Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Легализация наркотиков
Легализация наркотиков
Вы за леголизацию?
1.Да, безоговорочно[ 4 ][7.41%]
2.Да, но... (объяснить в комментариях)[ 8 ][14.81%]
3.Против, безоговорочно[ 38 ][70.37%]
4.Против, но.. (объяснить в комментариях)[ 4 ][7.41%]
Всего ответов: 54
ackaДата: Пятница, 03.06.2011, 22:15 | Сообщение # 51
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
ЛЕГКИЕ. Курение марихуаны вызывает все вредные эффекты, свойственные табакокурению: бронхиты, фарингиты, синуситы, рак легких. Марихуана в большей степени, чем табак, способствует развитию заболеваний верхних дыхательных путей и отеков.

Quote (Baddy124)
МОЗГ. Марихуана влияет на мыслительные способности, способность к пониманию, абстрактному мышлению, обучению и на ближнюю память. В зависимости от силы средства и восприимчивости потребителя она может вызвать состояние паники, беспокойство и токсические психозы. Долговременное потребление может привести к структурным и функциональным изменениям.

Два эти пункта полный бред,не в обиду,но это тупо тупой копипастинг,стыкнутый из инета,не подумав даже.
 
CerberДата: Пятница, 03.06.2011, 22:23 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 20
Репутация: 85
Статус: Offline
Я против. У нас народ такой, что дай чуток свободы, так с головой уйдут. Меры никто не знает. Пока эта тема под запретом, хоть что-то будет сдерживать (пусть немного).
 
MailДата: Пятница, 03.06.2011, 22:43 | Сообщение # 53
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Cerber)
хоть что-то будет сдерживать (пусть немного).

Если легализуют лёгкие - будут меньше садиться на тяжёлые, при том, что всё будет открыто и не подвально, хочешь курить - иди кури, хочешь колоться - деза в вену и закопают через годик wacko
 
slam_rap-4ikДата: Суббота, 04.06.2011, 05:51 | Сообщение # 54
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
против.у меня дядя наркоманом был,он недавно бросил еле как,он меня водил когда мне лет 9 было в соседнюю малосемейку колотся,он долго не выходил я тогда испугался здорово...да и вообще потом он деньги воровал его чуть не посадили,я всё время в страхе был что он меня обворует sad он тогда сам не свой был,хорошо что кончилось это всё bag
 
Baddy124Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:39 | Сообщение # 55
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (acka)
Два эти пункта полный бред,не в обиду


Про легкие, явно не бред, так и так дым этот влияет на легкие, как табачный, как дым от кальян, и глупо это отрицать. Про мозг явно тоже правда, если ты не знаешь то наркотик именно на мозг, а так это наркотик положительные последствия явно не могут быть, иначе она бы не была запрещен.

Quote (acka)
но это тупо тупой копипастинг,стыкнутый из инета,не подумав даже


Как бы я это все прочел и вдумался и все это взято из группы фонда "Город Без Наркотиков" там такое же обсуждение есть
 
MaloyДата: Суббота, 04.06.2011, 10:39 | Сообщение # 56
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
он тогда сам не свой был,хорошо что кончилось это всё

Жестко... Рад за твоего дядю и тебя. У меня с отцом проблемы с алкоголем раньше были... Как вспомню, как он в детстве пьяный в шубе возле толчка валялся, ил как по полу ползал, или то как он давился, когда блевал, так мне еще меньше употреблять охота.
 
k@N@B1$Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:58 | Сообщение # 57
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
всех кто за легализацию на кострах надо сжигать biggrin . Сто пудов ща начнут дое*ыватся до моего ника biggrin , обломайтесь ребета мне пох на вашу желчь, у меня свои причины на это. я знаю что такое употреблять и знаю как потом сложно с этого слезть. Сначала по кайфу, потом в эти мутки залазиешь по уши.. Марихуана ступень к героину. Когда трава уже не встовляет, хочется чего нить по жестче, следовательно человек переходит на более сильный наркотик и тогда ваше якобы "увлечение" превращается в зависимость. Кто балоболит типа " да это же фигня, я ж раз в месяц, я ж не буду наркоманом" люди, все это отмазки. З.Ы кто хочет пох*есосить пишите в личку.

Добавлено (04.06.2011, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Если легализуют лёгкие - будут меньше садиться на тяжёлые

ну ну, ты сам в это хоть веришь? неужели ты такой наивный? Допустим легализовали, молодежь обрадовалась "вау круто теперь можно не боятся что мусора примут", все дружно начали дуть, потом травка не доставляет должного кайфа, опа, и баян уже в руках. Наоборот нужно ужесточить статью 228, барыгам смертную казнь, наркоманам сылки в сибирь на лет 20.
 
InquisitoRДата: Суббота, 04.06.2011, 11:58 | Сообщение # 58
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Бис-Пис-Мас-Канабис!

Сообщение отредактировал executeR - Суббота, 04.06.2011, 12:02
 
k@N@B1$Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:01 | Сообщение # 59
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (executeR)
Бис-Пис-Мас-Канабис

biggrin первый пошел, кто следующий? biggrin
 
Baddy124Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:26 | Сообщение # 60
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
наркоманам сылки в сибирь на лет 20.


Там и так их хватает, раньше когда жил там, в подъездах этих шприцов было дохуища, и чуть ли не в каждом доме наркопритон, сначала жил в одном доме, на 2 этаже был, переехали в соседнем подъезде был, да и еще где то на районе. А жил я в пгт не большом, представь как было, на один район дохуя барыг.
 
k@N@B1$Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:13 | Сообщение # 61
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 40
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Там и так их хватает

я имел ввиду на работы biggrin зону построить специально для них
 
Baddy124Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:23 | Сообщение # 62
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (k@N@B1$)
зону построить специально для них


Ну да, надо как Егор Бычков действовать, только в нашем государстве за то чтобы помочь человеку избавиться от зависимости можно и срок получить...
 
BlejnezДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:35 | Сообщение # 63
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Егор Бычков это тот человек которого судят за то что он помогал наркоманам избавиться от зависимости?Я еще подобную историю читал в интернете,вот картинка с описанием
Прикрепления: 2273968.jpg (99.8 Kb)
 
Baddy124Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:28 | Сообщение # 64
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Blejnez)
Егор Бычков это тот человек которого судят за то что он помогал наркоманам избавиться от зависимости?


Да, ему условный влепили
 
ackaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:19 | Сообщение # 65
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Введение легких наркотиков улучшит экономическую систему в стране,тем самым,подорвут систему наркобаронов. А конопля это уже давно детские игрушки,любой человек и так без палева может взять,так что в этом отношении мало что изменится после легализации.
 
MailДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:29 | Сообщение # 66
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
Введение легких наркотиков

Ну уж не введение, а легализация cry biggrin Как в Голландии чтоб курили в кофешопах wacko Захотел расслабиться - знаешь куда идти и не прячешься по подъездам в страхе спалиться wacko
 
DarkTowerДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:30 | Сообщение # 67
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Запретами ничего не добиться, тот кто хочет достать травку - тот без особого труда сможет это сделать. Теперь о подсадке на героин. Это полнейший бред и далее я объясню почему. Травка - как минимум такой же наркотик, как алкоголь и табак, хотя в отличие от алкоголя она не бьёт по печени и другим органам и от неё не бывает ужасного похмелья. Так почему почти вся страна не подсаживается с табака и алкоголя на героин? Одним лишь фактором, который может этому способствовать - это не сама травка и её свойства, а отношение к ней, как к чему-то запретному. То есть переступив через один барьер человеку будет проще придти к более тяжёлым. Легализация смогла бы решить эту проблему. А борьба с наркотиками силовыми и карательными методами напоминают лечение симптомов болезни, а не саму болезнь. Пока будет в России творится такой мрак и хаос никакие просветительные работы среди взрослеющего поколения не возымеют должного эффекта. Так что однозначно за легализацию! Без веществ изменяющих сознания жизнь было бы вообще не сносной...
 
MaloyДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:45 | Сообщение # 68
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
Без веществ изменяющих сознания жизнь было бы вообще не сносной...

...Для безвольных уебанов.
 
DarkTowerДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:29 | Сообщение # 69
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Для безвольных уебанов.


Мда...Те кто не может обосновать свою точку зрения и не уверены в своей точке зрения сразу переходят на оскорбления. Жизнь она может наскучить, порой надо отдохнуть от неё уйдя в глубины воображения, расширить восприятие. По твоему шаманы и мистики безвольные уебаны? Или почти все известные личности достигшие успеха в рок-музыке изменяли своё восприятие. Порой на вещи нужно посмотреть с другой перспективы, для этого и нужны такие вещества.
 
CrowbarДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:56 | Сообщение # 70
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Для безвольных уебанов

В таком случае из моих знакомых 90% безвольные уебаны???
 
ackaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:01 | Сообщение # 71
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Однозначно за Легализацию. И дурак тот,кто не понимает что это пойдет на пользу россии.
 
MaloyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 72
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
Мда...Те кто не может обосновать свою точку зрения и не уверены в своей точке зрения сразу переходят на оскорбления.

Quote (Crowbar)
В таком случае из моих знакомых 90% безвольные уебаны???


Во-первых, я говорю о тех, у кого жизнь якобы без этих веществ несносная. Про творческих личностей я ничего не говорю. Хотя я более, чем уверен, что и без ваших "допингов" можно успеха добиться.
Во-вторых, я не пью/не курю/не колюсь/и т.п. И жизнь у меня вполне сносная. И добиться успеха я (пускай и не большого) смог и могу и без ваших "допингов". ЭТО ДОСТАТОЧНЫЙ АРГУМЕНТ?


Сообщение отредактировал Maloy - Понедельник, 06.06.2011, 13:21
 
SmilexДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:06 | Сообщение # 73
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Для безвольных уебанов.

Безвольной тот кто бухает беспросветно или колется,а тот кто выпивает по праздникам и раз в месяц дымит-обычный человек со своими слабостями и предпочтениями.
И я полностью согласен с DarkTower


Сообщение отредактировал Smilex - Понедельник, 06.06.2011, 14:09
 
ReynoldsДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:48 | Сообщение # 74
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
если только марихуану, она менее вредна даже чем простые сигареты cry
 
CrowbarДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:50 | Сообщение # 75
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Пацаны как курили, так и будут курить. Только если будет легалайз, их хоть сажать перестанут. 80% тюрем забито молодежью, севшей за пакетик травы. И не курение их погубило, а долбоебические законы, сравнявшие никого не трогающих пацанов, курящих по выходным и попавшихся по глупости с теми, кто сознательно убивает людей. И сажают вовсе не конкретных барыг, а тех, кто попадет под руку. Это уж проходили, знаем...

Сообщение отредактировал Crowbar - Понедельник, 06.06.2011, 15:50
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Легализация наркотиков
Поиск:
▲ Наверх