Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Легализация наркотиков
Легализация наркотиков
Вы за леголизацию?
1. Да, безоговорочно [ 4 ] [7.41%]
2. Да, но... (объяснить в комментариях) [ 8 ] [14.81%]
3. Против, безоговорочно [ 38 ] [70.37%]
4. Против, но.. (объяснить в комментариях) [ 4 ] [7.41%]
Всего ответов: 54
kostya05Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:40 | Сообщение # 101
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Smilex)
И тем более всё это пиздёш про то,что после травы человек становится нариком,путь от лёгких к тяжёлым наркотикам очень долгий и те у кого есть здравый смысл этот путь не проходят.

Вспоминается трек Рем Дигги - "Хроника", где про 2 нариков идет... И сигареты и трава всё наркота!
 
CrowbarДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:40 | Сообщение # 102
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
не много не понял этого

Как-то раз посетил группу в контакте "Мы против курения, алкоголя, наркотиков..." (и еще против полдюжины явлений). Сначала заинтересовался сильно, там такие сенсационные видео, все так интересно... Но потом начал анализировать... Пришел к выводу, что это, видимо, филиал, какой-то секты. Эта мысль мне пришла в голову тогда, когда там начали призывать отказаться от секса до брака, мыла и зубной пасты, еще половины благ цивилизации. И еще когда стали внушать, что Гугл за всеми следит и надо отказаться от поисковиков и от контакта, ибо контакт - тоже зло. И это они пишут и показывают в группе ВК...и с каждым днем все жеще там законы становятся. Но что-то для себя я точно почерпнул
 
SmilexДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:42 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Кстати,сухой закон был ещё в царской время,так что это сути не меняет.
 
kostya05Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:42 | Сообщение # 104
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Smilex)
"Горбатого могила исправит"-если человек не в состоянии понять,что частое употребление наркотических средств ни к чему хорошему не приведёт,то это уже не человек а деградирующие существо.Голандия вот не бедная страна,достаток граждан выше чем у нас,да и спортсменов,писателей,учёных у них не меньше,но наркота легальна.И вот вопрос- "В России это запрещено,но мы в жопе.ПОЧЕМУ???"

Ответ: Ищем в ней Америку... angry И пытаемся её перегнать...
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:43 | Сообщение # 105
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Моё мнение, потому что у них это просто наркотик. В нашем же случае это оружие.
И да я всёравно думаю, что стоит пытатся человека подтолкнуть, но не в магилу, а на истинную тропу.
Я бы хотел, чтобы мой дядя одумался после того, как он щас выйдет.
Хотел чтобы отец, который тоже за эту же ху***ту вышел уже пришёл и спросил, как чо я ЕГЭ сдал, а не сидел, где.
Дак что? Я увиделся с ним я говорил истинно и прочее. Он изменился, но ему пришлось это долго понимать. Хотя он зависим был на максимум. Щас у него другая дочь(здоровенькая, рад), жена и т.п Главное вернуть душу. А не просто сидеть и гнобить людей, что они ничего не могут. Ведь главная проблема человечества это нечеловечность.
 
SmilexДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:44 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (kostya05)
И сигареты и трава всё наркота!

Ну так почему ж ты не боришся против табакокурения???Россия одна из самых курящих стран!
 
kostya05Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:45 | Сообщение # 107
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Как-то раз посетил группу в контакте "Мы против курения, алкоголя, наркотиков..." (и еще против полдюжины явлений). Сначала заинтересовался сильно, там такие сенсационные видео, все так интересно... Но потом начал анализировать... Пришел к выводу, что это, видимо, филиал, какой-то секты. Эта мысль мне пришла в голову тогда, когда там начали призывать отказаться от секса до брака, мыла и зубной пасты, еще половины благ цивилизации. И еще когда стали внушать, что Гугл за всеми следит и надо отказаться от поисковиков и от контакта, ибо контакт - тоже зло. И это они пишут и показывают в группе ВК...и с каждым днем все жеще там законы становятся. Но что-то для себя я точно почерпнул

biggrin biggrin biggrin
Вспомнилось "Революцию устраивают гении, осуществляют фанатики, пользуются проходимцы"
 
SmilexДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:45 | Сообщение # 108
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (kostya05)
Ответ: Ищем в ней Америку... angry И пытаемся её перегнать...

Слабо улавливаю суть между легализацией лёгких наркотиков как в Голландии и Америкой wacko
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:45 | Сообщение # 109
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Как-то раз посетил группу в контакте "Мы против курения, алкоголя, наркотиков..." (и еще против полдюжины явлений). Сначала заинтересовался сильно, там такие сенсационные видео, все так интересно... Но потом начал анализировать... Пришел к выводу, что это, видимо, филиал, какой-то секты. Эта мысль мне пришла в голову тогда, когда там начали призывать отказаться от секса до брака, мыла и зубной пасты, еще половины благ цивилизации. И еще когда стали внушать, что Гугл за всеми следит и надо отказаться от поисковиков и от контакта, ибо контакт - тоже зло. И это они пишут и показывают в группе ВК...и с каждым днем все жеще там законы становятся. Но что-то для себя я точно почерпнул

Не все секта. Но да есть такие, есть и хуже)))
Я любил замечать вещь такую.
Когда заходил на страничку группы ГРОТ и 25/17 писали все: Вы супер,Лучшие,Распишитесь.
Зайдите поищите. Когда-то когда я смотрел. У каждого ЯРОСТНОГО ФАНА ГРОТА было написанно люблю бухать или фотки с этого процесса. Не вижу смысла. Много вещей не понять.
 
SmilexДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:47 | Сообщение # 110
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
ибо контакт - тоже зло

Аминь biggrin
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:47 | Сообщение # 111
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
По мне не стоит не кого осуждать так то.
Главное самому быть. И пытатся оказать помощь другому. За это Бог воздаст, а остальное будет)
 
kostya05Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:47 | Сообщение # 112
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Smilex)
Ну так почему ж ты не боришся против табакокурения???Россия одна из самых курящих стран!

Я и против курения! Против алкоголя(В малых дозах некоторый алкоголь полезен не отрицаю, например красное сухое вино, укрепляет сердце...)! Против наркоты! И всего что туманит сознание, не давая ему ответ!
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:50 | Сообщение # 113
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (kostya05)
Против алкоголя(В малых дозах некоторый алкоголь полезен не отрицаю, например красное сухое вино, укрепляет сердце...)!

недавно листовки раздовали на акцию за ЗОЖ
кокраз про дозы алкоголя))) Хочешь удивлю?) нету допустимой дозы)))
Красное вино говоришь...да и то самое настоящие и со специальным рецептиком...найди, удачи.
нету допустимых доз.
 
kostya05Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:53 | Сообщение # 114
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
У каждого ЯРОСТНОГО ФАНА ГРОТА было написанно люблю бухать или фотки с этого процесса.

Есть друг сразу 2 в одном! Каждый день почти бухает, говорит хотя временами что завязал и постоянно говорит, что грот реальную мысль несёт и он подражает ЗОЖ... Злит 3 вещи: Он бухает, врёт и говорит что подражает... Нельзя подражать этим человек становиться фанатиком, надо понимать и делать вывод!

Добавлено (06.06.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (ColdDecline)
недавно листовки раздовали на акцию за ЗОЖ кокраз про дозы алкоголя))) Хочешь удивлю?) нету допустимой дозы))) Красное вино говоришь...да и то самое настоящие и со специальным рецептиком...найди, удачи. нету допустимых доз.

Доза есть тока эт чисто укрепить организм... Но не в стельку... Даже любое помутнение мыслей перебор...
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:53 | Сообщение # 115
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Ладно спасибо всем за дискуссию приятную Я на тренировку приду снова присоединюсь. Здравия всем.
 
kostya05Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:57 | Сообщение # 116
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
Здравия всем.

Ага удачи...
Чёт теперь все притихли...
 
SmilexДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:58 | Сообщение # 117
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Не пить,не курить,ни чего не принимать-это вызывает привыкание и затуманивает мозг,может и сексом не заниматься?Во время оргазма в кровь попадает очень много эндорфина,больше чем во время кайфа от наркотиков,и у многих это вызывает привыкание,а при частом применении садит сердце и вестибулярный аппарат.Так что секс то можно? biggrin

Добавлено (06.06.2011, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (ColdDecline)
Здравия всем.

удачи!=)
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:59 | Сообщение # 118
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Smilex)
Не пить,не курить,ни чего не принимать-это вызывает привыкание и затуманивает мозг,может и сексом не заниматься?Во время оргазма в кровь попадает очень много эндорфина,больше чем во время кайфа от наркотиков,и у многих это вызывает привыкание,а при частом применении садит сердце и вестибулярный аппарат.Так что секс то можно?

но это не портит твой генофонд.
 
SmilexДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:02 | Сообщение # 119
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
но это не портит твой генофонд

Вот у тебя Мама с Папой выпивают или сигареты курят?
Скорее всего да,но это же не сделало тебя дебилом или уродом(извини за такое жёсткое сравнение)
Вот и употребление травы ,в умеренных дозах и не часто не вредит организму.


Сообщение отредактировал Smilex - Понедельник, 06.06.2011, 17:02
 
CrowbarДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:03 | Сообщение # 120
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
но это не портит твой генофонд

Возможно, ты СЛИШКОМ много внимания уделяешь такого рода видео. Это, конечно, не так уж плохо, но не стоит зацикливаться, пока вам действительно не начали запрещать секс и мыло
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:04 | Сообщение # 121
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Если от дельно про траву. То она сильно действует на МОЗГ. очень не имеет значения частота употребоения. Курят и пьют, но они стали это делать после того как мне стало 2.
И ещё кое-что если кому-то фартить не значит, что всем так будет.
много аспектов эта тема мала для инет форума. Думаю можно поставить точку-запятую.
Ибо тут много чего оспорить можно.
 
CrowbarДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:05 | Сообщение # 122
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
ColdDecline, кстати, очень важный момент я чуть не упустил: ты употреблял слово "истинно" в одной из историй. Что это в твоем понимании?
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:05 | Сообщение # 123
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Возможно, ты СЛИШКОМ много внимания уделяешь такого рода видео. Это, конечно, не так уж плохо, но не стоит зацикливаться, пока вам действительно не начали запрещать секс и мыло

не смотрю видео в основе так то. Я беседовал со многими мед сотрудниками.
 
CrowbarДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:06 | Сообщение # 124
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
Ибо тут много чего оспорить можно.

Только толку не будет. Сидим, раздрачиваем сами себя, бесимся от того, что не можем к общему прийти... А толку чуть...
 
SmilexДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:07 | Сообщение # 125
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Ладно,наверно мне уже весь мозг высушило,,так как я уже не знаю какие примеры ещё привести! wacko biggrin
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Легализация наркотиков
Поиск:
▲ Наверх