Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Баста/Гуф альбом 2010 (Как вам новый альбом?)
Баста/Гуф альбом 2010
HoseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:36 | Сообщение # 176
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Shalday, а я тебе говорю о тех у кого это связано с гуфом.
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:37 | Сообщение # 177
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Mail)
Смоки Мо

он кстати наоборот призывает не употреблять, в каком то треке это говорится wink даже у ГРОТ'а вставлена фраза Смоки Мо biggrin
Quote (Mail)
Ле Трюк

он да....ну он придерживается стиля регги
Quote (Mail)
Кажэ

про него вообще не знаю.....всмысле употребляет ли он biggrin
 
MailДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:39 | Сообщение # 178
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
он да....ну он придерживается стиля регги

Про легализацию лёгких наркотиков ходят слухи (трава), например в медицинских целях, мир следует примеру Голландии... В США есть целые легальные плантации конопли wacko wacko wacko , которую плантаторы собирают и сдают на медицинские нужды (!).
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:41 | Сообщение # 179
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Mail)
Угу, я видел людей, которые начали пить и курить, слушая старое Многоточие, щас их нет уже... А школьники, слушающие Гуфа, воспринимают всё буквально, так же как и школьники, слушающие ГРОТ ассоциируют себя со скинхедами (видел и наблюдал), слушающие АК-47 и Сяву и прочую лабудень ассоциируют себя с "реальными пацанами против х**ни" и тд и тп.

Проблема не в исполнителях, а в людях, то бишь в обществе

Добавлено (21.11.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Reynolds)
Ле Трюк

посмотрите программу Акулы Пера с ним, он четко все разясняет за наркоту
 
HoseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:43 | Сообщение # 180
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Mail, ну Грот ассоциировать со скинами это просто тупо, да и я думаю, врядли Грот будут слушать глупые люди, а умные поймут о чем они говорят. А насчет многоточия никогда такого не видел, щас их вообще не очень много народу слушает. А гуфа как раз каждый второй.
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:44 | Сообщение # 181
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Mail)
Про легализацию лёгких наркотиков ходят слухи (трава),

в тольяти разрешены wink
Quote (Mail)
В США есть целые легальные плантации конопли wacko wacko wacko , которую плантаторы собирают и сдают на медицинские нужды (!).

"рано или поздно все встает на места" © Ле Трюк biggrin хотя лучше уж пусть употребляют натуральный продукт, те кому уж не в терпеж.....так как щас делают дохрена примисей от которых и загибаются dry
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:46 | Сообщение # 182
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Mail)
Про легализацию лёгких наркотиков ходят слухи (трава), например в медицинских целях, мир следует примеру Голландии... В США есть целые легальные плантации конопли , которую плантаторы собирают и сдают на медицинские нужды (!).

на Ямайке курение марихуаны, это часть национальной культуры. А вообще если тема за наркотики зашла, то есть очень много легальных наркотиков, никотин, кофеин, нафтизин. От никотина развивается рак легких, и я знаю людей которые умерли от этого, от алкоголя, который продают на каждом углу умерло очень очень много людей, но я незнаю например, людей которые умерли от того, что употребляли марихуану, есть очень много легальных наркотиков от которых вреда намного больше чем от травы.
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:47 | Сообщение # 183
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Shalday)
посмотрите программу Акулы Пера с ним, он четко все разясняет за наркоту

надо будет посмотреть wink
Quote (Hose)
ну Грот ассоциировать со скинами это просто тупо

ну по крайней мере это так wink их считают таковыми.....знакомы парниша когда узнал про них....сказал "до чего докатилась хип-хоп культура" хотя он слушает только американский
 
MaloyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:49 | Сообщение # 184
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Что по поводу Гуфа, то я человек далёкий от наркоты да и вообще от курения, поэтому я не являюсь поклонником Гуфа. НО отношусь к нему нормально, несмотря на тему текстов и терки с СЕНТРом, и не вижу в его текстах никакой пропоганды, а скорее наооборот, например трек Зима.

Сообщение отредактировал Maloy - Воскресенье, 21.11.2010, 23:01
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:49 | Сообщение # 185
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Hose)
ну Грот ассоциировать со скинами это просто тупо, да и я думаю, врядли Грот будут слушать глупые люди, а умные поймут о чем они говорят. А насчет многоточия никогда такого не видел, щас их вообще не очень много народу слушает. А гуфа как раз каждый второй.

я могу тоже самое сказать и про Гуфа, что например ассоциировать Гуфа с наркотиками может только глупый, но все же Грот ассоциируют с фашизмом, а Гуфа с наркотиками. А Многоточие где то запещено к прослушиванию как и группа Центр, за то что они пропагандируют наркотики. по моему в Перми
 
HoseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:50 | Сообщение # 186
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Reynolds, сама идея скинов рэперов очень противоречива...
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:52 | Сообщение # 187
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Hose)
сама идея скинов рэперов очень противоречива...

почему?
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:52 | Сообщение # 188
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline

Hose, скажи это людям, который слушают Грот и кидают зиги
 
MailДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:55 | Сообщение # 189
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Hose)
ну Грот ассоциировать со скинами это просто тупо

А меня это страшно бесит, я много раз слышал... Стоят у вокзала компания фшыков (со всеми фшыкскыми понтами, "Я-русский", свастика и тп ужасы), а из плеера ГРОТ. Ясно, что эти фшыки - тупые отморозки-деблоиды по жизни, от***дил бы их нафиг за это...

А по Многоточию, старому - у нас дофига молодёжи 28-30 лет их слушало и слушает, но только старое. Некоторых достаточно адекватных в своё время эта музыка потянула на улицы и уличную городскую романтику...

А про Гуфа молчу biggrin Бесконечный спор. "Запомни, что бухло и дурь не делают с тебя МС" (С) Птаха

Добавлено (21.11.2010, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Maloy)
например трек Зима.

Например весь альбом Город Дорог и весь Качели (мы может и умные, всё понимаем и воспринимаем как надо, а молодёжь 14-16 лет слушает слова, а не смысл, их прикалывает, им вникать н***й лень)...
 
HoseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:55 | Сообщение # 190
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Shalday, А Многоточие где то запещено к прослушиванию как и группа Центр, за то что они пропагандируют наркотики. по моему в Перми, ну вот ты сам сказал, что они пропагандируют наркотики. А если ты считаешь пропагандой многоточие,то скажи мне где у них то пропаганда?
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:57 | Сообщение # 191
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Mail)
"Запомни, что бухло и дурь не делают с тебя МС" (С) Птаха

"Мы убиваем бухлом свою железную печень" помоему тоже Птаха говорил wacko
 
HoseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:57 | Сообщение # 192
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Shalday, скажи это людям, который слушают Грот и кидают зиги, я не знаяю как у тут выделять фразы. А такие люди, это х.й на блюде.
 
MaloyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:59 | Сообщение # 193
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Shalday)
Многоточие где то запещено к прослушиванию как и группа Центр, за то что они пропагандируют наркотики

Скажу вам по секрету: Гуф наркобарон.
 
HoseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:01 | Сообщение # 194
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Shalday, вот тем более гуф еще и барыга dry .
 
MailДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:01 | Сообщение # 195
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Hose)
что они пропагандируют наркотики

Ни один здравый человек не будет пропагандировать наркотики (если он не замешан в наркоделАх).
Многоточие, как и Гуф, да и многие, они читают про свою жизнь, своё понимание, посыл дано понять не всем, те, кто поняли этот пресловутый "правильный посыл" - это личности, остальные - рэп массовка wacko

"Смогут ли эти люди пусть не дойти до сути, но хотя бы вникнуть в то, что хотим донести" (С) Гуф

 
HoseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:03 | Сообщение # 196
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Mail, многоточие хочет донести, что это за собой влечет, а гуф только читает, как он накуривается.
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:03 | Сообщение # 197
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Hose)
ну вот ты сам сказал, что они пропагандируют наркотики. А если ты считаешь пропагандой многоточие,то скажи мне где у них то пропаганда?

я сказала, что они запрещены из за того, что их считают пропагандой. Я не считаю это пропагандой. я писал, чем меня цепляет Гуф, если интересно, найди в этом топе и прочитай. я вообще к тому, что все кричат, что Гуф зло, пропаганда наркотиков, а доказательств никто предоставить не может. Вот ты, скажи мне название песни, где Гуф призывает употреблять наркотики??? А Многоточие, запретили из за трека Новичок, потому что не совсем умные люди посчитали это пропагандой, а кто то даже и подсел
 
MailДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:07 | Сообщение # 198
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Hose)
Mail, многоточие хочет донести, что это за собой влечет, а гуф только читает, как он накуривается.

Да я то всё это понимаю прекрасно biggrin Я к тому и веду, что "молодёжь копирует, именно чащё всего копирует! своих кумиров".
 
MaloyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:07 | Сообщение # 199
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Кстати, больше всего пропоганды я слышал у Краснодеревщика. При этом я считаю его на одном уровне с Многоточием. Но я не знаю ни одного человека, слушающего Миху и подсевшего из-за этого на наркоту. А после Гуфа все садятся почему-то. Странно, вам так не кажется, господа? Может дело не в Гуфе, а в тех долбоёбах, кто на это дерьмо садится?

Сообщение отредактировал Maloy - Воскресенье, 21.11.2010, 23:08
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:10 | Сообщение # 200
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Hose)
вот тем более гуф еще и барыга

кто тебе это сказал?
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Баста/Гуф альбом 2010 (Как вам новый альбом?)
Поиск:
▲ Наверх