Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Баста/Гуф альбом 2010 (Как вам новый альбом?)
Баста/Гуф альбом 2010
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение # 226
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Hose)
"Ему его же вернется ножами в поясницу"

ну вернеться, только не нам его судить, и не им. Бог разберется кому за че вернется.
 
HoseДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:47 | Сообщение # 227
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Бог то разберется, но гуф тянет людей за собой туда, где бог разбираться будет.
 
ShaldayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:51 | Сообщение # 228
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Тебя не тянет, меня не тянет, моих знакомых не тянет, твоих тоже, людей с этого сайта не тянет, их знакомых тоже не тянет, так кого тогда он тянет?
 
HoseДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:02 | Сообщение # 229
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Детей тянет, я уже это не знаю какой раз повторяю, как сказал Mail, они копируют кумиров, а главный кумир гуф.

Добавлено (22.11.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Я часто вижу, как напаленные малолетки на лавочках сидят, и гуф в телефоне играет. "Это «Ж-ж-ж» — неспроста!" Винни пух.

 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:03 | Сообщение # 230
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Hose)
Детей тянет, я уже это не знаю какой раз повторяю, как сказал Mail, они копируют кумиров, а главный кумир гуф.

никого не тянет....у нас по крайней мере нормальные дети.....начинают курить те, у которых родители уделяли мало времени и который большинство времени проводят на улицах....
 
ShaldayДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:04 | Сообщение # 231
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Hose)
Детей тянет, я уже это не знаю какой раз повторяю, как сказал Mail, они копируют кумиров, а главный кумир гуф.

А я уже незнай какой раз спрашиваю, ты знаешь детей, которые слушали Гуфа и стали употреблять?
Представляю, ребенок услышал песню Гуфа про плюшки и шишки и тут же пошел, купил, и дунул. Во первых, больше половины я уверен, просто незнают что такое плюшки и шишки, второе, что бы покупать траву, надо знать где ее достать, а тут уже начинаются проблемы, потому что ребенок вряд ли знает людей к которым нужно обратиться, а во третьих. ее же еще как то и забить нужно, а это как мне подсказывает опыт нужно уметь делать, Гуф вряд ли в каком то треке говорит. что и как и в какой последовательности нужно делать. Или я может быть в чем то неправ? Тогда распиши мне в чем, по пунктам
 
HoseДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:06 | Сообщение # 232
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Reynolds, а у нас в стране мало родителей, которые детям мало времени уделяют, да и вообще курят не только такие, ДЕТИ первые попадают под влияние, хоть они хорошие, хоть плохие.
 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:08 | Сообщение # 233
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Shalday)
Во первых, больше половины я уверен, просто незнают что такое плюшки и шишки, второе, что бы покупать траву, надо знать где ее достать, а тут уже начинаются проблемы, потому что ребенок вряд ли знает людей к которым нужно обратиться, а во третьих. ее же еще как то и забить нужно, а это как мне подсказывает опыт нужно уметь делать, Гуф вряд ли в каком то треке говорит. что и как и в какой последовательности нужно делать. Или я может быть в чем то неправ? Тогда распиши мне в чем, по пунктам

всё четко сказал....хоть и многие торгуют травой но не так уж легко её достать....ну у нас был случай когда мы шли с пацаном по улице и на обочине стояла машина, мы почти уже прошли и мужик крикнул из машины тиипо покупайте спайс хотя бы на пару напасов, ладно мы то знаем че это из себя представляет, а вот любой другой не знающий, возьмет да попробует понравится и п*здец.....ну это просто какие то отмороженные типы были + еще и бухие, а так то на улице в открытую не кто не торгует wink
 
HoseДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:09 | Сообщение # 234
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я живу в краснодарском крае, тут траву покупать и не надо, а забить усилий не составляет, тут большинство знает, как это делать.
 
ShaldayДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:10 | Сообщение # 235
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
мы почти уже прошли и мужик крикнул из машины тиипо покупайте спайс хотя бы на пару напасов, ладно мы то знаем че это из себя представляет, а вот любой другой не знающий, возьмет да попробует понравится и п*здец.....

ну вот, а при чем тут Гуф, я уверен что мужик тот, даже и не знает кто такой Гуф
 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:11 | Сообщение # 236
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Hose)
а у нас в стране мало родителей, которые детям мало времени уделяют, да и вообще курят не только такие, ДЕТИ первые попадают под влияние, хоть они хорошие, хоть плохие.

ну не скажи. если нормальный ребенок, в хорошей семье, он вероятнее не будет даже пробовать

Добавлено (22.11.2010, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Shalday)
ну вот, а при чем тут Гуф, я уверен что мужик тот, даже и не знает кто такой Гуф

может и знает, но он здесь как бы уже не причем
 
ShaldayДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:13 | Сообщение # 237
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Hose)
Я живу в краснодарском крае, тут траву покупать и не надо, а забить усилий не составляет, тут большинство знает, как это делать.

Так это Гуф что ли им всем расказал, как сажать и забивать?
Я живу в Оренбурге, Гуф у нас стал популярным, года два назад, а дули тут и ширялись, с тех пор как Совок распался

Добавлено (22.11.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Reynolds)
может и знает, но он здесь как бы уже не причем

о том и речь, что Гуф то не причем, что кто то подсел на траву, он и сам стал жертвой системы
 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:13 | Сообщение # 238
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Hose)
Я живу в краснодарском крае, тут траву покупать и не надо, а забить усилий не составляет, тут большинство знает, как это делать.

там у Вас хоть че кури....хошь виноград или подсолнухи....кругом они одни только biggrin
 
HoseДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:14 | Сообщение # 239
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гуф их направил, а если есть желание узнать что и как делается, найдется способ узнать.

Добавлено (22.11.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Reynolds, там у Вас хоть че кури....хошь виноград или подсолнухи....кругом они одни только. И с ними по соседству еще много чего.

 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:15 | Сообщение # 240
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Hose)
там у Вас хоть че кури....хошь виноград или подсолнухи....кругом они одни только. И с ними по соседству еще много чего.

ну про подробности не знаю, я только был в Анапе, Геленджике и Новороссийске biggrin
 
HoseДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:18 | Сообщение # 241
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Reynolds, у нас тут многие садят, а малолетки обрывают, и потом ходят напаленные. Гуф ведь читает, что он курит, а че бы и нам не попробовать.
 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:19 | Сообщение # 242
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Hose)
у нас тут многие садят, а малолетки обрывают, и потом ходят напаленные. Гуф ведь читает, что он курит, а че бы и нам не попробовать.

ну если бы не сажала, то они бы и не курили...тут опять получается вывод что Гуф не причем
 
HoseДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:21 | Сообщение # 243
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если бы гуф не читал, они бы даже не подумали курить.
 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:22 | Сообщение # 244
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Hose)
Если бы гуф не читал, они бы даже не подумали курить.

biggrin если бы не сожали они бы и не думали что это такое растет biggrin тут можно бесконечно спорить wacko
 
ShaldayДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:24 | Сообщение # 245
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Hose)
Гуф их направил, а если есть желание узнать что и как делается, найдется способ узнать.

В какой песне он кого то куда то направлял?
Если есть желание узнать что и как делается, тут и песни Гуфа слушать не надо, много помощников найдется.
Гуф ни кому не разъясняет что такое плюшка или крапаль, и сколько крышек надо что бы унесло, и как булик делать, об этом им расскажут люди, другие люди, который составляют наше общество

Добавлено (22.11.2010, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Hose)
Если бы гуф не читал, они бы даже не подумали курить.

ты в этом так уверен? я нет, и я почти навярняка знаю, что тот у кого нет мозгов, или тот, кто просто попал под влияние плохих людей все равно попробует коноплю
 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:25 | Сообщение # 246
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Shalday)
много помощников найдется.

хотя бы в гугл вбей, он покажет че по чем wacko
 
MailДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:26 | Сообщение # 247
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
хоть и многие торгуют травой но не так уж легко её достать...

Угу. У нас в Ярославии она хреново растёт - но тем не менее её то и дело выжигают плантациями wacko wacko wacko Достать легко, причём уже "товар под непосредственное употребление", связываться и противостоять Этому страшно, ибо у нас тут мафия, мать её + ментам проценты, начальники центрально рынка (среднеазиаты в основе) - получают дофига прибыли. Хотя просто так в глаза это естественно не бросается... wacko (см мой текст чёрт знает на какой странице в топе Текста... biggrin ) wacko
 
HoseДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:28 | Сообщение # 248
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Shalday, если они не наслушаются гуфа, то они не будут узнавать, что и как.
Ладно парни, я устал уже спорить, походу и правда это бессмысленно. У меня свои доводы, у вас свои, замкнутый круг получается, ну может кто то прочитает поймет, как бы там ни было мир всем.
 
ShaldayДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:29 | Сообщение # 249
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
и я знаю на сто процентов, что влияние людей окружающих, значит на много больше, чем влияние песен, ведь они всего лишь музыка, для большинства людей, и они не особо вслушиваются в слова, в смысл и т. д. и эти дети, у которых ты слышишь Гуфа в телефоне, скорее всего просто считают, что если у них играет Гуф в телефоне то это круто, а о чем он там читает, им абсолютно по барабану
 
ReynoldsДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:29 | Сообщение # 250
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Mail)
Угу. У нас в Ярославии она хреново растёт - но тем не менее её то и дело выжигают плантациями wacko wacko wacko Достать легко, причём уже "товар под непосредственное употребление", связываться и противостоять Этому страшно, ибо у нас тут мафия, мать её + ментам проценты, начальники центрально рынка (среднеазиаты в основе) - получают дофига прибыли. Хотя просто так в глаза это естественно не бросается... wacko (см мой текст чёрт знает на какой странице в топе Текста... biggrin ) wacko

wacko у меня уже крыша едет, походу надышался словами biggrin
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Баста/Гуф альбом 2010 (Как вам новый альбом?)
Поиск:
▲ Наверх