• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Деградация Нации! (Щекотливая тема о сегодняшнем положении России...)
Деградация Нации!
AggroManДата: Вторник, 28.09.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Вообщем я пишу проект на данную тему, и хочу попросить вас о помощи...
Вопросы:
1)Довольны ли вы руководящей партией страны "Единая Россия"?
2)Вы задумываетесь о будущем своей страны?
3)Употребляете ли вы алкоголь, сигареты, наркотики?
4)Хотели бы вы чтобы страны входившие с СССР вновь воссоединились?
5)Как вы относитесь к запрету продажы алкоголя на территории Российской Федерации?
6)Как вы относитесь к неонацистам России?
-Какие вопросы можно еще затронуть?
Спасибо всем кто откликнется... Обсуждайте, мне интересно ваше мнение... )))
 
JuggernautДата: Среда, 29.09.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
1) я живу в Беларуси))) хех...я не знаю что у вас там
2)да
3)сигареты
4)да...было бы не плохо
5)позитивно
6)Российским не знаю,но наших нацистов не одобряю...вообще ни одного нацизма не люблю...и очень было бы хорошо если бы все когда-нибудь стали одной расы не путем истребления,а путем смешения

Затронь вопрос телевидения...эээ...если разрешат

 
БаЛуДата: Среда, 29.09.2010, 09:17 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
хочу по поводу неонацистов сказать ,конечно хорошо когда человек любит свою нацию, НО когда это переростает в тупо бить всех не русских ,я ПРОТИВ этого, ведь наши деды воевали ради того чтоб мы на их примере поняли что нужно дружить странами, чтоб мы больше не создавали воин
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 29.09.2010, 09:42 | Сообщение # 4
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
AggroMan,
1. Нет
2. Да
3. Пиво пил, а сигаретки и наркоту ни разу.
4. Незнаю
5. Нормально, я не алкоголик.
6. Никак.
smile
 
АнтошанеизЦАОДата: Среда, 29.09.2010, 11:22 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
1. нет конечно!вижу как живут пенсионеры и ветераны войн, выживаю на копеечную пенсию в разваливающихся лочугах, незащищенные от всякого рода уродов которым не стыдно отбирать путем обмана последние копейки скопленные на похороны, и вижу как живут чиновники, которые вместо того чтобы думать как улучшить жизнь населения думают только о том как бы побольше бабла у этого населения спи..дить за отведенный 4-хлетний срок. партию назови хоть "говно", хоть "алмаз", главное чтобы партия эта выполняла свою главную функцию - побеждала в борьбе за улучшение жизни простых людей.

2. да, конечно. и именно страны а не государства, ибо в моем понимании государство - это толпа всяких пид..ров, которые наживаются на народе.

3. курю лет с 16, т.е. уже лет 15. из алкоголя только пиво.

4. на счет воссоединения точно не знаю, скорее всего нет, или чтобы объединились не все страны входившие в состав ссср: с белорусом и украинцем, лично у меня, намного больше общего, чем с таджиком, азером или жителем татарстана.

5. если это будет для всех и строго будет контролироваться - то положительно, НО! в разумных пределах: потребление алкоголя-неотъемлемая часть жизни русского человека, исторически так сложилось, по праздникам выпить можно, но только чтобы праздник не каждый день был и не до состояния нестояния, чтобы культура пития была.

6. не совсем понимаю что такое неонацисты. если речь идет о скин хедах 13-18 лет, то с сожалением, ибо уродуются жизни на раз просто: парень 14 лет дал пи..дюлей таджику за то что тот стоял и лупился на его девушку - это разжигание межнациональной вражды, а таджик ножом для резки баранов нанес 70 ножевых ранений 15 летнему пацану за то что тот плечом его задел - это хулиганство. согласитесь, это несправедливо, и думать об этом должно государство. почему есть всякие правозащитники, которые бдят права "понаехавших" и совсем не слышно о правозащитниках бдящих права исконнопроживающих? вот на это все смотрят молодые парни, и кроме желания излить всю злость на первом попавшемся выходце с кавказа ничего не появляется. это плохо. и с этим никто ничего не делает. другая сторона этого явления: если бы не было этих короткостриженных персонажей, которых чурбаны бояться как огня, это так к слову, - славян бы долбили везде и всюду просто за то что они славяне и здесь родились.

вот как то так думаю.

 
ShaldayДата: Среда, 29.09.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
1. Нет, за годы их правления, я не вижу, что бы что то изменилось в лучшую сторону.
2. Задумываюсь, и картина страшноватая вырисовывается.
3. Пиво пью иногда. Сигареты и наркотики строго нет.
4. Нет.
5. Нормально, на мой взгляд запрет можно ужесточить, например продавать только в специализированных магазинах, а не в каждом ларьке, как это сейчас происходит.
6. Враждебно
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 29.09.2010, 12:10 | Сообщение # 7
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
-Какие вопросы можно еще затронуть?

про телевидение, про ЦБ. Да много чего. smile
 
АнтошанеизЦАОДата: Среда, 29.09.2010, 13:16 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
-Какие вопросы можно еще затронуть?

о том что нет единства среди простых людей. все сидят по углам, зляться на власть, платят сверхбабло за типа "услуги" жкх, налоги платят, спиваются от того что справедливости нет. а что можно сделать? что может сделать слесарь дядя миша, 50 лет въё..ывавший на благо родины и оставшийся у разбитого корыта, старый, больной и никому нах ненужный? и таких - миллионы!

 
OneONДата: Среда, 29.09.2010, 15:34 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
1. В стране в которой формой правления является демократия, не должно существовать такое понятие, как "руководящая партия".
2. Да.
3. Алкоголь (редко).
4. Сложный вопрос. Даже если так, это потребует колоссальных усилий объединяющихся стран.
5. Запрет алкоголя не исправит положение в стране, даже усугубит.
6. Резко отрицательно.
____________________________________________________________________________________________________________
Можно затронуть вопросы религии.
 
LHWSДата: Среда, 29.09.2010, 15:57 | Сообщение # 10
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
Как вы относитесь к неонацистам России?

нормально, если он патриот !!! если слишком много хачей будет в России будет очень много проблем !!! Живу на ДВ здесь на каждом шагу китаец они уже целыми деревнями обитают, я против них !!!
 
InquisitoRДата: Среда, 29.09.2010, 16:01 | Сообщение # 11
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
1) нет (никакой партией не доволен)
2) иногда приходят такие мысли в голову, особенно когда слушаю ГРОТ
3) из спритного - пиво, но не часто. бросаю курить. наркотиками не увлекался и не собираюсь
4) нет, я считаю, что это к лучшему не приведёт
5) не буду против, в частности против водки
6) это больные на всю голову люди
 
Vadi_BastardДата: Среда, 29.09.2010, 16:27 | Сообщение # 12
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
1) от моего мнения (как в принципе и от общественного) вряд ли что-то изменится.
2) Приходят иногда такие мысли, но ничего радужного в них нет.
3) Не курю, не употребляю наркотики. Выпиваю по поводу, но могу абсолютно не пить.
4) В сложившихся отношениях между ними это ни к чему хорошему не приведёт. НЕТ!
5) Трудный вопрос. С одной стороны обеими руками ЗА, чтобы ограничить тупое население от этой дряни. С другой стороны нормальные люди будут не в силах позволить себе расслабиться.
6) Я не знаю кто такие неонацисты.
Quote (AggroMan)
Какие вопросы можно еще затронуть?

Культура и национальная идея
 
OneONДата: Среда, 29.09.2010, 17:20 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LHWS)
нормально, если он патриот !!! если слишком много хачей будет в России будет очень много проблем !!! Живу на ДВ здесь на каждом шагу китаец они уже целыми деревнями обитают, я против них !!!

Дослушался, Зиг Хайль! парень, иди патриот помогай России angry angry angry
 
AggroManДата: Среда, 29.09.2010, 17:47 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Ходят что они специально заселяют районы дальнего востока... Т.к. если на данной территории будет проживать большее по процентам количество китайцев то российские власти будут обязаны этот район отдать китаю... angry А самое обидное российским властям на этот факт насрать они не собираются регулировать рост китайской нации на дальнем востоке... А дальний восток богат полезными землями теми же полезными ископаемыми... Про нетронутую сибирь вообще молчу... Говорить не говорить всё равно от этого толку 0... Равноправие в нашей стране не дождешься... angry
 
LHWSДата: Среда, 29.09.2010, 17:48 | Сообщение # 15
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (OneON)
Дослушался, Зиг Хайль! парень, иди патриот помогай России

е*ло закрой ! ты моих нетрогай я твоих трогать небуду ! нравиться жить с хачами живи ! Тока ты непил воду из Амура в которую китайцы ядохимикаты сливают и травят Хабаровск и другие наши города ! И ты ху*плет мне не указывай куда ходить без тебя жил и дальше проживу ! Вопросы есть пиши в личку, я обосную свои слова !
Quote (OneON)
Дослушался, Зиг Хайль

Зиг Хайль, да-да за победу !!! 14/88 че ты мне еще залечишь ??? за ихний движ мне задвигать не надо,знаю !!! хоть некогда с ними и не обшался !!! ты лучше за свою жопу пикуй.
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 29.09.2010, 17:50 | Сообщение # 16
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
одят что они специально заселяют районы дальнего востока... Т.к. если на данной территории будет проживать большее по процентам количество китайцев то российские власти будут обязаны этот район отдать китаю...

Верно заметил, так как властям по*** на людей, и они передают соседним странам, как бы чтоб избежать ответственности перед народом.
Мол чтоб не мешались.
Раз****ь этих бы чиновников angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
LHWSДата: Среда, 29.09.2010, 17:50 | Сообщение # 17
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
Ходят что они специально заселяют районы дальнего востока... Т.к. если на данной территории будет проживать большее по процентам количество китайцев то российские власти будут обязаны этот район отдать китаю... А самое обидное российским властям на этот факт насрать они не собираются регулировать рост китайской нации на дальнем востоке... А дальний восток богат полезными землями теми же полезными ископаемыми... Про нетронутую сибирь вообще молчу... Говорить не говорить всё равно от этого толку 0... Равноправие в нашей стране не дождешься...

правельно говоришь, они уже всех усурийских тигров перестреляли !!! OneON, а ты не китаец случаем ? а то встреваешь за них так уж бодро !!! biggrin жду твоей дерзости в обрат !!!
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 29.09.2010, 17:52 | Сообщение # 18
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (LHWS)
они уже всех усурийских тигров перестреляли !!!

вообще без живности леса, озёра, спети и т.д. Сдохнут sad
 
LHWSДата: Среда, 29.09.2010, 17:55 | Сообщение # 19
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
вообще без живности леса, озёра, спети и т.д. Сдохнут

в том году партию детских игрушек завезли, так в них химии было больше чем надо ! Да как ЧП посмотришь начинают говорить за ДВ и китайский беспредел !!!
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 29.09.2010, 17:57 | Сообщение # 20
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
РУССКИМ - РОССИЯ!!! КИТАЙЦАМ И Т.Д. У НАС НЕ МЕСТО!!!! КИТАЙЦАМ - КИТАЙ!!!!
 
LHWSДата: Среда, 29.09.2010, 17:59 | Сообщение # 21
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
РУССКИМ - РОССИЯ!!! КИТАЙЦАМ И Т.Д. У НАС НЕ МЕСТО!!!! КИТАЙЦАМ - КИТАЙ!!!!

ну тут несовсем ты прав !!! отношения между странами все ровно должны быть, но только что б это давало положительные дела !!!


Сообщение отредактировал LHWS - Среда, 29.09.2010, 17:59
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 29.09.2010, 18:03 | Сообщение # 22
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (LHWS)
детских

Ну, я смотрю они на нас геноцид ведут, вон у них страна большая там пусть и сидять, а то понаражают как всегда! И деть детей им некуда!!!
И из-за нашего у***тва заваруха такая пошла: У нас все просят помощи, потому-что мы как лохи, все всё хотят от нас, просто у наших чиновников совести нет. Чужим помогают - они идут в богачи, а мы нищие!!! Не даром говорят что свою ж**у плохо видно. angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Добавлено (29.09.2010, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (LHWS)
о давало положительные дела !!!

согласен, но не так чтоб за геноцид
 
InquisitoRДата: Среда, 29.09.2010, 18:03 | Сообщение # 23
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (LHWS)
отношения между странами все ровно должны быть, но только что б это давало положительные дела !!!

правильно сказал, +1 wink


Сообщение отредактировал executeR - Среда, 29.09.2010, 18:04
 
LHWSДата: Среда, 29.09.2010, 18:10 | Сообщение # 24
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Нам солнце светит всегда, пусть даже небо тусклое.
Когда вокруг россияне — мы остаёмся русскими!
Земля даёт глину, гончар придаёт форму.
Но ценится лишь то, чем сосуд заполнен!
Талант бесполезен если в душу влез бес,
Не надо путать любовь и анальный секс!
Мир всем честным, берегите себя.
Вместе мы сильней, вместе мы – семья!
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 29.09.2010, 18:14 | Сообщение # 25
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (LHWS)
Вместе мы сильней, вместе мы – семья!

только редко sad
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Деградация Нации! (Щекотливая тема о сегодняшнем положении России...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Наверх