• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Деградация Нации! (Щекотливая тема о сегодняшнем положении России...)
Деградация Нации!
InquisitoRДата: Среда, 29.09.2010, 18:19 | Сообщение # 26
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (LHWS)
Нам солнце светит всегда, пусть даже небо тусклое. Когда вокруг россияне — мы остаёмся русскими! Земля даёт глину, гончар придаёт форму. Но ценится лишь то, чем сосуд заполнен! Талант бесполезен если в душу влез бес, Не надо путать любовь и анальный секс! Мир всем честным, берегите себя. Вместе мы сильней, вместе мы – семья!

сильные слова из хорошей песни smile
 
АнтошанеизЦАОДата: Среда, 29.09.2010, 18:51 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
только редко

я бы даже сказал никогда sad .

Добавлено (29.09.2010, 18:51)
---------------------------------------------
мне нравятся китайцы, арабы, негры, таджики, но когда они там, у себя, и вижу я их по телеку, а не у себя во дворе.

 
ПККЖСДата: Четверг, 30.09.2010, 08:40 | Сообщение # 28
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
Вообщем я пишу проект на данную тему, и хочу попросить вас о помощи... Вопросы: 1)Довольны ли вы руководящей партией страны "Единая Россия"? 2)Вы задумываетесь о будущем своей страны? 3)Употребляете ли вы алкоголь, сигареты, наркотики? 4)Хотели бы вы чтобы страны входившие с СССР вновь воссоединились? 5)Как вы относитесь к запрету продажы алкоголя на территории Российской Федерации? 6)Как вы относитесь к неонацистам России? -Какие вопросы можно еще затронуть? Спасибо всем кто откликнется... Обсуждайте, мне интересно ваше мнение... )))

1.нет,не доволен.
мы стали жить лучше-сказали партия.
мы за вас рады-ответил народ(с).
2.задумываюсь.
3.алкоголь и сигареты.
4.но только как напьюсь,мне снится Советский Союз(с)Шнур.
хотел бы,но выборочно.
5.плохо,ибо народ начнёт травиться всяким самопалом.
6.они смешны,но только сами этого не замечают,типа идейные,а на самом деле марионетки.
 
Vadi_BastardДата: Четверг, 30.09.2010, 15:30 | Сообщение # 29
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (АнтошанеизЦАО)
мне нравятся китайцы, арабы, негры, таджики, но когда они там, у себя, и вижу я их по телеку, а не у себя во дворе.

ну вот я такой же позиции придерживаюсь) я люблю людей, но всем на этой земле есть своё место. Россия для русских, Украина для украинцев, Америка для мудаков)))
 
Гошка_ЖелезнякДата: Четверг, 30.09.2010, 15:41 | Сообщение # 30
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
каждому своя берлога
 
AggroManДата: Четверг, 30.09.2010, 17:08 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Америка для мудаков

Вот так... cool
 
k@N@B1$Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:24 | Сообщение # 32
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Америка для мудаков

не скажи. в Америке и русские есть biggrin , в тылу врага так сказать biggrin
 
BlejnezДата: Суббота, 09.10.2010, 00:00 | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Не надо гнать в Штатах очень много мыслящих людей докозательство тому такие документальные фильмы как Дух времени, Кольцо Власти и т.д.Не помню кто сказал но слова правельные "нет плохих наций есть плохие люди"...
 
Гошка_ЖелезнякДата: Суббота, 09.10.2010, 07:09 | Сообщение # 34
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Россия для русских, Украина для украинцев,

Так и должно быть smile
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 09.10.2010, 19:15 | Сообщение # 35
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
Так и должно быть

хватит посты набивать biggrin
 
ReynoldsДата: Суббота, 09.10.2010, 22:26 | Сообщение # 36
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
1. Скорей недоволен всем правительством. Сами чиновники разворовывают свое государство, ради того чтобы им обоспечить свою жизнь, жизнь своих детей, внуков, правнуков и т.д...А просто рабочий, работает ради каждой копейки, чтобы прокормить свою семью, ну это разве нормально? таких примеров можно сотни приводить, но увы, от этого нам лучше не станет sad
2. Да, но будущее страны от нас мало зависит
3. Сигареты да, алкоголь иногда, наркотики нет....хотя сигареты и алкоголь тоже можно назвать наркотиками, ведь они тоже вызывают зависимость, так же вызывают смертельные заболевания, так что куда не сунься везде лажа, лучше даже не пробовать, мой совет....хотя у каждого человека есть своя голова на плечах и она там не для красоты весит smile
4. С политической стороны это хорошо, для России это был бы большой плюс, с другой хорошего здесь ничего нет, рано или поздно, это все опять развалится, еще и в большем количестве
5. Вопрос непонятен. Категорически против продажы алкоголя
6. Отношусь к ним хренова, не считаю их людьми...наши предки подарили им жизнь (низкий им поклон), а они творят хз что..для меня что чурка, что китаец разницы никакой, они ведь такие же люди как и мы....и весь этот фашизм до хорошего не доведет, потому что им не истребить всех чурок и им подобных....только возникнет международный конфликт, тут сразу начнется новая война, а это что? это конец всему человечеству.

Тут еще такое впечатление складывается о конце света. Мы сами себе его делаем и те кто упровляет нами. Вроде что хотел, всё сказал. v

 
ГИМНДата: Воскресенье, 10.10.2010, 03:21 | Сообщение # 37
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Деградация Нации!


Сообщение отредактировал ГИМН - Воскресенье, 10.10.2010, 07:08
 
Гошка_ЖелезнякДата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:10 | Сообщение # 38
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (ГИМН)
кс, я повторил их строки.
Я деградирую! напиши в строку поиска.
И 37 тысяч ответов, по запросу в слове.
Средство массовой информации, и есть носитель.
То что превращает тебя, в игрока из зрителя.
Предаёт уверенность даже, а ты не замечаешь.
Что другим становишься, хотя и больше зна

норм написал respect
 
ГИМНДата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:13 | Сообщение # 39
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гошка_Железняк)
норм

biggrin
 
AggroManДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:00 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Власть и алкоголь
"Давно известно, что пьяным народом легче управлять, его легко заставить разрушить свою страну", - писал Федор Углов. И, к сожалению, российские власти действуют в этом направлении весьма успешно. Вся мощь пропаганды, средств массовой информации направлена на то, чтобы люди пили. Кроме откровенной рекламы, настойчиво насаждающей алкоголь как непременное условие уже не только праздника и отдыха, но и просто общения, такое же отношение к спиртному непрерывно поддерживается со страниц модных журналов, кино- и телеэкранов.
И при этом ни одной фразы о том, что алкоголь – это яд и сильнодействующий наркотик, вызывающий привыкание, что алкоголизм – это частный случай наркомании. Хотя еще в 1975 г. Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение "считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье", у нас он до сих пор считается пищевым продуктом. Мало того, сведения о наркотических свойствах алкоголя старательно изымаются из энциклопедий и государственных документов. В Большой советской энциклопедии прямо говорилось: "Алкоголь относится к наркотическим ядам". В современном словаре Ожегова алкоголь уже определяется просто как "одноатомный спирт" и "спиртные напитки".
Мало того, Россия и Украина остаются единственными странами в мире, где юридически не признано алкогольным напитком пиво. В результате оно не попадает под ограничения, связанные с регулированием производства и продажи алкогольных напитков, является самым дешевым и доступным из всех алкогольных напитков и, по сути, стало, прежде всего, напитком для подростков. Врачи ужасаются пивному алкоголизму, а печать радуется росту потребления пива и успехам пивной индустрии.
Вместо того, чтобы предостерегать от алкоголя как от наркотика, россиян призывают приучаться к "культуре пития". «Если бы кто-нибудь устно или в печати начал пропагандировать "умеренное" употребление гашиша или марихуаны или предложил бы учить детей с ранних лет "культурно" принимать хлороформ, то что мы бы сказали об этом человеке? В лучшем случае мы бы решили, что это сумасшедший, которого надо поместить в психиатрическую больницу. В худшем – что это враг, который собирается причинить нашему народу неисчислимые бедствия. Почему же мы не помещаем в психиатрическую больницу или не сажаем в тюрьму тех, кто на всю страну пропагандирует употребление с ранних лет алкоголя – такого же наркотика, который по своему вредному влиянию не отличается от хлороформа?», - возмущается Федор Углов.
Общество надо воспитать в необходимости презрения к тому, что ты видишь пьяного человека. И тогда этот пьяный человек не позволит себе выползти на улицу в таком виде. Вот только вряд ли государство будет заниматься подобным воспитанием. Ведь большинство тех, кто сейчас у власти, так или иначе заинтересованы в процветании алкогольного бизнеса. Он приносит огромные доходы не только производителям спиртного, но и тем, кто его продает, рекламирует, и даже, как это ни цинично, лечит от его воздействия. А что вы считаете по этому поводу?
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:19 | Сообщение # 41
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
Власть и алкоголь
"Давно известно, что пьяным народом легче управлять, его легко заставить разрушить свою страну", - писал Федор Углов. И, к сожалению, российские власти действуют в этом направлении весьма успешно. Вся мощь пропаганды, средств массовой информации направлена на то, чтобы люди пили. Кроме откровенной рекламы, настойчиво насаждающей алкоголь как непременное условие уже не только праздника и отдыха, но и просто общения, такое же отношение к спиртному непрерывно поддерживается со страниц модных журналов, кино- и телеэкранов.
И при этом ни одной фразы о том, что алкоголь – это яд и сильнодействующий наркотик, вызывающий привыкание, что алкоголизм – это частный случай наркомании. Хотя еще в 1975 г. Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение "считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье", у нас он до сих пор считается пищевым продуктом. Мало того, сведения о наркотических свойствах алкоголя старательно изымаются из энциклопедий и государственных документов. В Большой советской энциклопедии прямо говорилось: "Алкоголь относится к наркотическим ядам". В современном словаре Ожегова алкоголь уже определяется просто как "одноатомный спирт" и "спиртные напитки".
Мало того, Россия и Украина остаются единственными странами в мире, где юридически не признано алкогольным напитком пиво. В результате оно не попадает под ограничения, связанные с регулированием производства и продажи алкогольных напитков, является самым дешевым и доступным из всех алкогольных напитков и, по сути, стало, прежде всего, напитком для подростков. Врачи ужасаются пивному алкоголизму, а печать радуется росту потребления пива и успехам пивной индустрии.
Вместо того, чтобы предостерегать от алкоголя как от наркотика, россиян призывают приучаться к "культуре пития". «Если бы кто-нибудь устно или в печати начал пропагандировать "умеренное" употребление гашиша или марихуаны или предложил бы учить детей с ранних лет "культурно" принимать хлороформ, то что мы бы сказали об этом человеке? В лучшем случае мы бы решили, что это сумасшедший, которого надо поместить в психиатрическую больницу. В худшем – что это враг, который собирается причинить нашему народу неисчислимые бедствия. Почему же мы не помещаем в психиатрическую больницу или не сажаем в тюрьму тех, кто на всю страну пропагандирует употребление с ранних лет алкоголя – такого же наркотика, который по своему вредному влиянию не отличается от хлороформа?», - возмущается Федор Углов.
Общество надо воспитать в необходимости презрения к тому, что ты видишь пьяного человека. И тогда этот пьяный человек не позволит себе выползти на улицу в таком виде. Вот только вряд ли государство будет заниматься подобным воспитанием. Ведь большинство тех, кто сейчас у власти, так или иначе заинтересованы в процветании алкогольного бизнеса. Он приносит огромные доходы не только производителям спиртного, но и тем, кто его продает, рекламирует, и даже, как это ни цинично, лечит от его воздействия. А что вы считаете по этому поводу?

Наслышан этим smile рас не взяли нас силой в Великой отечественной, то возьмут алкоголем и наркотой cry
 
Rx3Дата: Понедельник, 22.11.2010, 02:39 | Сообщение # 42
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
У нас в Даге тоже русские живут но как не странно им никто не говорит п**дуй на родину!

Quote (АнтошанеизЦАО)
которых чурбаны бояться как огня

конечно я бы посмотрел на тебя одного против десятка вооруженых отморозков, а один на один это они нас уже боятся. Никогда не слыхал чтоб скины кого то ловили а потом выходили на честную драку, и я не понимаю откуда этот миф что наши только с толпой сильны у нас позором считается толпой бить одного хотя за тамошних дагов не могу говорить...


Сообщение отредактировал Rx3 - Понедельник, 22.11.2010, 02:40
 
МаяковскийДата: Понедельник, 22.11.2010, 03:04 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rx3, про толпу не миф! если тамошние даги это которые в москве, то могу с уверенностью сказать что пинают толпой без всяких обломов! то что первые не станут залупаться это да (большинство), но провоцируют на драку очень сильно, пример: идешь с девушкой, гуляешь, в спину слышишь комментарии по поводу ее фигуры, внешности и т.д. и т.п.! не знаю почему это считается нормальным у них...
 
Rx3Дата: Понедельник, 22.11.2010, 04:02 | Сообщение # 44
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Маяковский да есть такой момент это обычное быдло которое приехало в город из гор и думает что тут ему все дозволено но не стоит обобщать я же не говорю что все русские геи верно? хотя если следовать вашей логике типа: хач изнасиловал мою жену, значит смерть всем хачам то можно и о русских анологично сказать. И почему когда кавказец что то совершает сходу возникает ненависть ко всей нации а когда это совершает русский то никто не задумывается а чем же моя нация лучше? Лично я против ваххабизма и высказываний типа "Кто не с нами тот под нами" это тупой понт и не я один так считаю просто вы видете только плохое в чужой нации (за каждого не говорю) Как олимпиада так да молодцы кавказские ребята подняли команду а через недельку так они опять черножопые обезьяны...

Сообщение отредактировал Rx3 - Понедельник, 22.11.2010, 04:03
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:28 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
Вообщем я пишу проект на данную тему, и хочу попросить вас о помощи... Вопросы: 1)Довольны ли вы руководящей партией страны "Единая Россия"? 2)Вы задумываетесь о будущем своей страны? 3)Употребляете ли вы алкоголь, сигареты, наркотики? 4)Хотели бы вы чтобы страны входившие с СССР вновь воссоединились? 5)Как вы относитесь к запрету продажы алкоголя на территории Российской Федерации? 6)Как вы относитесь к неонацистам России? -Какие вопросы можно еще затронуть? Спасибо всем кто откликнется... Обсуждайте, мне интересно ваше мнение... )))

1) нет многое можно изменить ..политика нынче не живёт ради страны
2)Да почти каждый 3 день задумываюсь.
3) Да причём бросил всё.Но завтра суд...думаю эти 2 дня я выпью....эх...
4)Да, но не все.
5)Это не реально, но я был бы рад.
6)Любить Родину одно, а губить другое. Я патриот, но не нацист. Всему есть грнань.
думаю телевидиние стоит затронуть ибо его роль важна, а многие знают о чом говорят СМИ и как
я лично уже 2 года не смотрю новости и телек практически...старые киношки...детство хех
и муз программы.
так же думаю проблему отцов и детей.
Мой город в сибире Нефтеюгаснк из 67 моих друзуй отцы есть и живут с ними с 14.
это не нормально и о том что ждёт детей в будующем...какими они будут.
Поже могу подумать ещё если требуется для дела рад помоч
Люблю помогать людям.
Щас настрой такой лёгкий...просто не в состоянии думать чётко.
Между прочем рад, что люди которых я называю Братья
мои лучшие друзья отказались от сигарет и алкоголя...
 
ShaldayДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:29 | Сообщение # 46
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Rx3, в каждом стаде есть заблудшие овцы, или в семье не без урода. Проблема в нелегальной эмиграции, когда в нашу страну проникают люди, не имеющие Российского граждаснтва, будь то армяне, грузины, таджики, узбеке или азербайжанцы. Но бороться с этим насилием, явно не выход, они обычные преступники.
 
Rx3Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:22 | Сообщение # 47
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Shalday согласен я же не поддерживаю нелегалов
 
МаяковскийДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:39 | Сообщение # 48
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rx3)
хотя если следовать вашей логике типа: хач изнасиловал мою жену, значит смерть всем хачам

я такой логике не следую!

 
АнтошанеизЦАОДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:04 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Rx3)
У нас в Даге тоже русские живут но как не странно им никто не говорит п**дуй на родину!

я не знаю конкретно про дагестан, но по поводу грузии, таджикикстана могу сказать точно! у меня тетка знакомая жила в таджикистане, в 80-х еще, занесло туда ибо муж воееный был, а потом в какой-то момент пришли к нм местные жители и сказали - или завтра вас тута не будет, или навсегда здесь останетесь, закопаем в огороде. почему так можно? а мне говорить кому-то "

Quote (Rx3)
п**дуй на родину
" нельзя?

Добавлено (22.11.2010, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Rx3)
у нас позором считается толпой бить одного хотя за тамошних дагов не могу говорить...

а у нас для тех кто от вас такие правила походу не действуют.

я не против никого, всех люблю, но на расстоянии, когда все на своих территориях, а не вся страна приехала москва покорять.

Добавлено (22.11.2010, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Маяковский)
в спину слышишь комментарии по поводу ее фигуры, внешности и т.д. и т.п.! не знаю почему это считается нормальным у них...

да потому что девушку могут либо только силой заполучить, либо купить. а если ни того ни другого нет - то дроч..т сидят, и всем завидуют со злобой. уроды.

Добавлено (22.11.2010, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Rx3)
конечно я бы посмотрел на тебя одного против десятка вооруженых отморозков

попадал в такую ситуацию. и выходил без проблем. ибо имею свою точку зрения и могу ее любому обосновать. а из толпы отморозков всегда отыщется хотя бы один вменяемый - отморозки сами по себе даже табуном собраться не смогут и побежать кого-то пи..дить, это сложно, поэтому на это их всегда кто-то ведет.

 
LHWSДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:23 | Сообщение # 50
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 86
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (Rx3)
а когда это совершает русский то никто не задумывается

уверен ?

Добавлено (22.11.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (АнтошанеизЦАО)
я не против никого, всех люблю, но на расстоянии, когда все на своих территориях, а не вся страна приехала москва покорять.

respect respect respect

Добавлено (22.11.2010, 13:22)
---------------------------------------------
"...В гостях я веду себя как подобает гостю:
Уважаю хозяина, ухожу когда попросят.
Я нетолерантен хоть и не киплю от злости,
Но впечатление, что это не Россия вовсе -
Обидно на своей земле быть в оккупации,
Обидно говорю "я Русский!", а меня называют "наци"..." © Спектакль

Добавлено (22.11.2010, 13:23)
---------------------------------------------
"...Терпимость? Терпи, когда тебя нагнули!
Толерантность? Не парься, кто нагнул!
Политкорректность? Закрой рот, белый!
Гуманизм? Накорми собой зверя!
Мой прадед из "тигров" и "пантер" делал фаер-шоу,
А сейчас что, нету бизнеса лучше чем шоа?
Давай скажи : "-Я Русский и горжусь этим!".
Услышишь: "-Да ты нацист, Петя!"
Парады пидерастов охраняет антифа:
То есть, если я не гей, значит я "фа"?..." © Бледный

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Деградация Нации! (Щекотливая тема о сегодняшнем положении России...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Наверх