Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Легализация наркотиков
Легализация наркотиков
Вы за леголизацию?
1. Да, безоговорочно [ 4 ] [7.41%]
2. Да, но... (объяснить в комментариях) [ 8 ] [14.81%]
3. Против, безоговорочно [ 38 ] [70.37%]
4. Против, но.. (объяснить в комментариях) [ 4 ] [7.41%]
Всего ответов: 54
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:12 | Сообщение # 151
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
это тоже промывание мозгов

у каждого свое мнение. Легко рассуждать тем кто не прошел через это, поэтому вы сидите и одобряете легализацию, в то время как малолетки старчиваются в подъездах. Я через это давно прошел и благодарен тем кто помог избавится как тут сказали от "привычик и слабостей". В общем я все сказал что хотел, не стоит себя утруждать доказывая мне обратное smile

Добавлено (07.06.2011, 00:12)
---------------------------------------------
удовольствие можно получить другими способами, например занимаясь спортом. Наркоту выбирают слабые люди


Сообщение отредактировал k@N@B1$ - Вторник, 07.06.2011, 00:13
 
DarkTowerДата: Вторник, 07.06.2011, 00:13 | Сообщение # 152
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
k@N@B1$, понятное дело, что ты не одобряешь, но от теперешних методов вреда больше чем пользы, он лишь способствует обогащению граждан в серых кителях. Да и из-за чего человеку жизнь ломать?
 
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:20 | Сообщение # 153
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
он лишь способствует обогащению граждан в серых кителях. Да и из-за чего человеку жизнь ломать?

Серые кителя могут нагреть карман на любом движе. Человек ломает жизнь сам себе, например когда забивает косяк или пускает по вене

Добавлено (07.06.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Послушайте группу Церн wink мож хоть какие-то выводы для себя сделаете

Добавлено (07.06.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (DarkTower)
Рассуди сам, почему ещё не каждый кто пьёт и курит на героин не подсел?

человек начинает спиватся, он видит в бухле свой кайф, ему героин не интересен. вскоре без бухла он не может жить. Он был бы и рад бросить но уже не может.
 
ReynoldsДата: Вторник, 07.06.2011, 00:28 | Сообщение # 154
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
так те и надо

да ну вас dry
 
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:30 | Сообщение # 155
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
да ну вас

офтопер млять biggrin
 
ReynoldsДата: Вторник, 07.06.2011, 00:32 | Сообщение # 156
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
офтопер млять

Quote (Reynolds)
Замечания: 80%

deal deal deal я ищу себе замену angel
ты оффтопишь со мной, не заметил? happy biggrin
 
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:45 | Сообщение # 157
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
ты оффтопишь со мной, не заметил?

ск ты меня вынуждаешь dry biggrin
 
ReynoldsДата: Вторник, 07.06.2011, 00:47 | Сообщение # 158
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
ск ты меня вынуждаешь

дымись дымись, за оффтоп забанись tongue tongue tongue biggrin

Добавлено (07.06.2011, 00:47)
---------------------------------------------
и вообще, народ

Quote
Леголизация

через А пишется biggrin
 
SmilexДата: Вторник, 07.06.2011, 05:46 | Сообщение # 159
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Ну во первых привыкание от травы меньше чем от алкоголя и намного меньше чем от табака,да и вред здоровью сопоставим,так давайте введём алкогольный и табачный мораторий и начнём сажать за это лет на 10.Тогда в России останется лиш 1/4 часть людей без отсидки.Отличный вариант???
Вот ещё пишут,что трава запрещёна во многих странах мира,а во многих она использовалась с давних времён,в некоторых легализована,в некоторых за курение не предусмотрена уголовная ответственность,в некоторых городах есть кварталы в которых разрешено курение,и всё это процветающие страны Америки,Европы,Азии и Индонезии,а у нас нариков больше чем в половине развитых стран,почему???И ещё бытует глупое мнение,что с травы человек переходит на более тяжёлые наркотики,я уже писал,что путь от лёгких к тяжёлым наркотикам долгий и если у человека есть серое вещество в голове он не станет проходить этот путь.
 
Baddy124Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:33 | Сообщение # 160
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
Рассуди сам, почему ещё не каждый кто пьёт и курит на героин не подсел?


Кто часто пьет, у того угроза алкоголизма, а курит, от этого тоже зависишь, и он скорей именно как привычка, сам курящий сам много раз бросал, просто когда ты бросил, ты не знаешь что делать, в универе например или в школе, ты на переменах идешь курить, а тут даже не знаешь чем заняться

Quote (Smilex)
Отличный вариант???


Вполне, а с теми кто будет делать водку подпольно делать тоже самое что и с барыгами...

Quote (Smilex)
И ещё бытует глупое мнение,что с травы человек переходит на более тяжёлые наркотики,я уже писал,что путь от лёгких к тяжёлым наркотикам долгий и если у человека есть серое вещество в голове он не станет проходить этот путь.


Возможно, но путь такой есть, сам видишь и если человек слаб волей он пойдет по нему...
 
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 09:42 | Сообщение # 161
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Smilex)
Ну во первых привыкание от травы меньше чем от алкоголя и намного меньше чем от табака

сам придумал? доказательства в студию. Не знаешь, не надо балаболить в пустую.
Quote (Smilex)
процветающие страны Америки,Европы,Азии и Индонезии

вот пусть туда и пи$дуют все торчки wink мне например не кайф идя домой видеть малолеток с косяком в зубах, иной раз хочется подойти и уе*ать чтоб обосрался ск и поумнел.
Quote (Smilex)
что с травы человек переходит на более тяжёлые наркотики,я уже писал,что путь от лёгких к тяжёлым наркотикам долгий и если у человека есть серое вещество в голове он не станет проходить этот путь.

серое вещество с употреблением травы потихоньку высыхает wink Церн послушай или пообщайся с торчками мнение поменяешь
 
CrowbarДата: Вторник, 07.06.2011, 09:58 | Сообщение # 162
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Что-то я все чаще вижу тут шаблонные доводы, услышанные на определенных лекциях и полученные из одной литературы. "Сопротивление", все дела... Ну, пока это в разумных рамках, я только за. Но, пацаны, когда вас попросят отдать жизнь за весьма сомнительное мероприятие типа "здоровье нации", или "Крестовый поход против антирусской власти" десять раз подумайте, прежде чем лезть с бутылками зажигательной смеси на Кремль. Все это можно рассматривать не только со стороны блага. В секте "Свидетели Иеговы" тоже никто не курит, не бухает и не колется. Но у них головы там такими вещами промыты, что они из наркоманов и алкоголиков становятся психологически зависимы от секты. И создается впечатление, что вся эта фанатичная трезвость - механизм воздействия на ваше самолюбие - обособление людей в отдельную управляемую группу, объединенную определенными интересами. Я не говорю, что тут все адепты, просто надо немного анализировать свои рассуждения и отдавать себе отчет в происходящем. Трезвость - это хорошо. До тех пор, пока не переросло в фанатизм...

Добавлено (07.06.2011, 09:58)
---------------------------------------------
И перестаньте, блин, писать, будто вы все тут умудренные опытом седовласые старцы! "Сначала пройдите через это...", "Пусть в Америку пиздуют!". Сам Бог дал людям выбор, как жить. И если человек не против пускать в душу дьявола, дело его. Будьте трезвы сами в первую очередь, приучайте к этому своих детей. Но вершить судьбы других, мочить их только за то, что они не такие, как вы - это первый признак настоящего управляемого животного быдла.
P.S. Возможно, я немного резок, накипело просто. Ничего личного

 
slam_rap-4ikДата: Вторник, 07.06.2011, 10:01 | Сообщение # 163
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
И перестаньте, блин, писать, будто вы все тут умудренные опытом седовласые старцы! "Сначала пройдите через это...", "Пусть в Америку пиздуют!". Сам Бог дал людям выбор, как жить. И если человек не против пускать в душу дьявола, дело его. Будьте трезвы сами в первую очередь, приучайте к этому своих детей. Но вершить судьбы других, мочить их только за то, что они не такие, как вы - это первый признак настоящего управляемого животного быдла.
P.S. Возможно, я немного резок, накипело просто. Ничего личного


Нормальненько задвинул
 
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:10 | Сообщение # 164
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Что-то я все чаще вижу тут шаблонные доводы, услышанные на определенных лекциях и полученные из одной литературы. "Сопротивление", все дела...

к чему это? при чем тут сопротивление?
Quote (Crowbar)
В секте "Свидетели Иеговы" тоже никто не курит, не бухает и не колется. Но у них головы там такими вещами промыты, что они из наркоманов и алкоголиков становятся психологически зависимы от секты. И создается впечатление, что вся эта фанатичная трезвость - механизм воздействия на ваше самолюбие - обособление людей в отдельную управляемую группу, объединенную определенными интересами.

к чему свидетели?
Quote (Crowbar)
И перестаньте, блин, писать, будто вы все тут умудренные опытом седовласые старцы! "Сначала пройдите через это...", "Пусть в Америку пиздуют!".

следует иногда уважать чужие мнения
Quote (Crowbar)
мочить их только за то, что они не такие, как вы - это первый признак настоящего управляемого животного быдла.

Вопрос когда твоего сына или дочь будет старчивать барыги что ты будешь делать? в жопу их целовать?
 
CrowbarДата: Вторник, 07.06.2011, 10:16 | Сообщение # 165
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
к чему это? при чем тут сопротивление?

Делюсь впечаьлениями и наблюдениями
Quote (k@N@B1$)
к чему свидетели?

В качестве примера замены одной зависимости на другую
Quote (k@N@B1$)
следует иногда уважать чужие мнения

В пост-скриптуме по этому поводу уже писал
Quote (k@N@B1$)
Вопрос когда твоего сына или дочь будет старчивать барыги что ты будешь делать? в жопу их целовать?

Чтобы этого не произошло, за детьми надо следить и выбирать грамотную стратегию воспитания
 
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:17 | Сообщение # 166
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Помню как сейчас: середина 90-х,
Трава уже не торкает и хочется вещей серьёзных,
Кристально-чистых, медленных и быстрых
Помню, первый раз было страшно.
Зажмурился... укол, контроль, приход – это важно
Новое состояние – ничто не грузит,
Проблем нет, тянет на базар, немного мутит
В общем, первое знакомство прошло успешно,
Но я перешагнул тогда барьер, что осознал в дальнейшем...

Прошло немного времени и я начал поиски
Централ прокол, второй укол. На приходе колики
Эйфория-я-я. Меня накрыло,
Я начал понимать, что мне это необходимо
Потерял ход времени, кинул взгляд в прошлое...
Много лет отдал системе, доза конская
Работу потерял, в семье проблемы
Начал думать: а как спрыгнуть с этой темы?
Ведь начал ради интереса, потом понравилось
После наркология... B, C в анализах
Тяга к жизни утрачена, время потеряно
Просто хотел попробовать, а был захвачен ею (Зима)
А всё таки я люблю зиму с её замутами,
Морозами лютыми, заснеженными утрами
Я мечтал об этом с детства и вот нашёл –
Вода в баяне, на ложке белый порошок
Теперь не до шуток, 228 - строгий срок
Четыре с половиной мои, дали мало и то хорошо
Теперь не до шуток, 228 - строгий срок
Вода в баяне и на ложке белый порошок.(с) Церн
 
CrowbarДата: Вторник, 07.06.2011, 10:17 | Сообщение # 167
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
в жопу их целовать?

И не будем хамить друг другу. Я тут еще никого не задел ни одним словом. И если какие-то примеры привожу слишком жестко, то только примеры
 
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:21 | Сообщение # 168
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Делюсь впечаьлениями и наблюдениями

не уловил смысла, по крайне мере они х*йней не страдают
Quote (Crowbar)
Чтобы этого не произошло, за детьми надо следить и выбирать грамотную стратегию воспитания

ну ну, ты будешь ему всю жизнь указывать, запрещать что-либо делать, он возьмет и на зло сделает, сам понимаешь это же дети

Добавлено (07.06.2011, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (Crowbar)
И не будем хамить друг другу

ты в моих словах увидел хамство? Я не утверждал ничего, я поинтересовался
 
SmilexДата: Вторник, 07.06.2011, 10:34 | Сообщение # 169
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline

Это было доказано ещё в первой половине 20в.
Но в последствии они изменили своё мнение под давлением правительства США

Добавлено (07.06.2011, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (k@N@B1$)
вот пусть туда и пи$дуют все торчки

я говорил о том,что в России и так торчков больше чем в развитых странах,в которых употребление лёгких наркотиков не карается уголовным сроком.
 
CrowbarДата: Вторник, 07.06.2011, 10:35 | Сообщение # 170
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
ты будешь ему всю жизнь указывать, запрещать что-либо делать

Да Боже упаси. "Грамотная стратегия воспитания" в моем понимании как раз-таки не рассматривает запрет как средство ограждения ребенка от окружающих соблазнов
 
SmilexДата: Вторник, 07.06.2011, 10:38 | Сообщение # 171
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
Церн послушай или пообщайся с торчками мнение поменяешь

Я,выше,описывал свой пример и мне куда важнее собственный опыт,чем чей-то чужой.

Добавлено (07.06.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Quote (Crowbar)
Чтобы этого не произошло, за детьми надо следить и выбирать грамотную стратегию воспитания

Полностью согласен.

Добавлено (07.06.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Quote (Baddy124)
Вполне, а с теми кто будет делать водку подпольно делать тоже самое что и с барыгами...

Тогда Россия будет восприниматься в мировом сообществе как страна уголовников,а это не есть хорошо.


Сообщение отредактировал Smilex - Вторник, 07.06.2011, 10:38
 
CrowbarДата: Вторник, 07.06.2011, 10:41 | Сообщение # 172
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
k@N@B1$, я не защищаю торчков, барыг и соответствующих лиц. Я уже дважды говорил (наверное, ты не обратил внимания), что сам не курю ничего и не бухаю. Занимаюсь дома почуть физкультурой. Не приветствую вредные привычки. Но говоря о легализации я имею ввиду исключительно то, что совершенно нормальных адекватных пацанов мусора тупо вгоняют в раму травой. Взяли с полграмма, накинули сверху еще стакан, это уже до 8 лет. И тянут бабки. Нет капусты - садись. Все просто. И никому не хотел пацан плохо делать, взял себе покурить, попал. Никто не сажает настоящих барыг, которые, как ты говоришь, "сторчивают наших детей".
"У нас сажают за пакеты, за вагоны ценят"© Край Земли.
 
k@N@B1$Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:22 | Сообщение # 173
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Smilex)
В сентябре 1942 года два исследователя из нью-йоркской комиссии, Сэмюэль
Аллентук и Карл Боуман , опубликовали в American Journal of Psychiatry статью под
названием "Психиатрические аспекты интоксикации марихуаной".

ссылку на полную статью можно, на каких аргументах основана статья? если это чисто теория то слова и копейки не стоят
Quote (Smilex)
в которых употребление лёгких наркотиков не карается уголовным сроком.

будет легализация количество торчков вырастет
Quote (Smilex)
Я,выше,описывал свой пример и мне куда важнее собственный опыт,

в чем заключается твой опыт? в том что ты доверяешь пендоским исследователям? или может у тебя есть опыт употребления?
Quote (Crowbar)
Да Боже упаси. "Грамотная стратегия воспитания" в моем понимании как раз-таки не рассматривает запрет как средство ограждения ребенка от окружающих соблазнов

с этим согласен, но ты ж сам понимаешь удержать ребенка в 14-16 лет практически невозможно, стоит ему попасть в дурную компанию....
Quote (Crowbar)
Я уже дважды говорил (наверное, ты не обратил внимания), что сам не курю ничего и не бухаю. Занимаюсь дома почуть физкультурой. Не приветствую вредные привычки.

спасибо, но я с первого раза усваиваю, мне повторять не нужно. Я не утверждал что ты алкаш и торчок.
Quote (Crowbar)
Взяли с полграмма, накинули сверху еще стакан, это уже до 8 лет. И тянут бабки. Нет капусты - садись. Все просто. И никому не хотел пацан плохо делать, взял себе покурить, попал. Никто не сажает настоящих барыг, которые, как ты говоришь, "сторчивают наших детей".

тогда нужно бороться не за легалайз а бороться с мусорским беспределом. Если будет легализация количество торчков станет больше (хотя куда уже больше)

Добавлено (07.06.2011, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Smilex)
"Психиатрические аспекты интоксикации марихуаной"

есть виды конопли от которой башню напрочь сносит
 
SmilexДата: Вторник, 07.06.2011, 11:31 | Сообщение # 174
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
ссылку на полную статью можно, на каких аргументах основана статья? если это чисто теория то слова и копейки не стоят

К сожалению статьи в электронном виде нет,но если она была опубликована в одном из передовых психиатрических журналов Америки и подтверждена 3 месяца спустя,после чательных исследований,то это что-то да значит.
Quote (k@N@B1$)
в чем заключается твой опыт? в том что ты доверяешь пендоским исследователям? или может у тебя есть опыт употребления?

Добавлено (07.06.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (k@N@B1$)
есть виды конопли от которой башню напрочь сносит

Так не надо курить всякую дрянь непонятного происхождения.
 
LyooohaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:35 | Сообщение # 175
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Я за легализацию. Зачем:
1)деньги не пойдут барыгам.
2)все будет под контролем(если как следует сделать все!!!), значит у кого зависимость-можно вовремя лечить. сделать спец места для приема, чтобы накуренные не шатались где-то и не творили дел.
3)Возможность выбора, черт возьми! кто кололся-всегда будет колоться, что бы не было.
ПыСы сам не принимал и не думаю, черт бы побрал этого колумба biggrin не курили до него


Сообщение отредактировал Lyoooha - Вторник, 07.06.2011, 11:37
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Легализация наркотиков
Поиск:
▲ Наверх