Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Общение
ReynoldsДата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:29 | Сообщение # 4701
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Здравствуйте детишки! с новым годом!
 
15-183-2Дата: Понедельник, 01.01.2018, 18:46 | Сообщение # 4702
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
С Новым годом, товарищи! Конечно, тут никого особо нет, но всё-таки. Надеюсь, в этом году у Мирона выйдет релиз, ну и ждём новые треки. Похоже, альбом Мраза не за горами, там должен быть фит. Не факт, что он хорошим выйдет, так что большое уповаю на сольные. Мирон обещал, что будет англоязычное что-то, может быть, с крутыми ребятами.
 
СтудентДата: Вторник, 02.01.2018, 11:30 | Сообщение # 4703
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 1
Репутация: 132
Статус: Offline
С новым годом, хлопцы!
 
15-183-2Дата: Среда, 03.01.2018, 17:09 | Сообщение # 4704
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Есть вообще более неинтересное событие, чем МОЛОДЁЖНЫЙ чемпионат мира по хоккею? Почему новости с него ежедневно на главной спортс.ру? Давайте ещё обозревать U-17 и детские какие-нибудь турниры, чрезвычайно занимательно.
 
15-183-2Дата: Суббота, 06.01.2018, 17:06 | Сообщение # 4705
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Очень странное дело - почему люди привязывают себя к неким географическим точкам или областям? Представляются на баттлах типа "МС Крутой из Таганрога", пишут в комментариях, осуждая кого-то а-ля "Я сам из *название города*, но вот тот-то и тот-то говорит ерунду". Какую роль играет тот факт, что ты живёшь в одном городе или в одной области с кем-то? Вас это роднит, или что? Да и в целом что конкретный край привнёс в твою состоявшуюся личность? Я не понимаю такой фигни. Патриотизм в целом глупая вещь, а патриотизм суженный до городов и того тупее.
 
Sieg_WanezДата: Воскресенье, 14.01.2018, 04:16 | Сообщение # 4706
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 6042
Награды: 14
Репутация: 92
Статус: Offline
вспомнил пароль с 10 раза,ну хули отмечусь.
Привет,Денис,смотрю,всё сторожишь,преданность-это хорошо,но не страдал бы хуйнёй.
А так-поминальную стопочку за форум,хоть я и был полным уебаном,стыдно за всю деятельность,что я здесь вел,за свой базар,за тексты,за все,но было весело,сорри и не серчайте особо


Сообщение отредактировал Sieg_Wanez - Воскресенье, 14.01.2018, 04:25
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:31 | Сообщение # 4707
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Sieg_Wanez ()
Привет,Денис,смотрю,всё сторожишь,преданность-это хорошо,но не страдал бы хуйнёй.

Привет, Ваня!

Я как старый смотритель маяка - сижу тут уже потому, что не помню, можно ли по-другому. Просто захожу, возмущаюсь по каким-то поводам или радуюсь, наоборот. Никто этого не читает, всех всё устраивает. Типа заброшенного дома, знаешь, где ты стал хозяином, потому что все остальные съехали. Вот и ходишь по комнатам, что-то декламируешь вслух, в пустых комнатах. Пока сайт не отрубится фактически, будет доступен по этому адресу, буду лазить сюда, наверное, как в большую интересную книжку о приятном прошлом. Времени теперь на это вообще не уходит, закончилась гонка за постами, закончились обсуждения и споры. Кто-то заходит и сдувает пыль время от времени, это максимум.

Раньше было очень весело тут, согласен. Я вот впервые за всё время жизни начинаю иногда задумываться, что коммуницирую со слишком малым количеством людей - по окончании вуза прошлым летом (а по сути в декабре 2016, поскольку за полгода последние я был в университете пять раз) круг общения суммарно в жизни и в сети сузился буквально до пяти-семи человек, исключая родственников, и лишь с одним-двумя из них иногда могу поговорить не только по рабочим вопросам. Порой становится несколько скучно, если нет никаких дел, и даже нет возможности обсудить какие-то интересные вещи. Диалог насчёт того, что тебе по душе, который раньше вёлся здесь, помогает держать на плаву веру в эти вещи. Нынче же мне подчас кажется, что жанр хип-хопа становится безумно популярным, но умирает при этом внутри. Это не так, но я ни с кем не могу пообщаться, чтобы в диалоге логически прийти к такому выводу. Приходится ограничиваться собственными умозаключениями, в которых я по причине низкой самооценки постоянно сомневаюсь. Такие дела.
 
15-183-2Дата: Пятница, 19.01.2018, 04:05 | Сообщение # 4708
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Как видео про прыщи могло собрать 420000 просмотров? Хотел повозмущаться, но понял, что раз столько людей хотят смотреть на лечение дерматологических заболеваний, то именно этого контента они и заслуживают.

Прикрепления: 4113040.jpg (26.9 Kb)
 
DarkTowerДата: Суббота, 20.01.2018, 22:25 | Сообщение # 4709
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Я как старый смотритель маяка - сижу тут уже потому, что не помню, можно ли по-другому.

Привет смотритель, как жизнь?) Может стоило бы устроить что-то вроде txt-баттла ностальгии, на которым бы собрались все старожилы и форум бы обрёл дыхание, по крайней мере, на некоторое время.


Сообщение отредактировал DarkTower - Воскресенье, 21.01.2018, 00:21
 
26papirosДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:12 | Сообщение # 4710
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
собрались все старожилы и форум бы обрёл дыхание, по крайней мере, на некоторое время.

На переднем мест уже не хватает:

Прикрепления: 6531703.jpg (23.8 Kb) · 6138144.png (418.0 Kb)
 
15-183-2Дата: Понедельник, 22.01.2018, 13:35 | Сообщение # 4711
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Привет смотритель, как жизнь?) Может стоило бы устроить что-то вроде txt-баттла ностальгии, на которым бы собрались все старожилы и форум бы обрёл дыхание, по крайней мере, на некоторое время.

Привет, Дима! Живу неплохо, с нового года решил вот добивать количество просмотренных фильмов на Кинопоиске до 1000. Всё продвигается успешно - уже штук 30-40 посмотрел, наверное, осталось около полтинника. Рэп слушаю, баттлы смотрю. Написал текст для отбора четвёртого ФБ, но никакой заявки даже делать не стал, конечно.

Как твои дела? Чем занимаешься в целом, какие вкусы в хип-хопе сейчас?

Баттл провести было бы классно, но это розовые мечты. Боб недавно приходил, тоже хотел что-то подобное организовать, но посмотрел, видимо, что тут творится и исчез (вполне логично, я ему сразу сказал, что очень трудно сейчас хотя бы человек 16 собрать). Я был бы "за" в любом случае. Когда баттлы умерли, появилось желание в них участвовать, лет шесть назад оно почти отсутствовало. А какой роскошный домен у тебя тогда был, сейчас остаётся только вспоминать.
 
DarkTowerДата: Вторник, 23.01.2018, 20:56 | Сообщение # 4712
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Как твои дела? Чем занимаешься в целом, какие вкусы в хип-хопе сейчас?

Пытаюсь вот по специальности работать, но что-то с каждым днём мне это всё меньше и меньше нравится. Ищу другие варианты сейчас, каким образом заработать) Вкладываю попутно большую часть средств в крипту (альткоины)
 
KRPДата: Среда, 24.01.2018, 11:13 | Сообщение # 4713
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Награды: 46
Репутация: 455
Статус: Offline
Всем привет, что интересного посоветуете послушать?
 
15-183-2Дата: Среда, 24.01.2018, 15:52 | Сообщение # 4714
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
Пытаюсь вот по специальности работать, но что-то с каждым днём мне это всё меньше и меньше нравится. Ищу другие варианты сейчас, каким образом заработать) Вкладываю попутно большую часть средств в крипту (альткоины)

Я очень плохо понимаю эту шумиху с криптовалютой, шутки про майнеры, выводимую людьми зависимость стоимости видеокарт от развития этой области. Что эта тема вообще из себя представляет и чего требует? Навыков особенных, вложений, удачливости? Интересно с одной стороны, а с другой лень разбираться.
Цитата KRP ()
Всем привет, что интересного посоветуете послушать?

Привет!

Советую треки Lawanda в 16 независимого баттла хип-хоп.ру, последний материал Димы Шумма и первый сингл Крипла с будущего альбома. Это из нового. Если не обязательно из нового - два прошлогодних релиза Лаванды того же, особенно "КИТЧ ЕР", альбом Сифо "Плот моего воображения" и самый свежий "Новый русский рэп" от Драго. И всё от Мирона, естественно.
 
RachehanДата: Четверг, 25.01.2018, 03:56 | Сообщение # 4715
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата KRP ()
что интересного посоветуете послушать

послушай стоны своей мамаши, когда она скачет на моем члене
 
Sieg_WanezДата: Суббота, 27.01.2018, 02:36 | Сообщение # 4716
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 6042
Награды: 14
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
послушай стоны своей мамаши, когда она скачет на моем члене

смищно щюткуеж,Рустам,как сто лет назад,например

Добавлено (27.01.2018, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
круг общения суммарно в жизни и в сети сузился буквально до пяти-семи человек

жиза,да,все компании разволились,кто там женился или замужем,дети и прочая ненужная поебота,я таким пока не страдаю
Цитата 15-183-2 ()
Порой становится несколько скучно

ну сидел бы в вкаше,хоть по нетику нашел собеседников,честно,никогда не понимал этой твоей принципиальной хуйни,регайся и добавляйся,всегда с радостью обоссу Аксилимона тебе в лс,например
 
DarkTowerДата: Суббота, 27.01.2018, 22:34 | Сообщение # 4717
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Я очень плохо понимаю эту шумиху с криптовалютой, шутки про майнеры, выводимую людьми зависимость стоимости видеокарт от развития этой области. Что эта тема вообще из себя представляет и чего требует? Навыков особенных, вложений, удачливости? Интересно с одной стороны, а с другой лень разбираться.

Видеокарты нужны для майнинга, то есть таким образом ты используешь вычислительные мощности для обработки транзакций, тем самым, получая вознаграждение в монетах определённой валюты. Ещё есть вариант с торговлей на бирже, тут зависит многое от удачи и расчёта, нужно выбрать не только перспективный проект в плане реализации, но и в плане хайпа (маркетинга), который будет прост и понятен обывателю. Я сам до сих пор разбираюсь в нюансах курсообразования. Сейчас я в основном вкладываюсь в ICO (они же стартапы, но взносы в криптовалютах). Последняя монета NGC, которую я прикупила по ICO по курсу 1$ = 1 монета, поднималась до 4$ под Новый Год, но я тогда решил не продавать, в итоге опять курс упал до 1.5$, вот теперь жду подъёма.

Теперь я понял, что нужно фиксировать прибыль 400% за 1 месяц, если для роста нет никаких оснований (в плане реализации планов проекта - white papper). На начальном этапе я совершал много ошибок, банально даже терпения не хватало. Тут главное - терпение. Если бы я следовал своему первоначальному плану, то за 2 месяца имел бы профит 1000%. То есть увеличил бы свой вклад в 10 раз. Сейчас у меня вложено около 500$ в долларовом эквиваленте, в концу года я планирую увеличить депозит до 10 000$) Учитывая, что криптовалюта только набирает популярность, это не такая сложная задача.

Добавлено (27.01.2018, 22:34)
---------------------------------------------
Самое смешное, что о Биткоине я узнал в 2009, когда за 10 000 биткоинов пиццу продавали) То есть они ничего не стоил) Я тогда начал качать клиент, но интернет был лимитированный и в итоге я отменил загрузка базы. Затем помню, что зашёл разговор о биткоине в 2011, когда он стоил около 5$, и я тогда тоже не предал этому значения. Теперь же Биткоин стоит больше 10 000$)) Но в Биткоин в данный момент вкладываться смысла нет, его курс и так очень высокий. нужно искать новые перспективные проекты с небольшой капитализацией и высокой перспективой для роста. Тот же ETH (биткоин 2.0) в 2015 на стадии ICO стоил 0.5$, теперь он стоит 11000$. EOS (биткоин 3.0), более совершенная технология, на стадии ICO стоил тоже 0.5$ (2 месяца назад), - теперь он стоит 15$. Через год будет стоить 100$ (моё мнение).

Сообщение отредактировал DarkTower - Суббота, 27.01.2018, 22:28
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:38 | Сообщение # 4718
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Sieg_Wanez ()
жиза,да,все компании разволились,кто там женился или замужем,дети и прочая ненужная поебота,я таким пока не страдаю

Учился в школе - посмеивался над бородатыми шутками и мемами типа "пока ты устанавливаешь новую ГТА, твоя одноклассница рожает третьего ребёнка". Считал всё это огромным преувеличением, конечно. В итоге я сижу проверяю цены на Макбуки, собираюсь покупать на будущей неделе, играю в футбол на телефоне и рэп слушаю, а у одной (как минимум) из бывших одноклассниц ребёнок в сентябре пойдёт в школу. Это дело подтверждает огромное количество глупых людей в мире в очередной раз и частично объясняет одиночество многих, в т.ч. моё.

Цитата Sieg_Wanez ()
ну сидел бы в вкаше,хоть по нетику нашел собеседников,честно,никогда не понимал этой твоей принципиальной хуйни,регайся и добавляйся,всегда с радостью обоссу Аксилимона тебе в лс,например

Мне по-прежнему претит идея большой свалки информации, где мешаются твои реальные знакомые с виртуальными, одни твои интересы с другими. Раньше были форумы, которые можно было либо только читать, либо ещё и писать там. На несколько я заходил - про телефоны, рэп в основном. На Рэпфорсе писал. А с реальными знакомыми того времени общался, по большей части вынужденно, вживую, на учёбе.

Первоначально у меня была позиция по-детски оппозиционная, потом уже увидел субъективно выделенные недостатки такого формата. Сейчас ситуация, кстати, активно меняется в лучшую сторону - общение переходит в отдельные мессенджеры, которые в идеале можно делить и категориям людей отводить свою программу. Для меня неактуально, слишком узкий контингент знакомых, но вообще это скорее хорошо.

Сейчас сайтом Вконтакте приходится пользоваться, признаю, это вынужденная необходимость, однако для общения его не использовал до сих пор. Мне очень сложно вливаться в какое-либо сообщество, это аксиома. Первоначально начал писать на Рэпфорсе потому что тут было 20 человек на форуме, вот и весь актив. По сути совсем скоро ты становился частью этой маленькой компании, у которой ещё и интересы плюс-минус общие. На Вконтакте я даже не понимаю, если честно, как какие-то знакомства завести даже при наличии желания. Писать людям сам я не буду. Реальной анкеты с фото, которая теоретически может привлечь случайных собеседников, увидевших комментарии в сообществах, например, не создам, пока не уеду как минимум из Москвы (а я не уеду никогда, вероятно) - тут слишком много неприятных мне людей могут случайно на неё наткнуться, призраки прошлого меня всё ещё пугают. И про комплексы, которые разрослись за последние годы, нельзя забывать. Вот с форумчанами Рэпфорса я был бы не против пообщаться, на самом деле, но как-то сложно выглядит попытка установления контакта. Вот и сижу один, баттлы смотрю.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:42 | Сообщение # 4719
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
DarkTower, выглядит офигительно сложно, не зря сторонился этой темы. У меня с любыми вложениями, связанными с рисками, буквально вражда. Реальные средства никогда никуда не вкладывал, потому что абсолютно каждая попытка сделать это в игре, например (монеты в виртуальном футболе, где есть рынок, карточки на нём и законы этого рынка), оборачивалась грандиозным провалом. Даже виртуальные деньги терять в таких количествах, потому что ничего не понимаешь в прогнозировании и постоянно боишься, что прогадал, было неприятно.
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 28.01.2018, 02:41 | Сообщение # 4720
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Даже виртуальные деньги терять в таких количествах, потому что ничего не понимаешь в прогнозировании и постоянно боишься, что прогадал, было неприятно.

Знакомое чувство, но мне нужно рисковать, поскольку перспектив никаких не видно, я оказался там, где никогда не хотел оказаться) До краёв забюрократизированная работа, как у Кафки, если я отсюда не выберусь в ближайшее время, то свихнусь.

Добавлено (28.01.2018, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата 15-183-2 ()
тут слишком много неприятных мне людей могут случайно на неё наткнуться, призраки прошлого меня всё ещё пугают

У меня тоже есть пунктик на этот счёт.
 
26papirosДата: Среда, 31.01.2018, 10:34 | Сообщение # 4721
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
Цитата KRP ()
что интересного посоветуете послушать

послушай стоны своей мамаши, когда она скачет на моем члене



Цитата Sieg_Wanez ()
Цитата Rachehan ()
послушай стоны своей мамаши, когда она скачет на моем члене

смищно щюткуеж,Рустам,как сто лет назад,например


Прикрепления: 6250467.jpg (26.9 Kb) · 0490086.jpg (131.6 Kb)
 
3negraДата: Пятница, 09.02.2018, 04:38 | Сообщение # 4722
Представься, мразь!
Группа: Администратор треков
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 567
Статус: Offline
Цифра, я считаю себя ахуительно умным, типа есть красный диплом и вообще хер 52 сантиметра(мерон, не говори что 4, тебе же понравилось). По жизни удалось устроиться. В подчинении чуть меньше двухсот человек. И тысячи собеседований в год. Я, отвечаю, не видел и не слышал человека обоих полов, который выражал бы мысли грамотнее, чем ты и не взрывался при этом(это мой грешок). Я уверен, что у тебя большое будущее. И если это вот прям сейчас не так, то я уверен, что смогу тебе помочь. Такие роботы как ты не должны пропадать.
 
15-183-2Дата: Пятница, 09.02.2018, 20:07 | Сообщение # 4723
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата 3negra ()
типа есть красный диплом

Я перестал ходить на учёбу в последнем семестре, поэтому упустил свой красный диплом. До этого по баллам всего отлично хватало.
Цитата 3negra ()
хер 52 сантиметра

Это правда.
Цитата 3negra ()
тысячи собеседований в год

Мне чуть повезло устроиться на работу в результате удачного стечения обстоятельств. Не случись этого, точно были бы тысячи собеседований в год, потому что никто никуда не хотел бы меня нанимать.
Цитата 3negra ()
Я, отвечаю, не видел и не слышал человека обоих полов, который выражал бы мысли грамотнее, чем ты и не взрывался при этом

Если ты тут не шутишь, то спасибо. Польщён, поскольку я уделяю массу внимания формулированию своих мыслей на письме. В реальной жизни этого делать не получается, потому что почти любая речь есть импровизация. А интернет я потому и ценю настолько сильно, что здесь всегда есть время подумать и изложить желаемое максимально близко к собственному видению идеального.
 
AdvokaTДата: Вторник, 27.02.2018, 09:03 | Сообщение # 4724
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
привет всем

Добавлено (27.02.2018, 09:03)
---------------------------------------------
кто-нибудь фейса слушает? или фарона, лил пипа/пампа

 
15-183-2Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:49 | Сообщение # 4725
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата AdvokaT ()
кто-нибудь фейса слушает? или фарона, лил пипа/пампа

Дети с синдромом Дауна слушают, да. К счастью, здесь их нет.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (топ свободных разговоров)
Поиск:
▲ Наверх