь и отправляет её лечиться от Гора.

Тут же какая хронология? Сначала "тварь из отбросов общества тебе не пара", а потом "съешь их, добавишь цветов рутине". И потом уже реабилитационный центр, выздоровление и выписка по-тихому, чтобы город не знал о наклонностях дочки мэра. Получается, она попробовала гор, впала в зависимость и вылечилась уже после встречи с Марком? Ему рукопись надо было сдавать через месяц, а с Алисой он встретился не сразу - то есть оставалось порядка трех недель на эти все события.

Я думаю, под тварью подразумевается какой-то другой человек, до Марка. Когда Алиса только начала становиться радикалом, а отец пытался ее усмирить. Она еще не была Девочкой Пиздец. С Марком же они встретились, когда она имела твердые (как кажется) убеждения и завязки в оппозиционных кругах вплоть до их лидера - Гуру.

Цитата Ньярлатотеп ()
Ключевые слова "горе-воин" и "изгой". Т.е. Гуру отошёл от государственных дел, но создал наркоимперию, вербую с помощью Гора соратников, в том числе дочь мэра и писателя.

Это очень правильная мысль, кстати.

"Внедрим полутона в их чёрно-белое кино.
Оттенки и цвета, левиафан ли, бегемот
Ли, мэр - лишь серый кардинал, а нас тут целый легион. "

"Но чья наркоимперия, по-твоему,
По артериям города гонит эти контейнеры с отходами "

С "Переплетено" тоже не до конца понятно - это исключительно монолог Гуру, или интерпретация, пересказ его историй от Марка?
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:18 | Сообщение # 5934
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Я думаю, под тварью подразумевается какой-то другой человек, до Марка. Когда Алиса только начала становиться радикалом, а отец пытался ее усмирить. Она еще не была Девочкой Пиздец. С Марком же они встретились, когда она имела твердые (как кажется) убеждения и завязки в оппозиционных кругах вплоть до их лидера - Гуру.


Скорее так, да.
Первый куплет про Марка заканчивается задолго до происходящего, значит так должно быть и со вторым.

Добавлено (15.11.2015, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
мэр - лишь серый кардинал, а нас тут целый легион.


Вот, вот, вот.

Всё переплетено т.е. у них сеть заговорщиков.

Добавлено (15.11.2015, 16:18)
---------------------------------------------
"Всё переплетено, в руке сертификат,
Что я выше держу нос, только сердцем в бегах. "

Что за сертификат?

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:20 | Сообщение # 5935
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Ньярлатотеп ()
Что за сертификат?

Я почему-то думаю, что какая-то бумажка, связанная с психическими заболеваниями. Типа как мироновская корочка с указанием МДП. Мозг сдерживает какие-то действия, реакции, но сердцу не прикажешь.

Не знаю, как по-другому это трактовать.
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:28 | Сообщение # 5936
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата
Но я здесь, видишь? ***



В группе какой-то Glenfiddich.
Причём в треке чётко слышно окончание "фиддих". Думаю, так и есть, но к чему здесь бренд виски не понимаю.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:37 | Сообщение # 5937
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Ньярлатотеп ()
В группе какой-то Glenfiddich.
Причём в треке чётко слышно окончание "фиддих". Думаю, так и есть, но к чему здесь бренд виски не понимаю.

Я вбил в Гугл, тоже нашел только виски и не увидел связи. Это должны в официальном сообществе исправить, слушатели могут так и не понять.
 
SangДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:38 | Сообщение # 5938
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
Цитата Ньярлатотеп ()
Что за сертификат?

мне в первый раз подумалось, что это всего лишь диплом об образовании.
все-таки же раньше он был чиновником, возможно, что-то типа депутата
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:44 | Сообщение # 5939
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Мелочи.

Цитата
Сопротивляться глупо, мрак - водолазный спрут.


водолаз да спрут

Цитата
Чернила накрывают крыши,
Неслышно проникая в швы, заполняют ниши.

Чернила накрывают крыши, неслышно проникая в швы, и заполняют ниши.
Цитата
кварталов грозди


гроздья


Цитата
Дай кредитку, не горячись, не кипишуй.


не горячись и не кипишуй
 
alberticДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:22 | Сообщение # 5940
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Награды: 22
Репутация: 333
Статус: Offline
"Тут дело в том, что он пустился в размышления на запретную тему и символично пострадал, едва начав формулировать вопросы."

Какую запретную тему? "Может ли творец жить в башне из слоновой кости?" - здесь имеется ввиду творец-писатель, если что. Когда Марка освободили, он тут же оставил все радикальные амбиции, выбрал стоическое существование внутри системы, решил жить в СВОЕМ ГОРОДЕ, который - вне времени, вне племени, наций и т.д. "И мой город не верит им,
Его правление внутри, но не под горою, не в мэрии." - его правление внутри, не под горою (где Гуру), не в мэрии (где Мэр). Имеется ввиду смещение акцента: Марк больше не борется с Горгородом, он переключается на свой внутренний творческий мир, уходит в свою "башню из слоновой кости" (значение метафоричное, вы знаете, наверное. Суть - уход от реальности в мир творчества).

Но он не решил до конца вопрос, может ли творец, писатель, полностью отключиться от мира и жить в башне из слоновой кости, тогда как общество живет и страдает в реальном горгороде? Вхожим во дворец быть, или против вельмож или нейтралитет?
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:32 | Сообщение # 5941
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата albertic ()
Какую запретную тему? "Может ли творец жить в башне из слоновой кости?" - здесь имеется ввиду творец-писатель, если что. Когда Марка освободили, он тут же оставил все радикальные амбиции, выбрал стоическое существование внутри системы, решил жить в СВОЕМ ГОРОДЕ, который - вне времени, вне племени, наций и т.д.

Ну он думает, по сути, о свободе. Выбора, в данном случае. Возможно, его убийство дает ответ на вопрос - нет, творец не может выбирать; или может, но выбор только между двумя сущностями - поддержка власти, либо нейтральное мнение. Никакого "яро против вельмож". Если конкретно Марк принял решение, выбрал стоицизм и собрался терпеть и не распускать язык с руками больше, то его убийство - предупреждение в большей степени для будущих энтузиастов. Не знаю, это расплывчато вырисовывается.
 
alberticДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:33 | Сообщение # 5942
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Награды: 22
Репутация: 333
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Он отбывал срок за употребление или торговлю? Это я не до конца понимаю. Думал, что "сам знаешь" означает "не переборщи, у тебя уже были проблемы с зависимостью"


За употребление, конечно. Читаем в отрывках памяти "где нас нет".
"На, сделай пару тяг — стены полетят.
Что, ништяк? По шестьдесят, бери сейчас»" - чуваку предлагают, он покупает. Дальше слова: "«Скажи, где взял?»; «Наперекосяк, «Строгача!»" - не похоже на то, что он какой то продажей занимался, да и с какой стати это замкнутому писателю, который только начал употреблять?

"Думал, что "сам знаешь" означает "не переборщи, у тебя уже были проблемы с зависимостью". Если Марк сидел в тюрьме за наркотики (употребление), то Кира вероятнее всего - это знает, поэтому и предупреждает его таким замечанием.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:35 | Сообщение # 5943
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата albertic ()
За употребление, конечно. Читаем в отрывках памяти "где нас нет".
"На, сделай пару тяг — стены полетят.
Что, ништяк? По шестьдесят, бери сейчас»" - чуваку предлагают, он покупает. Дальше слова: "«Скажи, где взял?»; «Наперекосяк, «Строгача!»" - не похоже на то, что он какой то продажей занимался, да и с какой стати это замкнутому писателю, который только начал употреблять?

Логично. Я изначально таким вопросом задался, потому что не было до конца понятно, насколько легален гор.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:38 | Сообщение # 5944
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Нам нужно собрать в одном месте характеристики всех персонажей, кстати говоря. Марка, Алисы, мэра, Гуру, в меньшей степени Киры и фаната. В одном посте каком-нибудь.




Кому принадлежит последняя фраза из воспоминаний Марка в "Где нас нет": «На могильном камне пусть выбьют как-нибудь пошикарней» ?
 
alberticДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:50 | Сообщение # 5945
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Награды: 22
Репутация: 333
Статус: Offline
И я охуел, какая еще наркоимперия, созданная Гуру? Наркоимперия создана Мэром. Гор - наркотик, получаемый из переработки человеческого материала (на что есть указания, хотя не очевидные), по принципу "круговорота природы" - люди употребляют наркотик, умирают и из этих "останков" путем переработки получают тот же наркотик, который будут употреблять люди..

Переплетено - речь от лица Гуру. Как доказываем? Во первых, лит. агент накануне предупреждает Марка, что если Алиса поведет его к Гуру, пусть не ведется на всякие идеи про "переплетено" и прочую эзотерику. Сразу за сим - слышим трек переплетено, где эта многосложная концепция излагается.

Он говорит, что все переплетено, как клубок, вся эта инфернальная система страшно взаимосвязана и т.д.
Это - картина мира тех, кто вашей (Марковской и прочих равнодушных обывателей) давно противится как секта.
Мне СУЖДЕНО ТУТ ПОМЕРЕТЬ ЕРЕТИКОМ (явно Гуру говорит), выступающим против официальной картины мира.
Мой город город устаёт чинить за деспотами власть - "мой город" устал терпеть деспотов
"Над мэрией темно,
Где всей этой системе антипод, ежели с денег за дерьмо
Концерны делают патент на антидот? " - обалденная строчка. Мне вообще кажется, хотя это только кажется - что здесь идет речь о Горе (дерьмо), за деньги с продажи которого, производители делают и патент на лекарство ("эксклюзивные реабилитационные центры" например, другие методы "лечения) - но это догадка. Хотя высказывание очень схоже с тем "круговоротом в природе", о котором будет дальше.

Гуру говорит, что "Здесь не понимая целых категорий,
Экосистем, эти олухи всё делят, как совет директоров."

Что вся эта деспотическая тоталитарная власть не видит масштабов экосистем общества, она режет, кромсает - но последствий не видит.

Дальше самые значимые строки:

"Вот так мы и живём и так мы и умрём -
Удобрим эту гору собой, став её углём.
В недобром этом городе, рабом ли, бунтарём -
Это круговорот природы, червяков доест орёл,
А после - червяки орла, все переплетено"

Так вот и живем в этой системе, так и умрем.
УДОБРИМ ЭТУ ГОРУ СОБОЙ, СТАВ ЕЕ УГЛЕМ.
ЭТО КРУГОВОРОТ ПРИРОДЫ, ЧЕРВЯКОВ ДОЕСТ ОРЕЛ А ПОСЛЕ - ЧЕРВЯКИ ОРЛА.

И далее, внимательно:

"Пусть, не понимая всех моих теорий,
Из нас лепят конспирологов, мол, у нас варит еле котелок.
Но чья наркоимперия, по-твоему,
По артериям города гонит эти контейнеры с отходами
Переработки
Добытой под горою рудой, проданной за бугор,
Пока дома, в лабораториях, из её же отходов путём обработки
Гонят в народ тот самый наркотик, что называется гор? "

Пусть, не понимая всех моих теорий (про переплетено), из нас, противников системы - делают конспирологов, эзотериков, мол голова не варит.

НО ЧЬЯ НАРКОИМПЕРИЯ, ПО ТВОЕМУ (Марк) ГОНИТ КОНТЕЙНЕРЫ С ПЕРЕРАБОТАННЫМИ ОТХОДАМИ РУДЫ, ДОБЫТОЙ ПОД ГОРОЙ? ОНИ - ПРОДАЮТ ЕЕ ЗА БУГОР, А ДОМА, В ЛАБОРАТОРИЯХ ПУТЕМ ОБРАБОТКИ ЭТИХ ЖЕ ОТХОДОВ - ПОЛУЧАЮТ НАРКОТИК, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ - ГОР. И ГОНЯТ ЕГО В НАРОД?
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:57 | Сообщение # 5946
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Так и есть, скорее всего.
 
alberticДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:58 | Сообщение # 5947
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Награды: 22
Репутация: 333
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Логично. Я изначально таким вопросом задался, потому что не было до конца понятно, насколько легален гор.


Здесь, кстати, заметь. Вся эта ретроспектива от третьего лица несколько отлична по тональности - от реальности горгорода. Как будто они не в горгороде жили, есть такое ощущение? Возможно я ошибаюсь, конечно. Просто размышляю.
К тому же, смотри:

"сделай пару тяг — стены полетят" - предлагают некий наркотик, но почему мы решили, что это Гор?
На вечеринке элиты Марк говорит о повеселевших участниках:

"Судя по их глазам, все повеселели весьма,
Челюсть туда-сюда, заледенела десна." - заледенела десна. Похоже на втирание наркотика в десну, да? То что на вечеринке употребляется Гор - нам известно со слов Киры и высказывания Марка после вечеринки - "меня даже Гор не берет".

А Алиса в "где нас нет" употребила то, что надо съесть. Таблетки, как видно.

Но здесь мне кажется, Мирон просто не подумал о таких мелких деталях. И там и там - речь о наркотике Горе. (кира ведь отправляя на вечеринку говорит: полегче с гором, а то "сам знаешь". Имея ввиду, его прошлый опыт и тюрьму. Но прошлый опыт был на "сделай пару тяг - стены полетят", верно?
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:58 | Сообщение # 5948
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
То есть ты считаешь невозможным негласный союз мэра и Гуру? При котором, скажем, официальная власть добывает руду, перерабатывает это все и продает за рубеж, получая деньги на дальнейшее патентование для продолжения такого круговорота; а "радикалы", то есть Гуру и его люди, из той же добываемой руды делают уже гор, как-то преобразуя рецепт и пропорции, продавая его на улицах Горгорода формально вне закона? Обрати внимание, на вечеринке в честь переизбрания мэра должен быть гор (Кира потому и предупреждает Марка). Что, если Гуру задает вопрос с подвохом:
Цитата albertic ()
ЧЬЯ НАРКОИМПЕРИЯ, ПО ТВОЕМУ (Марк) ГОНИТ КОНТЕЙНЕРЫ С ПЕРЕРАБОТАННЫМИ ОТХОДАМИ РУДЫ


Марк должен подумать - мэрова наркоимперия, конечно. Не зная, что постиг только половину правды, собрал только половину пазла.
 
НьярлатотепДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:59 | Сообщение # 5949
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну да.
Гуру объясняет Марку, что всё переплетено и в доказательство рассказывает, что это мэр снабжает гором людей, которые потом сами же на него идут.


Сообщение отредактировал Ньярлатотеп - Воскресенье, 15.11.2015, 18:01
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:01 | Сообщение # 5950
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Мне в данный момент интересна именно теория заговора мэра и Гуру, о которой, возможно, почти никто не знает, кроме самых близких им "подданных". Тот факт, что люди сами себя курят или колют, уже установлен.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Oxxxymiron (Обсуждение рэпера из Лондона)
Поиск:
▲ Наверх