Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Общение
DarkTowerДата: Суббота, 03.03.2018, 22:49 | Сообщение # 4726
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Советую всем почитать Курта Воннегута "Фокус-покус" и "Механическое пианино". Хоть и стили разные, первое произведение в жанре военно-политической сатиры, а второе - антиутопия. Но оба хороши по своему, правда, "Фокус-покус" мне больше понравился.

Добавлено (03.03.2018, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата AdvokaT ()
кто-нибудь фейса слушает? или фарона, лил пипа/пампа

Что это за перцы?
 
ReynoldsДата: Пятница, 09.03.2018, 14:33 | Сообщение # 4727
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Тут еще даже кто то есть
 
15-183-2Дата: Четверг, 15.03.2018, 00:01 | Сообщение # 4728
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Да, наш родничок ещё не иссяк.

Зашёл написать о непонятном. Почему в фильмах часто встречаются следующие сцены: у человека или целой семьи финансовые проблемы, не хватает денег, дочь не может ходить на платные музыкальные занятия и т.д. Но при этом через минуту показывают мужа и жену сидящими в кафе и пьющими чай/кофе, либо вообще там же за едой. Логично позволять себе оставлять деньги, которых не хватает, в кафе? Я вот ездил в Питер на концерт Мирона, пришлось там завтракать и ужинать. Естественно, в самых дешевых фастфудных типа Макдоналдса и КФС. Я купил там всего ничего что утром, что вечером, но оставил рублей 500-600, что ли. И был очень-очень расстроен этой вынужденной тратой. Единожды жизнь вынудила, притом, что я не совсем нищенствую - и то жалко. Если же у тебя семья, плюс финансовые затруднения... Какой на фиг кофе? Крайне нереалистично, на самом деле.

А, ещё вспомнил, что был летом на Зоку Найт от Рибок, где Окси выступал, и Геттз закончил свою программу ночью ночи, когда метро уже закрылось. И пришлось идти в бар какой-то круглосуточный, потому что мне ехать на метро и на автобусе, который тоже не ходил уже (т.е. на такси до автобуса не вариант) сидеть до пяти утра. Там было несколько человек кроме меня, знакомые и знакомые знакомых. Мне с ними за компанию пришлось купить два бокала самого дешевого пива и стакан лимонада после концерта. Это тоже стоило рублей 600, наверное, в сумме, и я как Царь Кащей над этими деньгами чах, ибо пиво в магазине стоит в пять раз дешевле.
 
ТеньИфритаДата: Четверг, 15.03.2018, 03:02 | Сообщение # 4729
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Но при этом через минуту показывают мужа и жену сидящими в кафе и пьющими чай/кофе, либо вообще там же за едой.

обычно они сидят в забегаловках, типа наших столовых. только там гораздо уютнее такие заведения обустроены.
Цитата 15-183-2 ()
Естественно, в самых дешевых фастфудных типа Макдоналдса и КФС. Я купил там всего ничего что утром, что вечером, но оставил рублей 500-600, что ли.

зашел бы лучше в какое-нибудь кафе и по бизнес-ланчу мог бы гораздо вкуснее, сытнее и дешевле покушать.

Добавлено (15.03.2018, 03:02)
---------------------------------------------
15-183-2, ты социофоб или просто не любишь с людьми в живую общаться?
почему то мне кажется
что я задавал этот вопрос
но не помню ответ

 
15-183-2Дата: Четверг, 15.03.2018, 12:55 | Сообщение # 4730
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата ТеньИфрита ()
зашел бы лучше в какое-нибудь кафе и по бизнес-ланчу мог бы гораздо вкуснее, сытнее и дешевле покушать.

Надо это взять на заметку, когда поеду в следующий раз. Планирую теперь ежегодно кататься в Петербург на Мирона, если он будет ежегодно выступать, конечно. Раз концертов в маленьких уютных местах не предвидится, лучше уж посещать самые масштабные.

Цитата ТеньИфрита ()
15-183-2, ты социофоб или просто не любишь с людьми в живую общаться?
почему то мне кажется
что я задавал этот вопрос
но не помню ответ

Думаю, не социофоб. Я не начинаю дрожать или заикаться при внезапном общении с людьми, хоть это и доставляет дискомфорт некоторый. Не люблю внимание к себе, неприятно что-то излагать, имея аудиторию чуть отличную от ближайшего круга общения, не нравится попадать на фотографии, но ничто из этого не беспокоит настолько, чтобы мешать жить и причинять постоянные неудобства (скорее, не в силу заболевания, а в силу непривычности). Единственное, что угнетает, - мне очень тяжело знакомиться и я всегда чувствую себя чужим, если вдруг оказываюсь на каком-то мероприятии, где есть известные мне люди и неизвестные. Обычно в таком случае образуются небольшие группы людей, которые стоят и разговаривают на свои темы, а я стою один всегда где-нибудь у окна. Как было со школы, так и осталось до сих пор. При более-менее мимолётном знакомстве я просто не понимаю, что нужно говорить и почему вообще что-то нужно. Поэтому иногда, когда мне становится скучно дома, сразу вспоминаю свои ощущения от случайных компаний и понимаю, что сейчас-то в своей квартире вполне неплохо.
 
ТеньИфритаДата: Пятница, 16.03.2018, 01:25 | Сообщение # 4731
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Поэтому иногда, когда мне становится скучно дома, сразу вспоминаю свои ощущения от случайных компаний и понимаю, что сейчас-то в своей квартире вполне неплохо.

такая же хуйня
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:06 | Сообщение # 4732
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Думаю, не социофоб. Я не начинаю дрожать или заикаться при внезапном общении с людьми, хоть это и доставляет дискомфорт некоторый. Не люблю внимание к себе, неприятно что-то излагать, имея аудиторию чуть отличную от ближайшего круга общения, не нравится попадать на фотографии, но ничто из этого не беспокоит настолько, чтобы мешать жить и причинять постоянные неудобства (скорее, не в силу заболевания, а в силу непривычности). Единственное, что угнетает, - мне очень тяжело знакомиться и я всегда чувствую себя чужим, если вдруг оказываюсь на каком-то мероприятии, где есть известные мне люди и неизвестные. Обычно в таком случае образуются небольшие группы людей, которые стоят и разговаривают на свои темы, а я стою один всегда где-нибудь у окна. Как было со школы, так и осталось до сих пор. При более-менее мимолётном знакомстве я просто не понимаю, что нужно говорить и почему вообще что-то нужно. Поэтому иногда, когда мне становится скучно дома, сразу вспоминаю свои ощущения от случайных компаний и понимаю, что сейчас-то в своей квартире вполне неплохо.

Мне тоже не о чём говорить в незнакомой компании, меня не интересует, то, что интересует большинство людей. Тачка, дачка, ремонт, ламинат. Единственное, что я могу сделать в такой неудобной ситуации - пошутить, но получается не всегда уместно и хорошо)
 
slam_rap-4ikДата: Четверг, 22.03.2018, 14:49 | Сообщение # 4733
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
 
15-183-2Дата: Четверг, 22.03.2018, 16:37 | Сообщение # 4734
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Очень хороший трек. У Шумма с Дисурраундом мне тоже понравился, но на презентацию микстейпа сегодня не иду. Будь там баттлы - другое дело. Хочется глянуть вживую на соперничество участников сезона, но в Питер ради этого я не поеду, понятное дело, а до Москвы они добрались пока только с концертом.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:41 | Сообщение # 4735
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
На Black Star'овском турнире по PUBG сегодня есть челлендж, где необходимо убить Натана с БС, который будет бегать по карте. Убить представителя этого лейбла, даже в игре - огромное удовольствие, конечно. Повезло участникам.
 
ReynoldsДата: Суббота, 07.04.2018, 02:37 | Сообщение # 4736
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
фитчер Алфавита с Машей, как по мне, самый охуенный, ииихххааа
батя зашел
 
Sh2rmanДата: Вторник, 08.05.2018, 22:50 | Сообщение # 4737
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Отмечусь на всякий.
 
ЭгоистДата: Четверг, 10.05.2018, 00:38 | Сообщение # 4738
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Sh2rman ()
Отмечусь на всякий.

Всем похуй
 
Sh2rmanДата: Четверг, 10.05.2018, 21:37 | Сообщение # 4739
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Цитата Эгоист ()
Всем похуй

Ну и пидор же ты. :(
 
15-183-2Дата: Четверг, 10.05.2018, 22:08 | Сообщение # 4740
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Какие люди здесь! Питерская интеллигенция, врачи и юристы. Я недели три назад ездил в Петербург на денёк, с утра до вечера шёл дождь, естественно. Как поживаете, товарищи? Скучаете по Рэпфорсу, баттлам, ночным фристайлам на четверых участников и бесконечному флуду? Я постоянно скучаю.

Сегодня добрался наконец до отборочных баттлов РБЛ, а то видел всего два. Здесь вот Илью Счастье упомянули, ещё один выходец с РФ засветился мельком: https://youtu.be/sYXUNvLHkuQ?t=16m10s
 
Sh2rmanДата: Суббота, 12.05.2018, 11:33 | Сообщение # 4741
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Какие люди здесь! Питерская интеллигенция, врачи и юристы. Я недели три назад ездил в Петербург на денёк, с утра до вечера шёл дождь, естественно. Как поживаете, товарищи? Скучаете по Рэпфорсу, баттлам, ночным фристайлам на четверых участников и бесконечному флуду? Я постоянно скучаю.

Сегодня добрался наконец до отборочных баттлов РБЛ, а то видел всего два. Здесь вот Илью Счастье упомянули, ещё один выходец с РФ засветился мельком: https://youtu.be/sYXUNvLHkuQ?t=16m10s


И тебе не хворать, Цифер. В очередной на ностальгию потянуло, открыл рэпфорс, повспоминал.

Ты если приезжаешь в Питер периодически, дай какие-нибудь контакты. Может хоть пересечемся.
 
15-183-2Дата: Суббота, 12.05.2018, 17:59 | Сообщение # 4742
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Sh2rman ()
И тебе не хворать, Цифер. В очередной на ностальгию потянуло, открыл рэпфорс, повспоминал.

Ты если приезжаешь в Питер периодически, дай какие-нибудь контакты. Может хоть пересечемся.

Читал вчера раздел "Предложения по улучшению сайта", вспомнил спор с Рустамом насчёт панкратиона и панкреатита, было очень смешно. Да и вообще Рэпфорс не отпускает, поскольку то тут, то там на баттлах встречаются текстовики, которые тут или участвовали, или вообще сидели на форуме, и это всё неотвратимо приводит к перечитыванию старых топов.

Я был у вас за пять лет два раза, оба в течение полугода последнего. Осенью, например, теоретически была возможность увидеться, и я сам только за. Вообще не представляю, когда могу оказаться в Питере в следующий раз, но на концерт Мирона поеду, скорее всего. То бишь в 2019 весной-осенью. У меня до недавнего времени была рабочая страница на Вконтакте, которую создал Боб для того, чтобы затащить меня на командный баттл х-х.ру, но её взяли и заморозили, идиоты. Если у тебя есть актуальный Твиттер, которым ты пользуешься, скинь мне, пожалуйста, никнейм - там при случае удобнее всего дать тебе знать. Можно Инстаграм тоже - у меня есть пустой аккаунт, который не используется, но зайти при надобности можно.
 
Sh2rmanДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:04 | Сообщение # 4743
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Если у тебя есть актуальный Твиттер, которым ты пользуешься, скинь мне, пожалуйста, никнейм - там при случае удобнее всего дать тебе знать. Можно Инстаграм тоже - у меня есть пустой аккаунт, который не используется, но зайти при надобности можно.

Скинул в личные сообщения.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:31 | Сообщение # 4744
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Sh2rman ()
Скинул в личные сообщения.

Увидел, благодарю. Буду на связи на случай визита к вам. Тебе тоже скинул свои, если окажешься в Москве вдруг, можешь писать, конечно.
 
НьярлатотепДата: Четверг, 31.05.2018, 21:06 | Сообщение # 4745
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Цифра, помнишь ты говорил, что можешь восстановить мне Вуманззза?
 
15-183-2Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:30 | Сообщение # 4746
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Не помню, если честно, хотя я могу это сделать. Но сейчас что-то сломалось, видимо, и у меня просто не отображается капча. Нельзя её ввести - нельзя внести изменения в профиль, ни в свой, ни в какой-либо чужой (попробовал). Вообще просто пароль бы сменил тебе на Вуманзззе и сообщил новый, будь всё в рабочем состоянии. Попробуй у себя на компьютере в своём профиле - вдруг у меня одного какая-то фигня.

Прикрепления: 0772987.png (137.8 Kb)
 
НьярлатотепДата: Пятница, 01.06.2018, 19:54 | Сообщение # 4747
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
попробую

Добавлено (01.06.2018, 19:53)
---------------------------------------------
у меня нет ни той почты, ни пароля

Добавлено (01.06.2018, 19:54)
---------------------------------------------
вчера я как-то неожиданно придумал всё это

 
ТеньИфритаДата: Пятница, 01.06.2018, 22:00 | Сообщение # 4748
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: -1000
Статус: Offline
Ньярлатотеп, чем занимаешься сейчас? рисуешь еще?
 
15-183-2Дата: Пятница, 01.06.2018, 22:37 | Сообщение # 4749
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Ньярлатотеп ()
у меня нет ни той почты, ни пароля

Могу сменить и то, и то, но сейчас ничего не работает, к сожалению.
 
НьярлатотепДата: Суббота, 02.06.2018, 14:35 | Сообщение # 4750
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
15-183-2, благодарю за попытку. Забью. В общем, это не нужно.
Как твои дела?

Добавлено (02.06.2018, 14:31)
---------------------------------------------
ТеньИфрита, привет.Не то что бы рисую, рисовать я никогда не умел. Но можно сказать и так).

Добавлено (02.06.2018, 14:35)
---------------------------------------------
ТеньИфрита, чем ты занимаешься?

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Поиск:
▲ Наверх