Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Баста/Гуф альбом 2010 (Как вам новый альбом?)
Баста/Гуф альбом 2010
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:20 | Сообщение # 126
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Это уже их личные проблемы...Что они там жрут , пьют , колят , дрочат..

Золотые слова, Гуф тут не причем. Если у тебя личная неприязнь к нему, так и скажи, но ненадо гнать, что это пропаганда наркотиков. Вот, я Стима не буду никогда слушать, он мне не нравиться
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:27 | Сообщение # 127
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
популярный альбом для обсуждения biggrin скоро альбомы СД перегонит biggrin
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:32 | Сообщение # 128
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Прочитал я все это, впечатление сложилось такое, мы как в басне лебедь, рак и щука, каждый тянет одеяло на себя, а воз и ныне там. думается так, если тебе ненравиться какой то исполнитель, то не качай и не слушай, а уж тем более не надо п*здеть, что это гавно и х*йня не о чем. Если я слушаю Гуфа, то значит меня он чем то зацепил, но я не курю траву, да и вообще я не курю, значит зацепил чем то другим, значит в его текстах не только о траве и накурке. и я слушаю ГРОТ и всю Засаду, и вообще я поклонник Руставели. Но поскольку я человек разностороний, много чего пережил и мнорго чего видел, поэтому я незацикливаюсь на одном исполнителе, и вообще я люблю рэп, и мне пох на все мнения, я слушаю то что мне нравиться. то что мне нужно в данный момент, то что подходить мне по настроению, пусть это будет даже АК 47
 
MailДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:52 | Сообщение # 129
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Shalday)
Прочитал я все это, впечатление сложилось такое, мы как в басне лебедь, рак и щука, каждый тянет одеяло на себя, а воз и ныне там. думается так, если тебе ненравиться какой то исполнитель, то не качай и не слушай, а уж тем более не надо п*здеть, что это гавно и х*йня не о чем. Если я слушаю Гуфа, то значит меня он чем то зацепил, но я не курю траву, да и вообще я не курю, значит зацепил чем то другим, значит в его текстах не только о траве и накурке. и я слушаю ГРОТ и всю Засаду, и вообще я поклонник Руставели. Но поскольку я человек разностороний, много чего пережил и мнорго чего видел, поэтому я незацикливаюсь на одном исполнителе, и вообще я люблю рэп, и мне пох на все мнения, я слушаю то что мне нравиться. то что мне нужно в данный момент, то что подходить мне по настроению, пусть это будет даже АК 47

biggrin И я того же мнения, добавить даже нечего smile Например трэк из данного альбома Зеркало мне очень зацепил, заставляет задуматься, причём и Гуф и Баста, да вообще альбом хороший, я не все трэки слушал, но те, что слышал - меня НЕ разочаровали.
Я не фанат Гуфа, я не под кайфом щас, и вообще чист на 100% от химии biggrin Что-то в душе затрагивает, просто...
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:05 | Сообщение # 130
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Shalday)
Прочитал я все это, впечатление сложилось такое, мы как в басне лебедь, рак и щука, каждый тянет одеяло на себя, а воз и ныне там. думается так, если тебе ненравиться какой то исполнитель, то не качай и не слушай, а уж тем более не надо п*здеть, что это гавно и х*йня не о чем. Если я слушаю Гуфа, то значит меня он чем то зацепил, но я не курю траву, да и вообще я не курю, значит зацепил чем то другим, значит в его текстах не только о траве и накурке. и я слушаю ГРОТ и всю Засаду, и вообще я поклонник Руставели. Но поскольку я человек разностороний, много чего пережил и мнорго чего видел, поэтому я незацикливаюсь на одном исполнителе, и вообще я люблю рэп, и мне пох на все мнения, я слушаю то что мне нравиться. то что мне нужно в данный момент, то что подходить мне по настроению, пусть это будет даже АК 47

respect мужик.....все точно сказал....я тоже слушаю гуфа и засаду....и ниче в этом такого не вижу smile
 
MC_HASLERДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:10 | Сообщение # 131
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто бы что не говорил Гуфу и Басте респект
альбом чёткий
кому не нравится закройте рот и сидите тихо angry
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:16 | Сообщение # 132
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (MC_HASLER)
кому не нравится закройте рот и сидите тихо angry

хохохо biggrin biggrin biggrin
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:22 | Сообщение # 133
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (MC_HASLER)
кто бы что не говорил Гуфу и Басте респект альбом чёткий кому не нравится закройте рот и сидите тихо

хера какой грозный))
 
СчастьеДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:31 | Сообщение # 134
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
хера какой грозный))

на то он и хаслер biggrin
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:32 | Сообщение # 135
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Счастье)
на то он и хаслер biggrin

Йо -у йо -у cool тру Счастье biggrin
 
sTonaPbДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:38 | Сообщение # 136
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (MC_HASLER)
кто бы что не говорил Гуфу и Басте респект
альбом чёткий
кому не нравится закройте рот и сидите тихо

ой ёй сорри чувак...прастите Гуф и Баста за то что вы сделали такую хуйню...
я никогда свой рот не закроюсь , пока всем ненадоем и меня не забанят ))) вот только не принимайте слишком сильно и не баньте biggrin biggrin biggrin
врятли я найду что то похожее на этот сайт))))

 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:40 | Сообщение # 137
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
врятли я найду что то похожее на этот сайт))))

ееееееееее cool
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:00 | Сообщение # 138
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
прастите Гуф и Баста за то что вы сделали такую хуйню...

biggrin biggrin biggrin
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:01 | Сообщение # 139
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Shalday)
если тебе ненравиться какой то исполнитель, то не качай и не слушай, а уж тем более не надо п*здеть, что это гавно и х*йня не о чем

золотые слова
 
sTonaPbДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:13 | Сообщение # 140
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
если тебе ненравиться какой то исполнитель, то не качай и не слушай, а уж тем более не надо п*здеть, что это гавно и х*йня не о чем

а помоему бред это...ведь я как слушатель имею право высказать своё мнение...например так же как многие или все отзываюсть о Царе и Класе...это не одно и тоже?!
В коментах пишите что они пизд.юки , а когда на ваших артистов гонят вы их просто защищаете))))))
1 клас и царь написал в кач-ве примера , так что не подумайте

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:17 | Сообщение # 141
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
В коментах пишите что они пизд.юки , а когда на ваших артистов гонят вы их просто защищаете))))))
1 клас и царь написал в кач-ве примера , так что не подумайте

я понимаю,мне не очень нравится 1Класс но у него есть нормальные темы и я никого в комментах никогда не обсираю,я прохожу мимо
Но не надо только говорить:я не люблю Гуфа он тупой нарик.Слушайте Грот.Любой мнение имеет место быть,зачем же просто писать тогда
Quote (sTonaPb)
уф и Баста за то что вы сделали такую хуйню..

скажи: это не мое,не нравятся их темы и все.А говоря про х*йню,ты обижаешь немного поклонников этих отличных артистов
 
Гордый_МСДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:42 | Сообщение # 142
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Гуфи уже совсем опопсел! Вот. tongue
 
sTonaPbДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:05 | Сообщение # 143
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
,ты обижаешь немного поклонников этих отличных артистов

ну нет...я некаго кроме артистов стараюсь не задеть , та и вообще у меня есть только своё мнение....

Quote (15-183-2)
:я не люблю Гуфа он тупой нарик.Слушайте Грот

я не слушаю Гуфа и мне пфогу что он какой то там нарик...так же я не слушаю ГРОТ , но считаю что такой музыки должно быть больше!
Грязный Луи не спортсмен , наоборот даже , но я его слушаю , меня просто радует , с какой интониции и пазитивом он всё приподносит , а последний альбом вообще вышка!
а так же я слушаю Южный рэп так как мне нравиться хард и текста каторые у них...Но в качестве правильной музыки я слшуаю 25/17 , Многоточие , Смена мнений...
тот материал каторый выходит у остальных артистов , мне глубоко похуй на него...я слушаю пару треков в ВК...если мне не нравиться я пишу отзывы отрицательные!

 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:41 | Сообщение # 144
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
а помоему бред это...ведь я как слушатель имею право высказать своё мнение...например так же как многие или все отзываюсть о Царе и Класе...это не одно и тоже?!

Я неслушаю не Царя, ни Класса, вообще не слышал ни разу, я не говорю о них плохо или хорошо. я сужу о человеке по поступкам, плюс я каждому даю право на ошибку, потому что мало ли из за чего и почему он совершил такую ошибку, тут надо конкретный случай разбирать. Я не слушаю Стима, для меня этот человек потерял уважение когда сжег диск группы Многоточие в клипе, то есть я конкретно знаю, что он сделал, не со слов, я видел это сам, то есть я могу объяснить за что и почему я не уважаю или не слушаю того или иного человека. Пока здесь никто не объяснил за что он не любит Гуфа, аргумент, что он прапогандирует наркотики, не обоснован, поскольку никто не предоставил доказательств того, что он в текстах призывает кого бы то ни было употреблять наркотики. Аргумент Гуф опопсел, тоже никто не обосновал, что это вообще значит опопсел???
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:56 | Сообщение # 145
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Shalday)
Аргумент Гуф опопсел, тоже никто не обосновал,

ice baby вот обоснование.Это единственное из всего его творчества,за что я ставлю Гуфу жирный минус

Добавлено (21.11.2010, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (sTonaPb)
в качестве правильной музыки я слшуаю 25/17 , Многоточие , Смена мнений...

а для меня нет правильной и неправильной.Есть та,которая качает и нравится а есть просто хорошая.Для меня Гуф-первое а Засада-второе
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:56 | Сообщение # 146
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
ice baby вот обоснование

Какое то страное обоснование, вообще по каким критериям определили что это попса?
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:58 | Сообщение # 147
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Shalday)
вообще по каким критериям определили что это попса?

это попса в сравнении с другими темами Гуфа.Айс бэби-это сопли.слюни,куча извинений перед какой-то замухрыжкой.Это единственный трек Гуфа,от которого меня воротит и он давно удален из плейлистов
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:01 | Сообщение # 148
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
15-183-2, скажи мне тогда значение слова попса?
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:05 | Сообщение # 149
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Shalday)
скажи мне тогда значение слова попса?

для рэпа это все.что далеко от андера+ для меня все,что сопли
 
bboy98Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:06 | Сообщение # 150
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Озаренный
Quote (bboy98)
не знаю, как вам (да мне и пофигу) альбом лучшее, что я слышал

Озаренный
Тебе ж 2 года назад 10 лет было happy что ж ты успел нормального услышать и понять, если жизненного опыта у тебя почти нет? Откуда тебе знать, что есть правильный рэп?

executeR
Quote (bboy98)
альбом лучшее, что я слышал

так ты в свои 12 толком и ничё не слушал, кроме гуфов и ему подобных.

не знаю даже кому сначала ответить, но пожалуй начну с озарённого
ты думаешь, что я ничего ещё не успел услышать? ты оооооооочень глубоко ошибаешься.
я слышал столько всего, что тебе и не снилось. у меня на компе больше 100 альбомов и я все их переслушал. может тебе нравяться грот или rap woyska и не нравиться гуф, но зачем тогда начинать на когото наезжать.

теперь executeR. я слышал больше чем много. такое ощущение что тут собралась толпа фанатов грота и им подобным. все только и делают что хейтерят.

15-183-2
Quote (Озаренный)
тем более bboy98, всего 12, а он учится что и как вдыхать, через этих нарков

мне тоже не намного больше,и чего?Я наркоман чтоли?А Гуф-это правда лучшее,что я слышал в жизни
Так что если я не люблю исполнителя,я не пишу что он плохой и делает неправильные вещи.У каждого свое тру и все
полностью с тобой согласен. а озарённый, ты воспринимаешь всё очень прямолинейно, типа гуф был наркоманом, теперь все кто его слушают наркоманы. а это далеко не так.

 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Баста/Гуф альбом 2010 (Как вам новый альбом?)
Поиск:
▲ Наверх